Гость
Статьи
Свекровь-красавица

Свекровь-красавица

У меня реальная проблема с тем, что муж постоянно пытается сделать меня похожей на свою маму. Просит, чтобы отрастила волосы, чтобы красила ногти, вечно покупает мне туфли на шпильках. Мы долго встречались, он видел, на ком женился - на спортивной девушке с коротким каре. Я лучше лишние полчаса в зале проведу, чем в салоне. Свекровь же вся такая женщина, с длинными кудрями и коллекцией лаков для ногтей в 300 штук. Я ее не осуждаю, но похожей на нее быть не собираюсь. Как это мужу объяснить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Ну тут необязательно свекровь виновата...просто мужу вашему нравятся женственные девушки. И скажу я вам большинству мужчин нравятся шпильки и длинные волосы. То что женился на вас ни о чем не говорит..полюбил вот и женился. А образ идеальный в голове держит. Что делать вам даже не знаю...следовать его советам - себя предавать. не следовать - ругаться. Думаю надо какой-то компромисс найти...

Гость
#2

Странная вы. А почему недьзя спортивнойй девушке носить шпильки, купить пару париков, благо сейчас не проблема, качество отменное, не отличишь.

Я сама купила себе 3 парика. Два средней длины один очень короткий хулиганский такой задорный. У меня длинные волосы, а перемен хочется.

Я и в спортзал успеваю и в салон. Какие проблемы?

Го
#3

Странная вы. А почему недьзя спортивнойй девушке носить шпильки, купить пару париков, благо сейчас не проблема, качество отменное, не отличишь.

Я сама купила себе 3 парика. Два средней длины один очень короткий хулиганский такой задорный. У меня длинные волосы, а перемен хочется.

Я и в спортзал успеваю и в салон. Какие проблемы?

Ну НЕ ХОЧЕТ ОНА. неужели это трудно понять? вы всерьез думаете, что все женщины мечтают о шпильках, а не носят их из-за комплексов?

Гость
#4

На самом деле он просто хочет видеть вас более женственной, а не копию своей мамы. Это нормально. Не обязательно вам тут же все бросить, заниматься собой, красить ногти и растить волосы. Но можно же иногда и ему делать приятное, идти ему навстречу? Пусть пару раз в полгода, но пойти в кино в юбке и туфлях. Я вас прекрасно понимаю, я сама такая же. Хотя волосы у меня длинные, но я обожаю кроссовки, джинсы и футболки) А он мечтает видеть меня в платьях и юбках, которые я вообще не выношу. Но иногда все-таки надену что-нибудь такое) И ему приятно, а мне не очень сложно. Главное, не каждый день :)))))

Гость
#5

Он наивно надеелся, что сможет вас переделать. Перспектива такая - или он смириться и отстанет от вас или разочаруется и уйдет.

Мария
#6
Автор

У меня реальная проблема с тем, что муж постоянно пытается сделать меня похожей на свою маму. Просит, чтобы отрастила волосы, чтобы красила ногти, вечно покупает мне туфли на шпильках. Мы долго встречались, он видел, на ком женился - на спортивной девушке с коротким каре. Я лучше лишние полчаса в зале проведу, чем в салоне. Свекровь же вся такая женщина, с длинными кудрями и коллекцией лаков для ногтей в 300 штук. Я ее не осуждаю, но похожей на нее быть не собираюсь. Как это мужу объяснить?

хм......это плохо.Вам нужен спортивный мужчина.Этот всегда будет интересоваться жительницами салонов красоты и придираться в вам.А вам ломать себя...не сломаете все равно,только дискомфорт душевный получите.

Гость
#7

Ну подыграть мужику можно, типа ролевой игры перед сексом, нацепить парик, каблуки, белье кружевное, намазюкать губы-ногти... Такая уступка пойдет?

Матильда
#8

Автор, так и объясните, он же не полный идиот, должен вас понять, если любит.

Форум: Отношения
Всего: 373 193 темы
Новые темы за месяц: 6 193 темы
Популярные темы за месяц: 220 395 тем