Гость
Статьи
Не прошел и медовый …

Не прошел и медовый месяц, а муж возит с работы другую женщину

Сегодня у нас ц мужем месяц со свадьбы. Неделю назад муж устроился на новую работу. Оба мы возвращаемся с работы домой поздно в 22-23 ч. Сейчас уже рано темнеет и муж знает, что я хожу через темный парк и по темным улицам, первое время он меня встречал по возможности и оскорблял моего прежнего мужа, что тот меня не встречал с работы по темноте. Говорил, теперь мол привыкай к хорошему, я не он, женщину свою надо встречать. Мне все эти слова казались нереальными, так и получилось, первое время встречал, теперь нет, как и прежний, лень ему и не хочется. Я понимаю это и не настаиваю, но то что произошло вчера меня не то слово, как обидело, не спала ночь, не знаю, что думать и делать. Мы оба пришли с работы и муж рассказал, что его директор молодая девушка, моего возраста, а может моложе и что он сам доблестно предложил ей возить ее после работы домой, когда она без машины, а она ему предложила возить его, когда она на машине, а он без. Она оказалось, что живет поблизости от нас. Я звонила, трубку не брал в течении часа. Я понимаю, что за ней ехать никуда не надо, но все же обидно. Я ему сказала об этом, на что он мне ответил: ъЭто ненормально, если я на машине не подвести, что же девочке в ночи одной ехатьъ.... Здесь он меня вообще убил надо сказать. Я ему говорю: ъНу вот твоя девочка в ночи, по темным аллеям и дворам к остановке автобусной идет к примеру и ничего...ъ. Он ответил, что моя работа ему нафиг не нужна и обиделся. А на прошлой неделе встречал свою знакомую с вокзала с сумками, потому что у той нет парня. А мне после одного инцидента сказал, что возить больше меня вообще не будет, я наглею... это он меня отвез на работу и я попросила заехать кое куда, а он не заехал. Меня возить больше не будет, а чужих женщин возит. Безумно обидно, девочки подскажите, что делать, я до свадьбы не ожидала, что он так изменится после штампа ((, до свадьбы жили более полугода вместе, все было хорошо.

Ника
176 ответов
Последний — Перейти
Gaga
#1

Жесть! Я бы п и з д ю л е й вставила муженьку. Сначала меня пусть встречает, а потом если разрешу других развозит.

Ника автор сообщения
#2

Собственно волнует в этой ситуации больше всего, то что он свою начальницу решил подвозить с работы и сказал фразу: "А что же девочке в ночи одной ехать?" Видел, что я ушла в ванну плакала там час, но ничего не предпринял.

Ника автор сообщения
#3

Gaga спасибо за ответ! Мне очень нужны советы в данной ситуации. Я поверить не могу, что такая ситуация вообще приключилась.

Гость
#4

ну да вообще неприятная история! и что значит ваша работа ему нафиг не нужна????

Гость
#5

Ника, лично мне больше всего не понравилось то, что Ваш муж изначально строил из себя этакого рыцаря на белом коне и принижал Вашего бывшего супруга, а сейчас выясняется, что ему как раз точно такое же поведение и свойственно. Соответственно от него можно ждать и других неприятных сюрпризов в будущем...

Ника автор сообщения
#6

Ну он мне говорил ранее, что работать мне не обязательно, женщина должна домашнее хозяйство вести. Но дело в том, что зарабатывает он не особо, от раза к разу, так сказать, мы не голодаем конечно, но мне хочется себе что то покупать, я это делаю не часто, но все равно на семейном бюджете, особенно послесвадебном не хочу, чтобы это сказывалось, поэтому я работаю частным преподавателем и уроки у ребят обычно по вечерам. Приятно, когда есть свои деньги.

Если я не буду работать, то и денег своих не будет и дома засесть, пока ребенка нет, не хочется все же. Я стараюсь успевать заниматься хозяйством и работой, все таки работаю я не целый день.

Ника автор сообщения
#7

Мне тоже не нравилось, что он принижал бывшего моего супруга, это я согласна с вами. Не люблю вообще обсуждение бывших.

Гость
#8

Лично мне кажется, там что-то есть между ним и начальницей! Это надо присечь иначе вы всегда будет в положении ╧2, а кто-то (будь то начальница, соседка, подруга) - ╧1 и являться теми девочками, которые не должны ходить обны по улице да еще и в темноте!

м
#9

автор, у вас права есть? берете машину и уезжаете, а он пусть как хочет, раз деловой такой. не знаю, у меня муж всегда привезет и отвезет, даже через не хочу, но он так воспитан и уж в темноте 100% не бросит. не знаю, чтобы делала ,если такой же наглый попался, я бы мне кажется его сожрала бы.

может вам звонить, скажите, что по тому месту, где вы ходите напали на девушку, что вам страшно и вы не хотите ходить одна. либо уходите с данной работы, пусть муж один повпахивает, потом другую найдете с обычным графиком.

Гость
#10

Думаю, автор, что ты перетопчешься

#11

Автор,квартира ваша? а машина его?

Ника автор сообщения
#12

Да, квартира моя, машина его.

#13

Вы все это терпите?!! Я бы развелась, пока хуже не стало. Не удивлюсь, если он эту директоршу еще и обслуживает во все места. А оправдываться будет так: Ну не терпеть же девочке, ей хочется секеса. Тьфу, кабель ей Богу.

Ника автор сообщения
#14

Да ладно и перетотпаталась бы, я не настаивала совершенно меня возить, но разве так делается, что не жену предложить встречать,а чужую даму... Я всегда к примеру, поступаю так, чтобы о нем в первую очередь думать,а не о ком то, поссорилась со всеми неугодными ему, он очистиль поле деятельности только для себя и в ответ такое.

Ника автор сообщения
#15

Прав на вождение авто у меня пока нет, только планирую.

Гость
#16

ой не нравится мне все это, автор.... глядите в оба

#17
Ника автор сообщения

Да, квартира моя, машина его.

)ну так будьте тоже жёсткой, он не возит вас, вы не пускаете его в квартиру...если он манипулирует вами(шантажируя отказом в своей собственности)вы не обязаны это принимать...поставьте его в такую же точно ситуацию.

вам всё равно при таких отношениях терять нечего,может на такую "демонстрацию сил" он как раз таки и позитивно среагирует,некоторым нужно по жёстче.

что значит "не будет вас возить, а будет возить левую девушку"????))))а вы друга в квартире поселите) и не переживайте-удачи вам.

Травка-муравка
#18

Может, попробуйте ему сказать, что у вас появился типа друг, который вас встречает и подвозит - прокатит так? На ревность вызвать, что ли. Ну ситуация не нормальная, автор, думаю, почти все девушки согласятся. Балабол он просто, пыли напускал, какой он замечательный. Не хорошая ситуация...

Ксения
#19

Мне тоже кажется ситуация ненормальной. Забота о ЛЮБИМОЙ жене на первом месте должна быть..и ее интересы в приоритете, а не других девушек.

Хотя Вы пишете, что он на новой работе, может просто хочет выслужиться перед начальницей, чтоб удержаться на испытательном сроке...Но это не оправдание, конечно.

Оленька
#20

Смысла плакать нет совсем, а особенно при нём или около (типа чтоб он знал). Он своего добился от Вас (штамп есть, типа никуда не денетесь), теперь ищет новые "вершины". Если он считает так, тогда Вы дома делайте также но по своей линии. Например" Я не езжу на машине, ты по отношению к другим женщинам ведешь себя как рыцарь, а ко мне не как к жене, ТО готовить, стирать, убирать, ходить по магазинам будешь сам". Вот пришёл вечером, типа ужин давай, скажите а я больше готовить не буду, как ты не будешь меня возить и подвозить, так и я не буду для тебя готовить, а с работы меня будет подвозить Вася (или Петя), ему по-пути, да и давно предлагает свою помощь. Скажите что отношения между вами это бумеранг, не должно быть такого что один терпит и молчит, а другой измывается.А будет так,ты гадость и тебе гадость. НЕ ИЩИТЕ ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ (ЕЁ В ПРИРОДЕ НЕТ ВААЩЕ) и главное не будьте в его глазах слабой плаксой! Голову выше, взгляд строгий, спину прямо!)

Ксения
#21
Травка-муравка

Может, попробуйте ему сказать, что у вас появился типа друг, который вас встречает и подвозит - прокатит так? На ревность вызвать, что ли. Ну ситуация не нормальная, автор, думаю, почти все девушки согласятся. Балабол он просто, пыли напускал, какой он замечательный. Не хорошая ситуация...

Кстати, хороший совет...

#22

Некрасиво он себя ведет!Поговорите с ним и все четко объясните,если ему не все равно на вас,поймет!А вообще выводы делайте,тоже мне муж.....

Alvage
#23

Автор, очень горько мне это говорить, но, думаю, вы сами догадываетесь, что мужчина, который любит, так не поступает((((. Что посоветовать - не знаю, все индивидуально. Могу только сказать, что я бы терпеть не стала, но это ваша жизнь.

Гость
#24

пренеприятнейшая история. автор, сочувствую. писать: бросай его, он тебя недостоин не хочу, но как-то мерзко это всё. даже не знаю, что и посоветовать. Наверное, в любом случае, нельзя это проглатывать.

Гость
#25

Автор, говорите прямо: либоты меня возишь когда и куда мне нужно, а других нет, либо мы разводимся. ВСЁ! Других вариантов нет, он так и будет дальше себя вести, если не хуже... А когда дети появятся, то и подавно! Вы будете дома с ребенком сидеть, а он с девицами кататься-кувыркаться...

Гость
#26

главное, не торопитесь с детьми! все, что Вы рассказали, в голове не укладывается. к примеру, мой муж меня в темное время суток в магазин не выпустит, находящейся в 20 метрах от дома. а тут... с работы, одна, поздно вечером в наше то время.

Оленька
#27

Автор, а сколько Вам лет и мужу?

Гость
#28

разводка. таких не бывает

Ника автор сообщения
#29

Я хотела бы уже детей, мне 29, мужу 31, а тут действительно такая ситуация...

Ника автор сообщения
#30

Разводка, не разводка, это моя реальность к сожалению, хотела бы и я верить в то, что это разводка...

Сейчас разговаривала с ним по телефону, он сказал, что так воспитан, что не подвести человека не может... А мне сказал на работу не ходить в темное время и договариваться об уроках на более ранее время... Т.к. я далековато езжу и он меня чисто физически встретить не сможет после своей работы, не успеет. А тут мол по пути...

Симметрия
#31

Вы "наглеете"?? Я даже слов не нахожу. Это просто хамство и неуважение. Я бы на Вашем месте домой не пустила. Сказала бы катай дальше кого хочешь. А я в свою квартиру пущу того, кто обо мне будет думать в первую очередь. И не звонила бы потом первой ни за что.

Ника автор сообщения
#32

Он первый позвонил и был искренне удивлен на что я обижена... кхм.

Гость
#33
Gaga

Жесть! Я бы п и з д ю л е й вставила муженьку. Сначала меня пусть встречает, а потом если разрешу других развозит.

согласна на все 200%

Автор, или он Ваш муж, со всеми вытекающими из этого заботами и стараниями, или пошел он на..........

Не вздумайте от него беременеть! И не ведите себя типа - я понимаю, ему лень.

Если ему лень ,т опусть сидит сам, возле мамы, семья не для него. Если он извозом занимается, то пусть идет лесом, Вы не выходили замуж за извозчика чужих баб.

Гость
#34

У меня тоже такой был - через 4 года развелась. До сих пор жалею, что замуж за него вышла. Много времени потеряла в свои лучшие годы.

Симметрия
#35

И трубку час не брал - тоже хамство! Наверняка был с начальницей и Вас стесняется!! И чем они там занимались, каким флиртом или чем еще - большой вопрос. Девушки нынче ушлые.

Гость
#36
Ника автор сообщения

Разводка, не разводка, это моя реальность к сожалению, хотела бы и я верить в то, что это разводка... Сейчас разговаривала с ним по телефону, он сказал, что так воспитан, что не подвести человека не может... А мне сказал на работу не ходить в темное время и договариваться об уроках на более ранее время... Т.к. я далековато езжу и он меня чисто физически встретить не сможет после своей работы, не успеет. А тут мол по пути...

а Вы значит "не человек"? Физически пусть он Вас встречает на остановке , на которой Вы сходите и от которой идете к дому.

Симметрия
#37

Автор, тут либо жесткая позиция вплоть до расставания, либо Вы всегда будете виноваты и будете слышать: "А что тут такого?" И стоять на последнем месте, замыкающим. Если он и в других вопросах ведет себя соответственно, то это такой типаж - эгоист и хам.

Евгения
#38

Я всегда к примеру, поступаю так, чтобы о нем в первую очередь думать,а не о ком то, поссорилась со всеми неугодными ему, он очистиль поле деятельности только для себя и в ответ такое.

В первую очередь нужно думать о себе. Слишком много вы ему позволяете. Не ходите пешком поздно вечером, ездите на такси, а деньги у него берите:))) станет денег жалко, будет сам возить:) а если нет, то зачем вам нужен такой муж? Будете терпеть? Дальше еще хуже будет. У меня муж за мной ездит через весь город, хотя его работа рядом с домом.

Гость
#39

Не скандалить. Нив коем случае. Посмотрите сами на ситуацию: подвозядругих он получает благодарность и поднятие своего статуса как мужчины в широком смысле. Подвозя вас, вероятно стал чувствовать себя обязанным, без сатисфакции. Подумайте как вы можете выражать свою благодарность.

Второе. Попросите денег на такси. Не требуйте, а именно попросите, мол чтоб его не тревожить. Даст/не даст не важно. Вероятно откажет. Не ругайтесь

А через несколько дней вернитесь поздно без сумки в слезах и соплях, мол на вас напали, ограбили. Телефон и документы были в кармане, а кошелька и сумки нет. Ревите тихонечко в ванной. Его не обвиняйте. Пусть делает выводы сам.

Симметрия
#40

Меня тоже везде возит. И пешком встречает, если нужно. По собственной инициативе. Это сидящее чувство ответственности в человеке за здоровье и благополучие близкого.

#41
Ника автор сообщения

Он первый позвонил и был искренне удивлен на что я обижена... кхм.

автор, в браке очень важно взаимное уважение, с такой позицией он увы не думает о вас, и с вашей нежной реакцией вряд ли изменится.

Оленька
#42
Ника автор сообщения

Разводка, не разводка, это моя реальность к сожалению, хотела бы и я верить в то, что это разводка...

Сейчас разговаривала с ним по телефону, он сказал, что так воспитан, что не подвести человека не может... А мне сказал на работу не ходить в темное время и договариваться об уроках на более ранее время... Т.к. я далековато езжу и он меня чисто физически встретить не сможет после своей работы, не успеет. А тут мол по пути...

Пущай тогда такси вызывает и работает на него, чтоб жена в целости и сохранности дома была, а подвозит он директора это полный алес капут. У меня с мужем было так. Он свою сотрудницу катал утром и вечером , она жила в 3-х кварталах от нас. Катал от подъезда и до подъезда, хотя муж у неё с машиной. Тоже говорил что подвозит по утрам иногда, поскольку сейчас зима (тогда говорил) и нельзя чтобы девушка на остановках мерзла. А девушка писала ему смс по утру и вечером тоже, пока я не позвонила ей и не сказала всё, ему запретила просто, сказала еще раз увижу или узнаю, то соберу чемоданчик и пи дуйте, возите кого хотите! Узнала две недели спустя что возит, тихо собрала вещи по-утру, вручила, пожелала счастья. Один месяц жил на работе, потом к родителям перебрался, всё это время меня пытался уговорить простить и понять (МАТЬ ЕГО!). В итоге поняла я его через три месяца, когда любовника себе молодого завела и мне сейчас глубоко пох кто там с ним и где они.

Симметрия
#43
Гость

Не скандалить. Нив коем случае. Посмотрите сами на ситуацию: подвозядругих он получает благодарность и поднятие своего статуса как мужчины в широком смысле. Подвозя вас, вероятно стал чувствовать себя обязанным, без сатисфакции. Подумайте как вы можете выражать свою благодарность. Второе. Попросите денег на такси. Не требуйте, а именно попросите, мол чтоб его не тревожить. Даст/не даст не важно. Вероятно откажет. Не ругайтесь А через несколько дней вернитесь поздно без сумки в слезах и соплях, мол на вас напали, ограбили. Телефон и документы были в кармане, а кошелька и сумки нет. Ревите тихонечко в ванной. Его не обвиняйте. Пусть делает выводы сам.

Не факт, что она сможет сыграть достоверно. А муж не дурак: после разборок на эту тему сразу просечет, что это подстава.

Виктория
#44

блин автор, я сама такая как вы была....сейчас поумнела....Не позволяйте неуважения к себе вплоть до расставания....

Есть вещи, которые нельзя проглатывать.

Фоксфорд
#45
Виктория

блин автор, я сама такая как вы была....сейчас поумнела....Не позволяйте неуважения к себе вплоть до расставания....



Есть вещи, которые нельзя проглатывать.

+10000000000000000000

Ника автор сообщения
#46

39. Гость. Я его всегда благодарила, если он меня откуда то встречал, это обязательно, я понимаю, что любому приятно, когда за доброе дело поблагодарят.

Симметрия
#47

Поймите, что судя по написанному тут, Ваши отношения не зеркальны. Если и встречал Вас раньше, то делал это больше для себя, чем для Вас. Простите уж... Чтобы поднять свой статус в своих глазах. А потом просто надоело. Ну просто. Тут не видно чувств.. Плюс появились новые интересы - начальница.

Гость
#48

Ника, не в "спасибо" дело, как вы не понимаете. Муж должен чувствовать, что его ценят. Что из благодарности он что-то получает. Можно даже обычные бытовые вещи приподносить как благодарность. Между делом там что-то новое вкусненькое приготовили, так скажите, что для него делали, о нем думали, какой он у вас молодец и т.п. Это пример, но ведь легко можно всякой ерундой мужику самооценку поддерживать. Больше стараться для вас будет

Мария
#49

да он ее *** уже

Симметрия
#50

И трубку час не брал..