Гость
Статьи
разлучница-его коллега …

разлучница-его коллега по работе

Девчонки!! Мой гражданский муж променял меня и нашу общую дочку на коллегу по работе!! Ушел жить к ней ..сказав что мы ему больше не нужны!!! Скажите пожалуйста есть ли у меня надежда на то что он одумается и вернется ? И чем обычно заканчиваются такие отношения? добавлю я не работаю сижу в декретном отпуске а его коллега по работе занимает должность руководителя отдела!!!

16 ответов
Последний — 24 июня 2012, 02:31 Перейти
1.
Колхоз имени Лопе де Вега

Тори, это твоя уже четвертая тема на форуме и все уже поняли, почему твой гражданский (слово-то какое) муж от тебя ушел. Повторюсь, непонятно, почему он не сделал этого раньше.

2.
Гость

если гражданский-то всё ясно-нет! а если и вернётся-то мозги потра хает и снова уйдёт! от гражданских не рожают(

3.
Гость

Он дочь не променял, он тебя променял.

4.
Гость

Зачем тебе его возврат, если тебя поменяли? Дура, что ли?

5.
Гость
Гость

если гражданский-то всё ясно-нет! а если и вернётся-то мозги потра хает и снова уйдёт! от гражданских не рожают(

Рожают.

6.
Гость

Рожают да еще и не одного!!!)))

7.
Гость

Автор, удивительно вообще, что он с Вами столько продержался. Пол-форума забито уже этой Вашей темой. Это даже не истерика, это - паранойя.

8.
Регина

мы скоро всем форумом сьедем отсюда, а вы говорите про одного мужа, так нельзя же девушка где ваша мудрость?

Регина

мы скоро всем форумом сьедем отсюда, а вы говорите про одного мужа, так нельзя же девушка где ваша мудрость?

ой, я только зарегистрировалась... о чем сыр-бор???

10.
Регина

просто таких тем по по моему уже три за сегодня, либо затмение лунное....., кругом говорят про разводы и расставания, либо вы создали все три темы)))

11.
Ольга

Думаю, не вернется. Он так и не женился на вас, не смотря на наличие ребенка. Тем более ушел к ней. Любви нет.

12.
Ольга
Гость

Рожают, а потом остаются одни. Дети не удержат, если мужчина не любит.

13.
Гость

Рожают, а потом остаются одни. Дети не удержат, если мужчина не любит

Правильно! И неважно гражданский это муж или законный.

14.

автор тебе не повезло просто кабель попался не переживай живи ради дочери он и от нее уйдет если мужчина первую семью бросил и вторую бросит и так дальше

15.
N

В жизни все бывает, но на нем свет клином не сошелся. Время многое лечит.

16.
Поцелуйчик

пошли его и не прощай! у тебя всё будет хорошо!