Гость
Статьи
Сколько стоит труд …

Сколько стоит труд ЖЕНЫ?

Стоит труд домработницы в Москве в среднем 2,5 тысячи рублей за один выезд, который равен обычно одному рабочему дню. Вот и считайте: если в месяце 30 дней, то за месяц женщина-домработница должна получать 75 000. Приготовить всей семье завтрак, обед и ужин. Убрать кухню после готовки. После приема пищи помыть посуду. Если нанимать человека «с улицы», то за эту работу придется выложить ему 2,5 тысячи рублей за день, итого 75 тысяч Услуги няни маленького непоседы стоят порядка 200 рублей в час,за стандартный 8-часовой рабочий день в месяц составляет 48 000Няня-воспитатель придет на помощь, за определенную плату, конечно, которая составляет примерно столько же, сколько и няня для малыша, то есть 48 тысяч в месяц за 8-часовой рабочий день воспитателя. Средний итог: если у вас пока нет детей, то труд хозяйки дома можно оценить в 150 тысяч рублей в месяц. Если вас уже трое в семье: вы, муж и ребенок, то оценить ваши семейные обязанности можно в сумму равную 198000. А вот если детей двое, один постарше, а второй помладше, то вы – пусть и не хозяйка 246 тысяч в месяц, но зато обладательница двоих детей и крепкой счастливой семьи.и это не считая секс услуг

ЖЕНА
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нихрена не стоит, каждый человек себе готовит, убирает и стирает.

Гость
#2

а сколько стоит труд мужа??? работа, секс, ремонт мелкий по дому, перевозка семьи!!!! че за вопрос бредовый???

я девушка!!!!

Не автор
#3
Гость

а сколько стоит труд мужа??? работа, секс, ремонт мелкий по дому, перевозка семьи!!!! че за вопрос бредовый???

я девушка!!!!

Хахахах!

"Милый, ты мне должен 100р."

"За что это?"

"Я назвала тебя милым!" ))))

Alina
#4

mnogo.

Гость
#5

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) тему писали чисто поржать??? если бы все так считали, никто бы не женился и замуж не выходил, потому что не по карману такие расходы

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Ничего не стоит, мужики которые без бап живут живут и тетки которые без мужиков за собой сами все убирают и стирают.

За право работать по дому и иметь своего мужа и детей, тетки должны еще платить.

_

лучшая девочка СССР
#7

мужа посвещали? и что, он платит?

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЖЕНА

Стоит труд домработницы в Москве в среднем 2,5 тысячи рублей за один выезд, который равен обычно одному рабочему дню. Вот и считайте: если в месяце 30 дней, то за месяц женщина-домработница должна получать 75 000. Приготовить всей семье завтрак, обед и ужин. Убрать кухню после готовки. После приема пищи помыть посуду. Если нанимать человека ╚с улицы╩, то за эту работу придется выложить ему 2,5 тысячи рублей за день, итого 75 тысяч Услуги няни маленького непоседы стоят порядка 200 рублей в час,за стандартный 8-часовой рабочий день в месяц составляет 48 000Няня-воспитатель придет на помощь, за определенную плату, конечно, которая составляет примерно столько же, сколько и няня для малыша, то есть 48 тысяч в месяц за 8-часовой рабочий день воспитателя. Средний итог: если у вас пока нет детей, то труд хозяйки дома можно оценить в 150 тысяч рублей в месяц. Если вас уже трое в семье: вы, муж и ребенок, то оценить ваши семейные обязанности можно в сумму равную 198000. А вот если детей двое, один постарше, а второй помладше, то вы √ пусть и не хозяйка 246 тысяч в месяц, но зато обладательница двоих детей и крепкой счастливой семьи.и это не считая секс услуг

А если так считать, то нужно с такой домохозяйки брать деньги за проживание, за питание, за поездки на отдых, за шмотки, штрафы за разное, а уж за устраивания сцен, вообще увольнение, вынесла мозг - сразу пошла в ***, и за деньги взял другую дом. работницу. И это еще не считая секс услуг, в России за это вообще можно получить административное наказание.

Гость
#9

Не, нуачо! Давай считать: живет домохозяйка в хате: 20 тыр, еда ее - еще столько же, одежда+бытовая всякая фигня, зубные щетки там, губки для обуви все вместе пусть еще 10 тыр, подвозит он ее пусть разх в два дня: 500х15=15тыр, секс: мужчина стоит от 10 тыр в час, пусть 20 раз в месяц, 200 тыр, и это если он только одну палку кинул, забить гвохздь или телик нстроить: мастер от 700р/час, пусть 3 раза в месяц, еще 2000. Нянчиться с твоими детьми: еще от 1000 в час,т.к. работа с повышенной вредностью. 1 час в день - 30-тыр. Слушать психи во время месячных и вообще просто тебя слушать: работа психолога, 1500 в час, пусть 2 часа в день, 90 тыр. Итого 397 тысяч, таким образом автор ты 199 тысяч в месяц еще должна, оплачивай.

Гость
#10
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))) тему писали чисто поржать??? если бы все так считали, никто бы не женился и замуж не выходил, потому что не по карману такие расходы

у меня сосед женился,именно потому что :" подсчитал, что жену сожержать дешевле,чем *** и кухарку, да и стакан воды будет кому принести утром в сушняк")))))

Гость
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

ЖЕНА

Стоит труд домработницы в Москве в среднем 2,5 тысячи рублей за один выезд, который равен обычно одному рабочему дню. Вот и считайте: если в месяце 30 дней, то за месяц женщина-домработница должна получать 75 000. Приготовить всей семье завтрак, обед и ужин. Убрать кухню после готовки. После приема пищи помыть посуду. Если нанимать человека ?с улицы?, то за эту работу придется выложить ему 2,5 тысячи рублей за день, итого 75 тысяч Услуги няни маленького непоседы стоят порядка 200 рублей в час,за стандартный 8-часовой рабочий день в месяц составляет 48 000Няня-воспитатель придет на помощь, за определенную плату, конечно, которая составляет примерно столько же, сколько и няня для малыша, то есть 48 тысяч в месяц за 8-часовой рабочий день воспитателя. Средний итог: если у вас пока нет детей, то труд хозяйки дома можно оценить в 150 тысяч рублей в месяц. Если вас уже трое в семье: вы, муж и ребенок, то оценить ваши семейные обязанности можно в сумму равную 198000. А вот если детей двое, один постарше, а второй помладше, то вы ? пусть и не хозяйка 246 тысяч в месяц, но зато обладательница двоих детей и крепкой счастливой семьи.и это не считая секс услуг

А если так считать, то нужно с такой домохозяйки брать деньги за проживание, за питание, за поездки на отдых, за шмотки, штрафы за разное, а уж за устраивания сцен, вообще увольнение, вынесла мозг - сразу пошла в ***, и за деньги взял другую дом. работницу. И это еще не считая секс услуг, в России за это вообще можно получить административное наказание.

а если жена еще и сама имеет свой доход и спокойно сможет оплатить все шмотки+квартира ее?))

а по поводу административного наказания за секс-услуги, вы в следующий раз об этом вспомните,когда мужички будут говорить о том, что лучше праституткие заплатить, чем жить с любящей женщиной)))

Гостья3
#12

Чето вы обсчитались :) То у вас было 75000 в месяц, потом почему-то 150 получилось без детей. ))

А еще: вы пишите, 2500 стоит выход домохозяйки. Но это в сутки же такая цена, а не за 2,5 часа работы. Раз в неделю сделать генеральнуюю уборку это еще да, будет стоить 2500 в неделю, то есть 10 тысяч в месяцю А остальные то выходы? Приготовить завтрак 15 минут с утра, приготовить ужин час в вечера ( в обед никого дома нет), купить продукты еще 30 минут, легкая уборка квартиры и мытье посуды еще 30 минут в день - итого 2,5 часа, что будет стоит максимум 1000 рублей за услуги.

Умножаем 1000 на 26 дней + 4 дня у нас оплата по тарифу 2500 как генеральная уборка. Получается 36 тысяч. Это дешевле, чем содержать большинство жен :) У жен гораздо выше запросы.

Гость
#13

А что, домохозяйки по 8 часов в день делами занимаются, как по найму? Вовсе нет, там работы на 1-2 часа, а не на 8. Итого 300-400р. в день.

Дети - забота обоих, а не только отца, так что половину "оплаты" няни должна брать на себя мать. Тогда получается уже не 200р/час, а 100р/час. Но тут еще важно понимать, что не всем мужчинам нужны дети. И если на рождении ребенка настояла женщина, а мужчина его не хотел, то пусть берет на себя эту ношу полностью.

Готовка. Большинство семей, которые я знаю, готовят только ужины, так как едят все на работе. Если женщина домохозяйка и готовит днем лично себе, а не мужу, то за что ей платить? Поужинать в кафе (второе + напиток + салат) стоит ок. 700-1000р., пусть готовка из них будет стоить половину. Итого 300-400р.

Теперь считаем. 350+800+350 = 1500 в день. 45т.р. в месяц. Несколько не сходится с вашими расчетами, не находите?)))

Оторвать руки веб-прогам форума
#14

Труд жены стоит ровно столько, сколько за него плпрят. То есть 0 рублей 0 копеек.

Оторвать руки веб-прогам форума
#15

*платят

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Гость

а если жена еще и сама имеет свой доход и спокойно сможет оплатить все шмотки+квартира ее?))

а по поводу административного наказания за секс-услуги, вы в следующий раз об этом вспомните,когда мужички будут говорить о том, что лучше праституткие заплатить, чем жить с любящей женщиной)))

Да какая разница, наличие мужчины для женщины необходимая потребность, а так как в нашей стране мужчин мало, и многие мужчины тетками считаются их (теток) не достойными, то спрос на стороне мужчин, а не женщин, т.е. по законам рынка платить должна за это тетка.

Причем учитывая общее соотношения спрос предложение, платить должна очень и очень много!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостьа если жена еще и сама имеет свой доход и спокойно сможет оплатить все шмотки+квартира ее?))

а по поводу административного наказания за секс-услуги, вы в следующий раз об этом вспомните,когда мужички будут говорить о том, что лучше праституткие заплатить, чем жить с любящей женщиной)))



Да какая разница, наличие мужчины для женщины необходимая потребность, а так как в нашей стране мужчин мало, и многие мужчины тетками считаются их (теток) не достойными, то спрос на стороне мужчин, а не женщин, т.е. по законам рынка платить должна за это тетка.



Причем учитывая общее соотношения спрос предложение, платить должна очень и очень много!!!

Ооооочееень мнооооого!!! Так что копите тетки деньги.

Бабка на форуме
#18
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостьа если жена еще и сама имеет свой доход и спокойно сможет оплатить все шмотки+квартира ее?))

а по поводу административного наказания за секс-услуги, вы в следующий раз об этом вспомните,когда мужички будут говорить о том, что лучше праституткие заплатить, чем жить с любящей женщиной)))



Да какая разница, наличие мужчины для женщины необходимая потребность, а так как в нашей стране мужчин мало, и многие мужчины тетками считаются их (теток) не достойными, то спрос на стороне мужчин, а не женщин, т.е. по законам рынка платить должна за это тетка.



Причем учитывая общее соотношения спрос предложение, платить должна очень и очень много!!!

А сам-то почем берешь?

Гость
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостьа если жена еще и сама имеет свой доход и спокойно сможет оплатить все шмотки+квартира ее?))

а по поводу административного наказания за секс-услуги, вы в следующий раз об этом вспомните,когда мужички будут говорить о том, что лучше праституткие заплатить, чем жить с любящей женщиной)))



Да какая разница, наличие мужчины для женщины необходимая потребность, а так как в нашей стране мужчин мало, и многие мужчины тетками считаются их (теток) не достойными, то спрос на стороне мужчин, а не женщин, т.е. по законам рынка платить должна за это тетка.



Причем учитывая общее соотношения спрос предложение, платить должна очень и очень много!!!

Ну во-первых, всегда можно поменять страну. Вон в Европе и Австралии женщин дефицит.

Во-вторых, мужчина потребность для женщины только тогда, когда он платежеспособен. Если он не платит, да еще и надо платить ему, наф он нужен такой.

Андрюха Питерский
#20

Бизнес-ланч в кафе. Среднее кафе, Питер. Можно брать с собой.

Суп

Солянка сборная.

Уха.

Борщ.

Суп-пюре из овощей.

50 руб.(300гр)

Второе:

Мясо запечёное с пюре.

Гуляш с гречей.

Бефстроганов(гарнир на выбор)

Судак по Польски с рисом

100-110 руб.

Салат:

Оливье.

Крабовый.

Витаминный.

Винегрет.

30 руб.

Выпечка:

Пироги с рыбой.

Оладьи со сгущёнкой.

Чё то ещё...

40 рублей.

На два "Бизнес ланча", стоимостью 220-230 руб. * 2 = 440-460 руб. Обожраться и никакой кухарки.)

Андрюха Питерский
#21

*дороже в магазин сходить.)

Гость
#22

20 Это только обед. Завтраки часто тож по акции идут 100-200р (по москвоским ценам). Но на ужины таких цен не бывает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Гостьа если жена еще и сама имеет свой доход и спокойно сможет оплатить все шмотки+квартира ее?))

а по поводу административного наказания за секс-услуги, вы в следующий раз об этом вспомните,когда мужички будут говорить о том, что лучше праституткие заплатить, чем жить с любящей женщиной)))



Да какая разница, наличие мужчины для женщины необходимая потребность, а так как в нашей стране мужчин мало, и многие мужчины тетками считаются их (теток) не достойными, то спрос на стороне мужчин, а не женщин, т.е. по законам рынка платить должна за это тетка.



Причем учитывая общее соотношения спрос предложение, платить должна очень и очень много!!!Ну во-первых, всегда можно поменять страну. Вон в Европе и Австралии женщин дефицит.

Во-вторых, мужчина потребность для женщины только тогда, когда он платежеспособен. Если он не платит, да еще и надо платить ему, наф он нужен такой.

Вот и меняйте страну, меньше народу больше кислороду.

Тетки платят, а те кто не платят идут в попу.

Андрюха Питерский
#24
Гость

20 Это только обед. Завтраки часто тож по акции идут 100-200р (по москвоским ценам). Но на ужины таких цен не бывает.

Не знаю как вам..А мне на ужин, вполне подойдёт Гуляш с гречей и оливье.)

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Андрюха Питерский

Бизнес-ланч в кафе. Среднее кафе, Питер. Можно брать с собой.



Суп

Солянка сборная.

Уха.

Борщ.

Суп-пюре из овощей.

50 руб.(300гр)



Второе:

Мясо запечёное с пюре.

Гуляш с гречей.

Бефстроганов(гарнир на выбор)

Судак по Польски с рисом

100-110 руб.



Салат:

Оливье.

Крабовый.

Витаминный.

Винегрет.

30 руб.



Выпечка:

Пироги с рыбой.

Оладьи со сгущёнкой.

Чё то ещё...



40 рублей.





На два "Бизнес ланча", стоимостью 220-230 руб. * 2 = 440-460 руб. Обожраться и никакой кухарки.)

Пойду ка я пожру, что-то я проголодался.

Кстати, в нормальных организациях в офисах еда бесплатная в кафешках.

И надо учитывать еще стоимость продуктов, а не только труд повара.

Лиса
#26

Ну допустим, ладно. А теперь обязанности мужа. Допустим, речь идет о Москве. Средняя зп при нормальном ходе дела - 50 000. Ну ладно, 40 000. Услуги мужа на дому: починить, привернуть, прибить (гвозди, не людей, естественно), перенести - 1000 руб в день (самое дешевое, я думаю). 3 часа с детьми вечером 200x3 = 600 (20 рабочих дней) + 10 часов каждый выходной (ночи не считаю - 10x200). По выходным на машине отвезти куда-нибудь (у нас стабильно каждый выходной) - 500 в один конец - итого 2000 в неделю. Еще мой муж активно помогает мне с уборкой/готовкой, когда он дома. Учитывая, что не полностью - не больше 300 в день. Итого: 40000+30000+12000+16000+8000= 116000. Это если не считать, что мой муж занимается с детьми моделированием, лепкой, возит продукты каждый день, на его ответственности вопросы безопасности и вся IT сфера. Думаю, если посчитать все, что он делает, доведе до 200000.

Теперь о вас, автор: где вы видели, чтобы человек с улицы брал 2500 в день все 20 рабочих дней? Обычно при длительном трудоустройстве речь идет о 30 000 в мес, При совмещении услуг няни и домработницы оплату следует рассчитывать не по дням, а по часам. Мне уже лень, но думаю, до 200 000 дотянуть вполне можно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Бабка на форуме

ЧелЛов ★ ★ ★Гостьа если жена еще и сама имеет свой доход и спокойно сможет оплатить все шмотки+квартира ее?))

а по поводу административного наказания за секс-услуги, вы в следующий раз об этом вспомните,когда мужички будут говорить о том, что лучше праституткие заплатить, чем жить с любящей женщиной)))



Да какая разница, наличие мужчины для женщины необходимая потребность, а так как в нашей стране мужчин мало, и многие мужчины тетками считаются их (теток) не достойными, то спрос на стороне мужчин, а не женщин, т.е. по законам рынка платить должна за это тетка.



Причем учитывая общее соотношения спрос предложение, платить должна очень и очень много!!!

А сам-то почем берешь?

Я же написал что мноооооого.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Лиса

Ну допустим, ладно. А теперь обязанности мужа. Допустим, речь идет о Москве. Средняя зп при нормальном ходе дела - 50 000. Ну ладно, 40 000. Услуги мужа на дому: починить, привернуть, прибить (гвозди, не людей, естественно), перенести - 1000 руб в день (самое дешевое, я думаю). 3 часа с детьми вечером 200x3 = 600 (20 рабочих дней) + 10 часов каждый выходной (ночи не считаю - 10x200). По выходным на машине отвезти куда-нибудь (у нас стабильно каждый выходной) - 500 в один конец - итого 2000 в неделю. Еще мой муж активно помогает мне с уборкой/готовкой, когда он дома. Учитывая, что не полностью - не больше 300 в день. Итого: 40000+30000+12000+16000+8000= 116000. Это если не считать, что мой муж занимается с детьми моделированием, лепкой, возит продукты каждый день, на его ответственности вопросы безопасности и вся IT сфера. Думаю, если посчитать все, что он делает, доведе до 200000.

Теперь о вас, автор: где вы видели, чтобы человек с улицы брал 2500 в день все 20 рабочих дней? Обычно при длительном трудоустройстве речь идет о 30 000 в мес, При совмещении услуг няни и домработницы оплату следует рассчитывать не по дням, а по часам. Мне уже лень, но думаю, до 200 000 дотянуть вполне можно.

Да кстати, если работа на постоянной основе, а не на выезд к клиенту, то з.п. намного меньше, кроме непосредственно уборщицы, там еще есть люди которые все это организуют, которые этим предприятием владеют (они кстати берут больше чем сама уборщица), плюс бухгалтера, менеджеры общающиеся с клиентом, стоимость оборудования, амортизация, налоги и т.п.

А вот уборщица на постоянной основе в организации получает куда как меньше.

Штучка
#29

Тошнит от такой тупой логики. Где алчность - нет любви, где нет любви - нет жизни.

Андрюха Питерский
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

А вот уборщица на постоянной основе в организации получает куда как меньше.

Даю усем бесплатный совет.)

Когда мне стало лень убираться. Я пошёл в ближайший торговый центр и у первой же попавшейся уборщицы поинтересовался об условиях её труда..После чего за скромные по нынешним меркам..5000 руб, она через день приходила после работы ко мне и делала влажную уборку и протирание пыли в 3-ке.

Андрюха Питерский
#31

*И кстати считала что ей сильно повезло..Ибо потратив чуть больше времени, она получала "солидную" прибавку к з.п.

Андрюха Питерский
#32

**Так же можно к этому делу пенсионерку какую нибудь с подъезда подключить.

Бабка на форуме
#33
Андрюха Питерский

**Так же можно к этому делу пенсионерку какую нибудь с подъезда подключить.

Лучше Челлова. Он вон давно напрашивается, чтобы ему за что-нибудь заплатили, так хоть будет, за что.

Бабка на форуме
#34
ЧелЛов ★ ★ ★

Бабка на форумеЧелЛов ★ ★ ★Гостьа если жена еще и сама имеет свой доход и спокойно сможет оплатить все шмотки+квартира ее?))

а по поводу административного наказания за секс-услуги, вы в следующий раз об этом вспомните,когда мужички будут говорить о том, что лучше праституткие заплатить, чем жить с любящей женщиной)))



Да какая разница, наличие мужчины для женщины необходимая потребность, а так как в нашей стране мужчин мало, и многие мужчины тетками считаются их (теток) не достойными, то спрос на стороне мужчин, а не женщин, т.е. по законам рынка платить должна за это тетка.



Причем учитывая общее соотношения спрос предложение, платить должна очень и очень много!!!

А сам-то почем берешь?

Я же написал что мноооооого.

Понятно. Поэтому клиентки в очереди не стоят )))

Ujcnm
#35

Автор, факт. Я с вами согласна совершенно. Не буду утверждать, что этот труд должен оплачиваться, но ценить его тоже не помешает.

#36

Ясное дело, брак мужчине обходится дороже, чем домработница и кухарка/фастфуд/рестораны. Ну и что? Это значит, что ценность нас, женщин, не только в уборке и готовке :) что-то в нас определенно есть :)

подруга
#37

Автор, жена же для себя это делает, для своих детей. Сама себе будет зарплату платить или как?

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Бабка на форуме

ЧелЛов ★ ★ ★Бабка на форумеЧелЛов ★ ★ ★Гостьа если жена еще и сама имеет свой доход и спокойно сможет оплатить все шмотки+квартира ее?))

а по поводу административного наказания за секс-услуги, вы в следующий раз об этом вспомните,когда мужички будут говорить о том, что лучше праституткие заплатить, чем жить с любящей женщиной)))



Да какая разница, наличие мужчины для женщины необходимая потребность, а так как в нашей стране мужчин мало, и многие мужчины тетками считаются их (теток) не достойными, то спрос на стороне мужчин, а не женщин, т.е. по законам рынка платить должна за это тетка.



Причем учитывая общее соотношения спрос предложение, платить должна очень и очень много!!!

А сам-то почем берешь?

Я же написал что мноооооого.

Понятно. Поэтому клиентки в очереди не стоят )))

По записи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
На дуде игрец

Ясное дело, брак мужчине обходится дороже, чем домработница и кухарка/фастфуд/рестораны. Ну и что? Это значит, что ценность нас, женщин, не только в уборке и готовке :) что-то в нас определенно есть :)

"домработница и кухарка/фастфуд/рестораны" а как же проститутки?

чувак
#40
ЖЕНА

Стоит труд домработницы в Москве в среднем 2,5 тысячи рублей за один выезд, который равен обычно одному рабочему дню. Вот и считайте: если в месяце 30 дней, то за месяц женщина-домработница должна получать 75 000. Приготовить всей семье завтрак, обед и ужин. Убрать кухню после готовки. После приема пищи помыть посуду. Если нанимать человека ╚с улицы╩, то за эту работу придется выложить ему 2,5 тысячи рублей за день, итого 75 тысяч Услуги няни маленького непоседы стоят порядка 200 рублей в час,за стандартный 8-часовой рабочий день в месяц составляет 48 000Няня-воспитатель придет на помощь, за определенную плату, конечно, которая составляет примерно столько же, сколько и няня для малыша, то есть 48 тысяч в месяц за 8-часовой рабочий день воспитателя. Средний итог: если у вас пока нет детей, то труд хозяйки дома можно оценить в 150 тысяч рублей в месяц. Если вас уже трое в семье: вы, муж и ребенок, то оценить ваши семейные обязанности можно в сумму равную 198000. А вот если детей двое, один постарше, а второй помладше, то вы √ пусть и не хозяйка 246 тысяч в месяц, но зато обладательница двоих детей и крепкой счастливой семьи.и это не считая секс услуг

впору акции выпускать))

чувак
#41
На дуде игрец

Ясное дело, брак мужчине обходится дороже, чем домработница и кухарка/фастфуд/рестораны. Ну и что? Это значит, что ценность нас, женщин, не только в уборке и готовке :) что-то в нас определенно есть :)

миллионы леммингов не могут ошибаться))

подруга
#42

а муж секс-услуги бесплатно оказывает, получается?

гость
#43

все что-то подсчитывают- кто сколько съел ,кто на сколько в рублях домашней работы сделал, все ныкают свои денежки,у всех раздельный бюджет,отдельные только на себя записанные квартиры, не браки,а сожительства ,с жены требуют равной доли в семейные траты,чтобы на свои " хотелки" сама зарабатывала....

Россия вымирает,всё с ног на головы,девочки с 12 лет половой жизнью живут.

#44
чувак

миллионы леммингов не могут ошибаться))

Вот видишь, чувак. Тебя вообще зацепило так, что ты поселился на женском форуме :)

Бабка на форуме
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

По записи.

И какие услуги оказываешь?

Сбрось прайсик-то. А то мне тут надо бы кое-что по хозяйству, а самой лень.

подруга
#46
марьванна

все что-то подсчитывают- кто сколько съел ,кто на сколько в рублях домашней работы сделал, все ныкают свои денежки,у всех раздельный бюджет,отдельные только на себя записанные квартиры, не браки,а сожительства ,с жены требуют равной доли в семейные траты,чтобы на свои " хотелки" сама зарабатывала....

Россия вымирает,всё с ног на головы,девочки с 12 лет половой жизнью живут.

хорошо, что я пока такое только на форуме встречала

чувак
#47
На дуде игрец

Вот видишь, чувак. Тебя вообще зацепило так, что ты поселился на женском форуме :)

не поселился, а забегаю время от времени паржать и езыг пачесать

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Бабка на форуме

ЧелЛов ★ ★ ★

По записи.

И какие услуги оказываешь?

Сбрось прайсик-то. А то мне тут надо бы кое-что по хозяйству, а самой лень.

Все клиентки по рекомендации, теток с улицы не берем.

Гость
#49
подруга

а муж секс-услуги бесплатно оказывает, получается?

да, бесплатно. им только секс и подавай. вот пусть и радуются. что есть хоть с кем

чувак
#50
марьванна

все что-то подсчитывают- кто сколько съел ,кто на сколько в рублях домашней работы сделал, все ныкают свои денежки,у всех раздельный бюджет,отдельные только на себя записанные квартиры, не браки,а сожительства ,с жены требуют равной доли в семейные траты,чтобы на свои " хотелки" сама зарабатывала....

Россия вымирает,всё с ног на головы,девочки с 12 лет половой жизнью живут.

шо за пессимизьм- жопоголизьм?