Гость
Статьи
Дурацкая ссора с …

Дурацкая ссора с мужем. Что думаете?

Ситуация была такая - мы целовались, было хорошее настроение. Стали шутить. У нас такие шутки бывают, когда мы пытаемся заставить друг друга приревновать. Шутим, деремся (в шутку! все это весело)
Начал муж. Муж сказал, что у него губы обветрились из-за того, что он на улице с любовницами целуется. Все это было в форме заигрывания. На это я ответила нежным голосом "Сашенька" (мужа моего зовут по другому). После этого муж придушил меня, потом чуть не свернул мне шею. Когда я попросила отпустить меня. Он убежал в другую комнату и заперся. Не смотря на все уговоры дверь так и не открыл.
После этого он молчит уже 5 дней. То есть когда я говорю что-то ему, он игнорирует.
Что думаете по поводу ситуации?

Лиза
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он неправ,вы ответили на его шутку в том же духе,а его почему то задело...

ЯЯЯЯЯЯ
#2

А зачем нужно было называть его другим именем? Я бы тоже придушила. И меня муж тоже!

Африканский ядовитый хомячок
#3

Как то на разводку смахивает...

Бабка на форуме
#4

Наверное какой-то Сашенька вашему мужу сильно напакостил в жизни )

Гость
#5

Странные у вас развлечения. Мне кажется, итого вполне закономерен.

Гость
#6
Бабка на форуме

Наверное какой-то Сашенька вашему мужу сильно напакостил в жизни )

Ага, наверное, они с Сашенькой тоже веселятся подобным образом и Сашенька не раз шутил, что имеет связь с автором))).

mutabar
#7

детсад ромашка

светлая темная
#8

Мы с моим также развлекаемся,хотя язнаю,что он мне верен и он знает,что я ему.

Скажите ему,как все было,даже если он вас игнорирует.Он же все слышит все равно.Сделайте вид,что обиделись и потом сами молчите.И игнорируйте.99% он с вами заговорит потом первым)))И жизнь налажена ураура))Удачи!

табуретка
#9

автор, а может, сашенька действительно лучше? подумай

счастливая дама
#10

А я вот такие шутки не люблю. На заре отношений были унас каки то такие шуточки всегда заканчивались обидами. Автор, может он паталогический ревнивец (я сама такая), если он шутит все ок, а если над ним, то обида. 5 дней молчать, это много. Особенно если повод такой глупиый. Идите миритесь, и больше так не шутите.

счастливая дама
#11

Как то мечтали с мужем если у нас будет мальчик как его назевем. И я вот говорю: мне нра-ся имя Даниил. Муж обиделся, ужасно обиделся. Как потом оказалось у меня в школьном альбоме он видел мальчика с таким именем, я ему тогда сказада, что да он за мной бегал, вот он и приревновал. Во как автор бывает. Может и ваш к какому то Саше вас ревнует.

Штучка
#12

М-да, хорошие у вас шуточки в семье... Такое ощущение, что вам по 16 лет, чтобы делать такие глупости, которые могут очень сильно ранить супруга.

VIP-персона
#13

ничего веселого в шутках, когда вы стараетесь побольнее друг друга укусить, нет! Заканчивайте эту практику.

Гость
#14

Напомнило анекдот:

- Как отучить мужа приходить домой поздно? Приходит, а ты ему такая томным голосом из спальни: "Коленька, это ты, котик?"

- А он?

- А он Петя.

Гость
#15

какие-то дурацкие у вас игрища

Мышенция
#16
счастливая дама

Как то мечтали с мужем если у нас будет мальчик как его назевем. И я вот говорю: мне нра-ся имя Даниил. Муж обиделся, ужасно обиделся. Как потом оказалось у меня в школьном альбоме он видел мальчика с таким именем, я ему тогда сказада, что да он за мной бегал, вот он и приревновал. Во как автор бывает. Может и ваш к какому то Саше вас ревнует.

хех, у меня почти то же самое было. он знал что у меня бывший олег, а про называние детей я сказала что нравится имя глеб. он ослышался и потом кисляки мочил. такие шутки на грани, легко обидеть человека. если уж нравится вам так шутить (это я автору), то обходитесь без конкретных имен.

Гость
#17

Лиза, у вашего мужа двойные стандарты. Он может шутить на такие темы, а вам как бы не позволено.. Это настораживает. Физическое рукоприкладство вообще пугает. Делайте выводы, ваш муж патологически ревнив, способен причинить вам боль, причем на ваши чувства ему в принципе плевать. Думаю, дальше в ваших отношениях будет хуже. Как можно позволять себе хватать человека за шею? Уходите от него, не ждите,пока придушит за какую-нибудь нелепую чепуху.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: