Гость
Статьи
ссоры по вечерам. …

ссоры по вечерам. почти ежедневно. постоянно плачу

Друзья! С мужем почти год, живем очень страстной, любящей жизнью. Очень трепетно относимся друг к другу. Но в последнее время начались проблемы. Причем именно по вечерам.. Чувствую, что проблема во мне ( У меня много проблем на работе, состояние часто подавленное, а муж часто и слушать не хочет.. Секс страстный, несколько раз на дню бывает. Но потом может случиться так, что через 15 минут после секса дико захочется плакать в подушку.. И муж раздражает.. Что же это такое(( а как только я срываюсь в это свое депрессивное состояние (муж даже по взгляду улавливает , что "ну вот опять началось это у тебя..") , почти 100% начинается ссора со слезами и бессонной ночью.. Что же это со мной такое (( Мне 22, мужу 29.

Алика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таких истеричек мужья обычно бросают. И правильно делают.

#2

Потому что у Вас с мужем только секс. А Вам хочется его участия и понимания в Вашей жизни. И Вы чувствуете, что кроме секса мужа ничего не интересует. А поговорить-то хочется просто так за жизнь.....

Гость
#3

Может Вы беременны????

У меня именно в начале беременности были такие перепады.

Гость
#4

у вас не все впорядке с головой ,скоро сами с сабой будешь сексом зенематься и в подушку реветь ,мужики истеричек терпят до поры до времени ,а секс и все остальное он и в другой девушке найдет ,не думай ,что одна такая ,и он никуда не денется ,!

#5

все ,что вы описали на шизофрению деприсивную смахивает ,работу меняйте если она напрягает так.

Хвостатая Машка
#6

вы сами свою проблему описали - мужа не интересует, что у вас творится в душе, а вам, как любой нормальной женщине нужно поделиться, почуствовать, что вас понимают и разделяют ваши чувства. А для мужчины это сложно - они в большинстве совем не умеют слушать, причем это чисто физиологически. Долго объяснять, поэтому очень рекомендую вам прочитать книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" Джона Грея, хорошо если муж тоже прочитает, но это маловероятно))). Там просто прекрасно расписан этот вопрос - почему женщина не может молчать, а мужчина не может слушать.

Гость
#7

Так на одном сексе ваш брак не продержится. У вас, получается, секс неодухотворенный. Без искры, как физиологический акт. Может романтику добавить в отношения, в ином случае так и до полной асексуальности дойдет.

такая же
#8

езжайте в отпуск!

Гость
#9

Сделайте тест на беременность. Если беременности нет, то сходите к эндокринологу, сдайте анализы. Перепады настроения сопутствуют некоторым заболеваниям щитовидной железы.

эм
#10

не ну если каждый вечер ныть о работе,то любому мужику и очень участливому надоест,а если еще это прекрасить слезами и чувством скорби на лице, то скоро он креститься начнет при входе в дом

Таня
#11

Беременность!

Ольга
#12

беременность - у меня такое же состояние было - ничего не понимала, пока тест не сделала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: