Гость
Статьи
Хочу молодого …

Хочу молодого любовника!

Мне 45. Молода и душой и телом. Читаю форум, стоны и плачи, что хочу, мол, замуж, а он не хочет. Или как мозг мужику выносят, телефоны проверяют, отношения выясняют. Мне смешно. До определенного возраста сама была такой. А сейчас мне на это на все ... совершенно безразлично это. я разведена, есть взрослый сын, детей рожать не собираюсь, выходить замуж - смотрю с прицелом в будущее. Случись что (все мы под богом ходим), зачем потом моему сыну делить наши квартиры с посторонним ему мужчиной? В крайнем случае - вместе жить. Но до сих пор не возникало еще такого желания - жить вместе с кем-то из тех, кого знаю. Короче, идеальный вариант - любовник. Но любовник молодой, лет так 30-35, не занудный, как мужики в возрасте, с молодой душой и телом, с которым сама будешь моложе и веселее смотреть на жизнь. (в данный момент есть любовник - ровесник. На-до-ел :(( Хочется попробовать помоложе :))) От него надо только - встречи по обоюдному желанию, вместе проводить досуг (не весь, конечно). Вместе ездить отдыхать раз в году, например (люблю также отдыхать и с подругой и с членами моей семьи). Ну и конечно - ярких сексуальных ощущений. Женат он будет или нет - для меня совершенно не важно, сколько времени он будет проводить на работе или еще где - тоже не волнует. Хочется его искреннего влечения ко мне, страсти, нежности, заботы, когда это необходимо. Все это подразумевает взаимность. Вот это считаю счастьем на нынешнем этапе жизни. Думаю, многие молодые мужчины не отказались бы от такого варианта. Когда его встречают, как желанного, и при этом не требуют ничего взамен и не выносят мозг. Есть ли такие, кто думает так же?

Автор
696 ответов
Последний — Перейти
Vous tes la plus belle
#1

Давай, вперед и с песней, нафиг тебе чьи то указания к действию.

Андрей-на-финике
#2

А у тебя денег хватит на молодого любовника?;) Или ты на самом деле расчитываешь на взаимную симпатию????))))

вани
#3
Андрей-на-финике

А у тебя денег хватит на молодого любовника?;) Или ты на самом деле расчитываешь на взаимную симпатию????))))

А ты хочешь им стать?

Андрей-на-финике
#4
вани

А ты хочешь им стать?

Да всю жизнь мечтал)))) А вообще не моё это, страшноват я для "молодых любовников";))))

вани
#5
Андрей-на-финике

вани

А ты хочешь им стать?

Да всю жизнь мечтал)))) А вообще не моё это, страшноват я для "молодых любовников";))))

Так тут красота не требуется,а чтоб агрегат был хороший и характер неплохой.

Андрей-на-финике
#6
вани

Андрей-на-финикевани

А ты хочешь им стать?

Да всю жизнь мечтал)))) А вообще не моё это, страшноват я для "молодых любовников";))))

Так тут красота не требуется,а чтоб агрегат был хороший и характер неплохой.

А ежели характер *овно, и агрегат пару сантиметров, но зато весь такой душевный-душевный???))))

вани
#7
Андрей-на-финике

вани

Андрей-на-финикевани А ты хочешь им стать? Да всю жизнь мечтал)))) А вообще не моё это, страшноват я для "молодых любовников";)))) Так тут красота не требуется,а чтоб агрегат был хороший и характер неплохой.

А ежели характер *овно, и агрегат пару сантиметров, но зато весь такой душевный-душевный???))))

Так душевность - это черта характера.

Андрей-на-финике
#8
вани

Андрей-на-финикевани

Андрей-на-финикевани А ты хочешь им стать? Да всю жизнь мечтал)))) А вообще не моё это, страшноват я для "молодых любовников";)))) Так тут красота не требуется,а чтоб агрегат был хороший и характер неплохой.

А ежели характер *овно, и агрегат пару сантиметров, но зато весь такой душевный-душевный???))))

Так душевность - это черта характера.

Так это ты себе любовника исчешь?;))))

Гость
#9

в 35 они не такие уж и молодые. бывают редкостные зануды. Впрочем они (зануды) и в 25 такие, но к 35 обостряется.

Впрочем, и в 35 и в 45 бывают супер-молодцы и красавцы, за таких придется платить. А может и не придется, если вы в постели то огонь (представляю Саманту их Секса в Большом городе):)

вани
#10
Андрей-на-финике

вани

Андрей-на-финикевани Андрей-на-финикевани А ты хочешь им стать? Да всю жизнь мечтал)))) А вообще не моё это, страшноват я для "молодых любовников";)))) Так тут красота не требуется,а чтоб агрегат был хороший и характер неплохой. А ежели характер *овно, и агрегат пару сантиметров, но зато весь такой душевный-душевный???)))) Так душевность - это черта характера.

Так это ты себе любовника исчешь?;))))

Никак нет. И надеюсь не понадобится!

Андрей-на-финике
#11
вани

Андрей-на-финикевани

Андрей-на-финикевани Андрей-на-финикевани А ты хочешь им стать? Да всю жизнь мечтал)))) А вообще не моё это, страшноват я для "молодых любовников";)))) Так тут красота не требуется,а чтоб агрегат был хороший и характер неплохой. А ежели характер *овно, и агрегат пару сантиметров, но зато весь такой душевный-душевный???)))) Так душевность - это черта характера.

Так это ты себе любовника исчешь?;))))

Никак нет. И надеюсь не понадобится!

Ну вот облом)))) Халяву обломали)))))))))))

вани
#12
Андрей-на-финике

вани

Андрей-на-финикевани Андрей-на-финикевани Андрей-на-финикевани А ты хочешь им стать? Да всю жизнь мечтал)))) А вообще не моё это, страшноват я для "молодых любовников";)))) Так тут красота не требуется,а чтоб агрегат был хороший и характер неплохой. А ежели характер *овно, и агрегат пару сантиметров, но зато весь такой душевный-душевный???)))) Так душевность - это черта характера. Так это ты себе любовника исчешь?;)))) Никак нет. И надеюсь не понадобится!

Ну вот облом)))) Халяву обломали)))))))))))

Дождись автора,не печалься.:)

Гость
#13
Андрей-на-финике

А у тебя денег хватит на молодого любовника?;) Или ты на самом деле расчитываешь на взаимную симпатию????))))

--

Я такая же. В какой - то момент поняла, что ровесники меня не интересуют как мужчины. Даже если у него и потенция нормальная - у него душа уже старая. Мужики стареют раньше женщин. Его нужно постоянно заводить и подымать .... а мне охота с молодняком и на дискотеку. и в поход , ночью в проруби купаьться.. или поехать ужинать за 200 км в хороший ресторанчик просто так без повода. или пойти оторваться где-то до утра.

мне интересно и брейк-данс, и фотография экстремальная, и вообще все - на что в юности не было времени , да и не было этого всего что есть сейчас. а моим ровесникам мужчинам уже ничего не надо. перегорают. это - среди успешных. ну а середнячков, без денег, я вообще не рассматриваю. если у него нет денег - ему должно быть 21 год , в качестве компенсации. платить никому не собираюсь - нет в этом необходимости. Полно молодых ребят которые сами за себя готовы платить, знают что я не нуждаюсь в их тратах на себя - со мной им инетресно, не накладно финансово, я заводная, интересный собеседник, и сами бегут ко мне.... так что автор - я полностью вас поддерживаю.Только конечно - если встертиться кто-то с кем можно долго жить - я буду только рада. люблю утром просыпаться с кем-то. не могу быть одна. мне нужен мужчина в доме , не только в постели. это я к тому - что я не ищу разовых связей. пока есть любовь - я ею наслаждаюсь.

Фирс
#14

Вам надо не 35, а 19-20, как Ваш сын примерно, это будет сама гиперсексуальность, ну, а его чему-то в обмен научите, чтоб был тоже профи в этом деле - а если серьезно, лучше найдите себе мужа Вашего возраста, потому что любовник сегодня есть, завтра нет, а одной женщине лучше не быть.

#15

Тетенька, а если без интиму?

#16

Да сейчас полно женатиков, которые спят со всем, что движется. И на вас, автор, купец найдется. там более, моральным принципами вы не отягощены, так что проблем точно не будет. "Пару" себе найдете быстро. "Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один" - классика жанра. Извините.

х_0
#17

Ну погоняйте в стриптиз бары,авось кого найдёте.Не за бесплатно,естественно

Гость
#19

Пантера, так у Автора одно из перимуществ - то, что она не собирается тащить его под венец. А большинсво молодых мужиков ой как этого не любят))

марьванна
#20
Пантера

Вы слишком много хотите!!! А примерно то же, что и женщины в 30-35 лет. Так нафига вы сдались молодому 35-летнему??? Если он вполне может найти себе такую же 30-35 летнюю? Или вы думаете, что ваш сморщенный персик слаще? Сомневаюсь... В 45 лет лучше подумать о ровесниках. 35-летний мужик НЕ будет с вами проводить досуг и ездить отдыхать, ему будет стыдно, что рядом с ним старая тетка....

полную фигню написали.

сразу видно-не в теме.

Гость
#21
Автор

От него надо только - встречи по обоюдному желанию, вместе проводить досуг (не весь, конечно). Вместе ездить отдыхать раз в году, например (люблю также отдыхать и с подругой и с членами моей семьи).

Автор

Ну и конечно - ярких сексуальных ощущений. Женат он будет или нет - для меня совершенно не важно, сколько времени он будет проводить на работе или еще где - тоже не волнует. Хочется его искреннего влечения ко мне, страсти, нежности, заботы, когда это необходимо.

Автор

Все это подразумевает взаимность. Вот это считаю счастьем на нынешнем этапе жизни. Думаю, многие молодые мужчины не отказались бы от такого варианта. Когда его встречают, как желанного, и при этом не требуют ничего взамен и не выносят мозг.

Кто будет оплачивать досуг? И еще вопрос, сами прикиньте - насколько 30-35 летнему будет прикольно показаться на пляже с 45летней тёткой? :) Вы сами много таких пар видели?

О заботе поподробнее. Что вы планируете на него перевалить?

Тётки без выноса мозга не могут. Это аксиома, которую знают все мужчины старше 20 лет.

Гость
#22

Хотите, так заведите. Зачем тут антимонии какие-то разводить. Что на СЗ нельзя что ли зарегиться? Полно там желающих для такого дела. А вообще хвалю, что правильно написали "попробОвать", а не "попробЫвать" )))))

RWD
#23

Вчера только с прикмахершей моей угорали на эту тему))) рассказывала как ей постоянные клиентки рассказывают про своих молодых любовников) я только "ЗА" за такие отношения. Женщина же не виновата, что вокруг неё такие пердуны неактивные суетятся) отжигать охота. Конечно вопрос в том как она выглядит. У меня вот подруга есть. Ей 51, так ей больше 40-ка и не даш. И она постоянно с молодыми тусуется. Все друзья не старше 40-ка.

#24

А насчет отношений с женатым, как вы пишите, вас это ничуть не смущает, так..эээ...для разового секаса пойдет, но в большинстве случае в любовницы как раз они и ищут девочек помоложе. Ну какой мужик 35 лет с женой 30-35 заведет постоянную женщину для отергений на -цать лет старше O_O

#25

отношений

Гость
#26
Дама с горностаем

А насчет отношений с женатым, как вы пишите, вас это ничуть не смущает, так..эээ...для разового секаса пойдет, но в большинстве случае в любовницы как раз они и ищут девочек помоложе. Ну какой мужик 35 лет с женой 30-35 заведет постоянную женщину для отергений на -цать лет старше O_O

Можно и не для разового, а по желанию. Но забота, совместный досуг и отдых отпадают однозначно.

Р
#27
марьванна

полную фигню написали.

сразу видно-не в теме.

Почему не фигню У меня подруга встречалась с мужчиной 31 год(ей 40) Вроде он к ней хорошо относился , даже стали жить вместе. Но он стал дружить с ребятами лет по 22-23. И её в компанию не брал, потом ездил куда её брать не хотел никуда. То есть сиди дома, вари ему, развлекайся со своими друзьями, а ехать он не хочет потому что стыдится , что старше она

Р
#28
х_0

Ну погоняйте в стриптиз бары,авось кого найдёте.Не за бесплатно,естественно

а вот насчёт этого не надо, мне самой 39, так мастер приходил двери ставить лет 25, очень предлагал свои услуги интимные,абсолютно бесплатно, ещё в кафе с ним сходить предлагал.

Гость
#29

Ну так и заведи себе ЙОбаренка молодого, для здоровья. :-)))

Мне лично нах.... это не надо.

Сильвестр Панталоне
#30

Автор, давай eбaццa голыми письками!

Гость
#31
Андрей-на-финике

А у тебя денег хватит на молодого любовника?;) Или ты на самом деле расчитываешь на взаимную симпатию????))))

+1000000

Гость
#32
Фирс

Вам надо не 35, а 19-20, как Ваш сын примерно, это будет сама гиперсексуальность, ну, а его чему-то в обмен научите, чтоб был тоже профи в этом деле - а если серьезно, лучше найдите себе мужа Вашего возраста, потому что любовник сегодня есть, завтра нет, а одной женщине лучше не быть.

+1

Гость
#33
Дама с горностаем

"Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один" - классика жанра. Извините.

+стопятсот!

Гость
#34
Пантера

Вы слишком много хотите!!! А примерно то же, что и женщины в 30-35 лет. Так нафига вы сдались молодому 35-летнему??? Если он вполне может найти себе такую же 30-35 летнюю? Или вы думаете, что ваш сморщенный персик слаще? Сомневаюсь... В 45 лет лучше подумать о ровесниках. 35-летний мужик НЕ будет с вами проводить досуг и ездить отдыхать, ему будет стыдно, что рядом с ним старая тетка....

Согласна полностью. Только есть НО. Если, этот мужик до 35 лет не вырос, то он так и будет хотеть женщин-мамочек, чтоб его в пелёнку заворачивали и памперсы ему меняли... Классика жанра...

Гость
#35
марьванна

полную фигню написали.

сразу видно-не в теме.

Правда автору глазки колет)))

Гость
#36
Дама с горностаем

А насчет отношений с женатым, как вы пишите, вас это ничуть не смущает, так..эээ...для разового секаса пойдет, но в большинстве случае в любовницы как раз они и ищут девочек помоложе. Ну какой мужик 35 лет с женой 30-35 заведет постоянную женщину для отергений на -цать лет старше O_O

респект тебе, дорогая!!!))))) Ржу над автором! Автор иди на другой сайт, тебе праильно написали - СЗ тебе в помощь!!

Гость
#37
Гость

Ну так и заведи себе ЙОбаренка молодого, для здоровья. :-)))

Мне лично нах.... это не надо.

+100

Гость
#38

Согласна с Пантерой

Гость
#39

Автор, нет у вас ничего особенного в 45, чтобы привлечь 30 (!) -летнего. Только отброс какой-то 30-летний стал бы с вами спать. Вы бы могли претендовать разве что на какого-нибудь совсем сопляка 20-25, которому ровесницы не дают. Хотите молодого любовника? Можно понять, только не так просто для обычной женщины не первой свежести его найти! Девок полно вокруг молодых! 30-35 летние смотрят в сторону 20-25 летних! Мне 28 и постоянно подкатывают мужчины 30-40 лет, для них вы старая, они на женщин вашего возраста и не смотрят!

#40

А что вы накинулись на автора? Если автор действительно хочет молодого любовника, рано или поздно она его получит ;)

Is+ko
#41

Со стороны 20 летнего представителя мужской части планеты хотелось бы заявить следующее- а черт возьми, иногда помечтать об женщине постарше более чем приятно. На работе есть леди 39 лет- это просто бомба, порой так хочется завести её в туалет и нежно трахнуть! Да, пожалуй, как только она рядом- возникает дикое желание... Но тут куча проблем, начиная с того "а что скажет она" до "а что у нее под трусиками".

В целом, тараканистых людей полным полно, осталось найти тараканов одинаковой породы:)

Is+ko
#42

А мужики, презренно кивающие в сторону 20-25 летних мне кажется забываются(!!!), что:

1) сами такими были

2) а может быть и хуже

3) нельзя всех под одну гребенку косить

4) именно в этот возраст происходит укрепление моральных ценностей- ничего пропустить нельзя, нельзя чтобы человеку было 19, а потом сразу 26.

Поэтому возникает логический вопрос- а быть может те кто смотрят свысока делают это неспроста по одной простой причине:

-зависть.

Деревенщина
#43

Гы : )) Смишно читать подобные мечты : ))) автор, на кой вы сдались 30-35 летнему мужчине?!! : ))) Знаю одну такую даму - ее кавалер был 30-летний, но, как здесь правильно сказали - отброс и неликвид.

evgeniy
#44

я хочу быть вашим любовником!!!!

Андрей.
#45

Ничего такого нет в этом. Так бывает и не за деньги. Зачастую сложно найти собеседника своего уровня. Вот она, которая никогда не умрет, потому что если есть желание жить, перерождение будет повторяться. Ведь и в самом деле, мало интересных людей в таком возрасте. В основном унылые, понурые, и не только снизу, но и в сердце УГ. У меня есть подруга гораздо старше меня, и она просто замечательна, она и гандж со мной может дунуть, и на синтезаторе в две руки, и панк послушать и в драме басы понакручивать. А когда раскрываешь то что человек настолько глубок, все остальные кажутся мелководьем. Мне 28, но я чувствую себя очень бодрым. Как утро. И немного диким. Но в то же время эта дикость добрая, и мудрая.

алекс
#46

мне 34 и яспокойно проведу свой досуг с такой женщиной пшите и мы можем договоритса о встречи

Александр
#47

Пришли СМС на тел. 096-5510589 или 050-3761139!

Гость
#48
Автор

Мне 45. Молода и душой и телом. Читаю форум, стоны и плачи, что хочу, мол, замуж, а он не хочет. Или как мозг мужику выносят, телефоны проверяют, отношения выясняют. Мне смешно. До определенного возраста сама была такой. А сейчас мне на это на все ... совершенно безразлично это. я разведена, есть взрослый сын, детей рожать не собираюсь, выходить замуж - смотрю с прицелом в будущее. Случись что (все мы под богом ходим), зачем потом моему сыну делить наши квартиры с посторонним ему мужчиной? В крайнем случае - вместе жить. Но до сих пор не возникало еще такого желания - жить вместе с кем-то из тех, кого знаю. Короче, идеальный вариант - любовник. Но любовник молодой, лет так 30-35, не занудный, как мужики в возрасте, с молодой душой и телом, с которым сама будешь моложе и веселее смотреть на жизнь. (в данный момент есть любовник - ровесник. На-до-ел :(( Хочется попробовать помоложе :))) От него надо только - встречи по обоюдному желанию, вместе проводить досуг (не весь, конечно). Вместе ездить отдыхать раз в году, например (люблю также отдыхать и с подругой и с членами моей семьи). Ну и конечно - ярких сексуальных ощущений. Женат он будет или нет - для меня совершенно не важно, сколько времени он будет проводить на работе или еще где - тоже не волнует. Хочется его искреннего влечения ко мне, страсти, нежности, заботы, когда это необходимо. Все это подразумевает взаимность. Вот это считаю счастьем на нынешнем этапе жизни. Думаю, многие молодые мужчины не отказались бы от такого варианта. Когда его встречают, как желанного, и при этом не требуют ничего взамен и не выносят мозг. Есть ли такие, кто думает так же?

артур
#49

я согласень

артур
#50

я согласень