Гость
Статьи
Хочу вернуть то что, …

Хочу вернуть то что, скорее всего НИКОГДА не вернешь…

Извиняюсь сразу за то, что много напишу. Просто краткость не мой талант. Я живу в браке уже 3 год, вышла замуж по любви.. До брака жила с мужем год. Мы прекрасно ладили, отношения самые теплые, родной человечек. Но случилось то чего я не ожидала. А именно предательство – он мне изменил со своей бывшей девушкой, с которой встречался до меня..потянуло его на ностальгию))) Я ушла от него, про слезы и мучения и бессонные ночи писать не буду, думаю итак понятно. Спустя 3 месяца мне встретился очень хороший парень. Можно сказать мне повезло просто крупно – парень очень обеспеченный, с отличным чувством юмора, недурен собой.. Встречались мы с ним 2 месяца, но, несмотря на, то, что он весь такой отличный – я все равно была несчастна и все время думала о своем предателе. Тут он мне предложил переехать к нему, я пока думала и тут – появился на горизонте мой предатель)))) Хочу сказать что все эти месяцы он писал мне 100000 смсок, завалил эл.почту сообщениями, раскаивался.. И тут он появляется, снова умоляет и я прощаю.. Через 3 месяца свадьба. Счастье.. и вот итог – 3 год брака, все отлично, НО – муж никак не развивается, работает в большой компании уже 5 год, но его никто не повышает, руководство не смотрит на него( увольняться не хочет, так как привык к этой работе ( привык отдыхать на этой работе)!! Плюс открылись какие-то проблемы с мужским здоровьем и поставлен вопрос о его способности быть отцом!Остальное когда выйдет тема

АВТОР
54 ответа
Последний — Перейти
АВТОР
#1

Я очень устала, вымоталась (работаю с 8 и до 10 вечера стабильно, работа на госслужбе).. ссоры каждый день.. И тут встречаюсь с моим одним знакомым и узнаю, что тот мужчина, с которым я "мутила" тогда, когда мой муж мне изменил до сих пор свободен, и часто вспоминает обо мне.. А знакомый мой сейчас работает с ним в одной фирме! Я зашла в соц.сети, нашла его, полюбовалась, ещё больше похорошел Вот сижу и локти кусаю.. выбрала, называется любовь я, а любовь то затухает(( и не надо тут щас писать, что настоящая любовь навсегда! Девочки, как думаете можно ли постараться как-то начать контакт с этим мужчиной?

Гость
#2

ну в любом случае не нужно на двух стульях сразу сидеть...расходитесь с мужем , а потом уже начинайте что-то новое... а вообще, бросать мужа в такой момент это низко...Хотя муж бы Вас точно бросил. если бы ситуация была отзеркалена. Мужчины вообще редкостные гады(

Гость
#3

да причем тут "любовь затухает" - Вы просто относитесь к типу женщин-мечтательниц, которые считают, что все проблемы в жизни проходят при выборе некого "правильного" мужчины... Сами за свою жизнь начните отвечать, а не мужа обсуждать, какой он не правильный... Как будто мужчина маг и волшебник палочкой взмахнет и Вы вся в шоколаде.... "Шоколад" сначала надо научиться самой себе варить

Гость
#4

uhodite ot predatelja i nachinaite s tem krasavchikom, vi imeete na eto polnoe moralnoe pravo,nikogo ne slushaite

Alvage
#5

Начните новые отношения

гость
#6

Ну может для начала просто попробовать изменить мужу? А вдруг не понравится? И смысл тогда уходить? Ведь муж вам уже изменил и эту измену вы может ему и простили, но забыть не сможете НИКОГДА, а как говорится клин клином вышибают!

#7

Я бы попыталась))))) Все мы люди и нам свойственно ошибаться. А с мужем, если бы вы не сошлись, был бы "эффект незавершённого действия", поэтому для вас лично эта ситуация вполне логична и последовательна. Меньше занимайтесь самоедством и моральной стороной вопроса (по отношению к вашему "предателю" особенно, и поступайте так, как лучше для вас, хоть это и эгоистично выглядит со стороны. Вы хозяйка своей жизни. Удачи!

Гость
#8

5 - :)) от перемены мест слагаемых, сумма не меняется

АВТОР
#9
гость

Ну может для начала просто попробовать изменить мужу? А вдруг не понравится? И смысл тогда уходить? Ведь муж вам уже изменил и эту измену вы может ему и простили, но забыть не сможете НИКОГДА, а как говорится клин клином вышибают!

Для начала я хотела бы наладить отношения с тем парнем, но это тяжело.. Вот как начать беседу с ним? Он тогда до моего замужества, когда я рассталась с ним и ушла к своему - очень долго пытался вернуть, а потом сказал, что я ещё буду жалеть, но он не простит!

2 орешка
#10

[quote="АВТОР"] Попробуйте просто пообщаться с тем мужчиной, не свидания, как таковые, а просто разговоры ни о чем. Если Вы все еще друг другу нравитесь, то это сразу проявится. А если Вы просто жили мечтой, а он после общения спустя несколько лет окажется таким же земным мужчиной, как и муж, то не стоит начинать отношения. С годами люди меняются. И то что он о Вас вспоминал со слов кого-то - еще ничего не значит. Может, Вы для него сейчас болезненный, но пройденный этап. Если искра проскочит расходитесь с мужем, начинайте новые отношения.

АВТОР
#11
2 орешка

Попробуйте просто пообщаться с тем мужчиной, не свидания, как таковые, а просто разговоры ни о чем. Если Вы все еще друг другу нравитесь, то это сразу проявится. А если Вы просто жили мечтой, а он после общения спустя несколько лет окажется таким же земным мужчиной, как и муж, то не стоит начинать отношения. С годами люди меняются. И то что он о Вас вспоминал со слов кого-то - еще ничего не значит. Может, Вы для него сейчас болезненный, но пройденный этап. Если искра проскочит расходитесь с мужем, начинайте новые отношения.

В том то и дело, что этот мужчина(Алексей) очень боится того, что снова я брошу его и уйду, поэтому сказал что со мной больше связываться не будет! Я когда к нему зашла на страничку у него высветилось в одноклассниках и он написал - девушка Вам здесь неуместно быть! Я попробовала начать общение, но он твердил, что я замужняя и что я ему больно уже сделала и ни о каких больше отношениях и встречах разговоров не будет!

АВТОР
#12

И как мне убедить его, что я хочу пообщаться, хочу этой искры.. Он не верит, говорит я обманщица, он 2-ой раз лохом быть не намерен!

#13
АВТОР

он твердил, что я замужняя и ни о каких больше отношениях и встречах разговоров не будет!

Достойна уважения подобная позиция.

Идея, Автор, Ваша обречена на провал. Что к лучшему.

АВТОР
#14

А моему знакомому говорит, что раньше любил.. но когда ушла к своему предателю-мужчине у него проснулось сначала чувство борьбы за меня, но когда увидел в соц сетях свадебные фоки - все перегорело, побухал пару деньков и забил. Но знакомый рассказывает, что Алексей всех отшивает, и как не зайдешь к нему в кабинет - он висит на моей страничке в контакте:)

#15
АВТОР

И как мне убедить его, что я хочу пообщаться, хочу этой искры.. Он не верит, говорит я обманщица, он 2-ой раз лохом быть не намерен!

Найдите другую "жертву", "отдушину", оставьте парня в покое. Он ведь Вам на самом деле не нужен абсолютно. Вы и вспомнили о нем только потому, что в жизни стало все хреново. Это нечестно по отношению к нему.

АВТОР
#16
Каррреглазка

Найдите другую "жертву", "отдушину", оставьте парня в покое. Он ведь Вам на самом деле не нужен абсолютно. Вы и вспомнили о нем только потому, что в жизни стало все хреново. Это нечестно по отношению к нему.

Знаете, такие парни на дороге не валяются. Я тогда это не понимала, а в 26 лет наконец-то дошло!!! Поэтому и хочу наладить с ним контакт, только он такой пугливый)))))

Гость
#17

Вы его просто приворожили в свое время,теперь расхлебываете,тем что у него проблемы по всем статьям.В церковь идите грех замаливать.Иначе продвижения не будет.

Гость
#18
Каррреглазка

Достойна уважения подобная позиция.



Идея, Автор, Ваша обречена на провал. Что к лучшему.

+100000

Живите автор, как живете. Вы свой выбор уже давно сделали.

Молодец этот Алексей! Достоин уважения. Настоящий мужчина.

Правильно он вас отшил.

#19
АВТОР

Каррреглазка

Найдите другую "жертву", "отдушину", оставьте парня в покое. Он ведь Вам на самом деле не нужен абсолютно. Вы и вспомнили о нем только потому, что в жизни стало все хреново. Это нечестно по отношению к нему.

Знаете, такие парни на дороге не валяются. Я тогда это не понимала, а в 26 лет наконец-то дошло!!! Поэтому и хочу наладить с ним контакт, только он такой пугливый)))))

Понятно, что рыба ищет, где глубже, а человек где лучше, но не стоит использовать людей для решения своих проблем.

Гость
#20
АВТОР

И как мне убедить его, что я хочу пообщаться, хочу этой искры.. Он не верит, говорит я обманщица, он 2-ой раз лохом быть не намерен!

Никак не убедите. Вы и есть обманщица. Нефиг при действующем муже с палки на палку прыгать.

Искры б лядской ей не хватает.))))))

АВТОР
#21
Гость

КаррреглазкаДостойна уважения подобная позиция.



Идея, Автор, Ваша обречена на провал. Что к лучшему.+100000

Живите автор, как живете. Вы свой выбор уже давно сделали.

Молодец этот Алексей! Достоин уважения. Настоящий мужчина.

Правильно он вас отшил.

Правильно, неправильно... Я сама понимаю, что я плохо поступаю и глупо и что веду себя как избалованная девочка, но мне надо с ним наладить отношения! Советы хочется услышить, как этого пугливого мышонка снова приручить)))

Олег
#22

Это называется - оценивала каждого из мужчин по меркантильным кретериям, а теперь локти кусает. И муж плох, и работа плоха(врать правду про госслужбу с графиком с 8 до 10 не надо) и вот беда и там не нужна. И беситься девушка от мысди-где бы так ноги раздвинуть-что бы продаться подороже.

#23

[quote="АВТОР"] мне надо с ним наладить отношения!

Ваши чувства понятны: Вы столкнулись с осознанием, что утратили власть над ним, Ваше самолюбие от этого возмутилось, и сейчас требует во что бы то ни стало вернуть этого бунтаря "к ноге". И чем больше он убегает, тем сильнее в Вас желание догнать...Но лучше остановитесь, не идите на поводу у своих пороков, ни к чему хорошему это не приведет. Добъетесь скорее обратного эффекта.

Олег
#24
АВТОР

Гость

КаррреглазкаДостойна уважения подобная позиция. Идея, Автор, Ваша обречена на провал. Что к лучшему.+100000 Живите автор, как живете. Вы свой выбор уже давно сделали. Молодец этот Алексей! Достоин уважения. Настоящий мужчина. Правильно он вас отшил.

Правильно, неправильно... Я сама понимаю, что я плохо поступаю и глупо и что веду себя как избалованная девочка, но мне надо с ним наладить отношения! Советы хочется услышить, как этого пугливого мышонка снова приручить)))

А на фиг ему подержанная кошка нужна

Гость
#25
АВТОР

Правильно, неправильно... Я сама понимаю, что я плохо поступаю и глупо и что веду себя как избалованная девочка, но мне надо с ним наладить отношения! Советы хочется услышить, как этого пугливого мышонка снова приручить)))

Приди в себя,кошка драная. Иди мух лови. Мышку эту ты уже не получишь . Никогда.

Гость
#26

Не услышите вы автор здесь никаких советов как его вернуть.

Б *** и расчет даже на этом форуме не в чести.

Успокойтесь и живите как жили.

Так хоть какое то самоуважение сохраните.

Лиса
#27

Х*** Й на Х***Й менять-только время терять, знаете такую поговорку?

2 орешка
#28
АВТОР

В том то и дело, что этот мужчина(Алексей) очень боится того, что снова я брошу его и уйду, поэтому сказал что со мной больше связываться не будет! Я когда к нему зашла на страничку у него высветилось в одноклассниках и он написал - девушка Вам здесь неуместно быть! Я попробовала начать общение, но он твердил, что я замужняя и что я ему больно уже сделала и ни о каких больше отношениях и встречах разговоров не будет!

Тогда разводитесь, заходите к нему в одноклассники уже с новым статусом))) Глупо это, конечно. Но его детская реакция говорит о том, что Вы ему не безразличны. Попытка - не пытка.

АВТОР
#29
Каррреглазка

мне надо с ним наладить отношения!



Ваши чувства понятны: Вы столкнулись с осознанием, что утратили власть над ним, Ваше самолюбие от этого возмутилось, и сейчас требует во что бы то ни стало вернуть этого бунтаря "к ноге". И чем больше он убегает, тем сильнее в Вас желание догнать...Но лучше остановитесь, не идите на поводу у своих пороков, ни к чему хорошему это не приведет. Добъетесь скорее обратного эффекта.

Это конечно все очень правильно, что вы написали и я бы сама дала бы такой совет своей подруге или друзьям, НО сама никак не могу с собой совладать..

Марина
#30
Гость

да причем тут "любовь затухает" - Вы просто относитесь к типу женщин-мечтательниц, которые считают, что все проблемы в жизни проходят при выборе некого "правильного" мужчины... Сами за свою жизнь начните отвечать, а не мужа обсуждать, какой он не правильный... Как будто мужчина маг и волшебник палочкой взмахнет и Вы вся в шоколаде.... "Шоколад" сначала надо научиться самой себе варить

А мне кажется автор отвечает за себя! работать до 10 вечера, чтобы в семье были деньги, а муж в это время балду гоняет! а Бог даст и дети появятся! как на такого мужчину положиться??? С годами начинаешь в мужчинах ценить немного другие качества, важным становится не только твоё эмоциональное отношение, а его способность отвечать за семью и как он её содержит тоже не мало важно! особенно я имею ввиду, то время, когда женщина уходит в декрет!

Марина
#31
АВТОР

И как мне убедить его, что я хочу пообщаться, хочу этой искры.. Он не верит, говорит я обманщица, он 2-ой раз лохом быть не намерен!

прошу прощения за грубость - но вы же стали, когда вернулись к своему бывшему!

#32

[quote="2 орешка"]Вы ему не безразличны.

Обида - тоже небезразличие. Он на нее обижен. И единственное, чего хочет - это отыграться. И "сидит" на её страничке он со слов приятеля не потому, что неровно к ней дышит, а потому, что ущерб его самолюбие был нанесен существенный (самолюбие отслеживает, когда же в жизни обидчика наступит наконец черная полоса, которая так порадует самолюбие).

2 орешка
#33
Каррреглазка

Обида - тоже небезразличие. Он на нее обижен. И единственное, чего хочет - это отыграться. И "сидит" на её страничке он со слов приятеля не потому, что неровно к ней дышит, а потому, что ущерб его самолюбие был нанесен существенный (самолюбие отслеживает, когда же в жизни обидчика наступит наконец черная полоса, которая так порадует самолюбие).

Возможно, допускаю. Но ясно одно, им обоим до сих пор интересно сидеть на каких-то страничках, что-то там рассматривать, обижаться, влюбляться. Я вообще этого не понимаю, меня нет ни на каких страничках (и никогда не было). Жизнь - она здесь и сейчас. Хочешь общаться - есть телефон, звони, иди в гости. Хочешь любить - люби, а не строй воздушные замки на страничках. А то там посмотрела, он еще краше стал. И что? Она его вживую-то давно видела? Фото м.б.отличным, а он сам не очень. Он тоже супер, полез на страничку смотреть ее свадебные фото. Это что - садо-мазо? Зачем, не смог отбить - лох. Не смогла разглядеть хорошего парня - такая же. Выбор только за ними.

Скромнуля
#34

Вы готовы бросить мужа, потому что у него появились проблемы, вы сами прирожденная предательница. Кого бы вы ни выбрали, я сочувствую тому мужчине, с которым вы останетесь.

АВТОР
#35
Скромнуля

Вы готовы бросить мужа, потому что у него появились проблемы, вы сами прирожденная предательница. Кого бы вы ни выбрали, я сочувствую тому мужчине, с которым вы останетесь.

проблемы которые появились 2 года назад и он не хочет их решать. Мне надоело быть сильной!!! Я хочу тоже почувствовать сильную руку! И знаете с возрастом МАТЕРИАЛЬНАЯ сторона меня стала оч интересовать, а не розовые сопли

Гость
#36
АВТОР

проблемы которые появились 2 года назад и он не хочет их решать. Мне надоело быть сильной!!! Я хочу тоже почувствовать сильную руку! И знаете с возрастом МАТЕРИАЛЬНАЯ сторона меня стала оч интересовать, а не розовые сопли

Тогда разводитесь. И пытайтесь построить новые отношения. Так будет честно и никто вас не осудит. Вы сейчас как обезьяна, которая фиг отпустит ветку, пока не зацепится за другую. Как - то мерзко это.

Гость
#37
АВТОР

проблемы которые появились 2 года назад и он не хочет их решать. Мне надоело быть сильной!!! Я хочу тоже почувствовать сильную руку! И знаете с возрастом МАТЕРИАЛЬНАЯ сторона меня стала оч интересовать, а не розовые сопли

Тьфу, тогда и проблемы выбора нет. Действуй так - берешь справки 2НДФЛ у того и другого за последние пол-года, множишь на коэффициенты перспективности в будущем ( тут сложнее, но тоже можно ) и сравниваешься полученные цифры, та НДФЛ, которая победит - читаешь сверху фамилию своего будущего мужчины.

По коэффициентам перспективности и их вычислению - ты обратилась в правильное место, да, тебе сюда, на вуман.

Гость
#38
АВТОР

Я очень устала, вымоталась (работаю с 8 и до 10 вечера стабильно, работа на госслужбе).. ссоры каждый день.. И тут встречаюсь с моим одним знакомым и узнаю, что тот мужчина, с которым я "мутила" тогда, когда мой муж мне изменил до сих пор свободен, и часто вспоминает обо мне.. А знакомый мой сейчас работает с ним в одной фирме! Я зашла в соц.сети, нашла его, полюбовалась, ещё больше похорошел? Вот сижу и локти кусаю.. выбрала, называется любовь я, а любовь то затухает(( и не надо тут щас писать, что настоящая любовь навсегда! Девочки, как думаете можно ли постараться как-то начать контакт с этим мужчиной?

а что, сейчас на госслужбе по 14 часов работают? ))

Бабка на форуме
#39
Гость

По коэффициентам перспективности и их вычислению - ты обратилась в правильное место, да, тебе сюда, на вуман.

Да ну, нет. Наши как раз все время ошибаются с этим коэффициентом. Вечно их мужья то с грудными детьми бросают, то подарков не покупают и денег не дают, а то и вообще, страшно сказать - тайно посещают любовниц ((

Гость
#40
Бабка на форуме

Да ну, нет. Наши как раз все время ошибаются с этим коэффициентом. Вечно их мужья то с грудными детьми бросают, то подарков не покупают и денег не дают, а то и вообще, страшно сказать - тайно посещают любовниц ((

Тогда выслушать мнения - и сделать наоборот!

Бабка на форуме
#41

А Алексей-то суров оказался однако.

Но это ничего, раз он так резко против вас настроен, значит, боится вас увидеть, значит еще чуЙства есть. Это хорошо.

Может вам, автор, под колеса к нему броситься аккуратно? В мексиканских сериалах обычно так делают и всегда удачно получается.

Машина-то у него есть?

Бабка на форуме
#42
Гость

Бабка на форуме

Да ну, нет. Наши как раз все время ошибаются с этим коэффициентом. Вечно их мужья то с грудными детьми бросают, то подарков не покупают и денег не дают, а то и вообще, страшно сказать - тайно посещают любовниц ((

Тогда выслушать мнения - и сделать наоборот!

))))))))))) Была как-то тема, где автор радовалась, что не бросила своего парня по совету вумана, только почему-то заглохла быстро.

Автор темы
#43
Гость

а что, сейчас на госслужбе по 14 часов работают? ))

Бывает и такое..ненормированный рабочий день выливается и в такое

Автор темы
#44
Гость

Бабка на форуме

Да ну, нет. Наши как раз все время ошибаются с этим коэффициентом. Вечно их мужья то с грудными детьми бросают, то подарков не покупают и денег не дают, а то и вообще, страшно сказать - тайно посещают любовниц ((

Тогда выслушать мнения - и сделать наоборот!

Спасибо за такой совет, посмеялась от души!!! Есть машина, да не суров он - боится обмана, предательства.. не может как мужик взять и послать меня засранкку)))) все ноет о том что встреч не может быть, то что я предательница! Пишу ему - пошли меня уж на х..., а он я не прощу тебя!!!! Как будто я прошу прощения! Ну что за мужики!

Змеюка Дормидонтовна
#45
2 орешка

АВТОР

В том то и дело, что этот мужчина(Алексей) очень боится того, что снова я брошу его и уйду, поэтому сказал что со мной больше связываться не будет! Я когда к нему зашла на страничку у него высветилось в одноклассниках и он написал - девушка Вам здесь неуместно быть! Я попробовала начать общение, но он твердил, что я замужняя и что я ему больно уже сделала и ни о каких больше отношениях и встречах разговоров не будет!

Тогда разводитесь, заходите к нему в одноклассники уже с новым статусом))) Глупо это, конечно. Но его детская реакция говорит о том, что Вы ему не безразличны. Попытка - не пытка.

ничесе детская реакция. Он ей там дифирамбы пел, она свалили к своему бывшему( т.е. они друг друга стоят), сейчас она появилась со своим хачунимагу и он ей рад должен быть? :) Автор, оставьте мужика, мужик качественный, проморгали Вы его, теперь жалеть будете. Один раз попортили ему жизнь и хватит.

#46

Автор, просто захотелось вставить по самые помидоры:

Вы УЖЕ давно слили и потеряли своего мужа, именно в тот момент, когда наставили ему рога, и неважно с кем - с этим Алёшей или с любым другим хорьком (желающие найдутся и дальше, можете не сомневаться).

Но семьи у Вас уже нет и не будет, и не потому, что муж "НЕ РАЗВИВАЕТСЯ", а потому, что Вам он просто больше не нужен, Вас теперь стала волновать МАТЕРИАЛЬНАЯ сторона вопроса, а не перспектива построения и хранения семейного очага.

Скажу ещё: этому Алёшке Вы тоже на *** не нужны, не надо себя обнадёживать. Нет, ну можете, конечно, перепихнуться с ним и быстренько забеременеть, а потом, глядишь, и привяжете к себе. Правда испортите жизнь ещё одному мужику (одному, который ПОКА ещё рядом, Вы её похерили), ну да кого это волнует, лишь бы Вам было хорощщо.

Ищь
#47
АВТОР

Я очень устала, вымоталась (работаю с 8 и до 10 вечера стабильно, работа на госслужбе).. ссоры каждый день.. И тут встречаюсь с моим одним знакомым и узнаю, что тот мужчина, с которым я "мутила" тогда, когда мой муж мне изменил до сих пор свободен, и часто вспоминает обо мне.. А знакомый мой сейчас работает с ним в одной фирме! Я зашла в соц.сети, нашла его, полюбовалась, ещё больше похорошел? Вот сижу и локти кусаю.. выбрала, называется любовь я, а любовь то затухает(( и не надо тут щас писать, что настоящая любовь навсегда! Девочки, как думаете можно ли постараться как-то начать контакт с этим мужчиной?

Конечно можно! Раз вспоминает-Вы запали ему в душу. Дерзайте!

Ищь
#48
АВТОР

ГостьКаррреглазкаДостойна уважения подобная позиция.



Идея, Автор, Ваша обречена на провал. Что к лучшему.+100000

Живите автор, как живете. Вы свой выбор уже давно сделали.

Молодец этот Алексей! Достоин уважения. Настоящий мужчина.

Правильно он вас отшил.Правильно, неправильно... Я сама понимаю, что я плохо поступаю и глупо и что веду себя как избалованная девочка, но мне надо с ним наладить отношения! Советы хочется услышить, как этого пугливого мышонка снова приручить)))

Только не надо умолять его вернуться. будьте хитрее. Вы же женщина! Раз висит на вашей страничке-значит любит до сих пор. Напишет еще раз в том же духе "не прощу предательства, не хочу общаться", ответьте " Людям свойственно меняться. Но я все понимаю, я бы тоже не простила, это твой выбор, ты вправе решать, как быть.". то есть, вы как бы даете ему понять,что совершили ошибку и в то же время отпускаете его и не хотите навязываться. Тогда он испугается потерять Вас снова и ,думаю,что воспользуется шансом начать все сначала.

ангина
#49
АВТОР

Правильно, неправильно... Я сама понимаю, что я плохо поступаю и глупо и что веду себя как избалованная девочка, но мне надо с ним наладить отношения! Советы хочется услышить, как этого пугливого мышонка снова приручить)))

Вы ведете себя не как "избалованная девочка", давайте называть все своими именами, Вы ведете себя как дрянь и стерва и еще немного и будете еще и шлю...

Вы уже были в роли предательницы, когда предали этого "алешку", теперь Вы предаете мужа, у которого проблемы со здоровьем. Ваша задача сейчас поддерживать мужа, а не скакать в надежде вернуть х**, который Вас попользует и выбросит как потасканную шлю..

Гость
#50
ангина

Вы ведете себя не как "избалованная девочка", давайте называть все своими именами, Вы ведете себя как дрянь и стерва и еще немного и будете еще и шлю...

Вы уже были в роли предательницы, когда предали этого "алешку", теперь Вы предаете мужа, у которого проблемы со здоровьем. Ваша задача сейчас поддерживать мужа, а не скакать в надежде вернуть х**, который Вас попользует и выбросит как потасканную шлю..

свали с этой темы, падла которая всем завидует! Алешка уже мой!!!!! Видать это ты *** которую всегда всякие х... использовали)) так что утрись, имбицилка ))))