Гость
Статьи
почему ушел муж

почему ушел муж

Случайно зашла. Все внимательно прочла. Изначала дала вопрос яндексу - "к кому вернулся муж"...Просто своего жду....Ушел 2 мес. назад. А все стало вверх дном пол года назад. По его словам причины следующие - хочет ребенка. У нас 2 года не получается. Мы проверены от и до. Все впорядке. Я знаю что он мне изменил. Признался в этом. Сам от себя не ожидал. Сгреб все в кучу - хочу ребенка....тоскую по отцу (умер год назад)....сломался....Ерунда всякая. Ушел от меня. Сказал - уйду думать. Прошел месяц. Ни звонков ничего. С родителями и друзьями не общается. Не берет трубку. Через месяц нарисовался - давай разводиться. Я ему не отдала св-во о браке. Сказала что забыла. Сказала что люблю его...все наладим...Все его любят и ждут....Ломать не строить и все такое. Сказал - я подумаю.Прошло 2 недели. Тишина. На мои звонки 2 раза не ответил. Я не звоню. Он же думает. И сколько еще ждать)))) Я то готова ждать, но сильно переживаю и мучаюсь. Девочки...и мальчики....Кто такое поведение может прокомментировать????

рыжик
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпусти. Любит вернётся, даже если разведётесь. Не теряй лицо и не унижайся главное.

Гость
#2

а вы давно вместе?

марина
#3

ну делайте ребенка! не курите ! старайтесь !

Язва
#4

Вы ж понимаете в душе, что не в ребенке дело... Смиритесь.

Гость
#5

Поедьте отдохните развейтесь.Может он вам не так уже и нужен.

Гермиона
#6
Гость

Отпусти. Любит вернётся, даже если разведётесь. Не теряй лицо и не унижайся главное.

стопицот. так и надо

Гермиона
#7
Гость

Отпусти. Любит вернётся, даже если разведётесь. Не теряй лицо и не унижайся главное.

никогда не просите ничего. и тем более любви. сами предложат и сами все дадут

Сильва
#8

По ходу у него другая

Гость
#9

чтобы тебя любили - нужно доказать, что есть за что (и дети здесь только отговорка)

главное вроде для вас отношения сохранить, а здесь знаете ли и гордость подальше засунунть можно, коли очень надо...

Гость
#10
Сильва

По ходу у него другая

+1000

рыжик
#11
Гость

а вы давно вместе?

5 лет

гость
#12

мне кажется у него внезапно чувства к другой вспыхнули- сам не ожидал, вот и мучается

рыжик
#13
Гость

чтобы тебя любили - нужно доказать, что есть за что (и дети здесь только отговорка) главное вроде для вас отношения сохранить, а здесь знаете ли и гордость подальше засунунть можно, коли очень надо...

Да проблема усугубляется тем, что я все годы брака была домохозяйкой, а муж работал, обеспечивал семью, а если мы разведемся мне придется работать....

#14
Сильва

По ходу у него другая

+1

#15

разводка?

гость
#16

а лет Вам сколько?

Матильда
#17
Чипполино с ятаганом

разводка?

Чипполино, привет, а что тему про любовниц прикрыли? Куда туса переместилась?

#18
Матильда

Чипполино, привет, а что тему про любовниц прикрыли? Куда туса переместилась?

привет! там кто-то кидал ссылку на какую-то ветку )) вроде там все.

Матильда
#19

где кидали? Темы прежней нет

рыжик
#20
гость

а лет Вам сколько?

нам по 28 лет

Матильда
#22

Спасибо, Чипполино

хм
#24
Гермиона

никогда не просите ничего. и тем более любви. сами предложат и сами все дадут

А вы помните чьи это слова? Прообраза дьявола.

Бог же говорил другое: просите и дано вам будет. Стучите и вам откроют.

Гость
#25

причина в другой женщине.Позже сами это увидите.

Гость
#26

Блин,​ Ель Сибирская или Пожарный Гидрант, вчера давали ссылку на Ваш контакт, не обижайтесь, но не носите Вы эти шапочки, реально вид как из дурдома

http://vk.com/olga9177

Мэри
#27

автор, а какие отношения были до этого?

может быть действиетльно слабый он человек. и как это ни страшно, в этом случае лучше отпустить его...

а может, не любит по-настоящему... в этом случае тоже стоит отпустить...

а может просто запутался в себе, тогда нужно ждать и надеяться, но не слишком уж надеяться, чтобы потом какая-нибудь любовница или другая блажь не стала для Вас полной неожиданностью и ударом.

Гость
#28

действительно безумный мужичонка , Пожарный гидрант

http://vk.com/olga917

Фак
#29

" хочу ребенка....тоскую по отцу (умер год назад)....сломался....Ерунда всякая."

Это ерунда? Капец, от такой бежать надо, правильно сделал всё.

Вика
#30

А что тут комментировать. Не хочет он с вами жить. Вы не навязывайтесь, будь что будет, не станете же насильно его к себе привязывать.

#31

насилу люб не будешь. Отпустите, будем и вам счастье.

ПыСы :ужас какой, прятать свидетельство о браке, чтобы удержать мужчину....

Рита
#32
рыжик

Случайно зашла. Все внимательно прочла. Изначала дала вопрос яндексу - "к кому вернулся муж"...Просто своего жду....Ушел 2 мес. назад. А все стало вверх дном пол года назад. По его словам причины следующие - хочет ребенка. У нас 2 года не получается. Мы проверены от и до. Все впорядке. Я знаю что он мне изменил. Признался в этом. Сам от себя не ожидал. Сгреб все в кучу - хочу ребенка....тоскую по отцу (умер год назад)....сломался....Ерунда всякая. Ушел от меня. Сказал - уйду думать. Прошел месяц. Ни звонков ничего. С родителями и друзьями не общается. Не берет трубку. Через месяц нарисовался - давай разводиться. Я ему не отдала св-во о браке. Сказала что забыла. Сказала что люблю его...все наладим...Все его любят и ждут....Ломать не строить и все такое. Сказал - я подумаю.Прошло 2 недели. Тишина. На мои звонки 2 раза не ответил. Я не звоню. Он же думает. И сколько еще ждать)))) Я то готова ждать, но сильно переживаю и мучаюсь. Девочки...и мальчики....Кто такое поведение может прокомментировать????

99%, что нашел другую и с ней живет. А ещё есть вероятность, что она от него залетела - такое тоже бывает. Автор, не унижайтесь и не звоните. Дайте время себе и ему, тут вы на ситуацию не повлияете.

Гость
#33

Отстань от человека, эгоистка.Ну не хочет он быть с тобой.Никакой обман не поможет.

Гость
#34
рыжик

Гость

чтобы тебя любили - нужно доказать, что есть за что (и дети здесь только отговорка) главное вроде для вас отношения сохранить, а здесь знаете ли и гордость подальше засунунть можно, коли очень надо...

Да проблема усугубляется тем, что я все годы брака была домохозяйкой, а муж работал, обеспечивал семью, а если мы разведемся мне придется работать....

да, придётся слезть с шеи.Хомут по тебе плачет....)))))

#35

Самое смешное во всех темах, что бедные вы женщины боитесь остаться без средств к существованию. Неужели ради этого, вы станете переступать через свою гордость? Чтобы не дай бог не вставать рано на работу и быть как все. Читая такие слова, мне становится дурно. Да, мужчина должен содержать семью, но когда дело идет к расставанию, все сразу паникуют что делать, куда бежать? Получается, что вам не сам муж нужен, как его деньги. Потому что всегда пробегает именно такая фраза. Поэтому нам всем стоит работать, чтобы не дай бог случится развод, не остаться у разбитого корытца. И держаться за деньги вовсе не стоит. В вашем случае машем ручкой мужу и начинаем новую жизнь + идем работать. Он давно уже всё решил, но просто так вас бросить скорей всему ему жалко. И наверное уже женщина другая появилась.

Гость
#36

Я хоть и не нахожусь на содержании, но понимаю таких женщин тут и любовь и страх перемен. А, что на работе не унижают, что ли ?Пойди сейчас автор на работу. Куда её возьмут? в магазин? Там её хорошо покупатели и начальник поунижают. Многие мои приятельницы тоже возвращали мужей, и не находились на содержании,и измены прощали, и не выглядят несчастными

#37
Гость

Я хоть и не нахожусь на содержании, но понимаю таких женщин тут и любовь и страх перемен. А, что на работе не унижают, что ли ?Пойди сейчас автор на работу. Куда её возьмут? в магазин? Там её хорошо покупатели и начальник поунижают. Многие мои приятельницы тоже возвращали мужей, и не находились на содержании,и измены прощали, и не выглядят несчастными

Даже магазин подойдет на первое время, если человек хочет изменить жизнь. Ведь главное иметь желание, у автора вовсе это отсутствует. Тут одно желание закрыть глаза на измену, на предательство и вернуть мужа в дом. А то, что былого счастья не будет - это ничего. Как показывает практика, если мужчина сходила один раз налево, всё повториться вновь. Хотя ребенок может вернуть былую гармонию в дом, но не получается. Автор сама унижается перед ним, ждет его, пока он что-то надумает там. А чего тут думать? Он вас унизил, а вы еще ждете его возвращения! Ужас!

Гость
#38

Мне кажется, надо отпустить, другого выхода нет. Если удержите силой может потом еще хуже быть.

По поводу другой согласна, когда на фоне норм. отношений такое происходит - это другая.

По поводу детей , если сойдетесь, попейте 3 мес Дюфастон и все получится.

Гость
#39

Ну, да отсутствует желание это точно..... хотя вот знаю такие истории, моя подруга не простила измены ушла, а потом вышла замуж и через два года и этот изменяет .Ну ,почему некоторым изменяют все?И симпатичная она, и человек хороший, и мама отличная.

#40
Гость

Ну, да отсутствует желание это точно..... хотя вот знаю такие истории, моя подруга не простила измены ушла, а потом вышла замуж и через два года и этот изменяет .Ну ,почему некоторым изменяют все?И симпатичная она, и человек хороший, и мама отличная.

Как мне сказал мужчина, что-то не устраивает значит в семье или просто не повезло, встретила кабеля, который не может быть все время с одной женщиной. В любом случае измены - это предательство, прощать не стоит. Простила один раз на свою голову и надолго запомнила дальнейшее отношение. Лучше не станет! Как ни крути!

Гость
#41
Гость

а вы давно вместе?

Здравствуйте! мы 6 лет вместе. 4 года будет как женаты. Кризисный период и все такое?))

Гость
#42
Гость

Отпусти. Любит вернётся, даже если разведётесь. Не теряй лицо и не унижайся главное.

Согласна в принципе. Не унижаюсь. Не названию и никого не прошу звонить. Веду себя достойно, в отличие от него)) Я человек воспитанный и образованный, кандидат наук и все такое....Но...люблю его. Хочу разобраться что произошло, чтобы всю вину с себя снять. Четко осознаю, что моей вины нет 80%, я ж тоже человек...живой...с гармонами))).....Просто обожаю его семью и друзей. Там сильно старается тетка одна, которая к нему клинья подбивает (старше его на 7 лет, да еще с ребенком). Согласна...любит - вернется. Приползет, локти пообкусает может)

Гость
#43
марина

ну делайте ребенка! не курите ! старайтесь !

Марин!))) Да не вопрос! надо делать ребенка!)))...вот если б он вернулся...Приступили бы к этому важному делу))))...НЕ КУРЮ!!! Занимаюсь физкультурой...(хотя лучше б сексом)...)))))

Гость
#44
Сильва

По ходу у него другая

Ага...есть такая. Странная женщина...уже получила по башке от жизни...Чего еще надо????

Гость
#45
Гость

чтобы тебя любили - нужно доказать, что есть за что (и дети здесь только отговорка)

главное вроде для вас отношения сохранить, а здесь знаете ли и гордость подальше засунунть можно, коли очень надо...

Доказывала все 6 лет. И сейчас доказываю это....Своим терпением, ожиданием. Никого не тревожу и не устраиваю скандалов....Уважаю его чувства...Просто (горе от ума)...он будет страдать потом...а я хочу его от этого избавить. Пусть мы будем порознь, если на верху так угодно....Но он реально не понимает чего творит. Меня кроме себя беспокоит то, что он отвернулся от своей семьи (родители) и друзей....И попал в болото...его предадут рано или поздно и он приползет к маме)....а может и ко мне))....и к моей маме))))

Гость
#46
рыжик

Да проблема усугубляется тем, что я все годы брака была домохозяйкой, а муж работал, обеспечивал семью, а если мы разведемся мне придется работать....

ЭТО НЕ Я ОТВЕЧАЛА!!!!!!!!!!!!!....че за фигня!!!!!!!!!!

Гость
#47
гость

а лет Вам сколько?

гость

а лет Вам сколько?

(рыжик) 30 лет

Гость
#48
гость

мне кажется у него внезапно чувства к другой вспыхнули- сам не ожидал, вот и мучается

есть и такой вариант......Пусть башкой своей подумает, что такое бывает у мужиков...но есть такое понятие как "семья"...я к этому серьезно отношусь. И он всегда твердил то же самое. Запутался, однозначно

Гость
#49
Ordo Grammaticus

Странный он у Вас.

Как на такого можно положиться?

Я тоже сейчас думаю...как на такого можно положиться. А вот поэтому и задаю тему эту. Всегда можно было положиться...всегда последнее сове отдаст...А тут на тебе!!!!...белены пожрал!

Гость
#50
Мэри

автор, а какие отношения были до этого?

может быть действиетльно слабый он человек. и как это ни страшно, в этом случае лучше отпустить его...

а может, не любит по-настоящему... в этом случае тоже стоит отпустить...

а может просто запутался в себе, тогда нужно ждать и надеяться, но не слишком уж надеяться, чтобы потом какая-нибудь любовница или другая блажь не стала для Вас полной неожиданностью и ударом.

Мэри, ...хм....Отношения были....идеальные...даже слишком. Нам все завидовали сильно. Поэтому для меня это как гром средь ясного неба. Поэтому не могу разобраться что к чему. И про другую в курсе....Я не дурочка. Но она мне НЕ конкурент...и дело изначально было не в другой