Гость
Статьи
Разводиться или не …

Разводиться или не жить, а существовать??

Муж мало зарабатывает. и не хочет менять работу, вообще ничего не делает чтобы улучшить наше материальное состояние!!! его родители не хотят помогать, хотя имеют такую возможность! помогает только моя мать! Я переехала к нем в маленький городок, где нет совсем работы, так что живем на его зарплату… почему я должна себя рвать и идти уборщицей какой-нибудь… если он ничего не делает… за этим вообще я выходила замуж(((( в совсем городе у меня была нормальная работа. но я все бросила и уехала за ним… он так меня об этом просил! теперь все тяготы легли мне на плечи… он только знает свою работу, которая не приносит совсем денег и компьютер по вечерам! Такое чувство, что я взвалила себе на плечи груз, а он просто заменил мамочку мной и живет в том же ритме! но он ждет пенсию, так как работает в системе ФСИН… не знаю, что делать!!! Не могу больше терпеть это безденежье… может лучше развестись пока нет ребенка?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сразу бы тогда искали какого-нибудь бизнесмена.

Гость
#2

Может, пусть ищет из своей конторы. Или будешь всю жизнь его тащить, лентяи все эти вертухаи.

#3

Странно,вы вообще ничего не знали,когда замуж выходили?ни про его материальные возможности, ни про возможность найти нормальную работу в другом городе?

Гость
#4

по крайней мере не рожайте пока детей, присмотритесь, дайте ему шанс. но ребенка ни в коем случае пока, а то испортите и ему и себе жизнь.

)))))))))))))))))))))))))
#5

супер замуж большая.... а мама с папой обязаны помогать))))

гость
#6

иди и работай!!!!!!!!!!!!ничего она не должна,а мама твоя должна вас кормить

Гость
#7
Lena1979

Муж мало зарабатывает. и не хочет менять работу, вообще ничего не делает чтобы улучшить наше материальное состояние!!! его родители не хотят помогать, хотя имеют такую возможность! помогает только моя мать! Я переехала к нем в маленький городок, где нет совсем работы, так что живем на его зарплату почему я должна себя рвать и идти уборщицей какой-нибудь если он ничего не делает за этим вообще я выходила замуж(((( в совсем городе у меня была нормальная работа. но я все бросила и уехала за ним он так меня об этом просил! теперь все тяготы легли мне на плечи он только знает свою работу, которая не приносит совсем денег и компьютер по вечерам! Такое чувство, что я взвалила себе на плечи груз, а он просто заменил мамочку мной и живет в том же ритме! но он ждет пенсию, так как работает в системе ФСИН не знаю, что делать!!! Не могу больше терпеть это безденежье может лучше развестись пока нет ребенка?

так и будет он сидеть . и не ждите от него ничего(((

Гость
#8
tate

Странно,вы вообще ничего не знали,когда замуж выходили?ни про его материальные возможности, ни про возможность найти нормальную работу в другом городе?

в основном женщины надеются на то ,что мужчина с "появлением" семьи изменится ,начнёт стремиться к благополучию . но честно сказать 70% говноедов привыкли к аромату этой пищи и ни на что её не променяют((

Кэт
#9

Нет ничего слаще добиться всего самой и ничего ни у кого не просить..и отправить такого мужа в пешее эротическое или просто жить своей жизнью, если не хочется терять статус замужней..

Гость
#10

Ну ждет человек льготную пенсию, как не понять? У меня знакомый так же, и, оформив пенсию, работает еще за зарплату приличную. +пенсия, плохо, что ли. В 45 лет. Ему, может, год-два осталось, а уйди он сейчас, и все годы работы во ФСИН-насмарку. Об этом не думали?

карина
#11

Дорогая моя, прошу прислушайтесь ко мне!

У меня точно точно такая же ситуация была с мужем. один в одни.только всё усугублялось тем, что я жила в его стране( в арабской стране) Я оттуда убежала и подала на развод.

Поверьте, вы встретите достойного мужчину, будете чувствовать с ним стабильность!

Я тоже была перед таким выбором. И я выбрала развод! Так будет лучше. Ну помучаетесь, поплачете недельку =другую, а может и меньше, и всё!! такое плаксивое состяние закончится.появятся новые силы!

Чем терпеть такое до конца жизни и трепать себе нервы!!

Удачи вам! Примите правильное решение. Подумайте о себе!

З.Ы.И кстати, то, что у вас нет детей-это огромный плюс!!! Бегите от такого

! у вас вся жизнь впереди!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: