Гость
Статьи
Годовщина брака, дарят …

Годовщина брака, дарят ли подарки друг другу муж и жена?

Назревает первая годовщина свадьбы. Собственно весь вопрос в теме.

жена
12 ответов
Последний — Перейти
С
#1

У нас тоже годовщина ровно через неделю. Муж подарит мне что-нибудь, ну и я тоже. Не знаю, как другие..а мы подарим))

Ёжа
#2

Кто как. Кто-то отмечает и дарит подарки, кто-то нет. Мы с мужем вообще проигнорировали эту годовщину и провели как обычный день, стол не накрывали, никуда не ходили, подарки не дарили. Просто неохота было.

Гость
#4

Мы тоже игнорируем )) Подарков, столов праздничных не делаем. Просто вспоминаем, что сегодня день свадьбы )) пошутим на эту тему и все )

Терпкая
#5

Дарят. Если материальное положение затруднительное, можно просто сделать вечер особенным, ну Вы понимаете или купить что-то деликатесное и сделать интересный ужин, или купить что-то "в дом".

Первая годовщина - ситцевая, почитайте об этом в нете.

Терпкая
#6

Праздников же так мало! Почему бы не сделать себе еще один))

Перчинка
#7

Мы семьей собираемся, родители мои и мужа, они нам и дарят подарки :) А так мне муж постоянно что-то дарит без повода, мне хватает :)

Гость
#8

Конечно дарят. Это ваш праздник))

тайя
#9

Традиционно дарят, 1 год - ситцевая свадьба, дарят обычно подарки из тканей.

Гость
#10

Мы на годовщины просто совместно покупаем себе что-то полезное и приятное. На 7 лет дорогущий ортопедический матрас заказали, ну и шампанского потом на нем попили))

Сорок первая
#11

В этом году будет уже 34 года. Всегда идем в ресторан. И всегда муж дарит мне цветы и что-нибудь приятное, пустячок. Но в этот день мы обязательно покупаем что-нибудь существенное в дом. Друзья поздравляют, потому что в один день свадьбы были сразу у троих курсантов. Но мы с первого года дали понять, что поздравления принимаем, а застолье будет только для нас двоих. В семейной жизни бывает всякое и даже такое, что в этот день за ресторанным столиком вдруг происходит серьезный судьбоносный разговор о семейной жизни, а не сладкие поздравления.

Елена
#12

Нети, мы дату и не помним, однажды понадобилась - в свидетельстве смотреть пришлось. А вот годовщину начала сожительства всегда отмечаем (то муж в кафе меня приглашает, то дома романтический вечер). И подарки друг другу дарим, иногда дорогие, иногда мелочь приятную, как получится.

tanya
#13

а мы празднуем,недавно была 5 годовщина,собирались гости,и муж предложил сьездить во Львов,в декабре едем,вообще он у меня хороший

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем