Гость
Статьи
Очень хочу ребенка, а …

Очень хочу ребенка, а муж нет...

девочки. я безумно хочу ребенка. уже не первый год и это абсолютно осознано. все блага для него тоже есть. квартира, машина, у мужа хорошая зарплата, я тоже подрабатываю. он не хочет ребенка. точнее не говорит что прям не хочет, но типа не сейчас. и это не сейчас длится очень долго... я его первая жена и детей у него нет. как уговорить? я уже вообще думаю что он меня не любит поэтому и не хочет...

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

Только не вздумай делать ребенка пальцем против воли мужа. Или конец семье.

Нет ну что за женщины пошли...

Гость
#2

Автор,подождите,не надо спешить.Возможно,он ещё не созрел для детей!

мия
#3

Я напротив считаю, что нужно ребенка делать против воли мужа. Что значит он не хочет ? Мой тоже не хотел. мало ли что он не хотел. но никуда не делся. Ребенок - его копия. Любит естественно.

мия
#4

проблема. что он работает. а вы подрабатываете. естественно, вам придется к нему прислушиваться. но некоторые мужчины вообще не хотят детей и зреют очень долго. не упустите время.

Кристина
#5

Мда, я бы тоже подумала,что муж вас не любит. ему просто комфортно с Вами и он не хочет этот комфорт ничем "омрачаь".

Гость
#6

Я 7 лет ждала пока он созрее, в итоге согалился согласился, родила ребенка а через 1,5 года сама с ним развелась...

Гость
#7

сочувствую. ищите выход примлимый для всех (включая будущего ребенка)

Сосиска
#8

Почему то когда речь идет о мужчине который хочет ребенка и заставляет жену рожать ,обычно все встают на сторону женщины. Мол это ее дело,ее тело и вообще это уже какое то насилие. Это тоже отсутствие любви у жены к мужу? Так вот в этой ситуации я тоже считаю что это такое же личное дело мужчины-хотеть детей или нет. Он не готов сейчас к этому. Любящие отцы и то не все охотно помогают с ребенком,любовь тоже к ребенку не всегда однозначная. Что уж говорить если мужчина ребенка не хотел,а он есть? Не ломайте психику всем автор. Или ждите когда муж созреет или уходите. Ищите себе мужчину который вас осчастливит

Юля
#9

А я сразу с мЧ рассталась, как только он объявил,что хочет детей только лет через 5. Мне такой мужчина не нужен, я не кукла резиновая,которую можно трахать,и которая при этом не будет рожать.

Гость
#10
Юля

А я сразу с мЧ рассталась, как только он объявил,что хочет детей только лет через 5. Мне такой мужчина не нужен, я не кукла резиновая,которую можно трахать,и которая при этом не будет рожать.

О! как вы написали, так рожать то гораздо тяжелей, он вас ведь берег наоборот, мне наоборот противен мужик, заставляющий рожать и мучиться, ищу ЧФ, хотя замужем

Гость
#11

не любит детей и все!!

Гость
#12
Кристина

Мда, я бы тоже подумала,что муж вас не любит. ему просто комфортно с Вами и он не хочет этот комфорт ничем "омрачаь".

если любит - наоборот не заставляет страдать

Гость
#13
Юля

А я сразу с мЧ рассталась, как только он объявил,что хочет детей только лет через 5. Мне такой мужчина не нужен, я не кукла резиновая,которую можно трахать,и которая при этом не будет рожать.

Интересно, секс вам нужен только, чтобы зачать детей?

Юля
#14
Гость

О! как вы написали, так рожать то гораздо тяжелей, он вас ведь берег наоборот, мне наоборот противен мужик, заставляющий рожать и мучиться, ищу ЧФ, хотя замужем

Бред собачий. Рожать - это естесственно для любой нормальной женщины, и для нормального мужчины естесственно хотеть ребенка. А такие "берегуны-сосуны" просто трусливый сброд,они тупо боятся ответственности и хотят и потрахаться и ответственности избежать. И не "берегут" они женщин, а тупо используют как секс-игрушки,как кусок резины, а некоторые дуры этому радуются и думают,что их так уважают.

реалист
#15

Странное желание?)) Обычно на вумане пишу что хотят секса)

Юля
#16

Мне до сих пор так обидно,что я на этого идиота почти год потратила. Хорошо хоть в койку с ним не додумалась лечь

мия
#17
Юля

Бред собачий. Рожать - это естесственно для любой нормальной женщины, и для нормального мужчины естесственно хотеть ребенка. А такие "берегуны-сосуны" просто трусливый сброд,они тупо боятся ответственности и хотят и потрахаться и ответственности избежать. И не "берегут" они женщин, а тупо используют как секс-игрушки,как кусок резины, а некоторые дуры этому радуются и думают,что их так уважают.

+ 1000

Гость
#18
Юля

Мне до сих пор так обидно,что я на этого идиота почти год потратила. Хорошо хоть в койку с ним не додумалась лечь

молодец, Юля, я вас поддерживаю

Гость
#19
Юля

Бред собачий. Рожать - это естесственно для любой нормальной женщины, и для нормального мужчины естесственно хотеть ребенка. А такие "берегуны-сосуны" просто трусливый сброд,они тупо боятся ответственности и хотят и потрахаться и ответственности избежать. И не "берегут" они женщин, а тупо используют как секс-игрушки,как кусок резины, а некоторые дуры этому радуются и думают,что их так уважают.

так у меня муж наоборот ребенка хочет, а я нет, думаю разводиться и искать ЧФ

#20
Гость

так у меня муж наоборот ребенка хочет, а я нет, думаю разводиться и искать ЧФ

а до свадьбы он говорил, что не хочет детей? зачем тогда замуж выходили если ваши взгляды так кардинально расходятся? конечно разводитесь , жизнь одна и нужно жить так как нравится, а не так как хочет кто то

Гость
#21
Хозяйка Ада

а до свадьбы он говорил, что не хочет детей? зачем тогда замуж выходили если ваши взгляды так кардинально расходятся? конечно разводитесь , жизнь одна и нужно жить так как нравится, а не так как хочет кто то

Вот у меня муж говорил до свадьбы, что с детей не хочет, подождем пока. А теперь ему срочно захотелось, + его заскоки вылезли. И что теперь?

Юля
#22
Гость

так у меня муж наоборот ребенка хочет, а я нет, думаю разводиться и искать ЧФ

Гу разводитесь,ищите ЧФ. Вы любите только комфорт и себя и если найдете человека,который будет любить тоже самое, всем будет хорошо.

Гость
#23
Хозяйка Ада

а до свадьбы он говорил, что не хочет детей? зачем тогда замуж выходили если ваши взгляды так кардинально расходятся? конечно разводитесь , жизнь одна и нужно жить так как нравится, а не так как хочет кто то

я сама раньше хотела

#24
Гость

Автор,подождите,не надо спешить.Возможно,он ещё не созрел для детей!

+1

Или поговорите с ним,объясните все!Но если он не готов еще,то вам ничего не остается как ждать....или может не стоит,не ваш человек возможно!

вики
#25
Юля

Бред собачий. Рожать - это естесственно для любой нормальной женщины, и для нормального мужчины естесственно хотеть ребенка. А такие "берегуны-сосуны" просто трусливый сброд,они тупо боятся ответственности и хотят и потрахаться и ответственности избежать. И не "берегут" они женщин, а тупо используют как секс-игрушки,как кусок резины, а некоторые дуры этому радуются и думают,что их так уважают.

+100000000000000

Гость
#26
вики

+100000000000000

Не все же так однозначно. А если люди любят друг друга искренне, просто не хотят детей? Ну вот просто нет желания. А так в отношениях присутствует любовь, уважение, никто друг от друга не отвлекает. Если людям так хорошо, чем плохо?

мия
#27
Гость

Не все же так однозначно. А если люди любят друг друга искренне, просто не хотят детей? Ну вот просто нет желания. А так в отношениях присутствует любовь, уважение, никто друг от друга не отвлекает. Если людям так хорошо, чем плохо?

Так и не хотите вместе. Здесь автор темы хочет. а муж сомневается.

жизнь
#28
Автор

девочки. я безумно хочу ребенка. уже не первый год и это абсолютно осознано. все блага для него тоже есть. квартира, машина, у мужа хорошая зарплата, я тоже подрабатываю. он не хочет ребенка. точнее не говорит что прям не хочет, но типа не сейчас. и это не сейчас длится очень долго... я его первая жена и детей у него нет. как уговорить? я уже вообще думаю что он меня не любит поэтому и не хочет...

Вот он феминизм до чего довел! Раньше женщины вообще с мужьями не разговаривали. Убирали дом, варили борщ, укладывались в койку и рожали молча. Без разговоров. Буйная ночь-дите, и никто ни о чем не докладывал.

Гость
#29

Автор, вот когда сами будете ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не подрабатывать, тогда и хотите ребенка! Может вашему мужу деньги тяжело достаются и он не хочет пока еще и ребенка заводить, на него же деньги нужны и не малые! А вы хотите мужу на шею кроме себя еще ребенка подкинуть! Муж зарабатывает ваш - его дело,на что тратить и заводить ли спиногрыза или нет пока.

жизнь
#30
Гость

Автор, вот когда сами будете ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не подрабатывать, тогда и хотите ребенка! Может вашему мужу деньги тяжело достаются и он не хочет пока еще и ребенка заводить, на него же деньги нужны и не малые! А вы хотите мужу на шею кроме себя еще ребенка подкинуть! Муж зарабатывает ваш - его дело,на что тратить и заводить ли спиногрыза или нет пока.

Да! Он пока ребенка не хочет, он хочет просто е.а.ь.я! Если что-то будет в зачатии - бегите срочно на аборт. Мальчиш-Кибальчиш в раздумьях.

Гость
#31
жизнь

Да! Он пока ребенка не хочет, он хочет просто е.а.ь.я! Если что-то будет в зачатии - бегите срочно на аборт. Мальчиш-Кибальчиш в раздумьях.

Что плохого в сексе? Вы сексом не наслаждаетесь? Сколько фригидных теток, такое ощущение, что секс нужен только мужчинам. Автор, либо рвите отношения, либо ждите, пока созреет. Какой вам еще совет нужен? Как мужем манипулировать, что-ли? Какие есть все-таки противные женщины.

Ника
#32
Гость

Что плохого в сексе? Вы сексом не наслаждаетесь? Сколько фригидных теток, такое ощущение, что секс нужен только мужчинам. Автор, либо рвите отношения, либо ждите, пока созреет. Какой вам еще совет нужен? Как мужем манипулировать, что-ли? Какие есть все-таки противные женщины.

+100000

жизнь
#33
Гость

Что плохого в сексе? Вы сексом не наслаждаетесь? Сколько фригидных теток, такое ощущение, что секс нужен только мужчинам. Автор, либо рвите отношения, либо ждите, пока созреет. Какой вам еще совет нужен? Как мужем манипулировать, что-ли? Какие есть все-таки противные женщины.

Секс нужен всем. Отвечать за его последствия (детей или аборты) часто приходится только женщинам.

гость
#34
жизнь

Секс нужен всем. Отвечать за его последствия (детей или аборты) часто приходится только женщинам.

подумайте об этом ПЕРЕД сексом, а не ПОСЛЕ, ОК+презерватив+свечи - все одновременно вам в помощь и отвечать скорей всего ни за что не будете, а если предохраняетесь дедовскими способами - конечно последствия вылазят

Ляля
#35

А почему бы и не подождать? СУпруг Вам по-человечески сказал "не готов, не сейчас", куда торопитесь-то? И вообще, что он Вам раньше на эту тему говорил?

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#36
Гость

Автор,подождите,не надо спешить.Возможно,он ещё не созрел для детей!

зачем женился тогда, если для детей не созрел

Гость
#37
Юля

Бред собачий. Рожать - это естесственно для любой нормальной женщины, и для нормального мужчины естесственно хотеть ребенка. А такие "берегуны-сосуны" просто трусливый сброд,они тупо боятся ответственности и хотят и потрахаться и ответственности избежать. И не "берегут" они женщин, а тупо используют как секс-игрушки,как кусок резины, а некоторые дуры этому радуются и думают,что их так уважают.

фригидная? жалко тебя) другие женщины испытывают удовольствие от секса и не хотят постоянно рожать, представляешь?

Гость
#38
Генриетта_ни то нельзя_ни это

зачем женился тогда, если для детей не созрел

а что раз женился, надо сразу плодиться?

жизнь
#39
Ляля

А почему бы и не подождать? СУпруг Вам по-человечески сказал "не готов, не сейчас", куда торопитесь-то? И вообще, что он Вам раньше на эту тему говорил?

Говорил, не говорил... Перед тем, как начать романтично дышать мне в ушко, пусть наденет два проверенных презерватива, примет ОК, вставит себе в попу свечку и только потом действует в своем направлении. А то ишь, разбаловались, не готов он!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#40
Гость

а что раз женился, надо сразу плодиться?

ну это новые вуманские замашки.

а меня воспитывали по-другому, если не готов стать отцом матерью, то рано женится.

и почему сразу? автор говорит, что несколько лет вместе (если я ее правильно поняла в первой строчке)

Гость
#41
Юля

Мне до сих пор так обидно,что я на этого идиота почти год потратила. Хорошо хоть в койку с ним не додумалась лечь

А вы планируете не предохраняться и рожать сколько бог пошлет?

Юля
#42
Гость

фригидная? жалко тебя) другие женщины испытывают удовольствие от секса и не хотят постоянно рожать, представляешь?

Угу. А я не испытываю удовольствия,когда понимаю,что меня тупо хотят использовать - сунуть ,вынуть и никакой ответственности. Я женщина, а не резиновая вагина. Я знаю,что секс приносит удовольствие. Но я хочу нормальную семью. А просто для желающих трахаться и не рожать есть вибраторы и резиновые куклы. Мужчины и женщины для этого не нужны вообще.

Розалина
#43
мия

Я напротив считаю, что нужно ребенка делать против воли мужа. Что значит он не хочет ? Мой тоже не хотел. мало ли что он не хотел. но никуда не делся. Ребенок - его копия. Любит естественно.

Ужас. Прям противно читать. Вот мой муж считал, что надо против воли жены сделать ребенка. Бежать надо от таких людей, которые мнение партнера не уважают.

В моем случае результат - аборт.

Юля, перестаньте писать свои разводки. Посмеялись и хватит.

#44

Какие мужчины, такие и женщины!

#45
Юля

Гость

О! как вы написали, так рожать то гораздо тяжелей, он вас ведь берег наоборот, мне наоборот противен мужик, заставляющий рожать и мучиться, ищу ЧФ, хотя замужем

Бред собачий. Рожать - это естесственно для любой нормальной женщины, и для нормального мужчины естесственно хотеть ребенка. А такие "берегуны-сосуны" просто трусливый сброд,они тупо боятся ответственности и хотят и потрахаться и ответственности избежать. И не "берегут" они женщин, а тупо используют как секс-игрушки,как кусок резины, а некоторые дуры этому радуются и думают,что их так уважают.

Складывается ощущение, что вы противница секса и занимаетесь им исключительно для зачатия ребенка! Если это действительно так, то мне вас жаль. Что плохого в том что мужчина хочет секса с вами, хочет сделать вам приятно(я не говорю о тех мужчинах которые не умеют доставлять удовольствие женщинам). Я люблю секс и очень радуюсь когда муж приходя с работы домой не падает как камень на диван, а тащит меня в спальню! Пересмотрите своё отношение к сексу, вы многое теряете!

#46
Розалина

мия

Я напротив считаю, что нужно ребенка делать против воли мужа. Что значит он не хочет ? Мой тоже не хотел. мало ли что он не хотел. но никуда не делся. Ребенок - его копия. Любит естественно.

Ужас. Прям противно читать. Вот мой муж считал, что надо против воли жены сделать ребенка. Бежать надо от таких людей, которые мнение партнера не уважают. В моем случае результат - аборт. Юля, перестаньте писать свои разводки. Посмеялись и хватит.

Полностью с вами согласна! Я тоже когда это прочитала чуть воздухом не подавилась, так противно стало!!! И носит же таких земля!

#47
Canada

Какие мужчины, такие и женщины!

Не то отправила. Сорри!

Ыть!!!
#48
Юля

Бред собачий. Рожать - это естесственно для любой нормальной женщины, и для нормального мужчины естесственно хотеть ребенка. А такие "берегуны-сосуны" просто трусливый сброд,они тупо боятся ответственности и хотят и потрахаться и ответственности избежать. И не "берегут" они женщин, а тупо используют как секс-игрушки,как кусок резины, а некоторые дуры этому радуются и думают,что их так уважают.

Рожать в обязательном порядке естественно только для животных, а у человека это право, а пользоваться им или нет, это уже её выбор

дама с ноутбуком
#49

я бы вышла замуж только в том случае, если бы с мужчиной планировала семью. а семья - это ребенок.

а выскакивать ради свадьбы и платья - бред.

#50
дама с ноутбуком

я бы вышла замуж только в том случае, если бы с мужчиной планировала семью. а семья - это ребенок.

а выскакивать ради свадьбы и платья - бред.

А выходить замуж ради того чтобы жить с человеком и заботиться о нем не вариант? Почему люди считают, что жениться онли ради ребенка? Почему надо стопиццот лет жить до брака? Почему бы не жить с человеком, только после загса, пожить год, посмотреть, притереться. И если все нормально- планировать ребенка.