Гость
Статьи
Подруга любит работать …

Подруга любит работать в мужских коллективах.

Разведен.Есть взрослая дочь.
Есть подруга, встречаемся 3 года.У нее 2 детей взрослых, учатся и живут с ней.
Работу ищет в фирмах,где большинство мужчин.
Её мобильный забит номерами сослуживцев всей фирмы,хотя по работе ей реально надо 2 номера сменщиков.Постоянно перезванивается,радостно хвастается как все мужчины,особенно молодые, восхищаются ей, как приглашают в кафе. И что я , типа, комплексую от неуверенности в себе.... Иногда думаю , а не расстаться ли с ней?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
имя блин
#1

чего

Гость
#2

амеба ты короче.скучно ей с тобой.хочет хоть на какие-то эмоции вывести.

и что странного,желание работать в мужком коллективе?! я вот и дружить и просто общаться больше с мужчинами предпочитаю,чем чушь куриную выслушивать.

Гость
#3
Гость

...чем чушь куриную выслушивать.

однако сидите на вумене)) ну-ну))

Гость
#4

Само по себе желание работать в мужском коллективе, в принципе, нормально, но вот поведение вашей подруги,конечно, странновато(весь мобильник в контактах, встречи, интересы и т.п. - это уже к желанию работать в МК не имеет никакого отношения. Мне тоже не нравится такое ее поведение. М.б. лучше и расстаться.

Катрин
#5

Да на эмоции она пытается вывести, чтоб поревновал. Цену себе набивает, как ею все восхищаются. Если б что-то у нее было на стороне с кем-то из сослуживцев, то наоборот, помалкивала бы и не перезванивалась демонстративно. Расставаться не вижу причин.

Гость
#6
Катрин

Цену себе набивает, как ею все восхищаются.

Весьма незавидный способ поднятия своей "цены"...

Гость
#7

они ее по кругу пускают 100 проц

Гость
#8
Гость

однако сидите на вумене)) ну-ну))

и даже не один год!)) интересно,где предел бабской глупости.нет его!

Гость
#9
Гость

они ее по кругу пускают 100 проц

чушь какая.

#10
автор

Разведен.Есть взрослая дочь.Есть подруга, встречаемся 3 года.У нее 2 детей взрослых, учатся и живут с ней.Работу ищет в фирмах,где большинство мужчин.Её мобильный забит номерами сослуживцев всей фирмы,хотя по работе ей реально надо 2 номера сменщиков.Постоянно перезванивается,радостно хвастается как все мужчины,особенно молодые, восхищаются ей, как приглашают в кафе. И что я , типа, комплексую от неуверенности в себе.... Иногда думаю , а не расстаться ли с ней?

Скорее, это у нее неуверенность в себе, таким образом утверждается в ваших глазах, мол, какая она востребованная.

Гость
#11
Гость

чушь какая.

ну как знаете я лично знаю телку которая ошивается в мужском коллективе ее каждый 2 уже имел и не раз,она брошенка просто.

Гость
#12
Гость

ну как знаете я лично знаю телку которая ошивается в мужском коллективе ее каждый 2 уже имел и не раз,она брошенка просто.

я таких не знаю, хотя сама работаю в мужском коллективе и женщины у нас всякие есть тоже(их значительно меньше, но они есть)) и много, кто в разводе или одинок, да, случаются служебные романы иногда, но с ОДНИМ человеком, никакой "круговой поруки". Фирма приличная у нас. Люди с во, а не из ПТУ.

Гость
#13
Гость

я таких не знаю, хотя сама работаю в мужском коллективе и женщины у нас всякие есть тоже(их значительно меньше, но они есть)) и много, кто в разводе или одинок, да, случаются служебные романы иногда, но с ОДНИМ человеком, никакой "круговой поруки". Фирма приличная у нас. Люди с во, а не из ПТУ.

а причем тут с во? *** и среди таких хватает и *** кстати тоже

Гость
#14
Гость

а причем тут с во? *** и среди таких хватает и *** кстати тоже

Вы писали в 7м посте, что 100% "по кругу пускают", зачем так написали? Это ложь.

Люди с во обычно все же более интеллигентны и умны, чтоб так на работе позориться...

Гость
#15

...чтоб так позориться - до этого не докатываются. До такого докатываются обычно те, кто не особо обременен интеллектом.

Гость
#16
Гость

...чтоб так позориться - до этого не докатываются. До такого докатываются обычно те, кто не особо обременен интеллектом.

ну насчет интеллекта не буду ничего говорить,если человек работает в приличной фирме это уже какой то показатель,а то что она скорее всего нимфоманка это да

Гость
#17

Это комплекс. Женщина взрослая. Ей хочется по-прежнему быть привлекательной для всех. Поэтому, любит флиртовать с мужчинами. Есть такой типаж. Не значит, что она готова на интим со всеми коллегами. Но нельзя исключить, что кто-нибудь может и воспользоваться таким её поведением, проявив напористость.

Гость
#18
Гость

ну как знаете я лично знаю телку которая ошивается в мужском коллективе ее каждый 2 уже имел и не раз,она брошенка просто.

может это она каждого второго там имела. Хочет секса, всегда найдёт себе нового партнёра. Она свободна, почему нет?

гостья
#19

я тоже люблю больше мужской коллектив, никакой зависти и сплетен, работала в компании где под 150 мужиков, и нормально, работаешь спокойно, все стараются помочь, я замужем и никогда не возникало мыслей об измене, а как в женский попала, все началось перемывание костей, то дружат против одной, то против другой...короче кодло...

Гость
#20
Гость

может это она каждого второго там имела. Хочет секса, всегда найдёт себе нового партнёра. Она свободна, почему нет?

Всё правильно, я тоже пол-отдела перетрахала

Анна
#21

не любишь - расставайся

тома
#22
гостья

я тоже люблю больше мужской коллектив, никакой зависти и сплетен, работала в компании где под 150 мужиков, и нормально, работаешь спокойно, все стараются помочь, я замужем и никогда не возникало мыслей об измене, а как в женский попала, все началось перемывание костей, то дружат против одной, то против другой...короче кодло...

согласна....женский коллектив злой како то....

Гость
#23

а чего вас так волнует ее мобильник? вы ей никто. она вам подруга, а не жена. она свободная женщина незамужняя. у вас нет к ней серьезных намерений раз 3.5 года вы "встречаетесь". за это время мужик обычно созревает на предложение о браке, а вы все "дружите".. детский сад какой-то.. а женщине может хочется семью создать, а она поняла, что вы чисто ее подругой считаете, вот и от мужского внимания не отказывается

Форум: Отношения
Всего: 373 932 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 796 тем