Гость
Статьи
Почему некоторые очень …

Почему некоторые очень красивые женщины не выходят замуж?

Знаю двух очень красивых женщин, которые ни разу не были замужем и не торопятся это делать. Одной 33, второй 31. Слово очень выбрано не зря, т.к. от природы им досталось все - и лицо, и фигура и здоровье. Обе имеют живой общительный характер. Не избегают мужского общества, но не имеют постоянных ухажеров. Нельзя сказать, что сильно заняты деловой карьерой. Что это, принципиальное нежелание выходить замуж, или до сих пор ищут достойных кандидатов для замужества? Или это обычное явление нынешнего времени? Может в вашей жизни есть подобные примеры.

Гость
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на таких всегда спрос будет.

Гость
#2

Слишком высоко задрана планка в выборе мужчин, я таких знаю, тот не такой и этот, так и остаются одни

Гость
#3

Живут для себя и в своё удовольствие,берут от жизни всё и знают,что замуж всегда можно успеть.Это только клуши серые спешат,боятся не успеть.

Гость
#4

Разборчивые очень - высокая планка. Только по этой причине. женщине не может не хотеться замужества и отношений - потому что это природой заложено, это - инстинкты, против них не попрешь никак. А так как данные у них имеются - они, естественно, ищут ровню себе. Там - два варианта, обычно: либо очень богатый, либо красивый должен быть. Либо - и то и другое вместе (но так бывает очень редко - они это понимают). Скорее - они внешне хотят очень симпатичного мужчину. А такие, как всем хорошо известно, давно и прочно заняты.

Гость
#5

Разборчивые очень - высокая планка. Только по этой причине. женщине не может не хотеться замужества и отношений - потому что это природой заложено, это - инстинкты, против них не попрешь никак. А так как данные у них имеются - они, естественно, ищут ровню себе. Там - два варианта, обычно: либо очень богатый, либо красивый должен быть. Либо - и то и другое вместе (но так бывает очень редко - они это понимают). Скорее - они внешне хотят очень симпатичного мужчину. А такие, как всем хорошо известно, давно и прочно заняты.

Женщина может не хотеть замуж,я же не хотела.Сейчас за мужем,но это только потому что забеременела.Не чувствую себя комфортно.

#6

А чего хорошего быть замужем?

Гость
#7

Разборчивые очень - высокая планка. Только по этой причине. женщине не может не хотеться замужества и отношений - потому что это природой заложено, это - инстинкты, против них не попрешь никак.

Что за бред.

Гость
#8

Когда всегда есть востребованность - всегда есть выбор, т.е. всегда кажется, что может быть лучше в будущем и настоящее, соответственно, не воспринимается как окончательный вариант

Джонна
#9

фраза -женщина Не может Не хотеть-на водит на мысль о Вашей узколобости

Гость
#10

а зачем 1 нудный всегда дома как правило считает что жена твоя можно не уважать да еще и обслуживай... вместо встреч, свиданий, перспектив...есть инстинкты конечно но у некоторых дам и материнский отсутствует а тут мужики, да кому они нужны вообще это они за счет женщин пытаются свои проблемы решать... а у баб мозгов нет чтоб подумать зачем им этот геморой кроме потому как надо потому как у всех.

реалист
#11

Да и плевать на них!!!!!!!!!!!!!!!

Рита
#12

У красивых женщин, как и у богатых мужчин, всегда есть выбор

Гость
#13

Чем дальше, тем больше женщин и мужчин, которые в брак вступать не хотят в принципе.

Про инстинкты типа "женщина не может не хотеть замуж" - к такому выводу мужичка подталкивает собственный инстинкт "мужик не может не хотеть".

Мари я
#14

не знаю таких,которые по вашему описанию и ни разу не были замужем до 30 лет. а таких которые развелись к 30годам и планка выросла значительно-полно)

Гость
#15
Джонна

фраза -женщина Не может Не хотеть-на водит на мысль о Вашей узколобости

а ваша орфография (и пунктуация) наводит на мысль о Вашей безграмотности.

Вероника
#16

любовь приходит или рано или поздно. Просто не встретилась им ещё их любовь. И это не зависит от внешности.

#17
Гость

Живут для себя и в своё удовольствие,берут от жизни всё и знают,что замуж всегда можно успеть.Это только клуши серые спешат,боятся не успеть.

+1

Гость
#18

может просто не встретили своего человека. А жить с нелюбимым не хотят. Все просто. Есть люди, которые вообще не хотят семью, это все же большая работа и большая ответственность. Причины могут быть разными и задранный нос здесь не при чем. Каждый норовит найти партнера если не лучше себя, то хотя бы не хуже - это нормально.

Гость
#19

мне скоро 30, все утверждают, что красивая. поклонники всегда были. но замуж пойду только за того человека с кем мне будет комфортно, и не важно красивый он или нет, богатый или нищеброд. подходящего для себя встретила только один раз и то оказался с тараканами увы, не красавиц к тому же и нищий, но мне он нравился. в семье хочется гармонии и покоя, а не выноса мозга бесконечного. но увы:(( то ли мне просто не везет на нормальных, то ли у меня ненормальное понятие нормальности

soft
#20

фотку себя, красивой, в студию

soft
#21
Kzuecmrf

А чего хорошего быть замужем?

поддерживаю, не выходи, тра хайся так )

Помидорка
#22

Разные ситуации бывают. Моя однокурсница очень симпатичная была студенткой, и куча парней (как мне казалось) за ней ходило, она была такая общительная к тому же. Я была очень удивлена, что она так и не вышла замуж до сих пор (ей 36 уже), но я ее встречала лет 7 назад, дак она уже выглядела плохо: как-то так нелепо постригла волосы и ей не идет, на лицо уже стала неприятная. Почему так?? Может действительно выбирала долго, ждала любви.

Другая знакомая очень страдала, что парни не обращают на нее внимания. Она была полненькая, не очень симпатичная налицо, но очень приятная в общении. В итоге с ее приданным (2-комнатная квартира) ее друзья свели наконец-то ее с таким же малопривелекательным мужчиной, за которого она вцепилась и всю жизнь под него прогибается.

Третья отбоя от парней не знала, хотя я бы не сказала, что она симпатичная. В итоге счас третий раз замужем, но в ГБ, хотя в третьем браке у нее уже вторая дочка.

Мне кажется, здесь скорее что-то другое действует: звезды, судьба, высшие силы ))

Гость
#23

ну вспомните Мирей Матье. Так и не вышла замуж. Известная, талантливая, красивая женщина. Мужчины все оказались не те. Красивым тоже не везет в любви. И красота - это еще не панацея от одиночества.

Джонна
#24

а ваша орфография (и пунктуация) наводит на мысль о Вашей безграмотности.

Уж извините,писала с телефона)с орфографией и пунктуацией у меня более чем отлично

Весна
#25

Боятся прогадать, все думают как бы "продать" себя подороже, хотя в 30 с хвостиком ...хм.. сомнительно, уже молодежь на пятки наступает

Гость
#26
Весна

Боятся прогадать, все думают как бы "продать" себя подороже, хотя в 30 с хвостиком ...хм.. сомнительно, уже молодежь на пятки наступает

ну, каждый судит по себе.

DST
#27
Гость

Красивым тоже не везет в любви. И красота - это еще не панацея от одиночества.

Соответственно, если красавице хочется, чтобы повезло в любви - то она знает что делать :)

DST
#28
Гость

мне скоро 30, все утверждают, что красивая.

Гость

поклонники всегда были.

Вы ожидаете, что они будут говорить что-то иное? :)

и всегда будут? :)

Стр@нный
#29

потому что им и так хорошо и потом красота должна принадлежать всем!, а не одному какому-нибудь жлобу

#30

мне 29. всё устраивает. задумываюсь о детях,да. насчет замужества. хмм мне кажется, было бы желание. Вряд ли мой вариант.

Гость
#31

я не понимаю одного - выйти замуж это что апогей женской жизни? а кто вам сказал что в замужестве счастье?

Гость
#32

кстати, давно подмечено, что первыми замуж выскакивают страшилки - понимая что иного шанса может и не быть

soft
#33
Гость

я не понимаю одного - выйти замуж это что апогей женской жизни? а кто вам сказал что в замужестве счастье?

поддерживаю, не выходи замуж, тра хайся так )

soft
#34

если тетки не будут бежать замуж, это же просто замечательно )

Гость
#35

Знаете, часто так бывает, что красивых женщин, даже умных, несерьезно воспринимают. Вот они и вынуждены быть без пары потому, что поклонники мягко говоря не очень. Таким женщинам часто предлагают быть любовницей, ведь быть женатым на такой - тяжкий труд. Знаю о чем говорю, перед глазами несколько таких примеров.

Гость
#36
Гость

я не понимаю одного - выйти замуж это что апогей женской жизни? а кто вам сказал что в замужестве счастье?

вот именно! сачстье найти Его - родственную душу. Тогда и быть замужем за ним воспринимается как счастье.

#37

Точно. Главное не факт замужества, а наличие любящего партнера в жизни. Еще неизвестно, выходить замуж 8 раз или не выходить совсем

#38

что лучше

Гость
#39
soft

поддерживаю, не выходи замуж, тра хайся так )

трахаться мне не мешает ничего и штамп в том числе, так же как и его отсутствие)

Гость
#40

Очень часто красивым женщинам делают предложения совсем иного порядка, нежели замужество. Увы! Я живу в Германии и просто поражаюсь, на ком женятся местные мужчины. Недавно встретила женщину из Питера, толстую, неопрятную, с непрокрашенной сединой и довольно неприветливого вида. На ней женился довольно ухоженный местный немец. А вот моя подруга - умница, красавица, добрая душа - все в одном флаконе, не может найти своего человека. Многие коллеги делают ей намеки типа: я не против интрижки. Но это не для нее. Она приехала сюда, делала второе высшее образование, потом несколько практик, так 35 и стукнуло. Говорит, что будет вместе лишь с тем человеком, с которым ей комфортно. Причем внешность для нее - не самый главный критерий, а деньги она сама зарабатывает хорошие. А как раз найти кормильца с деньгами - самое простое, оказывается. А вот родного человека, близкого по духу находят далеко не все. И если кому-то пофиг на родство душ, т.к. у самой души нет))), то другой не может жить с чуждым ей человеком.

soft
#41
Гость

деньги она сама зарабатывает хорошие. А как раз найти кормильца с деньгами - самое простое, оказывается. А вот родного человека, близкого по духу находят далеко не все. И если кому-то пофиг на родство душ, т.к. у самой души нет))), то другой не может жить с чуждым ей человеком.

а что, в россии нет чела с родственной душой, зачем было в германию переться?

Кукла Па
#42

Эти женщины просто ждут своего мужчину. Говорю вам, как одна из них... и дождавшаяся, наконец, в 31 год :)

Гость
#43

Ну не хотят может! Что за стереотип, что все женщины обязательно хотят замуж??? Я вот свою свободу и жить одной в квартире не променяю на мужика которого надо обстирывать и обглаживать. Нафиг оно мне надо??? А может им вообще мужчины не нравятся, такое тоже бывает

Мари я
#44
Гость

Очень часто красивым женщинам делают предложения совсем иного порядка, нежели замужество. Увы! Я живу в Германии и просто поражаюсь, на ком женятся местные мужчины. Недавно встретила женщину из Питера, толстую, неопрятную, с непрокрашенной сединой и довольно неприветливого вида. На ней женился довольно ухоженный местный немец. А вот моя подруга - умница, красавица, добрая душа - все в одном флаконе, не может найти своего человека. Многие коллеги делают ей намеки типа: я не против интрижки. Но это не для нее. Она приехала сюда, делала второе высшее образование, потом несколько практик, так 35 и стукнуло. Говорит, что будет вместе лишь с тем человеком, с которым ей комфортно. Причем внешность для нее - не самый главный критерий, а деньги она сама зарабатывает хорошие. А как раз найти кормильца с деньгами - самое простое, оказывается. А вот родного человека, близкого по духу находят далеко не все. И если кому-то пофиг на родство душ, т.к. у самой души нет))), то другой не может жить с чуждым ей человеком.

это для вас ваша подруга "красивая и душевная",а для мужчин-скучная зануда и антисекса,иначе давно бы вышла там замуж.

Пацан_Я
#45
Гость

Знаете, часто так бывает, что красивых женщин, даже умных, несерьезно воспринимают. Вот они и вынуждены быть без пары потому, что поклонники мягко говоря не очень. Таким женщинам часто предлагают быть любовницей, ведь быть женатым на такой - тяжкий труд. Знаю о чем говорю, перед глазами несколько таких примеров.

Кстати, а почему?

Почему жить с красивой тяжкий труд, вы считаете?

М.б. потому что те красивые, про которых вы знаете - слишком высоко нос задрали?

)

Виктория
#46
Гость

Ну не хотят может! Что за стереотип, что все женщины обязательно хотят замуж??? Я вот свою свободу и жить одной в квартире не променяю на мужика которого надо обстирывать и обглаживать. Нафиг оно мне надо??? А может им вообще мужчины не нравятся, такое тоже бывает

кормить....вот где ужас....сметает всё в моем холодильнике и еще весь день у плиты ему стой - а он еще привередничает, мол у моей мамы вкуснее.....или , ты что не женщина, учить тебя надо как пюре готовить и рыбу жарить....

Да ну наф....тоже одна жить буду в своей квартире.....

Spravedlivaya
#47
Стр@нный

потому что им и так хорошо и потом красота должна принадлежать всем!, а не одному какому-нибудь жлобу

во-во :)) так выгодней, просто. и не скучно :)

Хильда
#48

а что,все прям обязаны хотеть замуж?

soft
#49
Хильда

а что,все прям обязаны хотеть замуж?

поддерживаю, если тетки не будут бежать замуж, это же просто замечательно )

Гость
#50
Гость

Знаете, часто так бывает, что красивых женщин, даже умных, несерьезно воспринимают. Вот они и вынуждены быть без пары потому, что поклонники мягко говоря не очень. Таким женщинам часто предлагают быть любовницей, ведь быть женатым на такой - тяжкий труд. Знаю о чем говорю, перед глазами несколько таких примеров.

Как же Вы правы.