Гость
Статьи
разлучница-его коллега …

разлучница-его коллега по работе

Девчонки!! Мой гражданский муж променял меня и нашу общую дочку на коллегу по работе!! Ушел жить к ней ..сказав что мы ему больше не нужны!!! Скажите пожалуйста есть ли у меня надежда на то что он одумается и вернется ? И чем обычно заканчиваются такие отношения? добавлю я не работаю сижу в декретном отпуске а его коллега по работе занимает должность руководителя отдела!!!

16 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Тори, это твоя уже четвертая тема на форуме и все уже поняли, почему твой гражданский (слово-то какое) муж от тебя ушел. Повторюсь, непонятно, почему он не сделал этого раньше.

Гость
#2

если гражданский-то всё ясно-нет! а если и вернётся-то мозги потра хает и снова уйдёт! от гражданских не рожают(

Гость
#3

Он дочь не променял, он тебя променял.

Гость
#4

Зачем тебе его возврат, если тебя поменяли? Дура, что ли?

Гость
#5
Гость

если гражданский-то всё ясно-нет! а если и вернётся-то мозги потра хает и снова уйдёт! от гражданских не рожают(

Рожают.

Гость
#6

если гражданский-то всё ясно-нет! а если и вернётся-то мозги потра хает и снова уйдёт! от гражданских не рожают(

Рожают да еще и не одного!!!)))

Гость
#7

Автор, удивительно вообще, что он с Вами столько продержался. Пол-форума забито уже этой Вашей темой. Это даже не истерика, это - паранойя.

Регина
#8

мы скоро всем форумом сьедем отсюда, а вы говорите про одного мужа, так нельзя же девушка где ваша мудрость?

#9
Регина

мы скоро всем форумом сьедем отсюда, а вы говорите про одного мужа, так нельзя же девушка где ваша мудрость?

ой, я только зарегистрировалась... о чем сыр-бор???

Регина
#10

просто таких тем по по моему уже три за сегодня, либо затмение лунное....., кругом говорят про разводы и расставания, либо вы создали все три темы)))

Ольга
#11

Думаю, не вернется. Он так и не женился на вас, не смотря на наличие ребенка. Тем более ушел к ней. Любви нет.

Ольга
#12
Гость

если гражданский-то всё ясно-нет! а если и вернётся-то мозги потра хает и снова уйдёт! от гражданских не рожают(

Рожают да еще и не одного!!!)))

Рожают, а потом остаются одни. Дети не удержат, если мужчина не любит.

Гость
#13

если гражданский-то всё ясно-нет! а если и вернётся-то мозги потра хает и снова уйдёт! от гражданских не рожают(

Рожают да еще и не одного!!!)))

Рожают, а потом остаются одни. Дети не удержат, если мужчина не любит

Правильно! И неважно гражданский это муж или законный.

Гость
#14

автор тебе не повезло просто кабель попался не переживай живи ради дочери он и от нее уйдет если мужчина первую семью бросил и вторую бросит и так дальше

N
#15

В жизни все бывает, но на нем свет клином не сошелся. Время многое лечит.

Поцелуйчик
#16

пошли его и не прощай! у тебя всё будет хорошо!

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем