Гость
Статьи
Муж относится как к …

Муж относится как к дочке.. и секса почти уже нет

Про секс. Хочу вам всем нажаловаться и услышать ваше мнение. :(Мне 30, мужу 50. Вместе 2,5 года. Первые 2 года секс был умопомрачительный и частый, а теперь отношения напоминают отношения папы с дочкой. Спать ложимся - обнимемся, так и спим - и все! Я оч.люблю своего мужа, только с ним начала недавно (всего месяц назад) испытывать оргазм до слез, до сквиртинга!! Всегда думала, что оргазма мне не видать никогда, и вот, получилось само собой! Я безумно была рада! Секса хочу теперь больше чем раньше, мужу никогда не отказывала, всегда была "маленькой похотливой сучкой", что, как мне казалось, нравилось мужу. Считала, что мужчины любят, когда их жены сексуально раскрепощены. В сексе у меня нет запретов.Но на днях у нас состоялся разговор, который муж завел сам: "У тебя в голове один секс! Ведь отношения строятся не только на нем!" A ведь у нас, как мне казалось, гармония во всем, даже в быту.Я была в полнейшем шоке, услышав такое... теперь у меня "не стоит" после таких слов... очень обидно... Эти слова просто убили мое желание... такое ощущение, как будто я все это время навязывалась со своими похотями... :( Секса не было уже неделю! Иногда доходило до двух... Не смотря на это, отношения у нас очень нежные и ласковые, всегда держимся за ручку, муси-пуси и т.д. Спим только обнявшись, во сне держимся за руки и даже до сих буськаемся по ночам, во сне... НО! Мне кажется, что он ко мне относится ну точно, как мой отец.... :((((( А я же его люблю как мужчину! Мужа моего!Что делать?????? Говорить на тему секса я уже боюсь... Как считаете, может, в возрасте дело?

Голодная
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

буськаемся ..... AAAAAAAAA!!!!!!

Корни
#2

Да прав муж.Нельзя всю жизнь страсть испытывать.Ему 50 лет.У него баб было немеряно, и от секса его уже тошнит.Ну надоедает в жизни всё-и секс в том числе.

А то, что ты оргазм только что испытала-так это твои проблемы.До 30 лет дожить -и не понять, что с тобой не так и почему ты не испытываешь оргазм-муж тут ну никак не виноват.

Секс-дело по согласию.Если мужчине надоело-значит, не доставай его.Иначе, начнёшь своими руками раскачивать семейную лодку.

Умерь свои низменные инстинкты.Животное это дело.И не стоит оно того внимания, которое ты ему уделяешь.

Муж тебе говорит правильно.Нет ничего вечного в этом мире.Всё надоедает.Надоест и спать вобнимку, и за ручки ходиь и муси-пуси -тоже надоест.

Всё когда-то надоедает.И никто в этом не виноват.Так устроен человек.

Человек не может себя заставлять, если ему не хочется.Он-не твой раб и не доставитель сексуальных наслаждений.

Никто ничего тебе в браке не должен, кроме того, что он сам считает нужным делать.Требовать что-либо -ь это вообще не любовь, а эгоизм.

Ты должна понять, что тебе никто ничего не должен лишь из-за того, что есть бумажка из ЗАГСА с печатью.

Хочешь жить вместе с человеком-научись уважать его.А дальше решай сама, что тебе дороже-семья или эгоизм твой.

Ann
#3

буськаемся по ночам - убило))) это как, кстати?

ну остыл ваш муж и чувствует, что не соответствует вашим аппетитам, это же очевидно.

Гость
#4

Надо было за дедушку выходить-была бы внучной.Или за собачку-была бы Жучкой.

Анна
#5

Вы такая наивная,думали,что муж,который на 20 лет вас старше будет так же сексуально активен,как ваш ровесник?Дальше будет только хуже...

У меня с мужем разница в возрасте 10 лет,и то это сказывается.А тут 20...

#6

[quote="Ann"]буськаемся по ночам - убило))) это как, кстати?

Целуемся, вроде, ласкаемся, на белорусский манер...

Гость
#7

А,так автор из Белоруси-тады понятно.Муж-партеец.Ему бацько запретил заниматься утехами,пока враги шастают по улицам Минска

гостья
#8

поймите, у него уже этого секса за всю жизнь столько было... чего он там не видел. Да и в его годы уже физиологически ему не надо часто.

А у вас сейчас самый расцвет сексуальности, и вам бы больше подошел мальчик 20-летний, у которого играют гормоны.

Гость
#9
гостья

поймите, у него уже этого секса за всю жизнь столько было... чего он там не видел. Да и в его годы уже физиологически ему не надо часто. А у вас сейчас самый расцвет сексуальности, и вам бы больше подошел мальчик 20-летний, у которого играют гормоны.

Он все может.Ему бацько временно запретил

Голодная
#10

Хахахаха, угадали, автор родом из БелАруси, только муж из другой страны... :)))

Гость
#11

Нехер было за старпёра выходить. До измены один шаг.

Гость
#12
Голодная

Хахахаха, угадали, автор родом из БелАруси, только муж из другой страны... :)))

Тогда зачем на мужа клевещешь?Раз из БелАруси-значит тебе бацько запретил.

Голодная
#13

Мне батькО наш ничего не запрещал, он мне все разрешает, дажО сексом заниматься, да и я уже давным-давно гражданка другого государства.

Гость
#14
Голодная

Мне батькО наш ничего не запрещал, он мне все разрешает, дажО сексом заниматься, да и я уже давным-давно гражданка другого государства.

Плохо.Раз бежала из БелАруси-значит дезиртир.На нервной почве у всех не стоит и не хочется

Darja
#15

da,delo v vozraste.

Лена
#16

Любишь - терпи!

Гость
#17

Может тебе большой страпон купить?

#18

да он просто уже не может как раньше, а сказать в открытую не хочет. Вот вас и выставляет виноватой. Как говорится лучшая защита - это нападение

Igolka
#19

Ой, автор, такая ж фигня... Меня муж на 17 лет старше. Секса нет ВООБЩЕ))) Хреново, но терплю, ибо золотой он у меня... не знаю, надолго ли еще хватит, ибо гормоны не заткнешь и не уговоришь "угомониться"...

Гость
#20
Igolka

Ой, автор, такая ж фигня... Меня муж на 17 лет старше. Секса нет ВООБЩЕ))) Хреново, но терплю, ибо золотой он у меня... не знаю, надолго ли еще хватит, ибо гормоны не заткнешь и не уговоришь "угомониться"...

Страпон не пробывала?

Igolka
#21
Гость

Igolka

Ой, автор, такая ж фигня... Меня муж на 17 лет старше. Секса нет ВООБЩЕ))) Хреново, но терплю, ибо золотой он у меня... не знаю, надолго ли еще хватит, ибо гормоны не заткнешь и не уговоришь "угомониться"...

Страпон не пробывала?

Нет) а что, помогает?))) Дело-то не в физическом процессе, а в химии чувств, любовь мужчины хочется чувствовать, а просто секс - не интересно)

Гость
#22
Igolka

Гость

Igolka Ой, автор, такая ж фигня... Меня муж на 17 лет старше. Секса нет ВООБЩЕ))) Хреново, но терплю, ибо золотой он у меня... не знаю, надолго ли еще хватит, ибо гормоны не заткнешь и не уговоришь "угомониться"... Страпон не пробывала?

Нет) а что, помогает?))) Дело-то не в физическом процессе, а в химии чувств, любовь мужчины хочется чувствовать, а просто секс - не интересно)

А с химией вроде все в норме.Мужья есть,любят по отечески как папа.Заботятся.Все нормально.А если хотите чтоб трусы зубами разрывал,а потом всю ночь во всех позах до полного одурения-так надо молоденькиx искать.Чего сравнивать сексуальный задор 17 летнего юноши и 50 летнего папы.

#23

наверное. у него уже не стоит. начало конца

Гость
#24
Кошечка

наверное. у него уже не стоит. начало конца

Эко важность.Зато как гламурно висит.

Igolka
#25

Гость, согласна, что либо-либо. может с молоденьким да жарким в постели было бы все зашибись, но отношения строить было бы проблематично (в том числе из-за возраста его юного). Ценим то, что и имеем...

автор
#26

вышла замуж за белоруса,вот и терпи

Igolka
#27
автор

вышла замуж за белоруса,вот и терпи

Очень мудро)))

Гость
#28
Igolka

Гость, согласна, что либо-либо. может с молоденьким да жарким в постели было бы все зашибись, но отношения строить было бы проблематично (в том числе из-за возраста его юного). Ценим то, что и имеем...

Тогда чего жаловаться на секс?Прежде чем создать семью человек сам решает для себя ряд вопросов,если конечно это не однодневная семья.И ты это знала.Глупо выходить за лодыря-пьяницу в надежде что он через 100 лет станет непьющим миллионером

Igolka
#29
Гость

Igolka

Гость, согласна, что либо-либо. может с молоденьким да жарким в постели было бы все зашибись, но отношения строить было бы проблематично (в том числе из-за возраста его юного). Ценим то, что и имеем...

Тогда чего жаловаться на секс?Прежде чем создать семью человек сам решает для себя ряд вопросов,если конечно это не однодневная семья.И ты это знала.Глупо выходить за лодыря-пьяницу в надежде что он через 100 лет станет непьющим миллионером

Согласна. Я вполне отдаю себе отчет в том, что меня ждет, поэтому не жалуюсь) У автора другая проблема: она с ней столкнулась уже после брака, как я понимаю. Поэтому тут два выхода: либо она принимает своего мужчину таким, какой он есть, либо не принимает. В последнем случае либо раставание, либо любовник. Все просто)))

Igolka
#30

раССтавание) грамотейка я, конечно)))

Гость
#31
Igolka

Согласна. Я вполне отдаю себе отчет в том, что меня ждет, поэтому не жалуюсь) У автора другая проблема: она с ней столкнулась уже после брака, как я понимаю. Поэтому тут два выхода: либо она принимает своего мужчину таким, какой он есть, либо не принимает. В последнем случае либо раставание, либо любовник. Все просто)))

Для многих слово семья-это простая формальность со штампом.В этих случаях создают семью все,кто не знает о гражданском браке.А потом создают посты:муж бросил,у меня любовник,у него не стоит,да я лезбиянка...И конечно дать совет людям,которые создают семью от балды просто нельзя.От балды создали,от балды и разрушат.И не факт,что новая будет лучше.Это уже склад человека.Не дано ему такое понятие как семейное счастье и любовь.

P.S.Девки! Не выскакивайте замуж просто так.Подумайте хоть минутку перед принятием решения головой,а не тем,что между ног

Igolka
#32

Вооот, гость, правильно говорите! Кстати, у меня штампа нет, но это не мешает нам не просто сожительствовать... Мы все силы - и душевные и не очень, вкладываем в наш дом, считаем, что у нас семья. Но даже отсутствие штампа для меня не значит, что я могу со спокойной совестью идти и трахаться... Кстати, внезапное прекращение секса - это цветочки. Кто знает, что может в жизни случиться? Поэтому прежде чем расписываться (много на форуме противников гражданских браков), надо пожить с человеком, понять, готов ли бок о бок по жизни идти... Кстати, к вашему посту добавлю, что стоит также подумать головой, а не тем, что между ног, когда разрушаете отношения...

Голодная АВТОР
#33

Иголка, спасибо за поддержку, а на гостя 12, 14, 26 не будем обращать внимания, нездоров человек, пусть себе беседует сам с собой.

А по проблеме если говорить, то дело в возрасте однозначно (ехто я себя успакаиваыу :)), мой еще и курит, и пивом балуется.. вот... просто нужно к здоровому образу жизни при учать: пиво собираыусь ему заменить на красное вино, сигареты на ехлектронные (вчера ему подарила, уже начал курить :)), а в свободное время будем в бассеин xодить, может, и все остальное часточно наладится. :О)

Голодная АВТОР
#34

Извините за ошибки, через транслит печатала. :О)

Igolka
#35
Голодная АВТОР

Иголка, спасибо за поддержку, а на гостя 12, 14, 26 не будем обращать внимания, нездоров человек, пусть себе беседует сам с собой. А по проблеме если говорить, то дело в возрасте однозначно (ехто я себя успакаиваыу :)), мой еще и курит, и пивом балуется.. вот... просто нужно к здоровому образу жизни при учать: пиво собираыусь ему заменить на красное вино, сигареты на ехлектронные (вчера ему подарила, уже начал курить :)), а в свободное время будем в бассеин xодить, может, и все остальное часточно наладится. :О)

Ну если ваш поддается, это хорошо. А дело, я думаю, действительно в возрасте и в образе жизни. Молодец вы) Я вот на своего не могу повлиять - упрямый, гад))) Я вела разговоры с ним раньше на тему секса. Было сказано: просто не хочу, нет настроения. ну, думаю, и фиг с тобой) Не обращать внимания намного проще, чем тратить нервы на бестолковые выяснения отношений. А так у нас все хорошо))) Ну а вам, автор, желаю терпения и дожать своего мужа)))

Igolka
#36

И очень хорошо, что вы боретесь за него)))

Гость
#37
Igolka

Вооот, гость, правильно говорите! Кстати, у меня штампа нет, но это не мешает нам не просто сожительствовать... Мы все силы - и душевные и не очень, вкладываем в наш дом, считаем, что у нас семья. Но даже отсутствие штампа для меня не значит, что я могу со спокойной совестью идти и трахаться... Кстати, внезапное прекращение секса - это цветочки. Кто знает, что может в жизни случиться? Поэтому прежде чем расписываться (много на форуме противников гражданских браков), надо пожить с человеком, понять, готов ли бок о бок по жизни идти... Кстати, к вашему посту добавлю, что стоит также подумать головой, а не тем, что между ног, когда разрушаете отношения...

На самом деле гражданский брак это достаточно сложная вещь.Теоретически все просто и никаких проблем связанных с разводом.Практически это предвестник официального.И если все складывается тип-топ то лучше узаконить отношения.Но неравные браки-это дополнительный риск,причем изначально.Жить по принципу: пока стоит- поживем неверен.В таких браках как правило у мужика не только годы за плечами,но и бывшая жена,дети может и внуки.И не всегда соглашаются на официалку,так как все наследство уже давно обещано детям старой семьи итд.Да и своих новых поднимать после 50 не всем охота.Получается несколько несправедливо.Женщина изначально ставится в невыгодные условия.(Проблемы с сексом,официально никто,наследство 0,в случае "развода"-будет очень жалко потерянного впустую времени,причем винить должна ни его а только себя).

Igolka
#38

37, здравые рассуждения. Но у моего нет детей от прошлых браков, до 50 еще далеко. От меня детей вроде хочет.. соответственно и вопрос штампа - это вопрос времени. У автора-то другая проблема, но по-моему, она на верном пути...

Чашка кофею
#39
Голодная АВТОР

Иголка, спасибо за поддержку, а на гостя 12, 14, 26 не будем обращать внимания, нездоров человек, пусть себе беседует сам с собой. А по проблеме если говорить, то дело в возрасте однозначно (ехто я себя успакаиваыу :)), мой еще и курит, и пивом балуется.. вот... просто нужно к здоровому образу жизни при учать: пиво собираыусь ему заменить на красное вино, сигареты на ехлектронные (вчера ему подарила, уже начал курить :)), а в свободное время будем в бассеин xодить, может, и все остальное часточно наладится. :О)

Кого вы собрались приучать, автор? 50-летнего дяденьку? Не смешите. Как пил-курил всю жизнь, так и будет дальше это делать. Бросайте вы это бесполезное занятие, а то совсем без никакого секса останетесь. Он же вам сказал - по его мнению, все нормально. ЛЮбите его, принимайте таким как есть. Лучше уже не будет, дальше только хуже может быть. Возраст есть возраст.

Igolka
#40

Вы говорите, "жить по принципу: пока стоит- поживем"... Согласна, что это не верно. Лично я по такому принципу не живу (ибо секс - тема не про нас), я принимаю моего мужчину таким, какой он есть. А у него очень много достоинств)))

Igolka
#41

Чашка кофею, ну пусть приучает, что в этом плохого? Для здоровья только лучше. Не факт, что это на сексе отразится, правда... Ну вот правильно же говорите: принимай таким, какой он есть....

Гость
#42
Igolka

Вы говорите, "жить по принципу: пока стоит- поживем"... Согласна, что это не верно. Лично я по такому принципу не живу (ибо секс - тема не про нас), я принимаю моего мужчину таким, какой он есть. А у него очень много достоинств)))

Все может быть,встречаются и более неравные браки.Но вот психологию понять не всегда можно.Как бы ни было,но 17-20 лет это разные поколения.Отсюда возникают чисто возрастные разногласия.Пример:у одного знакомого(очень состоятельный человек) есть жена,по возрасту моложе дочек.Так на разные молодежные вечеринки,кино итд отправляет ее с личным водителем,вместо того чтоб идти вместе.И не потому что занят.Просто ему не интересен молодежный формат.Его нельзя винить что он не любит молодежную культуру.А всему свое время.Его книги,музыка итд для девочки как динозавры из прошлого века,а для него это его юность.И так по всем вопросам.Единственное-девочка обеспечила себя и своих детей на 2 жизни вперед

Гость
#43

Автор, это не только у пар с разницей в возрасте первые 2 года интенсивный секс, а потом все реже.

Igolka
#44

42. У нас вопрос интересов и поколений не стоит. У меня мужчина очень продвинут, даже мои родители, которые старше его всего на несколько лет, по сравнению с ним "старички")))Ну и контроля такого нет с его стороны: в кино и на всякие мероприятия с друзьями отпускает без вопросов... Кроме того, мы работаем в одной сфере, я у него многому учусь - он очень опытный, начитанный...

Рыжая
#45

Даааааааа

Злорадства выше крыши.Мало счастливых видать.

Автор извините,совсем не знаю,что посоветовать.Просто посочувствую.

Roy
#46

Автор, а у нас такая же разница в возрасте, только ситуация наоборот, я совсем секса не хочу (хоть раньше крышу сносило конкретно), а ему хоть каждый день подавай, тоже обижается, что я его не хочу, а мне бы пообниматься и рядышком заснуть, больше ничего не надо, сама удивляюсь себе, грешу на гормональные препараты

Roy
#47

мой кстати совсем не пьет и не курит, спортом каждый день занимается, может от этого такой сексульный маньяк

Гость
#48

ну а что вы удивляетесь? ему 50 лет, вам 30, у вас расцвет и самый пик сексуальной жизни, как раз так многие женщины только после 28 лет и испытывают самый самый оргазм, а у него все, пик прошел, накувыркался за свои 50 лет. думаю, к сожалению, в будущем, вы заведете себе молодого любовника..((

НЛО
#49

да любовница у него. умная и самодостаточная. имхо.

АНКОР
#50

Автор, а может он боится, что не встанет в нужный момент у него? Они же к этому, как позорищу относятся. У меня тоже не все ладно, хотя муж младше. Говорит: "Проблем много, не могу расслабиться, голова другим занята". Будто мне его голова нужна.

Очень нервирует и обижает такая ситуация. Я Вас понимаю.

Следующая тема