Гость
Статьи
помогите советом …

помогите советом срочно....

Здравствуйте!помогите пожалуйста советом,мне 19 лет,живу в гражданском браке с МЧ.оба хотим ребенка,но мы не в браке,да и когда я начинаю говорить об этом он или нервничает или меняет тему,доверять ему не могу,так как в прошлом были косяки так сказать у него!как вы считаете стоит ли беременеть от этого человека?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не стоит

Гость
#2

Конечно, стоит.

Будет еще одна мать-одиночка.

#3

НЕТ!!!!!

Наталия
#4

Только после штампа в паспорте. А то останетесь в 20 лет, с ребенком на руках и без мужа, а если все таки жениться на Вас, то всю жизнь будет вспоминать что по залету.

=)
#5

нет, конечно, тем более,сами говорите, косяки были, ребенок это большая ответсвенность и серьезный шаг и, если нет уверенности, не стоит рисковать. Вообще совсем возраст-то юный, мб сначала на ножки покрепче встать, а потом детей? Хотя каждому свое...

Гость
#7

конечно и расти сама своего ребенка. как говорят некоторые идиотки рожу для себя. почти ваш случай

Доця
#8

Ни в коем случае. Вы что? Матерью одиночкой хотите быть? Ребенок - это на всю жизнь.

Гость
#9

а еще некоторые дуры взамуж назло выходят. назло какому-то козлу. ну не дуры ли. еще из-за козла выходить за другого козла.

Гость
#10

а кОзел может оказаться алкашом, наркошей и тп.И ребенок по его стопам пойдет, гены, вашу мать. Но она не разглядела, потому что так хотелось взамуж назло. Аяназлобудужитььь! Аябудущисливаятибеназло!

ебанэ.

#11

конечно нет!!!! или вы хотите себе жизнь сломать?

#12

Неужели тааакие дуры еще существуют?!! Автор, ну ты головой-то подумай. Какие дети?! Сама еще как ребенок рассуждаешь!

Груша
#13

Пока рано, ни от этого ни от другого низя).

#14
Suslik_1

Неужели тааакие дуры еще существуют?!! Автор, ну ты головой-то подумай. Какие дети?! Сама еще как ребенок рассуждаешь!

строго не судите,где я живу возраст мой как раз,я сама чеченка он азербайджанец живет свю свою жизнь в дагестане.мы сейчас с его родителями живем,я сосватана.а насчет беременности решиться никак не могу..плюс ко всему я из за него все бросила ,уехала с чечни с ним к нему,украл можно сказать меня.живем с ним.вроде все хорошо,со всеми родственниками отнош идеальны тьфу тьфу,а вот не могу решиться на такой шаг хоть убейте,а ребенка хочу

#15

косяки его забыть не могу.....плюс ко всему...

#16
iman95

Suslik_1

Неужели тааакие дуры еще существуют?!! Автор, ну ты головой-то подумай. Какие дети?! Сама еще как ребенок рассуждаешь!

строго не судите,где я живу возраст мой как раз,я сама чеченка он азербайджанец живет свю свою жизнь в дагестане.мы сейчас с его родителями живем,я сосватана.а насчет беременности решиться никак не могу..плюс ко всему я из за него все бросила ,уехала с чечни с ним к нему,украл можно сказать меня.живем с ним.вроде все хорошо,со всеми родственниками отнош идеальны тьфу тьфу,а вот не могу решиться на такой шаг хоть убейте,а ребенка хочу

Извини, автор, это все в корне меняет. Может, потерпи годик, это не так-то и много, но может, что-то в твоих и в его желаниях изменится. А вообще, у вас свои традиции и устои жизни, поэтому не знаю, что советовать, вы ведь другого вероисповедания.

марина
#17

а не рановато?

#18
Suslik_1

iman95Suslik_1Извини, автор, это все в корне меняет. Может, потерпи годик, это не так-то и много, но может, что-то в твоих и в его желаниях изменится. А вообще, у вас свои традиции и устои жизни, поэтому не знаю, что советовать, вы ведь другого вероисповедания.

знаеш наша вера тут совсем не причем,просто его прошлая жизнь и его прошлые движения меня напрягают,плюс я о них не знала,совсем недавно узнала(с криминалом связан не был)

#19

я бы потерпела годик,да только он щас ребенка хочет

#20

в общем поставлю ему условия наверное и все...а там пусть он сам думает

Гость
#21

нет не стоит,еще бросит тебя как залетишь,он ненадежный человек

#22

Ну, жизнь у всех по-разному складывается, но я бы без штампа в паспорте (а именно тех соц., фин. гарантий, которые он дает) ребенка бы не рожала.

#23

спасибо всем за совет.от души

Алё
#24

Конечно не стоит! Сначала Загс потом дети!!!!!! На словах они все хотят! Ему же не рожать))))

#26
Бухие бухи

Мне всегда казалось, что у кавказских народов родить без брака - позор. Что-то поменялось разве?

родить без ИСЛАМСКОГО брака ,позор,у нас загс роли главной не играет.загс на 2 месте,поэтому я и спрашиваю тут Вас всех собравшихся,стоит ли рожать без штампа в паспорте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: