Гость
Статьи
Развод или как?

Развод или как?

Вкратце так муж свой отпуск взял в мае,а никак мы договаривась в сентябре , когда дети пойдут в школу садик. Я скоро выхожу на работу, поэтому отпуск в сенябре не дадут. В отпуск муж часто приходил поздно ночью, даже под утро по шафе. Дети как раз с моими родителями собрались в другой город в гости к родственникам. И вот после очередного прихода ночью мужа, я сказала что тоже завтра поеду с детьми.И с утра уехала, когда он уже был на работе,как раз он втот день вышел на работу.Когда приехала муж со мной и детьми не разговаривал, забрал деньги,документы и ушел.Телефон выключил.
продолжение. Звонила,телефон выключен, звоню на работу.Его нет. Причем если раньше не спрашивали
кто звонит, теперь спрашивают и спрашивают, что передать.Вообщем он попросил , так говорить. Я с детьми поехала к нему на работу.Он вышел, сказал, что я была неправа, сейчас на неделю уезжает в командировку, приеду говорит поговорим, какие ты сделала выводы и как дальше быть. И ущел даже не сказал детям пока. опять трубку не берет. Звонила сегодня два раза.Что делать не знаю. Сейчас позвонила взял и сказал , что приедет через несколько дней и поговорит, больше говорит не звони, мешаешь работать, сам не звонит, о детях не спрашивает уже неделю так.Что делать?

Рита
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, изложение текста у вас страдает, ничего не понятно.

А по теме, муж придурок какой-то.

Не звоните и не унижайтесь.

Гость
#2

да ничего.Семьи как не было-так и нет.Сделать ничего нельзя , потому что изначально отношения ненормальные.Сдвинуто представление о том, что такое семья.И у вас, и у него.

Вы желаете переломить мужа через коленку, а он не хочет этого и сопротивляется всеми силами.

Это война.Вы её хотели-вы её получили.

Магомед
#3

Судя по идиотизму в сообщенни, ни о каком отпуске в сентябре договора не было, афтор это сама придумала и ему предъявила. Ну и видимо неадекватность супруги его совсем достала, что оказалось, проще уйти от неё чем этот цирк терпеть.

Гость
#4

любви у вас с ним наверно нет,очень жестко друг с другом..Но семью сохранить попробуйте,извинитесь,скажите что были неправы..А то он может пойти на принцип

Гость
#5

какой развод? все перемелется - мука будет, ну побузили оба и ладно лет через 5 будете вспоминать как о шутке.

куськина мать
#6

странно что детьми не интересуется, мы даже если ругаемся то муж всё равно заботится о ребёнке.

Ваше имяправда!!!
#7

на.... й!!!!!!! ой простите!! вы еу не нужны ни дети ! это пока! не унижайтесь!!

Вика
#8

Автор, действительно из вашего письма не понять ничего .... определитесь с тем чего же все- таки хотите вы, потом узнайте у мужа чего же хотел он ( когда придет - куда на х* денется ) , пока не сделаете этого - не звоните ему , не унижайтесь ... Дет сад ей богу..

гость
#9
Рита

Вкратце так муж свой отпуск взял в мае,а никак мы договаривась в сентябре , когда дети пойдут в школу садик. Я скоро выхожу на работу, поэтому отпуск в сенябре не дадут. В отпуск муж часто приходил поздно ночью, даже под утро по шафе. Дети как раз с моими родителями собрались в другой город в гости к родственникам. И вот после очередного прихода ночью мужа, я сказала что тоже завтра поеду с детьми.И с утра уехала, когда он уже был на работе,как раз он втот день вышел на работу.Когда приехала муж со мной и детьми не разговаривал, забрал деньги,документы и ушел.Телефон выключил. продолжение. Звонила,телефон выключен, звоню на работу.Его нет. Причем если раньше не спрашивали кто звонит, теперь спрашивают и спрашивают, что передать.Вообщем он попросил , так говорить. Я с детьми поехала к нему на работу.Он вышел, сказал, что я была неправа, сейчас на неделю уезжает в командировку, приеду говорит поговорим, какие ты сделала выводы и как дальше быть. И ущел даже не сказал детям пока. опять трубку не берет. Звонила сегодня два раза.Что делать не знаю. Сейчас позвонила взял и сказал , что приедет через несколько дней и поговорит, больше говорит не звони, мешаешь работать, сам не звонит, о детях не спрашивает уже неделю так.Что делать?

сама подай на развод(не так обоидно будет,когда он сам это сделает)а там посмотришь есть ли что сохранять...может прощения просить будет,а может и рад будет,но в любом случае его заденет что именно ты предложила развод,будь выше и на шаг впереди...удачи!

Рита
#10
куськина мать

странно что детьми не интересуется, мы даже если ругаемся то муж всё равно заботится о ребёнке.

Вот а через неделю у младшего день рождения и я выхожу на работу.Мог бы позвонить хоть бы детьми поинтересоваться.

Рита
#11
Гость

Автор, изложение текста у вас страдает, ничего не понятно. А по теме, муж придурок какой-то. Не звоните и не унижайтесь.

Изложила кратко, может и сумбурно.Просто если вдаваться в подробности многовато будет.

Рита
#12
Вика

Автор, действительно из вашего письма не понять ничего .... определитесь с тем чего же все- таки хотите вы, потом узнайте у мужа чего же хотел он ( когда придет - куда на х* денется ) , пока не сделаете этого - не звоните ему , не унижайтесь ... Дет сад ей богу..

Мог бы объяснится сразу же зачем так тянуть. Я и хочу узнать чего хочет муж. Но он все оттягивает дату приезда домой. Может вообще он давно хотул уйти или у него другая. А так оставил виноватой меня и ушел. Как говорится и овцы целы и волки сыты.

Рита
#13
Ваше имяправда!!!

на.... й!!!!!!! ой простите!! вы еу не нужны ни дети ! это пока! не унижайтесь!!

То что он не спрашивает о детях мне тоже неприятно. Мог бы позвонить узнать, а так отключил телефон, либо трубку не берет, на смски не отвечает.Сказал тогда приедет через неделю, сейчас вторая неделя пошла.

Рита
#14
Гость

любви у вас с ним наверно нет,очень жестко друг с другом..Но семью сохранить попробуйте,извинитесь,скажите что были неправы..А то он может пойти на принцип

Вот я и хочу попробовать сохранить семью. Уже извинилась . И смски послала.Не идет на контакт.

Мася
#15

Он вами манипулирует, своим молчанием хочет подмять под себя. чтобы в следующий раз, когда он придет под утро и под шафе вы молчали в тряпочку. Не поддавайтесь, иначе так и будет. Оставьте его в покое, перебесится. соскучится, припрется сам. Не звоните, не пишите смс. Это вызовет недоумение и интерес. Пишу из собственного опыта. 13 лет с таким живу..... рассказ как про меня.

Мася
#16

И еще - за что вы извинялись? За то, что ушли? А он извинялся за свои приходы под утро????

Рита
#17

Вчера позвонил,послал меня и еще сазал если хочешь,чтобы он вернулся,то я далжна написать объяснительну,что я его выгнала и ему не дала даже сменной одежды.У его матери говорит был инсульт, сам говорит был у тети , а все его родственники в шоке от того ,что он рассказал про меня.Все его родственники отвернулись от меня. Его маме звон, стех пор как ушел каждый день на домашний она кидает трубку.Не знаю про инсульт ,но он говорит как она узнала,что я типа его выгнала,она упала.Сеодня ночью "муж"приезжал,в два часа ночи спросил где объяснительная.Он говорит,что с юрист ему так посоветовал сделать,говорит я неадекватна,попросил собрать ему сменную одежду ,обувь и уехал,когда приеду говорит не знаю. через недел у младшего день рождения,я выхожу на работу после декретного.Не зна,что делать? мои родственникамя ничего не рассказывала, да и подругам тоже.Кажется, скоро сойду с ума.

Рита
#18

Извините за ошибки младший сломал несколько кнопок на клавиатуре и теперь клавиатура не всегда нормально работает.

Ника
#19

не унижайтесь, он сам вас вывел своим поведением, ушёл и ещё вас обвинил во всех смертных грехах. Мне кажется он просто решил бросить вас и побоялся всеобщего осуждения, а теперь он ещё и жертва, Хитрый и расчётливый кашмар

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: