Гость
Статьи
Как узнать, …

Как узнать, установлена ли на телефоне программа шифровки звонков

Тема подозрений в измене и про измены главная на вумене, все такие хитренькие жены. Подозреваю, что муж установил программу на телефон, когда некоторые контакты в журнале вызовов и в СМс не просматриваются. Как узнать- установлена ли такая программа?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
KR
#1

На лево ходишь?;)

гость
#2

она мужа подозревает

Тина
#3
KR

На лево ходишь?;)

у кого что болит =)

Гость
#4

"а вам оно надо? у любимого жена тоже решила проверить его, залезла в телефон пока он пьян был. и хоть смс и звонки были скрыты, но в доступе другой ресурс оказался. Устроила скандал, выгнала. А ему и хорошо. Сам бы не ушел никогда, а тут свободу дали и ему понравилось. Так она потом сама же его умоляла вернуться, истерики устраивала, к психологу ходила. Вот спрашивается - нафига лазила?!!!! Ничего бы у них не изменилось не залезь она куда не следует. "

Гость
#5
Гость

а вам оно надо? у любимого жена тоже решила проверить его, залезла в телефон пока он пьян был. и хоть смс и звонки были скрыты, но в доступе другой ресурс оказался. Устроила скандал, выгнала. А ему и хорошо. Сам бы не ушел никогда, а тут свободу дали и ему понравилось. Так она потом сама же его умоляла вернуться, истерики устраивала, к психологу ходила. Вот спрашивается - нафига лазила?!!!! Ничего бы у них не изменилось не залезь она куда не следует.

Ну не все же такие курицы, как та жена. Я если бы выперла, назад не позвала бы никогда. Еще чего, козла такого умолять. Нафига такое в доме?

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 851 тема
Популярные темы за месяц: 218 785 тем