Гость
Статьи
Парень давно перестал …

Парень давно перестал проявлять романтику

К сожалению, конфетно букетной период у нас с МЧ быстро прошёл. А я очень скучаю за романтикой, за вниманием с его стороны. Так хочется иногда утром проснуться и увидеть любимого, который принёс вкусный завтрак в постель, или чтобы он подарил цветы без повода.
Во всем остальном у нас хорошо, но эта ситуация выбешивает. Говорила прямо ему много раз, намекала - хочу сюрпризов, хочу внимания. При чем я не требую дорогих подарков, дорогие вещи я и сама себе купить могу. Хотя, на самом деле, МЧ никогда не отказывает. Если видит, что у меня глаза горят в магазине на какую то вещь, он говорит "хочешь - возьми, я оплачу", либо если говорю, что нравится что то, он тут же говорит "пойдём купим, либо давай дам тебе денег". Но я редко соглашаюсь на это. А вот внимание, цветы, даже какое то милое пирожное в форме сердечка я бы с радостью от него приняла. Забавно кстати, что когда мы идём по переходу и я смотрю на цветы, не отрывая взгляда, либо подолгу смотрю на фотографии какой то девушки с большим букетом роз, он никак не реагирует.
Вот можно было бы сказать - некоторым мужчинам не свойственно проявление романтики, они выражают чувства в другом. Но я то знаю, что в начале отношений он был именно таким романтичным, а сейчас говорит, что не понимает, чего я от него хочу, что не умеет читать мысли и не может угадывать мои желания.
Но и в лоб говорить - подари цветы, устрой романтический ужин при свечах я не могу. Ведь тогда этот поступок потеряет свою суть.
Скоро у меня день рождения. Мне хочется банального праздника, почувствовать себя принцессой, как бы это глупо не звучало. Хочется, чтобы весь день он посвятил мне, чтобы этот день действительно был праздником. Хочется проснуться и увидеть шарики и цветы по комнате, позавтракать тортиком, надеть самое красивое платье и провести этот день вместе.
Но думаю, максимум, на что его хватит - это сводить меня вечером в ресторан...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1

Скучаю по романтике, а не за романтикой, во-первых.
А во-вторых, да, надо говорить в лоб. Напишите на листочке конкретно, чего хотите: шарики, тортик и так далее. Мужчина будет рад постараться для любимой женщины, но ему нужно дать четкие указания, что и как.

Гость
#2

Извините за ошибки, русский не мой родной язык, но учту)

Снег-снежок.
#3

инфантилизм какой-то.

Александр
#4

Много хотите барышня, а он что хочет?

тлш
#5

Лет то вам сколько? Ппц мужик все оплачивает ни в чем не отказывает. Радуйтесь. Шарики в постель она хочет, детский сад какой-то.

Вика
#6

период завоевания прошел. ну и все))) хотите праздника? прям скажите. он точно не догадается, что вам хочется "волшебства". про цветы тоже, если вы давно вместе, можно прямо сказать, что хотите их.

Вика
#7

это норм ситуация если вы живете вместе или видитесь каждый день

Гость
#8
Вика

период завоевания прошел. ну и все))) хотите праздника? прям скажите. он точно не догадается, что вам хочется "волшебства". про цветы тоже, если вы давно вместе, можно прямо сказать, что хотите их.

Да уж, слишком быстро я сдалась, мы жить вместе начали где то через 2 месяца, как познакомились и через месяц, как стали полноценно встречаться. Но все же эта романтика продолжалась ещё месяца три после этого.... а сейчас ни-че-го.
Я ему говорила, а он не понимает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: