Гость
Статьи
спиваюсь

спиваюсь

Умерла жена Юлия,ей всего 27 было. Детей нет у нас. Никакой женщины нет больше,не нужен. От всего этого начал спиваться,пью по бутылке в день уже. Сейчас 2 дня не пью ,тяжело. С горя пишу сюда. Она хоть и некрасивая была женщина,обычная,зато все для меня делала,и постирает,и приготовит. Ее подруга Евгения хоть ко мне не очень хорошо относилась,сейчас поддерживает очень. Спасибо ей. Надеюсь я как то выберусь их этого.

сергей ч.
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите сразу 100 бутылок, и будем надеяться - это будет ваша последняя покупка в этой жизни.

Ведь каждый человек ежесекундно делает выбор - либо он адаптируется к этой жизни, либо он выбирает смерть (зачастую умереть легче, чем адаптироваться).

Вы свой выбор уже сделали.

Удачи вам!

Гость
#3

РАЗВОДКО

Гость
#4

ну емае, за стоимость 30ти бутылок водки + закуска вы наймете себе пенсионерку, которая пару раз в неделю будет приходить к вам, готовить, стирать, убирать

x
#5

ДА РАЗВОД КО))

сергей ч.
#6

а я просто привык к ней,не факт ,что я был любящий ее муж.

Гость
#7

бред

сергей ч.
#8

Почему вы считаете ,что бред ? Это горькая правда.

Элина
#9

сюда периодически пишет какая-то сумасшедшая особа, выдумывает истории и ее отличительная черта - называет всех героев именами. короче, развод ))

Элина
#10
сергей ч.

Почему вы считаете ,что бред ? Это горькая правда.

серчей ч., лечись!!

Плохая девочка
#11

Это плохо. Ещё и Борис строит козни за твоей спиной, и папа до сих пор тебе не доверяет. Но ведь у тебя есть Света. Почему ты не вернёшь её? она тебя всё ещё любит.

сергей ч.
#12

Надо было жену мне бросить в свое время. А теперь все потеряно. Бросить надо было Юлю. И я мужчина,а не какая-то сумасшедшая особА.

flake-praline
#13

Наймите помощницу по дому, она все вам сделает - постирает и приготовит.

Еще и женитесь на ней...со временем...

#14
Tekken

Купите сразу 100 бутылок, и будем надеяться - это будет ваша последняя покупка в этой жизни.



Ведь каждый человек ежесекундно делает выбор - либо он адаптируется к этой жизни, либо он выбирает смерть (зачастую умереть легче, чем адаптироваться).

Вы свой выбор уже сделали.

Удачи вам!

++++ такие умные и правильные вещи иногда говорите, поражаюсь

Гость
#15

во разводняк!!

сергей ч.
#16

+++++++это правда.

#17
Безвоздушная тревога

++++ такие умные и правильные вещи иногда говорите, поражаюсь

Иногда меня озаряет))

#18
сергей ч.

Умерла жена Юлия,ей всего 27 было. Детей нет у нас. Никакой женщины нет больше,не нужен. От всего этого начал спиваться,пью по бутылке в день уже. Сейчас 2 дня не пью ,тяжело. С горя пишу сюда. Она хоть и некрасивая была женщина,обычная,зато все для меня делала,и постирает,и приготовит. Ее подруга Евгения хоть ко мне не очень хорошо относилась,сейчас поддерживает очень. Спасибо ей. Надеюсь я как то выберусь их этого.

Слабак!!! Жена умерла, а Вы в память о ней....? Ведь она умерла, а не предала Вас, а Вы ее предаете. А что же делать тем, кого по-настоящему предали??? Возьмите себя в руки, тряпка! Вас женщина (подруга жены) поддерживает! Не Вы ее, а она Вас! Фу, ну и мужики пошли?

AD
#19

Что-то много в последние несколько дней тем с массой имен персонажей. Один стиль. Алена с дочкой Ариной, дочка Алена с трусами, теперь этот с Юлией и Евгенией.

Ольга
#20

разводка

Гость
#21
Элина

сюда периодически пишет какая-то сумасшедшая особа, выдумывает истории и ее отличительная черта - называет всех героев именами. короче, развод ))

Это забитый тюфяк социофоб за.д.рот ЧелЛов, чувак и т.п.

он тут один такой и.д.и.о.т озабоченный. Все темы он в итоге ведёт к одному: хочет найти подтверждение, что он не один такой де.ге.не.рат.

НО ОН ТАКОЙ ТУТ ОДИН.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: