Гость
Статьи
Девочки, очень …

Девочки, очень интересно как бы поступили в такой ситуации.

По мере поступления вопросов буду дописывать. Замужем я уже почти 2 года, вышла замуж по очень большой любви за человека, который очень много сделал мне боли ( Измены, выкидывал с квартиры..прошу не …

Душа
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Клава Мониторовна
#101

Узнала, что он трахался с одной девкой, хотя всегда эту девку мне обсирал

Да вы все трое друг друга стоите. Почему б не создать шведскую семью...

Espoir...
#102
Гость

[quote="EspoirВы еще забыли Автору посоветовать ребенка на официального мужа записать и подать на алименты в случае развода, а если развода не будет, пусть лох содержит чужого ребенка.

Только при этом лох хочет детей, да не может. Может ему так и лучше было бы, получил бы ребенка, лишился бы комплексов неполноценного бесплодного..

Не нашла в постах Автора, чтобы ее Сережа рвался воспитывать чужого ребенка.

Душа
#103
Гадя Петрович

а чего вернулись? или сам нашел и попросил прощения?

Как всегда прощение просил и умолял что больше такого не будет..

Душа
#104

Может финальная сцена поможет разобраться..как я рассталась с Игорем и как они вели себя.. сейчас напишу чуток попозже, а то я на работе тут строчу, начальник щас прибьет

Венда
#105
Душа

Он бесплоден.. и очень сильно переживает по этому поводу, а тут я ещё такая скажу "Пока, бесплодный товарищ!!"...

а что же он не думал о вас, когда творил гадости, а вы слезы проливали?

#106
Душа

Как всегда прощение просил и умолял что больше такого не будет..

а больше не изменяет? чеж это он так. то налево направо все что движется, то верность?

Милашка
#107

Я уже с попкорном..

Душа
#108

Когда Сережа пообещал, что исправиться, то я честно сказала Игорю что ничего не получится.. Люблю Сергея и ничего тебе не обещала..Игорь начал говорить о том, что Сергей это просто жулик обладающий смазливой мордашкой и что он никогда не исправится... я ушла к Сергею, стали снова вместе жить, Игорь начал названивать нагло на телефон и просить чтобы я дала трубку Сергею..Хочет типа с ним как мужик с мужиком поговорить..в итоге Игорь сказал Сережке, чтобы он оставил меня в покое. выпустил из своих клещей,и дал мне время подумать а не морочил голову своей любовью.. и все в таком духе, Сережка закричал, что если Игорь не оставит нас в покое он напишет в полицию заявление(( Я очень удивилась ведь Сергей в принципе здоровый парень и никогда страха не показывал, а игоря забоялся.. И потом мы как-то перед НГ столкнулись в одном из ночных клубов и мой Сергей вцепился в меня, а Игорь как кот сидел и нагло пялился на меня, потом подошел и начал отвешивать комплименты, Сергей сказал, чтобы мы уши из клуба, в итоге и полчаса там не побыли и ушли..Когда я спросила ты боишься Игоря?! Он начал орать, что никого он не боится, просто ушли и все!

Душа
#109
Венда

а что же он не думал о вас, когда творил гадости, а вы слезы проливали?

Думаю щас мерзко будет вспоминать сколько боли причинял, ведь я это простила.. а если сейчас начну это вспоминать, то лучше от этого никому не будет!

Карина
#110

Когда решитесь на какой-то поступок, то напиши тут. Очень любопытно какой выбор сделаете!

Гость
#111
Душа

Он просто привык быть одиночкой как я поняла.. Сменил много женщин, и даже не знаю честно почему на меня именно пал выбор.. Говорит просто первый раз так полюбил.. Но не смотря на его деньги, успешность жутко мне как-то((

Ну так они и от семейной жизни скоро устанет, захочет жить одиночкой и менять бабс. Тем более, не любите. Лично я за то, чтобы быть с любимым. Или третьего кого поискать... Все-таки бесплодие, это серьезная проблема, если вы хотите ребенка.

Гость
#112
Гость

Душа, для начала оставим в покое Игоря и разберемся с вашей семьей. Вот смотрите, у вас в семье есть очень серьезная проблема, решения для которой есть - донорская сперма (хотя не будем забывать, что на сперму и на инсеминацию потребуются деньги). Это и не измена, и возможность иметь детей. Поймите, вы семья, вы должны решать вместе ваши проблемы, помогать и поддерживать друг друга. Ваш Сергей отказывается от донорства, это говорит о его эгоизме, он думает только о себе! Соответственно, Вам сейчас нужно решать не вопрос Сергей или Игорь, а вопрос семья у вас или каждый сам за себя. Если у вас настоящая семья, он не может не согласиться с донорством, почитайте вместе истории из жизни, другую информацию, донора можно подобрать, чтобы был похож на мужа (по описанию естественно). А если он наотрез будет отказываться, задумайтесь над тем, согласны ли вы жить с человеком, который вас совершенно не понимает, хотя вы ему и не то прощали...А вот Игорь тут совершенно ни при чем, вопрос, как я сказала выше, стоит совершенно в другом!

+100

#113

Я бы выбрала Игоря...такие СЕРЕЖИ меня уже истерзали...

Рита
#114
Анка Киевлянка

Я бы выбрала Игоря...такие СЕРЕЖИ меня уже истерзали...

Да, соглашусь. Нужно сохранять чувство собственного достоинства, иначе всю жизнь такие люди будут вытирать о вас ноги.

алина
#115
Душа

По мере поступления вопросов буду дописывать. Замужем я уже почти 2 года, вышла замуж по очень большой любви за человека, который очень много сделал мне боли ( Измены, выкидывал с квартиры..прошу не судить, мозги у меня при себе, но я все простила, очень сильно его люблю, рассталась я с ним окончательно один раз и ушла от него, он очень страдал, но я этого не знала, думала что хватит уже прощать все его выходки. Побыла я 2 месяца без него, постепенно приходила в норму, познакомилась с мужчиной, очень интеллигентный и заботливый.. Если сравнить моего балбеса Сережку и заботливого, умного Игоря, то получается что мне несказанно повезло.У Игоря великолепное чувство юмора, привлекательная внешность, много связей, денег, он каждый месяц ездит за границу в командировки, ко мне относился как принцессе, но я очень скучала по Сережке..хоть он и гроша то не имеет, вечно заработками перебивается, но он любимый сердцу. И когда Сережа приполз на коленях и попросил прощения и сказал, что все осознал и понял и больше ни одной слезинки я не пророню и буду счастлива с ним, то я ушла к нему. Игоря было очень жаль, он очень уговаривал, просил не верить Сереже, так как Сергей не раз меня обманывал, но я сделала свой выбор..И в этот раз Сергей не обманул..он нашел постоянную работу, стал порядочным семьянином, сыграли свадьбу, вот почти 2 года вместе.. Любовь у нас в браке есть, но сейчас я очень переживаю √ Сереже поставили диагноз бесплодие (азооспермия), он раздражительный и лечение не дает никакого результата. Денег у нас почти нет, он получает небольшую зарплату, я чуть больше его получаю.Нам выписали кучу лекарств и то врач сказал, что вероятность того что они помогут равна 0 (( Напишу дальше, когда тема появится.

алина
#116

да уж.. С одной стороны когда ты ушла от него ты проучила его и он реально осознал что вел себя как полный дурак. И ему захотелось тебя вернуть 1 потому что привык к тебе 2 есть чувства 3что ты ему одна нужна... Порою не легко бывает сделать выбор. Игорь может и хороший человек но стал переубеждать то что сережа обманит потому что появилась привязанность к тебе и он не хотел тебя теряь. Диагноз бесплодиеи это конечно ужасно. Самое главное не пдайте духом у вас все получится

Мыша
#117

а никто не заметил что 107 и 108 (автор) один и тот же код, ну как его там, вобщем циферки))

походу тут начинающая романистка сидит))

Мыша
#118

фууу, и 110 тоже автор под другим именем. 3 листа читала зря. автор овца блин.

Гость
#119
Гость

Не, не пишите больше.

Нудно, тускло.......

точно. бесят такие как будто комуто интересно читать их километры нудятины.

Гость
#120
Мыша

фууу, и 110 тоже автор под другим именем. 3 листа читала зря. автор овца блин.

сразу было понятно что овца. приличный человек уважает других людей и пишет кратко и по делу!

Гость
#121
Вероника

Автор, мужчины приходят и уходят, а ребенок будет только ваш.

Бред. Ребенок не игрушка и не замена мужа собственной матери. Он будет только сам по себе. Вырастет, уедет заграницу через 20 лет и она опять одна будет куковать.

Гость
#122
Клава Мониторовна

С ваших слов Игорь красавец, при деньгах, загранка. И столько лет ждет вас? Может он знал, что Сергей бесплоден? Или что с ним не так? Разве может такой успешный мужчина оставаться столько лет один? Короче девочка, закрывай сказки братьев Гримм и на бочок, спать. Во сне придет к тебе и Игорь, и Сергей, и Ваня.....

+10000000000000000000

Гость
#123

Душа, ваша тема больше всего похожа на разводку, уж действительно ну так нудно...так нудно насочиняли.

Не, написанием сценариев вам не заработать денег

Вероника
#124

Вуман все больше разочаровыывает. Темы одна тупее другой, стоит появиться чему-нибудь интересному, как оказывается, что это разводка.( Абыдна, да?(

Алиса
#125

Какая свежая тема - все меня хочут, что же мне делать! И вот почему-то , даже когда история придуманная - обоим Прынцам на Героиню наплевать! Мы что, даже не можем сочинить мужчину, который нас любит?

Го
#126

Для меня ответ однозначный: хочу детей. значит или бесплодный муж идет на встречу и вы решаете эту проблему тем или иным способом, или до свидания - искать нового мужа. жить без детей из-за мужика, который ничего делать не хочет я бы не согласилась.

Го
#127

А вообще, действительно, больше похоже на бульварный романчик, чем на реальную историю. и эти никому не нужные подробности про "позвонил-поговрил-клуб-не клуб" *** какая-то

!
#128

Не буду все комменты читать! Усыновите, в чём проблема-то?

Мила
#129
Душа

ГостьГлупо вы поступили. У меня такой же муж был, как ваш Сергей. Все закончилось именно так, как и должно было - мы развелись. Сейчас у меня муж, как ваш Игорь. Я выходила замуж за него не по любви, а "просто так". Прошел всего год, но вы себе представить не можете, как я с ним счастлива. И я поняла, что дороже, ближе и любимей для меня нет! Он окружил меня такого заботой и теплом, что я "проснулась" и теперь с ужасом вспоминаю прошлый брак с бесплодным тираном.

Если вы упустите такого человека в своей жизни, то потом не кусайте сбе локти.Вот и боюсь, что буду кусать локоточки(( Но ещё больше боюсь того, что не полюблю Игоря.. вся мечусь и понимаю, что Игорь вечно ждать не будет((

В свое время я тоже выбрала любимого, оставив человека, который ради меня и в огонь и в воду. Мне слов не хватит описать все достоинства последнего. Но я думала не смогу полюбить его. Что в итоге. Человек, без которого я жизни не представляла, довел до белого колена и все закончилось разводом. Локти хоть и не кусаю, но теперь я понимаю, что лучше быть с тем кто действительно дорожит тобой, слюбится поверьте. Если человек не твой и у тебя есть сомнения на счет вашего совместного и счастливого будущего, надо сразу его отпустить, и он себе найдет достойную пару по себе и вы. Ваш муж тоже не долго будет страдать - найдет себе другую. Не тяните резину - рано или поздно сорвется.

Душа
#130
Мыша

а никто не заметил что 107 и 108 (автор) один и тот же код, ну как его там, вобщем циферки))

походу тут начинающая романистка сидит))

Тупая ты курица и кто тебя поддерживал такие же идиотки безмозглые. Это называется не цифирки, идиотина, а IP адрес (может это хоть немного расширить товй кругозор), прежде чем обсирать человека хоть пораскинула бы остатком серого вещества.. Зачем мне писать от других людей, если тема и так активно обсуждается??!! Я сижу в офисе и у нас ещё 5 компов, могла спокойно я написать с других.. Тем более уж знаю про все эти заморочки с IP адресом..Просто я вчера бегала без конца к начальнику, а коллеги развеселились и потихоньку отвечали за меня, а потом окошко сворачивали! Вчера под конец рабочего дня коллега призналась))) Так что, спасибо девочкам у которых присутствуют мозги, а тупым овцам которым скучно советую не читать, так как советы вы давать не умеете, а ток грязь пишите своими корявыми ручонками!!

Душа
#131
!

Не буду все комменты читать! Усыновите, в чём проблема-то?

Проблема в муже! Он не донора, не усыновление не хочет!

Мыша
#132
Душа

Мышаа никто не заметил что 107 и 108 (автор) один и тот же код, ну как его там, вобщем циферки))

походу тут начинающая романистка сидит))Тупая ты курица и кто тебя поддерживал такие же идиотки безмозглые. Это называется не цифирки, идиотина, а IP адрес (может это хоть немного расширить товй кругозор), прежде чем обсирать человека хоть пораскинула бы остатком серого вещества.. Зачем мне писать от других людей, если тема и так активно обсуждается??!! Я сижу в офисе и у нас ещё 5 компов, могла спокойно я написать с других.. Тем более уж знаю про все эти заморочки с IP адресом..Просто я вчера бегала без конца к начальнику, а коллеги развеселились и потихоньку отвечали за меня, а потом окошко сворачивали! Вчера под конец рабочего дня коллега призналась))) Так что, спасибо девочкам у которых присутствуют мозги, а тупым овцам которым скучно советую не читать, так как советы вы давать не умеете, а ток грязь пишите своими корявыми ручонками!!

ты особо не вякай душа, карина, милашка или как еще тебя. продолжай сочинять, у твоего романа уже куча поклонниц. через пару страниц игорь окажется женат? или что-то покруче придумаешь? давай что он они оба твои мужики ***, хотя это тоже уже банально. ну вобщем ты придумаешь.

у тебя много работы и ты "бегаешь без конца к начальнику", и в то же время пишешь такие огромные посты. ты может просто кофе ему без конца завариваешь?

о, а про ip адрес это конечно мрак, хорошо что я дала тебе повод блеснуть своими познаниями.

Душа
#133
Мыша

ДушаМышаа никто не заметил что 107 и 108 (автор) один и тот же код, ну как его там, вобщем циферки))

походу тут начинающая романистка сидит))Тупая ты курица и кто тебя поддерживал такие же идиотки безмозглые. Это называется не цифирки, идиотина, а IP адрес (может это хоть немного расширить товй кругозор), прежде чем обсирать человека хоть пораскинула бы остатком серого вещества.. Зачем мне писать от других людей, если тема и так активно обсуждается??!! Я сижу в офисе и у нас ещё 5 компов, могла спокойно я написать с других.. Тем более уж знаю про все эти заморочки с IP адресом..Просто я вчера бегала без конца к начальнику, а коллеги развеселились и потихоньку отвечали за меня, а потом окошко сворачивали! Вчера под конец рабочего дня коллега призналась))) Так что, спасибо девочкам у которых присутствуют мозги, а тупым овцам которым скучно советую не читать, так как советы вы давать не умеете, а ток грязь пишите своими корявыми ручонками!!ты особо не вякай душа, карина, милашка или как еще тебя. продолжай сочинять, у твоего романа уже куча поклонниц. через пару страниц игорь окажется женат? или что-то покруче придумаешь? давай что он они оба твои мужики ***, хотя это тоже уже банально. ну вобщем ты придумаешь.

у тебя много работы и ты "бегаешь без конца к начальнику", и в то же время пишешь такие огромные посты. ты может просто кофе ему без конца завариваешь?

о, а про ip адрес это конечно мрак, хорошо что я дала тебе повод блеснуть своими познаниями.

Что же тут тогда сидишь и читаешь мои как ты считаешь "романы". Адекватные люди дали хорошие советы и ушли с этой темы, а ты все как какой - то неудовлетворенный жизнью человек накатываешь тут будто я кого-то развожу. может ты Мышь, тут хочешь привлечь к себе внимание?! Уж успокойся и скройся отсюда, твои мышиные проблемы никого не волнуют!

Мыша
#134

и вобще от человека который выбрал такой воздушный и значительный ник "Душа" - столько грязи "идиотина, тупая курица, тупая овца".... ко мне не приклеится, а вас не украсит.

Душа
#135
Мыша

и вобще от человека который выбрал такой воздушный и значительный ник "Душа" - столько грязи "идиотина, тупая курица, тупая овца".... ко мне не приклеится, а вас не украсит.

Сама в шоке что так распалилась на Вас! Просто редко сталкиваюсь с такими девушками, котрые не разобравшись сразу начинают накатывать свои мнения!

Мыша
#136

читала сначала все страницы, думала посоветовать, а потом когда увидела одинаковые "ip-адреса" (спасибо за напоминание) было неприятно, что все выдумки. у тут еще вместо простого объяснения почему они одинаковые - бац! оскорбления. успокойся, не буду я больше эту ветку читать, не отвечай.

Душа
#137
Мыша

читала сначала все страницы, думала посоветовать, а потом когда увидела одинаковые "ip-адреса" (спасибо за напоминание) было неприятно, что все выдумки. у тут еще вместо простого объяснения почему они одинаковые - бац! оскорбления. успокойся, не буду я больше эту ветку читать, не отвечай.

Оскорбления начались после Вашего такого яркого слова (читайте выше) - Автор, ты овца"! Поэтому я так распалилась, плюс нервы, у меня правда проблема, а тут ещё Вы клоните к тому, что я развожу кого-то!

Мыша
#138

у меня были на то основания (все те же одинаковые цифры). тут очень много разводок, и если вам поднасрали коллеги, надо было просто объяснить что это не ваш косяк. все, теперь точно ухожу.

Душа
#139
Мыша

у меня были на то основания (все те же одинаковые цифры). тут очень много разводок, и если вам поднасрали коллеги, надо было просто объяснить что это не ваш косяк. все, теперь точно ухожу.

Да не уходите Вы Мыш! Хватит как дети себя вести! Я на эмоциях, вы от непонимания! Зла итак в жизни хватает, давай те не будем уж ссориться!

Дейенерис
#140
Душа

про донорскую сперму Сережа слышит ничего не хочет..

Какая прелесть.

#141

Я щас одного не поняла, автор. Ну вот, предположим, внезапно разрешилась ваша ужасная проблема с бесплодием. Бог там вам помог или он на усыновление или инсеминацию согласился. Вы родили. И что? Благоденствие настало? Вы пишете, что уже сейчас на всем экономите - два взрослых работающих человека в своей квартире, не съемной (кстати, это странно, куда бабло девается?). На какие деньги вы ребенка будете поднимать? Декрет, шмотки, питание, коляски, кроватки, детский сад, доп образование, школа. Как? Расскажете? Или рожу, а там будь что будет?

У меня так знакомые родили. В чужом городе в съемной квартире. Щас он видеть ее не может. И ребенка. Изменяет, только тем и спасается. Бросить не может, совестливый. Дома ад и бездна, мечтает вырваться и ненавидит свою жизнь. А любовь была прям до гроба. Я сама любовь к бывшему мужу в нищете утопила. Работала за двоих, а ела за полчеловека. А как поняла, что он не особо и старается нашу жизнь менять, поняла, что стараюсь и выживаю зря. Никакой любви уже не было. Ушла.

Нищета - это испытание, бесплодие - тоже. Решайте вопросы по мере поступления - научитесь зарабатывать и вылезайте из ямы, потом, раз он у вас такой самоотверженный и ради вас прям изменился весь, садитесь и говорите: мне нужен ребенок. Либо ищем выход, либо я ухожу. Игорь вон все пороги обоссал. Надо жену? Не надо? Если надо - пойдете на инсеминацию, не надо - развод и вам решать, к Игорю или к другому дяденьке.

А сейчас ваша проблема не отсутствие ребенка, а то, что вы без мужика из себя представляете полный ноль и в цифру превращаетесь только если к вам Сергея или Игоря подставить.

#142

МОЖЕТ БЫТЬ Я И ДУРА.Но с любимым человеком готова пройти все препятствия и беды.Не в деньгах счастье совсем не в деньгах.У нас с мужем и квартира хорошая и машина и работа и учеба есть.А мы на грани развода....и это страшно и больно.Но я ни когда не смогу даже подумать о сравнение моего любимого человека.Начали метаться значит ни один ни второй вам не нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: