Гость
Статьи
Муж подруги-алкоголик?

Муж подруги-алкоголик?

Муж моей подруги имеет свойство махать кулаками и оскорблять окружающих, когда выпьет, а потом, на следующий день, как ни в чем не бывало, общается с окружающими. В обычной жизни он хороший семьянин, работает, помогает жене по хозяйству, все свободное время проводит с ней, но как выпьет-то начинается всё по новой. Вся проблема в том, что его жена-моя лучшая подруга, мы дружим с ней более 10 лет и часто видимся в общих компаниях на праздниках, где, естесственно, выпивают. Он старается много не пить и она его ограничивает, но всё время не будешь за ним ходить по пятам. Страдает от этого и мой муж, который не хочет с ним в одной компании находиться, но приходится-потому что я и с подругой хочу видеться тоже. Что делать? Перестать с ними общаться из-за пагубной привычки или терпеть его пьяные выходки?

Автор темы
13 ответов
Последний — Перейти
#1

язык к столу ему прибейте)))

Гость
#2

Это просто такой тип людей, которые в подпитии становятся агрессивными. Тут уже ничего не сделаешь.

Гость
#3

Агрессивное поведение в состоянии алкогольного опьянения - это такая особенность психики.

ангина
#4

встречайтесь с вашей подругой без ее мужа.

ангина
#5

а если вашему мужу не приятно общение с этим мужиком, то значит не надо ходить туда где есть он.

Гость
#6

отдайтесь ему в туалете

Эх...
#7

Это не алкоголизм, а специфическая реакция на алкоголь. Вроде аллергии.

#8

А при чем тут подруга,с ней зачем прекращать общение?встречайтесь без мужа и все.

#9

Страдает муж, который не хочет видеться, но приходиться?! Вы его силком что ли на эти встречи тащите?

Гость
#10

Автор, вы явно о себе пишете, не врите про подругу.

топот котов
#11
Автор темы

...часто видимся в общих компаниях на праздниках, где, естесственно, выпивают...

О себе побеспокойтесь...

Автор темы
#12

Дело в том, что у нас большая компания, все по парочкам и видимся мы все вместе. Редкий случай, когда мы с подругами встречаемся отдельно от мужей, в основном некогда, все заняты домашними делами. Просто жалко, что приходится отдаляться от любимой подруги из-за ее мужа.

Гость
#13

пусть подруга не дает ему много пить- это единственный выход,на мой взгляд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: