Гость
Статьи
муж унижает

муж унижает

у нас возник спор во время которого я назвала его тупицей,так вот вчера он сказал что тупица это ты т.к ничего не заканчивала(институт)у него самого всего средне специальное,(а не заканчивала я потому что не было денег для поступления и я почти сразу пошла работать)вообще часто бывает оскорбляет ,может я бы уже ушла от него просто я не хочу расстраивать своего папу,т.к он взял кредит на нашу свадьбу
как быть с ним??

Мася
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

н а х его пошли

Гость пола М
#4
Ordo Grammaticus

Может просто не называть мужа тупицей?

Да и вообще следить за речью.

+1

неужели есть на свете настолько недалекие люди

Гость
#5

пусть папа кредит потратит на твое образование

Гость
#6

в институте учатся бесплатно, если сдают экзамены

Lana
#7

Если тема не карикатурная разводка, то, Автор скажите спасибо,что муж всего лишь ответил Вам словами. Если б я была на его месте - Вы летели бы за моря и леса, размышляя в процессе над тем, куда теперь применить взятый на свадьбу кредит:)

Гость
#8

заочное обучение никто не отменял, ну вы даете вообще:кредит на свадьбу, а на учебу денег нет О_О

Lana
#9

Да причем тут вообще учеба, мы вообще о чем?:)) Ни в одном ВУЗе взрослую девочку не научат контролировать базар,если она этому не научилась до сих пор.И с 10 дипломами можно остаться запросто тупицей,особенно если подобные слова позволять в адрес мужчин:))

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

Теперь скажи папе, пусть сразу берет кредит и на ваш развод)

#11

т.е. вы разговариваете в стиле "-ты дурак, - сам дурак"? очень интеллектуальное общение и обоснованная критика

Лиза
#12

Я так понимаю, что кредит уже потрачен на свадьбу. А теперь его выплачивать только надо.

Зря не взял папа раньше кредит на Ваше обучение.

AD
#13

Грустно это читать. Папа смог взять кредит на свадьбу, но не на образование - кое о чем говорит.

Африканский ядовитый хомячок
#14
Мася

у нас возник спор во время которого я назвала его тупицей,так вот вчера он сказал что тупица это ты т.к ничего не заканчивала(институт)у него самого всего средне специальное,(а не заканчивала я потому что не было денег для поступления и я почти сразу пошла работать)вообще часто бывает оскорбляет ,может я бы уже ушла от него просто я не хочу расстраивать своего папу,т.к он взял кредит на нашу свадьбу как быть с ним??

Ну Вы даете....Точно нет много ума. Позволяете мужчине себя унижать раз,роете себе яму,хотя готовы уйти два и три-НЕ хотите расстраивать папу....Не думаете что он расстроится,когда узнает,что за зять у него и что Вы терпите? Если этого не понимаете-точно МЧ прав. И не в образовании дело...

#15

По-моему вы первая начали! Думали что он в ответ будет отмалчиваться? Скажите кому тут будет приятно, когда обзывают, я бы тоже не молчала! А насчет учебы, идите сейчас. Пускай ваш мужчина вас больше зауважает, вы ведь работаете!

счастливая дама
#16

автор, выходите за него заму. Будете его ласково тупицей обзывать, а он вас недоучкой. Главное чтобы папе было приятно.

Таня
#17

Фильтровать базар..... вы хотели, чтобы вас за "тупицу" умницей назвали? Получили по заслугам

Евгения
#18

Отсутствие образования-это как клеймо, сейчас его разве что нищие попрошайки не имеют. Нет денег -идите на заочное. У меня сестра со 2 курса перевелась на заочное, работала на 2 работах и училась. Себя обеспечивала и все свои хотелки+проживание+питание и не потому , что денег нет (у родителей с ними в порядке все) а т.к. независимости и карманных хотелось. Уже 2 года н-д отучилась трудовая-загляденье. Работает в банке (закрытом) с юрлицами.

Гость
#19

У меня подружка в такой же ситуации, ее муж постоянно тыкает носом, что она недоучка! А выход тут один - идти учиться! У вас не возможности, желания нету! Можно найти ВУЗ где денег не берут, в каждом городе хоть один да есть такой и учиться заочно бюджетно! Я учусь заочно, еще и подрабатываю тем, что делаю задания для одногруппников! Сейчас интернет у всех, там хоть черта найти можно, было бы желание!!! Говорите как есть - лень вас одолевает!