Гость
Статьи
мне 28 ему 31 ей 46

мне 28 ему 31 ей 46

мне 28,ему 31 прожили с мужем 10 лет трое детей,самому младшему 3 мес.Строили планы,жили счастливо.Неделю назад ушел к женщине 47 лет она инвалит,ампутирована нога.Она очень хочет родить.

62 ответа
Последний — Перейти
Лара
#1
231083

мне 28,ему 31 прожили с мужем 10 лет трое детей,самому младшему 3 мес.Строили планы,жили счастливо.Неделю назад ушел к женщине 47 лет она инвалит,ампутирована нога.Она очень хочет родить.

а у вас небыло ранее каких либо подозрений?

Лиса Алиса
#2

Какой добродетель ? И чем аргументирует?

Лё
#3

эмм.. надеюсь что разводка.. очень)

#5
Зябка

Может и тут кто-то скажет, что это не разводка?

Я скажу, это НЕ разводка :)))

Гость
#7

умом мужчину не понять...

#8
Зябка

Тогда помоги автору добрым советом, посочувствуй :0))

Так я и сочувствую....., только не автора, а мужику этому :(((((

Гость
#10

а чем ты ему сочувствуешь?

Гость
#11

Говорит что с рождения думал ребенка думал любит или не любит и пришел к выводу что любит,а я просто друг хотя еще месяц назад на руках насил.

Лара
#12
Гость

Говорит что с рождения думал ребенка думал любит или не любит и пришел к выводу что любит,а я просто друг хотя еще месяц назад на руках насил.

где запятые? Ничего не поняла.

Гость
#13

Ранее нет она была другом семьи.Он и сам к ней не очень относился.

Гость
#15

я думаю она его причаровала,сходите к бабке узнайте,я серьезно

...
#16

оторви себе ногу тоже

Гость
#17

РАЗВОДКА, РАЗВОДКА.

ПО ВЫХОДНЫМ, ПО ТАКИМИ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫМИ НИКАМИ (ЦЫФРАМИ) ВСЕГДА СТРОЧАТСЯ РАЗВОДКИ.

Увидите, автор больше не появится в теме.

Гость
#18

Говорит выбирал кого любит, с рождения третьего сына,сделал выбор когда исполнилось сыну 3 мес.,на мой вопрос ты ее любишь?ответил видимо да.

Гость
#19

Почемуто я не верю в такие вещи.

Гость
#20

Афтор поди проспись. Инаугурация закончилась, хватит отмечать

Кура
#21

А номер оппонента чего это совпадает с номером автора-то? Наверное, чтоб уж совсем не осталось сомнений в разводке. Ай, молодец! И грамматика тут же.

Гость
#22

Не верю.

#23

ЭТО НЕ ОБМАН!!!Это реальная моя жизненная ситуация,а я в таком состоянии что о правельном написании не умаю.Ваши ответы для меня тоже ответ,вы даже не поверили,а это реальная ситуация.И мне интересно мнение людей.

Гость
#24

Тупица, не умеешь менять ай-пи, не лезь с разводками.

Зазноба
#25

Гость [3302391499]:

Сама разводит, сама и отвечает, что не верит в такие вещи

Гость
#26

Нда.... и так каждый выходной на воман..................

#27

Я и сама не могу ничего понять......Я молодая красивая, благодаря им я быстро пришла в норму.Дети у нас чудесные,еще три недели назад все было хорошо.....

#28

Я никогда не общалась на таких сайта,зарегистрировалась первый раз.Эта ситуация реально происходит в моей жизни!

#29

Я не то что не верю в наговоры и прочие подобные вещи,неужели можно таким образом так координально поменять человека?

#30

Вы злой человек!

Гость
#31

Автор,

сексуальное влечение к инвалидам, особьенно к ампути (с удврением на И) - это одна из форм особой сексуальности.

Есть даже сайт про таких вот красоток ампутИ и их поклонников.

Похоже, ваш муж вот такой.

И при адекватном отклике со стороны первой же попавшейся женщины-инвалида он ушел от вас.

Очень вам сочувствую.

!!!!!!!!!!!!
#32

такое часто бывает. Женщина, которая старше, и с каким -то изъяном , по мнению жены, привлекает мужчину чем-то, и он к ней уходит. А жена, молодая и красивая, и вся из себя, остается одна. Вместо ноги могла быть и некрасивая, и толстая, и что угодно. Здесь разводка показывает тренд в обществе - внешность значения не имеет. ВОзраст тоже. УХодят от совершенных жен на первый взгляд, к несовершенным любовницам. Почему? Да потому что мужчины не ищут ни красоты ни секса. Они ищут понимания. верю что такое вполне может быть. Часто бывает.

бла бла бла
#33

гость 20,повеселил=)спасибо!!!

Гость
#34

"С лица воды не пить"Я согласна с вами.Но когда мы встретились у нас ничего не было,при этом мы были счастливы, и я поддерживала мужа и понимала.Мы в двоем через многое прошли....

Гость
#35

А какой сайт?

Гость
#36

Сама ты, автор, инвалиТ!

Гость
#37
231083

ЭТО НЕ ОБМАН!!!Это реальная моя жизненная ситуация,а я в таком состоянии что о правельном написании не умаю.Ваши ответы для меня тоже ответ,вы даже не поверили,а это реальная ситуация.И мне интересно мнение людей.

А че ж не обман. Разве что муж не в своем уме и твердой памяти, тогда поверить можно. А так, бред какой. От любимых и красивых жен сбегают, когда заболеют, а тут инвалид и не молоденькая. Не верится.

Гость
#38

РАЗВОДКА. ЕЙ ДАЖЕ ЛЕНь БЫЛО много писать.

))))

Аньес
#39
Гость

РАЗВОДКА. ЕЙ ДАЖЕ ЛЕНь БЫЛО много писать. ))))

А просвятите меня темную. Зачем разводки строчат?

Гость
#40
Аньес

А просвятите меня темную. Зачем разводки строчат?

Одни разводки администрация пишет - для поддержания рейтинга форума

Другие - вот такие тупые клуши типа этой - обратить на себя внимание и ржать с дур, которые отвечают

#41

вы сами гость даже не зарегистрировались!

#42

А в интеликтуал!!!!!

#43

Я написала кратко,саму суть изложила.Мне интересно мнение людей.Я всем благодарно,вы помагаете мне оценивать ситуацию.

Гость
#44
231083

Я написала кратко,саму суть изложила.Мне интересно мнение людей.Я всем благодарно,вы помагаете мне оценивать ситуацию.

покажи фото детей

#45

Ей хоть и 47 и нет ноги,но она в душе молода,занимается спортом фигура стройная.А воспользовалась она ситуацией когда я легла в больницу на роды,пролежала я 2 недели,она продолжала позиционировать как подругу семьи,в день рождения сына муж начал отмечать , это продолжалось и на следующий день.....так все и произошло.Как женщину вы ее охарактеризуете как женщину?

Гость
#46
Гость

А какой сайт?

Самсый заглавный amputee.ru - в разработке, видно что-то меняют.

Для примера: вот, девочки- ампути продают свои фоты, причем невинные, и ведь покупают! : http://ampoksana.com

Вот страница знакомств для девоти (т.е. любителей женщин-инвалидов): http://my.mail.ru/community/devotee-ampute/

Да в инете этого достаточно.

#47

Спасибо.

Таня
#48

Сложно поверить

Гость
#49

Очень сложно,но если людям мало верится,значит действительно что-то не то.Очень неприятен сам факт что меня предали это очень больно и как-то не возможно.

Мэлли
#50
Гость

я думаю она его причаровала,сходите к бабке узнайте,я серьезно

все может быть