Гость
Статьи
Не хочет носить кольцо …

Не хочет носить кольцо после свадьбы

Муж сейчас у меня гражданский,но уже второй,первый был законным мужем.Нынешний же,(3 ,5 года вместе)жениться совсем не торопится...не то чтоб жениться,хотя бы просто расписаться,без всяких торжеств,мотивируя это самой идиотской на свете отмазкой:"Я стесняюсь!"Постоянно откладывает...да со временем я сама уже подумала,что это не так и важно,но... тут вчера у нас зашел разговор об обручальных кольцах,он спросил куда его маме серьги золотые сдать,я сказала,пусть не сдает,а переплавит...на кольцо тебе,на что он мне заявил:"Да ты чо!!!!!Я не буду никогда носить обручальное кольцо,его только лохи носят!"...у меня челюсть отвисла...25 лет человеку и ребенка уже имеет.Тогда у меня мысли все какие есть самые стремные в голову полезли.Вот почему и жениться он не хочет,ему важно что подумают друзья...появилось ощущение,что для него перевалочная база..Скажите милые девушки и женщины,у кого так было..почему это так?

56 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Многие не носят. И девушки в том числе..

Вам прям на всё по....Лишь бы окружающие видели кольцо и знали что он ваш. Дет.сад какой то, первый брак(развалившийся) ничему не научил.

Света
#2

А зачем ему носить кольцо?

Он хочет, что бы окружающие его девушки думали , что он не женат.

Про перевалочную базу думаете правильно.

#3

Он не серьёзно к вам относится. Дело не в кольце, а в том, что он хочет чувствовать себя свободным. Это вы считаете, что он Гр. муж, а он считает, что вы просто сожители. Он не женится на вас. Не теряйте время зазря.

#4
Андрюха Питерский

Многие не носят. И девушки в том числе..

Вам прям на всё по....Лишь бы окружающие видели кольцо и знали что он ваш. Дет.сад какой то, первый брак(развалившийся) ничему не научил.

нет,вы не правы,мне не нужно,чтоб все знали что он мой,это ему нужно чтоб все не знали обо мне...знаете,это обидно,я ведь не малолетка,не в залете,не хочу пышную свадьбу...выходит просто он меня стесняется,на какой хрен я ему нужна тогда?и здесь меня больше задело то,что все кто носят кольца лохи...ну и встану я тоже в позу тогда,не буду жрать готовить,не буду стирать и убирать,что я лохушка что ли,не жена,и ничем не обязана.Он ведь этого боится,что друзья подумают что он любит жену и женился...для большинства мужиков любящий и женатый-подкаблучник.Раз он боится выглядеть подкаблучником,я буду бояться выглядеть домработницей,что бы вы на это своей жене сказали?кольцо - это символ того,что любит и любим,выходит такой символ ему не нужен...а почему?

Милания
#5

Я не ношу кольцо... стесняюсь... Я просто до 29 лет не была замужем, а потом вышла и как-то стесняюсь, это как бы хвастаться для меня мол смотрите, я замужем! Муж не против.

Кстати. у меня был женатый любовник с кольцом... и что??

Это не главное, автор.

#6
Брэдшоу

Он не серьёзно к вам относится. Дело не в кольце, а в том, что он хочет чувствовать себя свободным. Это вы считаете, что он Гр. муж, а он считает, что вы просто сожители. Он не женится на вас. Не теряйте время зазря.

да,согласна...я не считаю его мужем,просто как назвать не знаю,как и в разговорах с другими людьми не знаю как называть его,сожитель...-ненавижу это слово,мой парень...не подойдет,живем уже 2 года...вот так.

Андрюха Питерский
#7
tender

нет,вы не правы,мне не нужно,чтоб все знали что он мой,это ему нужно чтоб все не знали обо мне...знаете,это обидно,я ведь не малолетка,не в залете,не хочу пышную свадьбу...выходит просто он меня стесняется,на какой хрен я ему нужна тогда?и здесь меня больше задело то,что все кто носят кольца лохи...ну и встану я тоже в позу тогда,не буду жрать готовить,не буду стирать и убирать,что я лохушка что ли,не жена,и ничем не обязана.Он ведь этого боится,что друзья подумают что он любит жену и женился...для большинства мужиков любящий и женатый-подкаблучник.Раз он боится выглядеть подкаблучником,я буду бояться выглядеть домработницей,что бы вы на это своей жене сказали?кольцо - это символ того,что любит и любим,выходит такой символ ему не нужен...а почему?

Не стирайте, не убирайте, вас вроде никто не заставляет. Вы же сами поди аки золушка всё делаете, чтоб он посмотрел какая вы хозяйка знатная. А не надо, он не просил.

Насчёт кольца, я своей жене ничего бы не сказал. Не хочет, пусть не носит. Это никакой не символ, это побрякушка из драг.металла, не более.

Сам кстати недавно перестал носить, больше перстень нравится, так сказать под часы.)

Вера
#8

[quote="tender"]

на какой хрен я ему нужна тогда?

секс,жратва, уборка - домработница и ***

#9
Милания

Я не ношу кольцо... стесняюсь... Я просто до 29 лет не была замужем, а потом вышла и как-то стесняюсь, это как бы хвастаться для меня мол смотрите, я замужем! Муж не против.



Кстати. у меня был женатый любовник с кольцом... и что??

Это не главное, автор.

тут больше дело не в том что носить не хочет...а в том что кто носит его-тот лох

Вера
#10
Милания

Кстати. у меня был женатый любовник с кольцом... и что??

Это не главное, автор.

Это конечно не главное, но по таким мелочам можно ОЧЕНЬ МНОГОЕ понять.

И автор поняла правильно - удобно дяде с ней - секс-бифштекс итд итп

#11
Андрюха Питерский

Не стирайте, не убирайте, вас вроде никто не заставляет. Вы же сами поди аки золушка всё делаете, чтоб он посмотрел какая вы хозяйка знатная. А не надо, он не просил.

Насчёт кольца, я своей жене ничего бы не сказал. Не хочет, пусть не носит. Это никакой не символ, это побрякушка из драг.металла, не более.

Сам кстати недавно перестал носить, больше перстень нравится, так сказать под часы.)

ага...перстни носить вы можете,а вот обручальное-побрякушка которая мешает...

так что вы можете сказать о том что,кто носит его,тот лох?

Андрюха Питерский
#12
Вера

Это конечно не главное, но по таким мелочам можно ОЧЕНЬ МНОГОЕ понять.

И автор поняла правильно - удобно дяде с ней - секс-бифштекс итд итп

Ваще то, секс дело обоюдо-приятное. А насчёт еды, так она и раньше готовила, какая разница, один кусок мяса жарить или два.? А вот бюджет то вырос как минимум в 2 раза.

Дама с горностаем
#13

мда

как-будто кому-то когда-то могло помешать кольцо

детсад

Андрюха Питерский
#14
tender

ага...перстни носить вы можете,а вот обручальное-побрякушка которая мешает...

так что вы можете сказать о том что,кто носит его,тот лох?

Да перстень мне нравится, именно на этом пальце, не буду же я его поверх обручального...

Насчёт "лохов", мне сказать нечего. В моём окружении никто бы так не подумал. Скажу больше, все носят. А один умудрился посеять, пока продукты из машины вынимал, так в этот же день, поехал в тот самый магазин и купил аналогичное.

#15
Дама с горностаем

мда

как-будто кому-то когда-то могло помешать кольцо

детсад

что вы можете сказать о том что,кто носит его,тот лох?

#16
Андрюха Питерский

tenderага...перстни носить вы можете,а вот обручальное-побрякушка которая мешает...

так что вы можете сказать о том что,кто носит его,тот лох?

Да перстень мне нравится, именно на этом пальце, не буду же я его поверх обручального...

Насчёт "лохов", мне сказать нечего. В моём окружении никто бы так не подумал. Скажу больше, все носят. А один умудрился посеять, пока продукты из машины вынимал, так в этот же день, поехал в тот самый магазин и купил аналогичное.

ну видимо раз купил,важно что жена подумает...в том то и дело,ему не важно что я думаю,важно как он выглядит в глазах чужих людей

Андрюха Питерский
#17
tender

ну видимо раз купил,важно что жена подумает...в том то и дело,ему не важно что я думаю,важно как он выглядит в глазах чужих людей

Не без этого..Но ему и самому очень важно. Но это не есть истина в последней инстанции.

Мне для того чтобы "доказывать" любовь к своей жене(и наоборот), вот такие "приземлённые вещи" как побрякушки не нужны.

Дама с горностаем
#18
tender

Дама с горностаем

мда как-будто кому-то когда-то могло помешать кольцо детсад

что вы можете сказать о том что,кто носит его,тот лох?

ничего

потому что незнакома с людьми, которые так считают

да и не принято в моем окружении так выражаться

Бабка на форуме
#19

А чего все спорят-то?

Мамашка, может, и не захочет свои серьги на обручальное кольцо сыну переплавлять.

А автор шустрая такая дама - пусть мама СВОИ серьги ТЕБЕ на кольцо переплавит. А я тут типа так просто рядом постою, глазками похлопаю ))

Цифирька
#20
Милания

Я не ношу кольцо... стесняюсь... Я просто до 29 лет не была замужем, а потом вышла и как-то стесняюсь, это как бы хвастаться для меня мол смотрите, я замужем! Муж не против. Кстати. у меня был женатый любовник с кольцом... и что?? Это не главное, автор.

У меня та же фигня - замуж в 29 вышла, как-то стестнялась - мы с мужем до этого три года в ГБ жили, а в ЗАГС сходили буднично - не делали никакой пышной свадьбы. Ну и плюс, я в ювелирном никак не могла выбрать колечко - простое оручиком не хотелось, широкое с брильянтиком - не идет к моим длинным пальцам, подходило только с сердечком - но это вообще пошлостью мне показалось. В результате купили мне цепочку и подвеску вместо колец ))

#21

Как бы с одной стороны тут ничего нет, он не единственный кто прибегает к подобному, но с другой...накой тогда придумали эти кольца, эту свадьбу? Кольцо тоже самое что штамп в паспорте, поэтому если мужчина женится, то пускай кольцо носит! Не хочет, пускай гуляет дальше холостым или просто неженатым, всё равно рано или поздно от таких уйдет женщина.

Гость
#22

ваш мч (кстати это нормально 25-летнего сосунка называть парнем, не переживайте), он просто гопник, да еще и с прицепом. Конечно для него обручальное кольцо не по понятиям, и тем более он все равно на тебе не женится, даже не мечтай

Гость
#23

кстати расписаться и пожениться это одно и то же)))

Маха
#24

Вы пишите о том, что он не хочет носить кольцо после свадьбы... А Вы уверены, что будет вообще эта самая свадьба?

Какова его мотивация, чтобы жениться на Вас?

Гость
#25

У моего мужа его и небыло изначально, он СРАЗУ сказал :

- Терпеть не могу, никаких колец, перстней, браслетов, на своих руках.

Носит только дорогущие часы, и на шее крестик золотой на цепочке.

Ну, Я ДОЛЖНА ЖЕ считалься с мнением и принципами мужа??? Чего это я вдруг, буду навязывать ему СВОЮ точку зрения то???

Я кстати тоже не ношу, каждый день, во первых очень дорогое купил мне кольцо, во вторых тоже терпеть не могу кольца (мешают мне)

Надеваю только по случаю.

#26
Бабка на форуме

А чего все спорят-то?

Мамашка, может, и не захочет свои серьги на обручальное кольцо сыну переплавлять.

А автор шустрая такая дама - пусть мама СВОИ серьги ТЕБЕ на кольцо переплавит. А я тут типа так просто рядом постою, глазками похлопаю ))

вы тему не переводите,суть не в этом,мне мною заработанного золота хватает.

#27
Гость

кстати расписаться и пожениться это одно и то же)))

понятно что одно и то же...но все же я в них разный смысл вкладываю,расписаться-это поставили подписи и ушли в будни,а пожениться-свадьба,кольца,гости,все дела-вот это женитьба

Димыч с чужого компа
#28

Я кольцо не ношу. Мне это просто не нравится. Всякие там кольца в носу, в ушах, на пальцах и прочее - это не мое. Жена носит, но если вдруг не захочет носить - никаких вопросов с моей стороны не будет по этому поводу.

Гость
#29

Я не ношу кольцо, но для нас это не проблема, такими мелочами заморачиваться.

#30
Маха

Вы пишите о том, что он не хочет носить кольцо после свадьбы... А Вы уверены, что будет вообще эта самая свадьба?

Какова его мотивация, чтобы жениться на Вас?

я воспитываю его ребенка от первого брака,он меня таском тащил из центра города жить в деревню,в его квартиру,мне пришлось бросить все!жилье в центре города(он деревенский,в городе жить не хочет,хоть коттедж ему предлагай),работу...Поверьте,это все было тяжело...ради этого я думаю это уже просто обязанность его самого мне предложить узаконить отношения...я думаю заслужила это.

Оля
#31

25 лет - это ещё не возраст, Автор.:)))

А по теме, видимо, ваш любимый - человек сильно зависимый от чужого мнения, не самодостаточный. Тут, боюсь, поможет только смена его окружения, либо если у него появится человек, который будет для него авторитетом, и который будет ценить семью и брак.

#32
Гость

Я не ношу кольцо, но для нас это не проблема, такими мелочами заморачиваться.

что вы можете сказать о том что,кто носит его,тот лох?

#33
Димыч с чужого компа

Я кольцо не ношу. Мне это просто не нравится. Всякие там кольца в носу, в ушах, на пальцах и прочее - это не мое. Жена носит, но если вдруг не захочет носить - никаких вопросов с моей стороны не будет по этому поводу.

что вы можете сказать о том что,кто носит его,тот лох?

Гость
#34

какая свадьба, автор? Полгода назад что было?

================

да,да...предыдущие "ответчики" правы,только расстаться..У меня наподобие ситуация,я разведенная с сыном от первого брака,он вдовец,тоже с сыном,хоть не хамит,но ведет себя так как будто я не существую,все перепробовала чтоб его изменить....бесполезно,да он и еще мамин подкаблучник...тяжело это,мы с вами автор для этих козлов(извиняюсь) просто бусплатные домработницы и подстилки в постельку...бросайте и бегите если есть возможность куда сбежать,бегите и не оглядывайтесь,если уж мучиться,то лучше одной,чем с ним.

Гость
#35

еще и ребенка своего мч хочет сплавить

==================

я в такой ситуации,мы 1,5 года встречались и 1,5 живем вместе,но у меня ситуация еще и посложнее чем у вас,мне приходится воспитывать этого ребенка,матери у него нет,представте каково воспитывать ребенка чужого,избалованного,которого ты ненавидишь,и за три года я с этим не справилась,все ухудшилось,когда мы стали жить вместе,еще год назад я могла взять его за руку,а сейчас я и сидеть рядом не могу.И думаю что не получится с этим справиться.Понимаю что ребенок не виноват не в чем,но он мне чужой и не нужен он мне,тем более у меня есть родной,есть с чем сравнить,чужой навсегда останется чужим,и выбор я своему любимому не хочу предоставлять,я оставлю его с его ребенком,возможно он сам поймет,что со своим ребенком ему больше не найти никого и вернется,а ребенка оставит бабушке,ну а захочет останется с ним и будет баб менять как перчатки,потому что говорю без преувеличения,с этим ребенком будет тяжело любой идеально умной и спокойной девушке.Я этого уже не выдерживаю.Думаю что проще бросить любимого,чем изматывать себя этим маленьким злом,которое когда вырастет станет настоящим демоном.

Оля
#36
tender

МахаВы пишите о том, что он не хочет носить кольцо после свадьбы... А Вы уверены, что будет вообще эта самая свадьба?

Какова его мотивация, чтобы жениться на Вас?я воспитываю его ребенка от первого брака,он меня таском тащил из центра города жить в деревню,в его квартиру,мне пришлось бросить все!жилье в центре города(он деревенский,в городе жить не хочет,хоть коттедж ему предлагай),работу...Поверьте,это все было тяжело...ради этого я думаю это уже просто обязанность его самого мне предложить узаконить отношения...я думаю заслужила это.

Н-да....Я бы на такие жертвы не пошла.... Бросить, по-сути, свою жизнь: работу, жилье, окружение. А ради чего? Ради гражданского мужа, который жениться не хочет, кольцо носить не будет, всё ему "стыдно", развиваться, похоже, тоже не хочет, раз в деревню убежал, и ради его ребенка от первого брака, которого вам же приходится растить....

Автор, ответьте себе на вопрос - чего вы ожидаете в будущем? Как вы видите себя и его? Я вам не предлагаю его бросать или пилить, но просто подумать о перспективах нужно обязательно.

Genny
#37

Тут дело не в кольце, а в том, что мужик у вас инфантил полный, предыдущий брак его ничему не научил и относится он к вашим отношениям несерьезно.

Извините, но у меня сложилось именно такое впечатление.

Гость
#38

боже, у вас еще грудь отвисшая 7 размера, ну зачем молодому парню такая жена?

Доктор Борменталь
#39

Я когда от любовницы сваливал, с балкона, зацепился этим самым кольцом... Чуть фалангу не оторвал...С тех пор ни-ни...в смысле, кольца не ношу...)))

#40
Гость

какая свадьба, автор? Полгода назад что было?



================

да,да...предыдущие "ответчики" правы,только расстаться..У меня наподобие ситуация,я разведенная с сыном от первого брака,он вдовец,тоже с сыном,хоть не хамит,но ведет себя так как будто я не существую,все перепробовала чтоб его изменить....бесполезно,да он и еще мамин подкаблучник...тяжело это,мы с вами автор для этих козлов(извиняюсь) просто бусплатные домработницы и подстилки в постельку...бросайте и бегите если есть возможность куда сбежать,бегите и не оглядывайтесь,если уж мучиться,то лучше одной,чем с ним.

слушайте...вы прямо моими мыслями думаете!!!и выражаетесь как я!у меня тоже сын от первого брака и он тоже вдовец с сыном и мамин подкаблучник.ё маё бывают же совпадения...дайте вашу аську,пообщаемся...)))

Димыч с чужого компа
#41
tender

что вы можете сказать о том что,кто носит его,тот лох?

Нет, я не могу сказать, что те, кто его носят - лохи. Это исключительно дело вкуса.

Курю
#42

наличие ч л е на, вовсе не доказывает, что перед нами Мужчина! так вот, Мужчине плевать кто и что подумает, вот это он, вот это его семья он это выбрал. А что скажут друзья он не думает, у настоящего Мужчины друзья не будут оценивать жену, Колян решил-значит так надо, значит хорошая... А все вот это вот подобие на мужчин: "Ха, че Санек, как те моя телка, ништяк? Да я чет не знаю жениться или как..."

#43
Оля

tenderМахаВы пишите о том, что он не хочет носить кольцо после свадьбы... А Вы уверены, что будет вообще эта самая свадьба?

Какова его мотивация, чтобы жениться на Вас?я воспитываю его ребенка от первого брака,он меня таском тащил из центра города жить в деревню,в его квартиру,мне пришлось бросить все!жилье в центре города(он деревенский,в городе жить не хочет,хоть коттедж ему предлагай),работу...Поверьте,это все было тяжело...ради этого я думаю это уже просто обязанность его самого мне предложить узаконить отношения...я думаю заслужила это.Н-да....Я бы на такие жертвы не пошла.... Бросить, по-сути, свою жизнь: работу, жилье, окружение. А ради чего? Ради гражданского мужа, который жениться не хочет, кольцо носить не будет, всё ему "стыдно", развиваться, похоже, тоже не хочет, раз в деревню убежал, и ради его ребенка от первого брака, которого вам же приходится растить....



Автор, ответьте себе на вопрос - чего вы ожидаете в будущем? Как вы видите себя и его? Я вам не предлагаю его бросать или пилить, но просто подумать о перспективах нужно обязательно.

в том то и дело,ради любви все бросила дура,вы не представляете себе как я любила...такого со мной в жизни не бывало еще,а он...как основное большинство мужиков,как только я переехала забыл и про цветы и про конфеты и про внимание и все остальное...я то конечно надеялась на лучшее,вот поживем,обживемся,все купим,лет через 5 совместного ребенка родим...вот пишу здесь и блин...начинаю его видеть в еще худшем свете...

#44
Димыч с чужого компа

Нет, я не могу сказать, что те, кто его носят - лохи. Это исключительно дело вкуса.

нет это не дело вкуса...это дело отношения к человеку...ну ладно я понимаю,если б расписаться сам захотел,чтоб все законно,жена,сын и т.д.,я б тогда о кольце не думала.А тут с этим кольцом вместе и сложилась картина общая его отношения ко мне...Ладно были бы мы одиноки,просто пожили и разбежались как что не так,а тут ведь я его ребенка воспитываю его,помоему если ты любишь и уверен в человеке,то в такой ситуации и думать нечего,а радоваться надо,что нашел себе жену и ребенку мать.

#45
Курю

наличие ч л е на, вовсе не доказывает, что перед нами Мужчина! так вот, Мужчине плевать кто и что подумает, вот это он, вот это его семья он это выбрал. А что скажут друзья он не думает, у настоящего Мужчины друзья не будут оценивать жену, Колян решил-значит так надо, значит хорошая... А все вот это вот подобие на мужчин: "Ха, че Санек, как те моя телка, ништяк? Да я чет не знаю жениться или как..."

мм..девушка?парень?

Курю
#46
tender

Курю

наличие ч л е на, вовсе не доказывает, что перед нами Мужчина! так вот, Мужчине плевать кто и что подумает, вот это он, вот это его семья он это выбрал. А что скажут друзья он не думает, у настоящего Мужчины друзья не будут оценивать жену, Колян решил-значит так надо, значит хорошая... А все вот это вот подобие на мужчин: "Ха, че Санек, как те моя телка, ништяк? Да я чет не знаю жениться или как..."

мм..девушка?парень?

девушка, но общаясь столько с мужчинами (школа 2 девушки в классе и 20 парней, универ 4 девушки на потоке, поток 90 человек, на работе в отделе 1 девушка и 12 парней) научилась различать где мужчина, а где подобие

Гость
#47

Ой горе то какое! Главное не то, что кольцо носить не хочет, а то, что от свадьбы отмазывается постоянно под разными предлогами. А кольцо-это такая фигня. Моему даже не покупали, но тем ни менее никогда он в обществе не вел себя как неженатик, а некоторые в угоду таким вот настойчивым женам кольцо типа носят, а сами его или снимают за порогом дома или говорят что в разводе. Хоть 3 кольца на него нацепите его отношение к вам от этого не изменится

#48
Гость

Ой горе то какое! Главное не то, что кольцо носить не хочет, а то, что от свадьбы отмазывается постоянно под разными предлогами. А кольцо-это такая фигня. Моему даже не покупали, но тем ни менее никогда он в обществе не вел себя как неженатик, а некоторые в угоду таким вот настойчивым женам кольцо типа носят, а сами его или снимают за порогом дома или говорят что в разводе. Хоть 3 кольца на него нацепите его отношение к вам от этого не изменится

Я не хочу на него ничего нацеплять. я понимаю,если б расписаться сам захотел,чтоб все законно,жена,сын и т.д.,я б тогда о кольце не думала.А тут с этим кольцом вместе и сложилась картина общая его отношения ко мне...

что вы можете сказать о том что,кто носит его,тот лох?

Бабка на форуме
#49
tender

Я не хочу на него ничего нацеплять. я понимаю,если б расписаться сам захотел,чтоб все законно,жена,сын и т.д.,я б тогда о кольце не думала.А тут с этим кольцом вместе и сложилась картина общая его отношения ко мне...

что вы можете сказать о том что,кто носит его,тот лох?

Ну ладно, убедила.

Отношение его к вам хреновое, расписываться с вами он не собирается, кольцо носить тем более. Мамаша его может оставаться при своих серьгах.

По всему получается, что лохушка - это вы.

В общем не такой уж он и маменькин сынок оказался, вас в лучшем виде вокруг пальца обвел.

Багира
#50

Стесняется жениться хаха!

Автор, разуйте глаза и бегите, бегите......как можно дальше

Предыдущая тема