Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть идеальная жена, или никто не ищет супругу?

Хотелось бы услышать мнения мужчин:) Особенно тех, которые сейчас еще или уже в поиске.

Маха
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что на женский форум пишите?

Хоги Ваги
#2

Есть должна уметь готовить судя по некоторым мнениям.

Маха
#3
Гость

А что на женский форум пишите?

ну по наблюдениям, сюда и мужчины заходят))

Маха
#4
Хоги Ваги

Есть должна уметь готовить судя по некоторым мнениям.

+

Гость
#5

Я не понял, в заголовке вашей темы вопрос, или вы себя предлагаете?

Если вопрос - отвечу, но учтите весьма субъективно, идеальная жена, или женщина, это та, которая живёт в воспоминаниях, причём временнЫх ( лет 10-20) с момента расставания/утраты. Раньше только обида и злость.

Если себя предлагаете - попрошу исходные данные и перспективные планирования.

ХихиХаха
#6

У моего было одна условие.Чтобы сделать мне предложение он сказал, что я полностью должна перекроить себя) Чтобы он мог меня показать друзьям и ему бы не было бы стыдно) Я все переделала как он сказал и предложение руки и сердца не заставило себя ждать))

Хоги Ваги
#7
ХихиХаха

У моего было одна условие.Чтобы сделать мне предложение он сказал, что я полностью должна перекроить себя) Чтобы он мог меня показать друзьям и ему бы не было бы стыдно) Я все переделала как он сказал и предложение руки и сердца не заставило себя ждать))

Вы правда не шутите? ))

Гость
#8

"""У моего было одна условие.Чтобы сделать мне предложение он сказал, что я полностью должна перекроить себя) Чтобы он мог меня показать друзьям и ему бы не было бы стыдно)"""

Неловко спросить, пол чтоли изменили?

ХихиХаха
#9
Хоги Ваги

Вы правда не шутите? ))

Не шучу. Да я стало такой как он хочет и не жалею))

ХихиХаха
#10
Гость

"""У моего было одна условие.Чтобы сделать мне предложение он сказал, что я полностью должна перекроить себя) Чтобы он мог меня показать друзьям и ему бы не было бы стыдно)"""



Неловко спросить, пол чтоли изменили?

Я изменила внешность довольно сильно)

Гость
#11
ХихиХаха

Гость"""У моего было одна условие.Чтобы сделать мне предложение он сказал, что я полностью должна перекроить себя) Чтобы он мог меня показать друзьям и ему бы не было бы стыдно)"""



Неловко спросить, пол чтоли изменили?Я изменила внешность довольно сильно)

ну хватит впаривать свою чушь во всех темах.придумай что-нибудь новое и свежее

Гость
#12

""" Не шучу. Да я стало такой как он хочет и не жалею))""

СТАЛО???? (((( Вообще бесполое существо?

ХихиХаха
#13
Гость

""" Не шучу. Да я стало такой как он хочет и не жалею))""

СТАЛО???? (((( Вообще бесполое существо?

Стала) Это была описка извините)))

Маха
#14
Гость

Я не понял, в заголовке вашей темы вопрос, или вы себя предлагаете?

Если вопрос - отвечу, но учтите весьма субъективно, идеальная жена, или женщина, это та, которая живёт в воспоминаниях, причём временнЫх ( лет 10-20) с момента расставания/утраты. Раньше только обида и злость.

Если себя предлагаете - попрошу исходные данные и перспективные планирования.

Забавно.. то есть идеала нет?

Маха
#15
ХихиХаха

У моего было одна условие.Чтобы сделать мне предложение он сказал, что я полностью должна перекроить себя) Чтобы он мог меня показать друзьям и ему бы не было бы стыдно) Я все переделала как он сказал и предложение руки и сердца не заставило себя ждать))

+2 - нравиться друзьям и обществу?

Маха
#16
ХихиХаха

Гость"""У моего было одна условие.Чтобы сделать мне предложение он сказал, что я полностью должна перекроить себя) Чтобы он мог меня показать друзьям и ему бы не было бы стыдно)"""



Неловко спросить, пол чтоли изменили?Я изменила внешность довольно сильно)

Главное, чтобы всем нравилось. И Вам, конечно!

ХихиХаха
#17
Маха

+2 - нравиться друзьям и обществу?

Да ему важно было, чтобы друзья одобрили меня))

Гость
#18

Забавно.. то есть идеала нет?

Вопросом на вопрос - дурной тон. Уже поставил минус вашему воспитанию.

продолженик следует....

Маха
#19
Гость

Забавно.. то есть идеала нет?



Вопросом на вопрос - дурной тон. Уже поставил минус вашему воспитанию.

продолженик следует....

))) Вы чрезвычайно строги, господин))

Мачете
#20

Идеальной не надо, надо что бы тараканы в ее голове с моими тараканами были одного вида.

А вообще я точно знаю какой она не может быть, а какой должна быть это ее дело.

Гость
#21

"" ))) Вы чрезвычайно строги, господин))""

А вы непомерно глупы( Ещё один минус вашей психике( дисграфия?)

Предлагайте уже себя, что уж там.

Маха
#22
Мачете

Идеальной не надо, надо что бы тараканы в ее голове с моими тараканами были одного вида.

А вообще я точно знаю какой она не может быть, а какой должна быть это ее дело.

Да, хорошая позиция.. От противного

Маха
#23
Гость

"" ))) Вы чрезвычайно строги, господин))""



А вы непомерно глупы( Ещё один минус вашей психике( дисграфия?)

Предлагайте уже себя, что уж там.

Вы - противник самосовершенствования? Почему Вы так негативно настроены?

Мачете
#24

Маха, ну я бы не позволил девушке говорить мне каким мне быть, навязывать свои принципы и давить, тоже не дело. Задавлю- на кой мне слабая, поддающаяся амеба? Это скучно. Если девушка сама по себе личность, тут можно и нужно развить отошения.

Гость
#25

"Вы - противник самосовершенствования? Почему Вы так негативно настроены?

От того, что вы не ответили ни на один мой комент, Не помните? Смотрите, чертовка, а то ещё один минус запишу вашей старческой памяти. Вы возрастной троль?

ХихиХаха
#26

Сложно угадать еще) Каждого цепляет что-то определенное) я для своего научилась щуку фаршированную готовить! Это сложно было очень!))

Маха
#27
Гость

"Вы - противник самосовершенствования? Почему Вы так негативно настроены?



От того, что вы не ответили ни на один мой комент, Не помните? Смотрите, чертовка, а то ещё один минус запишу вашей старческой памяти. Вы возрастной троль?

Ну если тролли женского пола, за 20-ть, с косой до пояса, то да)

Гость
#28

Ну если тролли женского пола, за 20-ть, с косой

сами то, убогая, поняли, что написали.

звучит весьма пессимистично, за 20-ть и с косой это уже вечность и намёк на неотвратимое..

Вообщем дура дурой, даже себя должным образом представить не может, что уж мечты об идеале.

Маха
#29
Гость

Ну если тролли женского пола, за 20-ть, с косой



сами то, убогая, поняли, что написали.

звучит весьма пессимистично, за 20-ть и с косой это уже вечность и намёк на неотвратимое..

Вообщем дура дурой, даже себя должным образом представить не может, что уж мечты об идеале.

Простите размечталася

#30

идеальная это та, с которой лучше, чем без нее.

А с этим намного сложнее, чем с готовкой и стиркой. С бытом сейчас гораздо проще справляться одному, ввиду наличия бытовой техники на каждый случай.

Гость
#31
Sergey

идеальная это та, с которой лучше, чем без нее.

А с этим намного сложнее, чем с готовкой и стиркой. С бытом сейчас гораздо проще справляться одному, ввиду наличия бытовой техники на каждый случай.

Женат?

НеВиноватаяЯ
#32

У каждого в голове свои тараканы с кисточками,что рисуют идеальный образ. В образе много составляющих : внешность,характер,голос,потребности( в сексуальном плане тоже) и тд. Все познается в сравнеии. Согласна с ╧30

Sergey

Думаю,что это касается не только женщин ,но и мужчин. А вообще, слова Левитанского подходят как нельзя кстати:" Каждый выбирает по себе - женщину,религию,дорогу...."

Елена
#33
НеВиноватаяЯ

У каждого в голове свои тараканы с кисточками,что рисуют идеальный образ. В образе много составляющих : внешность,характер,голос,потребности( в сексуальном плане тоже) и тд. Все познается в сравнеии. Согласна с ╧30

Sergey

Думаю,что это касается не только женщин ,но и мужчин. А вообще, слова Левитанского подходят как нельзя кстати:" Каждый выбирает по себе - женщину,религию,дорогу...."

+1000000000000000

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: