Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа!

Хочу уйти от мужа!

Добрый вечер! Такая ситуация, муж очень много стал пить, выясняла проблему, боролась уже всячески с этой проблемой, кадироваться не хочет сам бросить не желает! Так длится уже год, вы мне сейчас писать будете , что сама виновата, а нет, это гены! Свекровь говорит , что его папаша такой же был и только к 40 годам успокоился, 40 лет я точно не дождусь, сойду сума просто еще жить 12 лет так, мы уже 6 лет вместе, есть ребенок, все нажитое совместным трудом да и отношения жалко, а ребенка и себя тем более!!! Не хочу что бы сын смотрел на все это! Подскажите как правильно и тактично все сделать что бы порвать отношения, я больше реально не могу!!! =(

РАЗЛЮБИЛА!!!
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что бы порвать отношения с алкоголиком, вам надо найти прежде всего проблему в себе и с ней разобраться, прочитайте книгу москаленко про со-зависимость, реально поможет понять почему молодые красивые, успешные женщины всю жизнь мучаются с алкашами и от них не могут уйти.

#2

Ах, женщина! Берите ребенка и вещи в охапку и дуйте от него подальше. Пусть ребенок не смотрит на папашу-алкаша. Не берет пример.

Гость
#3

Автор, неизвестно успокоится ли ваш муж к 40 годам, что не факт. Мой отец с возрастом и со временем спивался все больше и больше, т.к. алкоголизм имеет тенденцию прогрессировать. Отец всю жизнь обещал моей матери, что бросит пить на старости лет, в результате спился окончательно..

#4

А мой папа бросил пить, когда мне было 10 лет...только моему брату уже было 25....а самому папе 53..поздно родили меня.. мама намучилась с ним всю жизнь, и её последней каплей было то, что я начала стыдиться своего папу, он позорил пьяным меня перед подружками...я даже сама этого не помню, наверное психика моя так подействовала и выкинула.... так вот мама в серьезно погнала папу и сказал, что купит ему отдельную квартиру, чтобы ему было где жить... он бросил....в рот не брал ничего даже пива лет 15... потом по здоровью бросил курить , и стал выпивать.. но не много.....не напивался никогда... Так вот, к чему я это пишу.. мой папа умер 2 мес. назад... я его очень люблю и о нем у меня остались только хорошие воспоминания...вот только здоровье он себеб испортил умер в 68 лет.. но здоровьем, которое ему было изначально дано, мог бы прожить намного дольше.. и теперь мама как говорится на старости лет осталась одна.. конечно нельзя так загадывать, но может если бы она так его прогнала лет на 20 -15 раньше, то он был бы жив...но ей смелости не хватало, опять же ребенка самой поднимать сложно, получала тогда копейки..да может бы он тогда по молодости и из гордости ушел.... но факт остается фактом прожили 40 лет вместе в любви, а теперь она осталась одна..вот это страшно...

Кондратьева
#5

Советую Вам обратиться к юристам за консультацией по данному вопросу. Сама была в похожей ситуации, мне помогла именно профессиональная помощь. Избежала многих проблем! На всякий случай пишу координаты, юристы очень хорошие! Дмитриев Андрей, сайт семейный-юрист.рф

РАЗЛЮБИЛА!!!
#6

Спасибо большое!

Форум: Отношения
Всего: 367 871 тема
Новые темы за месяц: 5 920 тем
Популярные темы за месяц: 217 751 тема