Гость
Статьи
потеряла всё

потеряла всё

Никогда не думала,что это может случиться, что мы с Сергеем разведемся. Но так неожиданно вышло,еще и ребенка потеряла. Сестра Лена поддержать приехала из Уренгоя.Спасибо ей. Муж забрал всё,квартиру,всё,что у нас было ценное. Как жить дальше,мне 27 лет. Внешность у меня самая простая.некрасивая можно сказать. Кого я найду себе?

юлия чернова(коротких)
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну первого же мужа нашла, значит и второго сможешь

мышь серая
#2

Пока Вы здоровы - считайте, что у Вас есть все.

Варя
#3
Гость

Ну первого же мужа нашла, значит и второго сможешь

Первый тоже не красавЕц.

Гляньте вконтакте на их семейство.

очень унылая тётя
#4

Была бы шея, хомут найдётся.

Black Jack
#5
Варя

Первый тоже не красавЕц.

Гляньте вконтакте на их семейство.

Ну я бы не сказал, что автор - страшная. Не красавица, но и не уeбище. Найдет себе другого

мышь серая
#6

Вполне симпатичная миловидная девушка на фото. Не красота, но уродства там даже близко нет.

Юлия, я куда более нефотогенична и параметры у меня далеко не модельные, но успешности в жизни это вообще не мешает. Все в Ваших руках.

Коша
#7

А что для самореализации необходимо обязательно иметь штаны в шкафу?

Попробуйте пожить для себя, а не кидаться на поиски нового мужа.

Я развелась с мужем в 26. Муж забрал почти все, что дорогого мы покупали вместе, мне с трудом только удалось получить треть наших сбережений. Мне было сказано, что у меня маленькая зарплата и я не имею права ни на что. А то, что он не работал больше года, а я в это время работала на 2 работах и содержала нас обоих, это он не учел. И то что жил в моей квартире, даже не платил квартплату тоже.

Первые 8 месяцев я и не помышляла о новых отношениях, думала больше никогда не свяжу свою жизнь ни с одним мужчиной. Занялась своей карьерой, стала получать еще больше, чем муж получал, когда мы жили вместе, занялась собой, пошла в спортзал, обновила гардероб (ведь забот то у меня поубавилось и времени стало значительно больше).

А потом, когда страсти улеглись и мужчины сами собой стали в жизни образовываться, даже была возможность выбирать среди нескольких кандидатов, хотя я не считаю себя ослепительной красоткой.

Хватит уже мотать сопли на кулак, возьмите себя в руки, займитесь собой, реализуйтесь для себя, а не ради штанов

Заяц
#8

Юлия, держитесь! Я не знаю как вас приободрить, но знаю, что все будет хорошо. Только не вздумайте пустить его обратно!

Действительно займитесь тем, чем всегда хотели но не могли, живите для себя.

Гость
#9

А что, обязательно кого-то искать? Живите, работайте, занимайтесь собой. А мужика, если что, потом в загранке найдете.

кошечка Дашуля
#10

Мне уже 35,мужу 36,я здорова,детки тоже))И муж тоже )))) Всем желаю наилучшего))

#11

что значит некрасивая???? вы что с ума сошли или совсем себя перестали любить? вы привлекательная молодая девушка!

Эмма
#12

да это кто-то свою подружку здесь подставил так мило))) на ее муженька запала)

Гость
#13

Зачем все фамилии и имена даны?

Попахивает разводкой

Гурами
#14
кошечка Дашуля

Мне уже 35,мужу 36,я здорова,детки тоже))И муж тоже )))) Всем желаю наилучшего))

Но зато шизофреничка?) Зачем ты это все тут написала?

Кактус
#15
юлия чернова(коротких)

Муж забрал всё,квартиру,всё,что у нас было ценное. Как жить дальше,мне 27 лет.

Наверное все это принадлежало мужу, он забрал свое, нужно думать было прежде чем разводиться.

Бусинка
#16
Эмма

да это кто-то свою подружку здесь подставил так мило))) на ее муженька запала)

++++)))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: