Гость
Статьи
потеряла всё

потеряла всё

Никогда не думала,что это может случиться, что мы с Сергеем разведемся. Но так неожиданно вышло,еще и ребенка потеряла. Сестра Лена поддержать приехала из Уренгоя.Спасибо ей. Муж забрал всё,квартиру,всё,что у нас было ценное. Как жить дальше,мне 27 лет. Внешность у меня самая простая.некрасивая можно сказать. Кого я найду себе?

юлия чернова(коротких)
16 ответов
Последний — 25 июня 2012, 10:13 Перейти
1.
Гость

Ну первого же мужа нашла, значит и второго сможешь

2.
мышь серая

Пока Вы здоровы - считайте, что у Вас есть все.

3.
Варя
Гость

Ну первого же мужа нашла, значит и второго сможешь

Первый тоже не красавЕц.

Гляньте вконтакте на их семейство.

4.
очень унылая тётя

Была бы шея, хомут найдётся.

5.
Black Jack
Варя

Первый тоже не красавЕц.

Гляньте вконтакте на их семейство.

Ну я бы не сказал, что автор - страшная. Не красавица, но и не уeбище. Найдет себе другого

6.
мышь серая

Вполне симпатичная миловидная девушка на фото. Не красота, но уродства там даже близко нет.

Юлия, я куда более нефотогенична и параметры у меня далеко не модельные, но успешности в жизни это вообще не мешает. Все в Ваших руках.

7.
Коша

А что для самореализации необходимо обязательно иметь штаны в шкафу?

Попробуйте пожить для себя, а не кидаться на поиски нового мужа.

Я развелась с мужем в 26. Муж забрал почти все, что дорогого мы покупали вместе, мне с трудом только удалось получить треть наших сбережений. Мне было сказано, что у меня маленькая зарплата и я не имею права ни на что. А то, что он не работал больше года, а я в это время работала на 2 работах и содержала нас обоих, это он не учел. И то что жил в моей квартире, даже не платил квартплату тоже.

Первые 8 месяцев я и не помышляла о новых отношениях, думала больше никогда не свяжу свою жизнь ни с одним мужчиной. Занялась своей карьерой, стала получать еще больше, чем муж получал, когда мы жили вместе, занялась собой, пошла в спортзал, обновила гардероб (ведь забот то у меня поубавилось и времени стало значительно больше).

А потом, когда страсти улеглись и мужчины сами собой стали в жизни образовываться, даже была возможность выбирать среди нескольких кандидатов, хотя я не считаю себя ослепительной красоткой.

Хватит уже мотать сопли на кулак, возьмите себя в руки, займитесь собой, реализуйтесь для себя, а не ради штанов

8.
Заяц

Юлия, держитесь! Я не знаю как вас приободрить, но знаю, что все будет хорошо. Только не вздумайте пустить его обратно!

Действительно займитесь тем, чем всегда хотели но не могли, живите для себя.

9.
Гость

А что, обязательно кого-то искать? Живите, работайте, занимайтесь собой. А мужика, если что, потом в загранке найдете.

10.
кошечка Дашуля

Мне уже 35,мужу 36,я здорова,детки тоже))И муж тоже )))) Всем желаю наилучшего))

что значит некрасивая???? вы что с ума сошли или совсем себя перестали любить? вы привлекательная молодая девушка!

12.
Эмма

да это кто-то свою подружку здесь подставил так мило))) на ее муженька запала)

13.
Гость

Зачем все фамилии и имена даны?

Попахивает разводкой

14.
Гурами
кошечка Дашуля

Мне уже 35,мужу 36,я здорова,детки тоже))И муж тоже )))) Всем желаю наилучшего))

Но зато шизофреничка?) Зачем ты это все тут написала?

15.
Кактус
юлия чернова(коротких)

Муж забрал всё,квартиру,всё,что у нас было ценное. Как жить дальше,мне 27 лет.

Наверное все это принадлежало мужу, он забрал свое, нужно думать было прежде чем разводиться.

16.
Бусинка
Эмма

да это кто-то свою подружку здесь подставил так мило))) на ее муженька запала)

++++)))))))))))))))