Гость
Статьи
Подруга рожает от …

Подруга рожает от женатого, совершенно не стыдясь

У меня есть подруга , с который мы дружим со школы, мне с ней комфортно общаться, она очень веселая, образованная и в принципе я ее люблю, но при этом я не разделяют ее моральные принципы. Она больше …

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Это любовницы обманом беременеют от женатых лоб не думают просто о предохранении. Любовницы, может вам презики подарить, а???

Мужу своему подари, любовница при чем? ее все устраивает)))

Елена
#152
Гость

149- вы тоже выбиваете денюжку из женатого папика!???

К вас столько личной глубокой злости....

Отнюдь. Просто дружба для меня - не перемывание костей, зависть и тупая злоба. Все просто.

Елена
#153
VIP-персона

понятие дружбы и автор, и ее подруга испоганили. Обе только кичатся друг перед другом, и друг у друга выискивают и передергивают то, что считают недостатками. К чему такое гнилое лицемерие, если завидуешь друг другу и не нравятся взгляды, то и не общайтесь. Мне лично все равно, с кем живет или встречается моя близкая подруга, ее личное дело, и уж ее внебрачных детей не стала бы считать какими-то не такими. просто тему накатала автор, а нее подруга, поэтому и осадок гнилостный именно от автора остается. Сама же пишет, что мужик подруги с ее детьми хорошо общается, и тут же поясняет, что это видимо только по каким-то соображениям автора, а не потому, что элементарно любит этих детей также, как и детей жены. То есть в других людях надо специально черноту выискивать и на свой лад переворачивать. Угомонитесь уж, и занимайтесь своей семейной жизнью, и не общайтесь с людьми, которые вас так раздражают!

+ мильон. С такими "друзьями" и врагов не надо.

Елена
#154

А еще эта ветка мне напомнила дет.сад ясельную группу.. Там тоже любят дружить "против" кого-то. Сбиваются в стайку и травят кого-то. Дети жестоки бывают.. Вот и тут - по убеждениям, дружат против содержанок. А можно дружить против овуляшек, блондинок, тупых юзеров, по национальному признаку, по половому - как фантазия позволяет. Только дружбой не называйте все это разнообразие, ОК?

Дротик в попе
#155

А еще вспомнилась народная мудрость - "Скажи мне кто твой друг - и я скажу, кто ты" :) а про дружбу еще хотелось бы добавить, что иногда человек так разительно меняется, что только руками можно развести (это к тому, что ты настоящего друга примешь любым). Поможешь в какой-то ситуации - да. В силу былых отношений. Но не примешь. Это касается не только дружбы, к сожалению. Мне кажется, что общение с человеком может быть "душеполезным" и "не душеполезным". Как и книги, фильмы, форумы (:-D). Так что Автор, если Вы считаете, что кроме негодования и грязи Вам общение с "подругой" ничего не приносит, то рвите общение, не лицемерте - ибо лицемерие еще хуже, чем жизненные принципы Вашей "подружки".

Дротик в попе
#156

И я так поняла, что проблема не в детях от женатого, а вообще в жизненной позиции девушки.

труселя в горох
#157

Ой,какая банальная история))))Две бабы,вроде на одинаковом старте,возраст там,внешность,может еще что-то,не знаю.Но автор,по жизни, явно проигрывет на фоне подруги в обоянии и силе характера.Вокруг одной все крутятся,все хотят с ней дружить и общаться,с ней интересно,а 2я-в пролете,и всего лишь является частичкой того окружения,которое тянется к ее подруге.Вот тут и начинается бабское соперничество,кто краше)))Автор отлично понимает,что ее подруга признанный лидер в компаниях,а с ее собственным мнением никто не считается или даже просто не слышат,когда вещает подруга.Ох как же обидно и завдно,да автор?)))Конечно же,нужно сосредоточится на своих качествах,которые уравновесят подружку хоть в чем то,а автор хоть чутка перестанет чувствовать себя ущербно.И она их находит-любящий муж,против любовника подруги,да еще и женатого.Как бы было приятно,еслиб подруга завидовала ее семейному уюту,можно было бы успокаивать себя мыслью,что ее жизнь не сложилась и в глубине души она несчастна,да еще и детей рожает вне брака и без мужика,позор-позор.Но почувствовать превосходство так и не удается,подружка всегда цинично отзывается о ценностях брака и живет в свое удовольствие.Что автора собственно и бесит)))А подруга,конечно молодец,позицию держит.Но если бы она,действительно,была на столько безразлична к браку,ей бы не доставляло радости,тыкать автора,тем что всем женам изменяют,а любят и заботятся о любовницах,хотя в этом и есть своя правда.Просто ей нужно не только автора в этом убедить,но и себя и прекращать по ночам мечтать,что он броит свою семью и женится на ней.

труселя в горох
#158

Я,кстати,за подругу))) она и характером посильнее и повеселее,мне кажется.Думаю,добъется своего по-жизни,не с эти мужиком,так с другим,и в паники всякие истерики впадать не будет.А автор завистливая разамазня,которой кроме своей добродетели и похвастаться то нечем,пресная короче и скучная.

Гость
#159
труселя в горох

Я,кстати,за подругу))) она и характером посильнее и повеселее,мне кажется.Думаю,добъется своего по-жизни,не с эти мужиком,так с другим,и в паники всякие истерики впадать не будет.А автор завистливая разамазня,которой кроме своей добродетели и похвастаться то нечем,пресная короче и скучная.

Да иди ты.

Гость
#160

Ой, смешно,набежали такие же , в принципе , несчастные женщины , как и подруга...

и защищают свое несчастье рассуждениями о том, как хорошо быть любовницей...

смешно и грустно.. Те у кого есть дочери, представьте, хотели бы вы такой судьбы своей дочери... Быть любовницей женатого мужчины в ее 28 красивых лет,и растить двух детей без отца... Вот только представьте, что на месте подруги ваща дочь.... И все сразу станет на свои места. Бедные наши женщины....

#161
Гость

Ой, смешно,набежали такие же , в принципе , несчастные женщины , как и подруга...

и защищают свое несчастье рассуждениями о том, как хорошо быть любовницей...

смешно и грустно.. Те у кого есть дочери, представьте, хотели бы вы такой судьбы своей дочери... Быть любовницей женатого мужчины в ее 28 красивых лет,и растить двух детей без отца... Вот только представьте, что на месте подруги ваща дочь.... И все сразу станет на свои места. Бедные наши женщины....

вот уж точно.

меня вообще прикалывает мнение, что если ты чей-то образ жизни считаешь не правильным - значит сцуко завидуешь))) и никак иначе.

Елена
#162
Гость

Ой, смешно,набежали такие же , в принципе , несчастные женщины , как и подруга...

и защищают свое несчастье рассуждениями о том, как хорошо быть любовницей...

смешно и грустно.. Те у кого есть дочери, представьте, хотели бы вы такой судьбы своей дочери... Быть любовницей женатого мужчины в ее 28 красивых лет,и растить двух детей без отца... Вот только представьте, что на месте подруги ваща дочь.... И все сразу станет на свои места. Бедные наши женщины....

Тетьки, вы в танке? Вам сказали о том, что наsрать, любовница та подруга или слоник индийский. Речь о том, что от постов автора тухлятиной попахивает. Провидицы вы наши))) А кто автора не поддержал в ее идиотизме - та несчастная любовница. Ога))))

#163
Елена

ГостьОй, смешно,набежали такие же , в принципе , несчастные женщины , как и подруга...

и защищают свое несчастье рассуждениями о том, как хорошо быть любовницей...

смешно и грустно.. Те у кого есть дочери, представьте, хотели бы вы такой судьбы своей дочери... Быть любовницей женатого мужчины в ее 28 красивых лет,и растить двух детей без отца... Вот только представьте, что на месте подруги ваща дочь.... И все сразу станет на свои места. Бедные наши женщины....

Тетьки, вы в танке? Вам сказали о том, что наsрать, любовница та подруга или слоник индийский. Речь о том, что от постов автора тухлятиной попахивает. Провидицы вы наши))) А кто автора не поддержал в ее идиотизме - та несчастная любовница. Ога))))

ой, да ладно! Автору просто потрындеть охота )))

#164

я к тому, что Автору по большому счету пофиг.

плавали-знаем
#165

Нет,ну в даной ситуации я на стороне подруги автора.Если тебе повезло в жизни встретить олигарха,то лучше быть его любовницей,чем женой простого пети как муж автора.Любовница олигарха всяко лучше чем жена простого мужика,тут и спорить не очем.

Елена
#166
Чипполино с ятаганом

я к тому, что Автору по большому счету пофиг.

Оно и видно)) А потрындеть о своей чистоте лебединой и превосходстве над грязной подругой - не с кем. Да и вообще - потрындеть, в принципе, не с кем. Кроме той же подруги)) Ну, пусть лучше здесь грязь свою разводит, чем тому же мужу капает на мозг или подружке в уши льет. Жалко людей, которые окружают автора. Принюхались уже, видимо, к миазмам автора - не видят гнильцы в душонке.

Автор, я вас искренне благодарю и заочно обожаю. Только за то, что вас нет в моем окружении. Подобных вам - отсекаю на подступах.

#167

и вообще, здесь дело не конкретно в ее детях от женатого. а в глумеже над семейными ценностями, которые для Автора важны (ну это мое ИМХО разумеется, может я и ошибаюсь). Я в том плане, что если бы мой друг начал глумиться над чем-то, что для меня важно, то вопрос о продолжение дружбы встал бы ребром.

К примеру, я христианка, а мой друг язычник. Если кто-то из нас начал бы уверять, что убеждения одного из нас - чушь собачья, то это привело бы к разладу.

У меня была приятельница, с которой мы около года общались нормально и я считала ее своей подругой. А потом понеслось.. Она начала изменять мужу, рассказывала мне об этом в подробностях. Было не приятно слушать, я попросила эту тему не затрагивать. Потом пригласила ее на встречу со своими подругами (с которыми больше 10 лет дружу), хотела ввести ее в круг общения, так сказать. Так она в кафе напилась, потом сходила в туалет и переодела джинсы на миниюбку и начала клеить мужчин. Если честно, мне было стыдно ))) она приглашала мужиков за наш столик, хотя остальные вообще не хотели ничего подобного, все были замужем или при отношениях. В общем, после этого случая я приглашать ее куда-либо прекратила. И общение свелось к минимуму.

#168

но я искренне не понимаю Автора - почему она при таком отношении к "подруге" продолжает с ней общение. это подло..

Елена
#169
Чипполино с ятаганом

но я искренне не понимаю Автора - почему она при таком отношении к "подруге" продолжает с ней общение. это подло..

Дак о том и речь. Друзья уважают личное пространство друг друга, убеждения, интересы и мнение. Свое не навязывают. Если дружишь - закрой глаза на недостатки. Не можешь - прекрати общение с человеком, который тебе чужд. При этом будет честно, если озвучишь причину. А тут обе из кожи вон лезут, как бы доказать свое превосходство друг над другом, но продолжают "общаться". Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

#170
Елена

Дак о том и речь. Друзья уважают личное пространство друг друга, убеждения, интересы и мнение. Свое не навязывают. Если дружишь - закрой глаза на недостатки. Не можешь - прекрати общение с человеком, который тебе чужд. При этом будет честно, если озвучишь причину. А тут обе из кожи вон лезут, как бы доказать свое превосходство друг над другом, но продолжают "общаться". Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

похоже, что так )))

Автор, харош жрать кактус и поливать овном "подругу" ))

труселя в горох
#171
Чипполино с ятаганом

и вообще, здесь дело не конкретно в ее детях от женатого. а в глумеже над семейными ценностями, которые для Автора важны (.

да какой глумеж)))автор просто хочет чтоб подружка поняла,что нихрена она не лучше автора,чтоб ее этот любовник бросил,сама пишет и тогда бы она посмотрела,кто не у дел,она со своим богатством и сбежавшим любовником или автор со своим обеспеченным и верным мужем в семейном уюте,вот и все.Не удивлена,если бы автор потом бы ее еще утешала,со злой иронией)))))Горе подружки блин. А вще среди баб подобная фигня часто встречается,зависть и соперничество под игидой дружбы.Баба бабе враг,аеще иногда и еда!

труселя в горох
#172
Чипполино с ятаганом

но я искренне не понимаю Автора - почему она при таком отношении к "подруге" продолжает с ней общение. это подло..

потому что ей общаться то не с кем,она у нее единственная и с ней интересно,вот парадокс да?))

труселя в горох
#173
Гость

Ой, смешно,набежали такие же , в принципе , несчастные женщины , как и подруга... и защищают свое несчастье рассуждениями о том, как хорошо быть любовницей... смешно и грустно.. Те у кого есть дочери, представьте, хотели бы вы такой судьбы своей дочери... Быть любовницей женатого мужчины в ее 28 красивых лет,и растить двух детей без отца... Вот только представьте, что на месте подруги ваща дочь.... И все сразу станет на свои места. Бедные наши женщины....

А любовницей быть хорошо))),правда когда ты при этом еще и удачно замужем.Подруга просто марку держит,типа ей зашибись в таком положении,а что еще остается,головой ап стену биться чтоли?

Елена
#174
труселя в горох

да какой глумеж)))автор просто хочет чтоб подружка поняла,что нихрена она не лучше автора,чтоб ее этот любовник бросил,сама пишет и тогда бы она посмотрела,кто не у дел,она со своим богатством и сбежавшим любовником или автор со своим обеспеченным и верным мужем в семейном уюте,вот и все.Не удивлена,если бы автор потом бы ее еще утешала,со злой иронией)))))Горе подружки блин. А вще среди баб подобная фигня часто встречается,зависть и соперничество под игидой дружбы.Баба бабе враг,аеще иногда и еда!

Бррр... Говорю ж - подобное притягивает подобное. Представляю, как бы автор станцевала, кабы любовник бросил подружку. А еще лучше для автора бы, как уже тут пророчила подпевала одна - чтоб подружка спивалась бы. И чтоб дети ее по помойкам бутылки собирали. Вот тогда бы автор вопила на каждом углу: "Я же говорила!!!! Мои ценности самые ценные!!!" Впрочем, если наоборот автора бросит муж, и ее дети будут грязные, оборванные - подружка вопила бы то же самое. Се ля ви - в гадюшнике не водятся белые лебеди..

#175

как-то грустно. неужели это так?..

кстати, мне всегда было стыдно хвалиться перед подругами, если у меня удачно все складывалось, а у них не очень.. наоборот пыталась "прибедниться", чтоб не вызывать зависть или какие-то неприятные чувства..

!!!!!
#176

Автор, вас жизнь развела с подругой. Была юность беззаботная.

А сейчас жизнь. И у нее жизнь подломлена на взлете.

Хорошо если папик ей денег оставит малек. А ведь правда жизни такова, что ей придется головой об стенку биться скоро...

Вас она будет гнобиьь до самого посоеднкгго момента, не признает она свою боль..

Ей надо прятать свои комплексы , и она будет продолжать подавлять и вас и других девочек, которые смотрят на нее разинув рот...

Есть такой типаж женщин - они популярны потому что умеют вовремя унизить , такой вожак в стае... Вам с ней просто надо расстатьс потихоньку. Ее комплексы вам не вылечить... Она сопьется.... Для мести ей можете начать по читать подругам, какая она несчастная... Молодая красивая и с двумя детьми без мужа... Люди начнут открывать глаза на ее выпендеж... Со стороны понятно, что она просто закрывает свой страх , подавляя и унижая таких как вы -" отличниц"... Грустная история. Вам нужен позитив. А ей вы не поможете, от нее яд перевели прет, с

!!!!!
#177
Хороший расчет?

---

ТО что она - большой авторитет для многих в вашем кругу - говорит скорее о ее личных качествах (умеет подавлять и унижать людей). А подкрепляет свои качества - доступом к деньгам. ЧТобы вам не было неприятно и неловко в таких ситуациях - все таки лучше пойти на открытый конфликт, что ли... Сказать вслух сначала кому-то, ей передадут, что вас не устраивает ее взгляды на жизнь, и вы не хотите калечить психику детей, потому что они у нее растут в нездоровой атмосфере. У нее комплекс неполноценности по своему. ЕЙ замуж хочется, но мужа никогда не будет. СНимайте ее с пьедестала. Похоже, что она и вас унижает , по мелочам, но постоянно. Дело даже не в ее любовнике, дело в том, что дружба с такими людьми построена на неправильной основе - они постоянно мелко и по любому поводу везде подчеркивают свое превосходство. Вас это беспокоит. У вас дети, Вы полноценная счастливая женщина. Разрывайте отноешения и не бойтесь , И говорите всем причину ВСЛУХ.

Гость
#178
!!!!!

Автор, вас жизнь развела с подругой. Была юность беззаботная.

А сейчас жизнь. И у нее жизнь подломлена на взлете.

Хорошо если папик ей денег оставит малек. А ведь правда жизни такова, что ей придется головой об стенку биться скоро...

Вас она будет гнобиьь до самого посоеднкгго момента, не признает она свою боль..

Ей надо прятать свои комплексы , и она будет продолжать подавлять и вас и других девочек, которые смотрят на нее разинув рот...

Есть такой типаж женщин - они популярны потому что умеют вовремя унизить , такой вожак в стае... Вам с ней просто надо расстатьс потихоньку. Ее комплексы вам не вылечить... Она сопьется.... Для мести ей можете начать по читать подругам, какая она несчастная... Молодая красивая и с двумя детьми без мужа... Люди начнут открывать глаза на ее выпендеж... Со стороны понятно, что она просто закрывает свой страх , подавляя и унижая таких как вы -" отличниц"... Грустная история. Вам нужен позитив. А ей вы не поможете, от нее яд перевели прет, с

Гость
#179
Чипполино с ятаганом

и вообще, здесь дело не конкретно в ее детях от женатого. а в глумеже над семейными ценностями, которые для Автора важны (ну это мое ИМХО разумеется, может я и ошибаюсь). Я в том плане, что если бы мой друг начал глумиться над чем-то, что для меня важно, то вопрос о продолжение дружбы встал бы ребром.

К примеру, я христианка, а мой друг язычник. Если кто-то из нас начал бы уверять, что убеждения одного из нас - чушь собачья, то это привело бы к разладу.

У меня была приятельница, с которой мы около года общались нормально и я считала ее своей подругой. А потом понеслось.. Она начала изменять мужу, рассказывала мне об этом в подробностях. Было не приятно слушать, я попросила эту тему не затрагивать. Потом пригласила ее на встречу со своими подругами (с которыми больше 10 лет дружу), хотела ввести ее в круг общения, так сказать. Так она в кафе напилась, потом сходила в туалет и переодела джинсы на миниюбку и начала клеить мужчин. Если честно, мне было стыдно ))) она приглашала мужиков за наш столик, хотя остальные вообще не хотели ничего подобного, все были замужем или при отношениях. В общем, после этого случая я приглашать ее куда-либо прекратила. И общение свелось к минимуму.

!
#180

Любовницей быть хорошо когда сама удачно замужем,

Когда твои дети - единственные и рожденные в браке с жтим мужем....

Все остальное - просто пиар на публику, чтобы закрыть боль и страх...

Автор приняла всерьез эттот пиар подруги только по неопытности.

Молодые девочки. Хорошее слово вам нашли , автор. Вывив " отличница", а подруга ваша просто безумно завидидует вам, и скрывает свою зависть таким жестоким способом . Пожалейте ее, плюньте и разойдитесь . Ей нужно искать. Себе ровню - и хвастать подарками перед такими же как она сама...

Не может ваша дружба продолжаться - потому что жизнь к вас очень разная.

VIP-персона
#181
!

Пожалейте ее, плюньте и разойдитесь . Ей нужно искать. Себе ровню - и хвастать подарками перед такими же как она сама...

Не может ваша дружба продолжаться - потому что жизнь к вас очень разная.

куда ж автор уйдет, если все окружение перед подругой вертится, автор сама об этом пишет... уйдет и останется одна добродетельная со своим мужем. общие друзья почему-то не разделяют недовольств автора, вот и приходится только на анонимном форуме жаловаться "а она...а она... а ее мужик... и т.д.":)))

#182

Вы уже ее хотите отвадить от своей семьи, так что думаю тогда делайте это полностью - прекратите любое общение!

Сестра
#183

Интересно, как это женатый мужичок успевает ЖИТЬ паралельно с женщиной да ещё 5 лет?

Гость
#184

Печальная тема.... Подруга делала ставку - родит и уведет папика...

Не вышло. Пришлось срочно клеить второго дитенкп.

Опять пркол.

Страшно представить что у нее в душе твориться...

Ну а то что все подруги смотрят на нее с раскрытым ртом - так это от. Неопытности.

По выходят они замуж - круг друзей постепенно изменится.

Еще автору совет - все таки попробовать поставить подругу на место -

Сказать ей - не трогай меня и я не буду вслух говорить,

Что все твои подколы на мою семью и тихое семейное счастье - от злости что тебя замуж не берут...

Что то такое, пусть прикупит язычок...

Гость
#185
Сестра

Интересно, как это женатый мужичок успевает ЖИТЬ паралельно с женщиной да ещё 5 лет?

- и

РаЗ в неделю ЖИВЕТ...

Всем все понятно же....

kfif
#186

Автор, она же не от вашего мужа рожает - какое тогда вам дело? У меня есть такая же подруга, правда пока без детей, но тоже любовница папика и презирает семейные ценности. Ну и фиг с ним, будем мы с ней из-за таких пустяков ссориться - друг другу мы свое мнение и образ жизни не навязываем. Так мы подруги, а автор с подружкой - две змеи:)

kfif
#187
Елена

Дак о том и речь. Друзья уважают личное пространство друг друга, убеждения, интересы и мнение. Свое не навязывают. Если дружишь - закрой глаза на недостатки. Не можешь - прекрати общение с человеком, который тебе чужд. При этом будет честно, если озвучишь причину. А тут обе из кожи вон лезут, как бы доказать свое превосходство друг над другом, но продолжают "общаться". Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

+1000, шикарно сказано:)

Ася
#188
Стройняшка

Как послушаешь жён, мужики паиньки, ни в чем не виноваты, вокруг одни хищницы, тащат в постель, а они бедные отбиваются, отбиться не могут.

Причем этот муж на две семьи в теме два раза минимум отбивался, когда детей делал.

Я свое имхо уже выказывала: для детей генетика отца и хорошее содержание важнее, чем рождение в законном браке. Если подруга посчитала, что лучше родить так, чем от алкаша и нищеброда Васи-сантехника - она права.

Гость
#189
Ася

Причем этот муж на две семьи в теме два раза минимум отбивался, когда детей делал.

Я свое имхо уже выказывала: для детей генетика отца и хорошее содержание важнее, чем рождение в законном браке. Если подруга посчитала, что лучше родить так, чем от алкаша и нищеброда Васи-сантехника - она права.

---

Генетика имеет такое же значение, как и нормальная семья. Не преувеличивайте значение генетики. Полно примеров, когда от богатых, и как вы думаете , с хорошей генетикой, получаются никчемные дети. Просто потому что русских богатых мужиков из графьев нет. Вы видимо, так же мало понимаете в жизни, как и подруга автора. Дети должны жить в полной семье, чтобы быть полноценными. Их травмы из детсва, когда мама постоянно с заплаканными глазами дома, и улыбкой, и показной похвальбой ( как по теме автора) на людях, делают из детей уродов. Моральных. Счастливых детей может вырастить только счастливая, полноценная мать. Это - аксиома. Жаль что у вас жажда денег застила глаза...

Гость
#190
Гость

АсяПричем этот муж на две семьи в теме два раза минимум отбивался, когда детей делал.

Я свое имхо уже выказывала: для детей генетика отца и хорошее содержание важнее, чем рождение в законном браке. Если подруга посчитала, что лучше родить так, чем от алкаша и нищеброда Васи-сантехника - она права.---

Генетика имеет такое же значение, как и нормальная семья. Не преувеличивайте значение генетики. Полно примеров, когда от богатых, и как вы думаете , с хорошей генетикой, получаются никчемные дети. Просто потому что русских богатых мужиков из графьев нет. Вы видимо, так же мало понимаете в жизни, как и подруга автора. Дети должны жить в полной семье, чтобы быть полноценными. Их травмы из детсва, когда мама постоянно с заплаканными глазами дома, и улыбкой, и показной похвальбой ( как по теме автора) на людях, делают из детей уродов. Моральных. Счастливых детей может вырастить только счастливая, полноценная мать. Это - аксиома. Жаль что у вас жажда денег застила глаза...

+1000000, конечно лучше в полноценной семье рожать, чем быть *** и красть отца у законных детей и жены. У меня муж тоже так считает.

Гость
#191
Гость

АсяПричем этот муж на две семьи в теме два раза минимум отбивался, когда детей делал.

Я свое имхо уже выказывала: для детей генетика отца и хорошее содержание важнее, чем в законном браке. Если подруга посчитала, что лучше родить так, чем от алкаша и нищеброда Васи-сантехника - она права.---

Генетика имеет такое же значение, как и нормальная семья. Не преувеличивайте значение генетики. Полно примеров, когда от богатых, и как вы думаете , с хорошей генетикой, получаются никчемные дети. Просто потому что русских богатых мужиков из графьев нет. Вы видимо, так же мало понимаете в жизни, как и подруга автора. Дети должны жить в полной семье, чтобы быть полноценными. Их травмы из детсва, когда мама постоянно с заплаканными глазами дома, и улыбкой, и показной похвальбой ( как по теме автора) на людях, делают из детей уродов. Моральных. Счастливых детей может вырастить только счастливая, полноценная мать. Это - аксиома. Жаль что у вас жажда денег застила глаза...

моя мама была заплаканными глазами при муже-барине, а я при отце-грубияне. По этой причине не вижу смысла в наличии брака. Я генетически из любого нормального мужа запрограммирована сделать "хозяина". Говорю так, потому что дважды пыталась создать семью. Итог, мне одной лучше, детям достается больше в материальном плане и в плане внимания, все направлено только на них. И я имея негативный опыт брака завидую сама себе одинокой и радуюсь жизни.

Une Fille Unique
#192
гость

Когда появляются дети мне становится наплевать на мораль. Тем более двое. Это уже любовь.

угу, "любовь" моего папы зарабатывала на жизнь рождением от женатых))) сейчас из трусов выпрыгивает: все ей должны, обязаны, дайтеДЕНЕГ!!!)) проститутки

Une Fille Unique
#193
Ася

Причем этот муж на две семьи в теме два раза минимум отбивался, когда детей делал.

Я свое имхо уже выказывала: для детей генетика отца и хорошее содержание важнее, чем рождение в законном браке. Если подруга посчитала, что лучше родить так, чем от алкаша и нищеброда Васи-сантехника - она права.

генетика отца?))) по моим наблюдением генетику в большей степени получают от мамы. и если мама-дура с сиськами и пельменями вместо губ,то и дитятко получается тупым и бестолковым

Une Fille Unique
#194
Сестра

Интересно, как это женатый мужичок успевает ЖИТЬ паралельно с женщиной да ещё 5 лет?

не живет, а поепывает

Гость
#195
гость

Когда появляются дети мне становится наплевать на мораль. Тем более двое. Это уже любовь.

дети могут появляться как кролики, если не предохраняться, ничего в этом удивительного нет

юрист
#196
Гость

!!!!!Автор, вас жизнь развела с подругой. Была юность беззаботная.

А сейчас жизнь. И у нее жизнь подломлена на взлете.

Хорошо если папик ей денег оставит малек. А ведь правда жизни такова, что ей придется головой об стенку биться скоро...

Вас она будет гнобиьь до самого посоеднкгго момента, не признает она свою боль..

Ей надо прятать свои комплексы , и она будет продолжать подавлять и вас и других девочек, которые смотрят на нее разинув рот...

Есть такой типаж женщин - они популярны потому что умеют вовремя унизить , такой вожак в стае... Вам с ней просто надо расстатьс потихоньку. Ее комплексы вам не вылечить... Она сопьется.... Для мести ей можете начать по читать подругам, какая она несчастная... Молодая красивая и с двумя детьми без мужа... Люди начнут открывать глаза на ее выпендеж... Со стороны понятно, что она просто закрывает свой страх , подавляя и унижая таких как вы -" отличниц"... Грустная история. Вам нужен позитив. А ей вы не поможете, от нее яд перевели прет, с

согласна. больше всего возмущает , когда эти б... наследство начинают делить с законной женой. если дети отцом признаны официально, на стороне жены я сейчас в суде выступаю

Гость
#197
Автор

66 если честно, я хочу, чтобы он ее бросил, чтобы она поняла, где действительно ее место, а не то, что она о себе возомнила.

Вот это подруга .... Не рой другому яму - сам в нее попадешь. ПОздняк метаться - дети уже сделаны, и какой-никакой, у них есть отец , и о них заботится. Нет слов , ну и подруга-ханжа.

Ольга.
#198

Я тоже на стороне жены выступаю с суде сейчас. Уже год. Сестры соей муж покойный признал 2-х детей от любовницы. А с сестрой у них общих не было, есть дочь сестры, племянница моя. И вот эта племянница, которую он воспитывал с 3-х лет!!! не имеет никаких прав на наследство. А дети этой "женщины" имеют право на половину наследства. И уже 2 апеляцию мы проиграли. И придётся всё делить. А делить есть что. Муж умер внезапно, от инфаркта. И да, умер в прямом смысле на ней. И жена, которая сним 26 лет, уравнена в правах в "женщиной", залетевшей и родившей двойнях за один раз.

Вита
#199
Smusmumrik

Рожает, и правильно делает. А ты сучара. Она как человек, лучше тебя. Просто она любит его, раз пошла на такую смелость и родила, да аж двоих, и это несмотря на то, что ей её родня мозги полоскала с её женатиком. Она смелая и сильная.

Ну да только сильные и смелые рожают от женатиков.Это так классно и смело быть бл..я..довитой и незамужней и лезть в чужую семью.Таким женщинам надо давать ордена и медали.

Вита
#200
Хороший расчет?

--Прекрасно понимаю вас. Психологи называют такие отношения - токсичными.

Человек тянется к ним, Хотя знает что они приносят вред, что они ядовиты.

Но ваша потребность в общении - очень человечная потрбеность. То что ПОСЛЕ становится плохо - вы забываете на момент , когда одиночество определенное давит. У меня тоже есть пару таких подруг. Вернее, в каждый период жизни было по одной. Пообщаешься с такой ( и всегда я была инициатор), потом противное чувство. Хочется как бы помыться. Потом забываешь этот негатив. Думаешь, но не такая же она и плохая. И по новой. И у всех этих женщин была одна общая черта - они эгоистичны и циничны и всегда гребут только под себя, но с ними в чем-то прикольно было... Думаю что у вас период взросления идет. Когда вы можеет сказать "нет" на то что вам не нужно, но по привычке тянетесь.... Подруга ваша - глубоко закомлексованный, неуверенный в себе человек, который хорошо прячет все эти комплексы, и никогда не признает их. Подумать только - жить в таком кошмаре , ГОДАМИ! , и не иметь никакой надежды иметь нормального простого мужа , с которым делить простые радости жизни... Да сломана она внутри, сломана так, что вы и представить не можете... От таких людей надо отсраняться, не потому что оот женатого.. а потому что она гнилая внутри...

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000

Предыдущая тема