Гость
Статьи
Слезы жены...как …

Слезы жены...как относится муж к этому

Если вы поругались и расплакались как муж относится к вашим слезам, жалеет или ему все равно...как обычно у вас бывает?

Ирина
25 ответов
Последний — Перейти
Полишинель
#1

Внимание мужа можно обратить на себя внимание только если слезы - оружие редкое. Если же вы рыдаете на дню по 30 раз, то это надоедает и перестает действовать. К этому мужчины начинают относиться как к рядовому действу. Или частые слезы просто начинают раздражать.

Почитайте Андре Моруа "Письма незнакомке". Там много интересного на тему "Как заинтересовать своей персоной мужчину".

#2

Если я расплакалась, да ещё и при муже - значит, всё настолько паршиво, что паршивее некуда. Во время рядовой ссоры такого не бывает. Поэтому муж на мои слёзы реагирует со всей доступной серьёзностью. Разве что неотложку не вызывает :)

Гость
#3

я часто плачу, причем каждый раз когда плачу, душевно умираю. ну вот такая я плакса психическая, все симптомы легкого ман-деп психоза). муж уже много лет реагирует на это испуганно, трепетно, офуевающе и жалеюще. считает меня хрупкой вазой, которую нельзя грубо трогать (морально)

Неженка
#4

Я плачу редко. Но когда расстраиваюсь он меня обнимает,гладит по голове и запрещает плакать. Не может смотреть на мои слезы. Я как-то спросила,он сказал,что ему меня жалко и смотреть как я плачу невыносимо. А после ссор не плачу. Нет таких ссор. )) миримся через минуту.

Гость
#5
Гость

я часто плачу, причем каждый раз когда плачу, душевно умираю. ну вот такая я плакса психическая, все симптомы легкого ман-деп психоза). муж уже много лет реагирует на это испуганно, трепетно, офуевающе и жалеюще. считает меня хрупкой вазой, которую нельзя грубо трогать (морально)

все мужчины обычно понимают, что слёзы-это средство манипуляции, но мирятся с этим из страха, чтобы их не трогали с их изменами и любовными похождениями.Они рассуждают, что каждый имеет право на свою маленькую слабость.Бабы-рыдать, мужчины-гулять...)))))

#6

раньше я плакала по любому поводу и без повода,а сейчас стараюсь меньше или когда рядом никого нет. Но если меня все таки муж выводит из себя,то у него реакция ещё хуже становится,он может ещё больше начать орать.Говорит я ненавижу слёзы и становлюсь ещё злее от них.

888
#7

смотря как муж к вам относится. если любит, то увидев слезы пожалеет. если ссора с элементами ругательств по типу "дура", маты и так далее, то ваши слезы его еще больше убедят в том, что вы явно неумная, еще больше разозлится

Гость
#8

Я бывает плачу, так как у меня болезнь тяжёлая и она хроническая. Муж страдает очень когда я плачу, успокаивает. Вообще стараюсь плакать пореже.

Рига
#9
Ирина

Если вы поругались и расплакались как муж относится к вашим слезам, жалеет или ему все равно...как обычно у вас бывает?

Моего жутко бесит, поэтому стараюсь не показывать слёзы. Да и плачу я редко, это меня нужно капитально довести:)))

Рига
#10

Просто у него девушка была очень хитрая, любила брать его "на слёзы". Поэтому женских слёз не выносит просто.

#11

я не плачу)) зато я могу молчать как партизан неск дней

Внучка
#12
Гость

все мужчины обычно понимают, что слёзы-это средство манипуляции, но мирятся с этим из страха, чтобы их не трогали с их изменами и любовными похождениями.Они рассуждают, что каждый имеет право на свою маленькую слабость.Бабы-рыдать, мужчины-гулять...)))))

а я не манипулирую, когда плачу. просто такая психика неустойчивая. ну вот бывают люди смешливые, которые смеются с любой ерунды, а бывают плаксивые. причем тут манипуляции, если я над банальным демотиватором могу разрыдаться? ну и конечно гульки мужа на вумене не могли не приплести)))

#13

и когда я расстраиваюсь серьезно, я тоже не плачу, я перестаю есть))) и не хочу ничего, даже покупать. Так что реагирует хорошо))

#14

на меня вот слезу не действуют, поэтому вообще не понимаю на кого они действовать могут. Мне кажется сильная проблема слезами не выражается, хотя все мы разные конечно.

Гость
#15
Кошечка

я не плачу)) зато я могу молчать как партизан неск дней

о, это моя мечта, так научиться. но нефига не получается. пока в красках не обьясню, что он козел и почему он козел, не успокоюсь

Я
#16

мой муж почему-то раздражается, когда я плачу. И заставляет меня прекратить. А бывший сразу к ногам падал видя мои слёзы. Мужчины-странные существа

Злая
#17

Мой тоже страшно раздражался,наверное,считал,что таким образом я пытаюсь им манипулировать.Поэтому давно уже не плачу при нем никогда.А когда хочется заплакать- просто ору,помогает.И на него прекрасно действует-обалдевает,потому что ору я тоже только в крайних случаях.При этом у меня слезы могут литься непроизвольно.Все это производит на него впечатление.

Гость
#18

Я очень редко плачу, не чаще своего мужа) Не люблю зрителей, если я реву, то в одиночестве. Не люблю прилюдных слез. Если заплакать при муже, он реагирует вяло. Погладит немножко, обнимет, если нужно утешение. А когда на него злюсь, то не плачу, скорее, скажу что-то типа "что ж ты творишь, долбень, мать твою растак.." Потом молча ухожу. О! Это его пронимает на раз..

Катя
#19

Плачу редко, муж никак не реагирует.

Гость
#20
Катя

Плачу редко, муж никак не реагирует.

Мой. Такой же

Гость
#20

Муж не реагирует, а если и обращает внимание, то посмеется или издевается, может маме росказать, какая я исткричка. Он меня наверное ненавидет, вот и сейчас плачу, от безисходности(((

устала
#21

Злится.
Злится и кричит еще громче из-за того, что я плачу.
А мне в окно хочется выйти в такие моменты.

Гость
#23
Гость

все мужчины обычно понимают, что слёзы-это средство манипуляции, но мирятся с этим из страха, чтобы их не трогали с их изменами и любовными похождениями.Они рассуждают, что каждый имеет право на свою маленькую слабость.Бабы-рыдать, мужчины-гулять...)))))

Кощунственная бездуховность сравнивать слезы любимой женщины, пролитые порой от безысходности с прелюбодеянием(страшнейшим гоехом). Это просто неприемлемо.

Гость
#24
Гость

Я бывает плачу, так как у меня болезнь тяжёлая и она хроническая. Муж страдает очень когда я плачу, успокаивает. Вообще стараюсь плакать пореже.

А если муж говорит, что я жую сопли, а не плачу и смеётся?

Гость
#25

Моему мужу абсолютно пофиг, будь это ссора, будь это слезы боли, он может спокойно отвернуться и лечь спать

Гость
#26
Рига

Моего жутко бесит, поэтому стараюсь не показывать слёзы. Да и плачу я редко, это меня нужно капитально довести:)))

Я тоже плачу очень редко, но мужа бесит мой слезы и он начинает орать, мне вообще в этот момент кажеться что он готов меня ударить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема