Гость
Статьи
если за год-два не …

если за год-два не появился ребенок в паре, то он и не появится потому что не захотят?

вопрос в теме. очень интересно мнение у кого через сколько лет отношений (не брака) появился ребенок.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Люба
#1

Ога.сразу беременеть нужно. На третьем свидании

Гость
#2

я изначально не хотела, поэтому он и не появляется (в отношениях 10 лет , в браке 8)

Гость
#3

за два года не успеешь насытиться друг другом, окружающим миром, карьерой и прочим. поэтому и не рожают.

Гость
#4

мы вместе почти 2 года и я знаю что ребенка у нас не будет...точнее не хочу от него

Курага
#5

через 6 лет

Гость
#6

Мы вместе 4 года, планируем на следующий год, раньше не хотели, было рано.

Гость
#7

а бывает еще, что не хотят ребенка - а он получается )

Назовусь Нюшей
#8

не хотят или не могут, или хотят, но позже. Или хотят, но материальное положение не позволяет... А почему именно 2 года интересует, а не 3-и?

1
#9

мы были вместе 7 лет когда родилась дочь. Женаты были 4 года.

Лилия
#10

Через два года после начала отношений, то есть через год после свадьбы.

#11

через 5 лет

Алина
#12

Через 6 лет. Раньше не хотели.

Гость
#13

5 лет

Гость
#14

4 года знакомы, женаты 3, а детей все нет...

Уже бить тревогу или как? ждать пока бросят?

Гость
#15

живем 5 лет. сейчас захотели, уже ждем ребенка.

сушка малышка
#16

моя подруга с мужем первого ребенка завела аж через 10 лет совместной жизни, и второго сразу после 1-го заделали, т.е. на 12-м году жизни.

Так что по всякому бывает

Звезда
#17

Через 1,5 года со дня знакомства: через 9 месяцев поженились, еще через 9,5 месяцев дочка родилась ))))

#18
Гость

4 года знакомы, женаты 3, а детей все нет...

Уже бить тревогу или как? ждать пока бросят?

А почему бросят???

Ксю
#19

Да у всех все по-разному)Мы вместе живем уже 6 лет, из них в браке 2года.И вот наконец-то ждем ребеночка!!!Не могу сказать,что раньше не хотели ребенка,просто пока заняты собой оба были:учеба, поиски работы,потом сама работа.....а время то шло....Сейчас очень рады и счастливы!!!

Оля
#20

Мы в браке 3 года. Детей нет. Хотим, но сейчас немного не время - карьера на подъеме...Думаю, через годик.

в
#21

у нас через 11 лет и то по залету,но я поняла,что созрела и аборт делать не стала,т.к. это был бы уже второй

Милена
#23

согласна с 8 постом

Думающая
#24

Мы были 1,5 года в отношениях. Из них вместе жили около 9 месяцев. И БМ....сам решил на счет ребенка. Сказал, что хочет ребенка. И мы быстренько сделали.

гость
#25
Ива Ива

Гость4 года знакомы, женаты 3, а детей все нет...

Уже бить тревогу или как? ждать пока бросят?А почему бросят???

дак бесплодная типа

Гость
#26

Началом отношений считать знакомство или начало совместного проживания?

Если знакомство - то спустя 7 лет. Если совместное проживание - спустя 4 года.

Гость
#27

"Так бесплодная типа"

Нашли из-за чего бояться: бросят! Сейчас все лечится. На крайняк - пробирка. Заодно неплохой повод посмотреть на партнера "в горе и в радости"

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем