Гость
Статьи
Мать мужа лезет в …

Мать мужа лезет в отношения

Мамаша мужа постоянно лезет в наши семейные отношения, какой-то постоянный психологический инцест. Мы вместе уже 7,5 лет. Его мамаша против нашего общения. И все время высказывается, мол, у нее мало денег, нет своей квартиры (хотя у меня две квартиры, только там еще живут мама с отцом), что я, якобы, не работаю, хотя я работаю и обеспечиваю себя самостоятельно, у мужа ни копейки вообще не беру. Мало того, у меня отец-инвалид, я его содержу на половину, пенсии не хватает. Недавно она начала требовать чтобы я у нее в квартире сделала ремонт (она это требовала с самого начала нашего общения, когда мы только месяц вместе были, даже не расписываясь, она требовала денег на ремонт и чтобы я ее обеспечивала). Заявила, что я нищенка, раз ничего не покупаю ей в дом и тд. Она живет с мужем в квартире, двухкомнатная квартира. Мы сперва жили у меня, 4 года, сейчас 7 месяцев жили с эго мамашей.
Вчера я ей высказала, что о ней думаю, поскольку с меня опять стали требовать деньги, началась такая истерика. Но мне это уже надоело терпеть, я же не на помойке себя нашла. А муж все время молчал. Она меня оскорбляет, врет в лицо, мол, ты животное, на шее у сына сидишь, сама сутками на диване валяешься, при том, что я работаю с 9 до 19 6 дней в неделю. А он молча в пол смотрел. Она ушла, он давай плакать (ему 31 год). «Я ничего не могу сделать с этим…»
Что-то в такой ситуации вообще можно изменить или уже бесполезно? Я не знаю как мужу объяснить что-то. Он меня не слушает, оправдывает мать свою. Часто просто не замечает, что мать не права. Не хочет конфликтовать с ней, свою позицию ставить. Она накричит на него, мол, я мать, могу убить тебя, а ты сын, должен слушаться. А потом ему покушать мороженку купит и он проглатывает все. Она же такая хорошая мама.

Inga
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Разводка

Гость
#2

он маменькин сынок.Его мама будет в Вашей жизни ВСЕГДА. Снимайте квартиру, переезжайте в другой город.

Гость
#3

это ужасно, но вы вряд ли сможете что-то изменить. вам понятно, что в семье происходит абсурд и это ненормальная больная ситуация, а они в этом живут всю жизнь, и мамаша эта всю жизнь так его растила под давлением и манипуляциями. сын ее сам должен захотеть прекратить это, и то, долго будет трудиться над последствиями.

Гость
#4
Анна

Разводка

Конечно разводка!!!! Чтобы опнть налетели дурочки пожаловаться на своих мужей и их матерей

еена
#5

А вы ему первой мороженку покупайте!!!

Гость
#6

зачем нужен такой , с позволения сказать, муж?

Света
#7

Автор, ты очень много наврала. Мало что стыкуется.

Или вообще разводка.

Бриджит джонс
#8
Анна

Разводка

нпанутые, как же *** в каждой теме писать что это разводка. Не нравится - вали на другие темы.

марина
#9

автор она мать а он сын.Сын и мать пуповина.чего вы хотите собственно?Не нравится-уходите.Он найдет новую.

Вас много а мама одна.Либо приспосабливайтесь,пытайтесь понравиться свекрови,либо милая вы попали не туда)

Лена
#10

Она меня оскорбляет, врет в лицо, мол, ты животное, на шее у сына сидишь, сама сутками на диване валяешься, при том, что я работаю с 9 до 19 6 дней в неделю. А он молча в пол смотрел. Она ушла, он давай плакать (ему 31 год). ╚Я ничего не могу сделать с этим╩ такое бывает ? если да - разводись )) если нет - зачем Вам ныжны ети выдумки ? )))))))))))

#11

Пошлите ее куда подальше и все, да и вообще муж бабу содержать должен...

><
#12

ахахаха да не бывает такого. даже выпускница коррекционной школы бы задумалась, нормальны ли отношения, когда мать требует покупать ей в дом обстановку у девушки сына, а тридцатилетний сын рыдает после разборок у жены на плече. сюр какой-то.

Света
#13

а почему Вы с ней живете, если у Вас 2 квартиры?

Оса
#14

Пляць, ну шож такое " муж молчал и в пол смотрел", а во всём виновата свекровь)))))

Ольга
#15
марина

автор она мать а он сын.Сын и мать пуповина.чего вы хотите собственно?Не нравится-уходите.Он найдет новую.

Вас много а мама одна.Либо приспосабливайтесь,пытайтесь понравиться свекрови,либо милая вы попали не туда)

Слова эгоистичной матери: "Вас много, а мама одна". А вы уверены, что другая будет лучше для его матери? Она же в первую очередь, ЕМУ жизнь сейчас портит и в будущем испортит! Вот матери с такими рассуждениями и портят жизнь своим сыновьям!!!!!!!!!!!!!!! Ужас!!!!!!!!!

Рада
#16

Где во всей этой истории муж?

Автор, мне вообще не понятно почему вы- женщины, делите мужика как ребенка, а он сиит и не питюкает. Он по жизни такая амеба?

Ольга
#17
Лена

Она меня оскорбляет, врет в лицо, мол, ты животное, на шее у сына сидишь, сама сутками на диване валяешься, при том, что я работаю с 9 до 19 6 дней в неделю. А он молча в пол смотрел. Она ушла, он давай плакать (ему 31 год). ?Я ничего не могу сделать с этим?? такое бывает ? если да - разводись )) если нет - зачем Вам ныжны ети выдумки ? )))))))))))

А есть возможность просто с ней не общаться? Поставьте мужу ультиматум, зачем вы нервы себе тратите!? пусть своему сыну претензии выставляет, уж у него, я думаю, хватит ума вам не передавать!

Анна
#18

быдлосемейка какая-то

надежда
#19

у меня тоже самое мать мужа вечно везде лезет готова с сыном под одеяло залезть -инцест

Анастасия
#20

Мама, то конечно одна, но еще неизвестно с кем дольше проживет сын с ней или со своей женой, сына нужно отпустить!!! а матери нужно подумать о том что старость не загорами и кто как не невестка в старости будет за ней ухаживать!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: