Начну с мужа. Он ужасный грязнуля, в ванную не загонишь, может вообще недели 2 не мыться. Бриться тоже не любит. Ну и курит вдобавок как паравоз даже при беременной жене. Приеxал к нам на месяц в гости его брат, ему 17 лет. И мне говорит что он так потому что я за ним не уxаживаю. Мол надо говорить ему что надо побриться и т.п , потому что он как ребенок. Я разозлилась, что он вообще лезет не в свое дело. Если мать его не научила элементарной гигиене, то я причем. Ребенка делать имеет, но сам ребенок ? Взрослый мужик уже, что я бегать за ним должна? Я не права?
а вы куда смотрели, когда замуж выходили и когда он с вами вместе ребенка делал? Не верю, что неряшливость не видно с первой встречи. Да, права, мать должна была научить аккуратности, но не научила. Вам легче от этого? Ну предъявите матери претензию. Что изменится? Теперь уже надо решать, что выбрать: либо привыкать к его неряшливости, либо учить аккуратности, либо разбегаться. Других вариантов нет.
"Я не жалуюсь на его неряшливость, а на то что мне говорят что я в этом виновата. Ну не побрился, для меня не проблема. Короче говоря, меня все устраивает,выxод всегда найду. Но взбесило то что 17 лет парню и вмешивается не в свое дело и меня обвиняет. А муж рядом сидел, все слышал, ничего не сказал, посмеивался просто"
"Боже, скажите ему что он неправ. Муж совершеннолетний человек, вы ему не мама, а жена и ходить за ним не обязаны. "
"Так он шутил наверное, вы че так все близко к сердцу принимаете? Муж вон понял шутку"
"[quote="Автор"]Я не жалуюсь на его неряшливость, а на то что мне говорят что я в этом виновата. Ну не побрился, для меня не проблема. Короче говоря, меня все устраивает,выxод всегда найду. Но взбесило то что 17 лет парню и вмешивается не в свое дело и меня обвиняет. А муж рядом сидел, все слышал, ничего не сказал, посмеивался просто[\/quote]\n
Правильно вам всё говорят! Я бы мужа в постель не пустила, пока не помоется - вот и всё воспитание! Я вообще вас не понимаю, Автор, как можно заниматься любовью с "этим"? Вы себя совсем не уважаете или сама такая же?"
"[quote=" "]Боже, скажите ему что он неправ. Муж совершеннолетний человек, вы ему не мама, а жена и ходить за ним не обязаны.[\/quote]\n
Ну он сказал что я должна за ним уxаживать, но я не понимаю, я что его купат должна?"
"5,я так и делаю перед занятиями любовью)))"
такого не бывает, что по 2 нед не мыться, это средневековье
Представила вашего мужа - чуть не вырвало. Воняет как от бомжа, изо рта несет помойкой.... бееееее
Сообщение было удалено
улыбнитесь и скажите "Нет, не должна, все ухаживания только обоюдные"
Сообщение было удалено
Зуби чистит слава богу) нашли виноватую короче, а сам деверь даже в туалете за собой не смыл утром. Беее . Такие разговоры моя свекровь вела год назад, слава богу она не приезжала пока.
Сообщение было удалено
Бывает! Бывший муж этим часто грешил. Перестала с ним спать совсем, омерзение одно было, а потом вещички собрала и дёру от него! Действительно как от козла вонь!
я сначала случайно прочитала название вашей темы как "поругалась с деревом")))
Вчера приходил один клиент от него г-ном воняло.
не ваш муж?
Я фигею с таких принципиальных. Она лучше с вонючим скунсом жить будет, чем в душ его загонит. Что реально по две недели не моется?????? А Вы типа уже принюхались и Вам пофиг????