Гость
Статьи
как м-весы реагируют …

как м-весы реагируют на сюрпризы и романтики???

У меня муж - весы. В данный момент мы в ссоре... У него приближается день рождения и я думаю устроить ему романтик... Как весы к этому относятся??? Спасибо

Анюта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не туда попали - вам на форум астрологов надо :)

Гость
#2

Самое романтичное будет, если вы завяжите ему глаза, пригласите мужчину нетрадиционной ориентации, который сделает ему минет, а вы во время процесса сорвете повязку. Вот будет романтика! И сразу помиритесь

C.
#3

Мой на сюрпризы реагирует резко отрицательно. Исключение - нечто вкусное и красивое из еды (вообще непривередлив, но любит заботу).

Я пробовала (много раз) "романтик" с последующим сексом (в начале семейной жизни, более 20 лет назад) - было видно, что период "романтик" его нудит, свечи не понимает, ароматические палочки - не выносит, но кружевное белье - очень впечатляет.

Так что изысканный стол - немного, но красиво, хорошее вино , музыка (у нас это Pink Floyd) и потом по ситуации :)

Мой обожает плесневый сыр.

:)

Гость
#4
C.

Мой обожает плесневый сыр.:)

...испорчиный хлеб и прочую гниль и вообще едим с помойки

Травка-муравка
#5
Гость

Самое романтичное будет, если вы завяжите ему глаза, пригласите мужчину нетрадиционной ориентации, который сделает ему минет, а вы во время процесса сорвете повязку. Вот будет романтика! И сразу помиритесь

Плюсуюсь )))) А по теме - автор, это ВАШ муж. И мы дружно спрашиваем: любит ли он романтики?

Гость
#6

Поражают такие темы, как муж-весы реагирует на то-то, как муж-обезьяна реагирует на то-то... Автор, если Вы не знаете своего любимого мужчину, чем Вам форум то поможет?

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем