Гость
Статьи
Хочу вернуть то что, …

Хочу вернуть то что, скорее всего НИКОГДА не вернешь…

Извиняюсь сразу за то, что много напишу. Просто краткость не мой талант. Я живу в браке уже 3 год, вышла замуж по любви.. До брака жила с мужем год. Мы прекрасно ладили, отношения самые теплые, …

АВТОР
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
АВТОР
#51
Ищь

АВТОРГостьКаррреглазкаДостойна уважения подобная позиция.



Идея, Автор, Ваша обречена на провал. Что к лучшему.+100000

Живите автор, как живете. Вы свой выбор уже давно сделали.

Молодец этот Алексей! Достоин уважения. Настоящий мужчина.

Правильно он вас отшил.Правильно, неправильно... Я сама понимаю, что я плохо поступаю и глупо и что веду себя как избалованная девочка, но мне надо с ним наладить отношения! Советы хочется услышить, как этого пугливого мышонка снова приручить)))Только не надо умолять его вернуться. будьте хитрее. Вы же женщина! Раз висит на вашей страничке-значит любит до сих пор. Напишет еще раз в том же духе "не прощу предательства, не хочу общаться", ответьте " Людям свойственно меняться. Но я все понимаю, я бы тоже не простила, это твой выбор, ты вправе решать, как быть.". то есть, вы как бы даете ему понять,что совершили ошибку и в то же время отпускаете его и не хотите навязываться. Тогда он испугается потерять Вас снова и ,думаю,что воспользуется шансом начать все сначала.

Спасибо за совет. дорогая!!! Мне нравится ход Ваших мыслей)))

ангина
#52
Гость

свали с этой темы.. Алешка уже мой!!..

бедный парень, такое г** подобрал, так и хочется ему сказать "беги, Форест, беги. (с). что он и сделает не позже чем через неделю пользования вас.

а вас можно только пожалеть, какая же вы нищенка, не цените то, что есть.

вы никогда не будете счастливы и останетесь как та бабка у разбитого корыта.

Лилу
#53

знайте если муж так 1 раз сделал,то и 2 раз недалеко..так я бы на вашем месте присмотрелась к тому молодому человеку,я не говорю чтобы сразу в койку ложиться,романчик крутить)если это ваше ..то бегите и не надо думать как вашему мужу будет от этого,это ваша жизнь и вам решать с кем быть)не хочу чтобы вы логти потом кусали от того что когда то вы просрали счастье.)

Вантус
#54

What goes around comes around