Гость
Статьи
Верить или не верить

Верить или не верить

Мне 45 лет, живу с мужчиной гражданским браком 6 лет.Он не плохой человек. Меня он не обижает, не пьет и рук не распускает. Года 3 назад при нашей ссоре, я на эмоциях сказала, чтобы он уходил. И вот с того времени наша жизнь изменилась. Он стал мне изменять, не знаю, как так получается, но я всегда об этом узнаю. Было 3 эпизода, и последний эпизод неделю назад. Я сказала, что не намерена больше это прощать ! Сама собрала все его вещи и сказала чтобы он уходил. Но он говорит, что очень меня любит и ему ни кто не нужен кроме меня. Но есть одно «но», именно это толкает его на измены. Как он говорит после того случая когда я его выгоняла у него появился страх, что теперь в любой момент я могу выгнать его. Так получилось, что до встречи со мной он развелся с женой и все оставил ей и детям. У него нет своего жилья, только машина. Живем мы в моем доме, он прописан у меня. Вчера у нас состоялся тяжелый разговор, он мне предложил выйти за него замуж. «Я хочу быть уверен, что ты только моя женщина. Я не хочу быть ни кем. Если ты согласишься, то уверяю, что ни каких других женщин больше не будет. Я всегда любил только тебя.» Глупо наверно взрослой женщине спрашивать совета у незнакомых людей, но иногда это помогает. Прошу прощение за сумбурный рассказ.

Светлана
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у него нет крыши над головой, по этому он с Вами, но чувств к Вам уже нет. На стороне он ищет другую, а не уходит только по тому, что еще не нашел ЕЁ, только и всего.

Гость
#2

Откуда у 45-летней женщины сленг "на эмоциях"?

шла собака по роялю....
#4

Это чисто мое личное мнение, но думаю доля правды в его словах есть, это конечно не оправдывает его измены, но все же...у меня тоже есть гражданский муж, прожили 6 лет, за это время купили квартиру( и др.) но по некоторым причинам, все это оформили на его мать, и потом случилось так что он влюбился, и при одной из обычных бытовых ссор,мне было сказанно собирать вещи, я ушла( уходить пришлось к бабушке, где меня особо и не ждали) за это время, мой то ли одумался, то ли зозноба оказалась не так уж хороша( прошло около 2-х недель) были сопли, клятвы в любви и т.д. я вернулась, причин было много, и любила я его, и жить толком негде ну и еще некоторые факторы. И вот сейчас живем уже около 6 мес. и знаете, я начала присматриваться к окружающим меня мужчинам( раньше меркантильностью как то не страдала, а теперь поняла,что дура была, 30 лет ,а нет даже комнаты своей, куда можно уйти, забиться в угол, и знать что не один подонок тебя не выгонит как щенка на улицу) и есть постоянное чувство,которое грызет изнутри, что в любой момент, ты снова можешь оказаться с одной сумкой в руках...

#5
гость

у него нет крыши над головой

у автора тоже нет крыши))

Света
#6

Еще одна наивная, которая поверила, что мужик оставил хату бывшей жене, а сам пошел на улицу...

Если он уж так переживает из-за жилья, че ж он за годы жизни с вами не удосужился заработать даже на сраную комнатенку?

Ясно дело - живет только потому как некуда идти. Найдет тетку с жильем - тут же свалит.

Свободная
#7
Света

Еще одна наивная, которая поверила, что мужик оставил хату бывшей жене, а сам пошел на улицу...

Если он уж так переживает из-за жилья, че ж он за годы жизни с вами не удосужился заработать даже на сраную комнатенку?

Ясно дело - живет только потому как некуда идти. Найдет тетку с жильем - тут же свалит.

Я знакома с его женой. И он действительно все оставил бывшей жене.Если он найдет другую тетку и уйдет.тогда зачем ему вступать в брак и наживать себе еще проблем?

Свободная
#8
гость

у него нет крыши над головой, по этому он с Вами, но чувств к Вам уже нет. На стороне он ищет другую, а не уходит только по тому, что еще не нашел ЕЁ, только и всего.

Не логично! Зачем оформлять отношения,чтобы искать другую? Не проще ли жить так и искать.

Гость
#9

странно все. у него появился страх, что вы его выставите. и этот страх толкает его на измены.

странная логика, не находите? что то тут не чисто. у мужиков все прямолинейно в голове. а это высосано из пальца. копайте, ищите реальную причину.

почему с женой развелись - гулял и сказки потом рассказывал?

Гость
#10

Если вы в браке будете, вы его уже в одних трусах не выкините на улицу, он по-любому оттяпает у вас половину совместного имущества, и свалит к другой. Вот для этого ему и нужен брак.

Свободная
#11
Гость

Если вы в браке будете, вы его уже в одних трусах не выкините на улицу, он по-любому оттяпает у вас половину совместного имущества, и свалит к другой. Вот для этого ему и нужен брак.

Да не сможет он у меня оттяпать половину.Все свое имущество я давно дарственно оформила на сына.А то,что приобрется после брака пополам.Но это все мелочи.Самое главное жилье,а вот здесь ему полный облом.Может и есть подвох с его стороны,только вот какой.Нажить лишний телек и загрузив его в машину сигануть к другой?Но ведь это смешно!

unАвтор
#12

Я бы, наверное, не смогла поверить человеку, который меня обманывал и предавал с другой. Не думаю, что штамп в паспорте его остановит....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема