Гость
Статьи
Измены в браке ?!

Измены в браке ?!

Допустимы ли на ваш взгляд измены в браке и присутствует ли этот факт в ваше семейной жизни? Это норма жизни или все же грязь,которая не допустима в узах брака? Если есть измена в семье,значит нет любви и это просто оболочка семьи,где на друг друга просто все равно? Ваше мнение )

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Если любишь человека, то и изменять не хочется. а если не любишь, то как с ним жить (ведь бесить будет безумно)?

мики
#2

Мое мнение - жизнь длинная, люди не ангелы. Бывает все

Гость
#3

Для меня не допустимо,я себя уважаю.Изменит-пусть на х р идёт.

Рупрeхт
#4

Щас тетьки напишут, а муж сзади подсмотрит, хе-хе:)

Гость
#5

Если у жены длинный горбатый нос то муж будет ей изменять с очаровательной курносой девушкой.

Гость
#6
Гость

Если у жены длинный горбатый нос то муж будет ей изменять с очаровательной курносой девушкой.

Почему ))))

зая
#7

Мое мнение - измена в браке недопустима. У моего мужа первая жена изменила (или изменяла - этого я не знаю) в самом начале семейной жизни. Я удивляюсь, как он протянул с ней 13 лет. Но их семейная жизнь не была счастливой. Вот тупица! и зачем столько мучиться??? Развелись бы пока молодые, а то столько времени даром. Хотя, в другом случае он может мне не достался... Лично я измену не прощу. Даже если и простить, как потом жить с этим человеком???

зая
#8

вот поэтому-то я и против ранних браков! жениться в 22 года - полный идиотизм. Розовые очки на все и на супругу/а в том числе....

девушка
#9
мики

Мое мнение - жизнь длинная, люди не ангелы. Бывает все

Согласна с вами,но тут все святые и правильные,видят только белое и черное,полутона не замечают,вернее не хотят замечать.

Гость
#10

В каждой семье свои правила. Мой мужчина гипер ревнивый. Раз он требует от меня тотальной верности, то ему приходится тоже быть таким. Так и живем друг у друга на виду. Измена - табу, больная тема

Гость
#11

Чтобы здесь не говорили, а измены были и будут. Автор, Вы этот вопрос не решите, даже для себя.

Гость
#12
зая

вот поэтому-то я и против ранних браков! жениться в 22 года - полный идиотизм. Розовые очки на все и на супругу/а в том числе....

Мои родители поженились в 18 и ничего подобного не было.Я про измены.

Гость
#13
девушка

Согласна с вами,но тут все святые и правильные,видят только белое и черное,полутона не замечают,вернее не хотят замечать.

А какие могут быть полутона,человек либо может себе позволить лишнее либо нет,третьего не дано

Рупрeхт
#14

А еси тока в жопку дала - это измена?

Гость
#15
Гость

Чтобы здесь не говорили, а измены были и будут. Автор, Вы этот вопрос не решите, даже для себя.

Извините,но решать его на мировом уровне я не собиралась,а для себя я решила все и мой муж для себя,у нас измена даже не обсуждается,т.к. для нас это выходящие за рамки нашей жизни.Мы не для того женились,чтоб в браке таскаться с кем не поподя.

Гость
#16

Недопустимо. Я бы не простила.

Насчет других - всеми силами уговаривала бы не разводиться, так как умом понимаю, что измены бывают разные. Семья важнее. Если есть любовь, конечно.

Но сама брезгливая, простила бы, но жить вместе уже не смогла бы. И доверия не было бы.

Вот такая двойная мораль)

Гость
#17
Рупрeхт

А еси тока в жопку дала - это измена?

Где ж ты проподал? Скучали.....

#18
Гость

Допустимы ли на ваш взгляд измены в браке и присутствует ли этот факт в ваше семейной жизни? Это норма жизни или все же грязь,которая не допустима в узах брака? Если есть измена в семье,значит нет любви и это просто оболочка семьи,где на друг друга просто все равно? Ваше мнение )

Это грязь, как вы высказались, низость и неприличность. И естественно ни о какой любви и речи быть не может при наличии измены.

Рупрeхт
#19
Гость

Недопустимо. Я бы не простила. Насчет других - всеми силами уговаривала бы не разводиться, так как умом понимаю, что измены бывают разные. Семья важнее. Если есть любовь, конечно. Но сама брезгливая, простила бы, но жить вместе уже не смогла бы.

Тем более еси писю лизал, да?

Гость
#20
Рупрeхт

Тем более еси писю лизал, да?

А если она кому-то сосала,то принял?

Рупрeхт
#21
Гость

Рупрeхт

Тем более еси писю лизал, да?

А если она кому-то сосала,то принял?

Нет, канешна. Фу! Как представишь, что чьи то волосатые яйца под подбородком у нее были... Буэээ. Или бе, как говорят девочки:))

#22

Бл&дей жечь напалмом!

Гость
#23

Измены есть в любом браке, только одни хорошо шифруются, а другие - глупые и их походы налево становятся достоянием всех.

Гость
#24
Седой Волк

Бл&дей жечь напалмом!

седой импотент

Гость
#25
Седой Волк

Бл&дей жечь напалмом!

А с кобелями чего делать?

#26
Гость

седой импотент

Безликих гостей жечь напалмом!

Рупрeхт
#27
Седой Волк

Бл&дей жечь напалмом!

Чересчур круто, на мой взгляд. Просто дать вольную.

Гость
#28
Гость

Измены есть в любом браке, только одни хорошо шифруются, а другие - глупые и их походы налево становятся достоянием всех.

А есть семьи,которым это просто ненадо, "третий" не нужен

#29
Гость

А с кобелями чего делать?

Это тоже бл&ди. Всех бл&дей жечь напалмом!

#30
Рупрeхт

Чересчур круто, на мой взгляд. Просто дать вольную.

Либералов жечь напалмом вместе с бл&дями!

Гость
#32
Седой Волк

Либералов жечь напалмом вместе с бл&дями!

У вас сегодня это один ответ на все случаи или отклинет еще?

ЧелЛов ★ ★ ★
#35
Гость

Допустимы ли на ваш взгляд измены в браке и присутствует ли этот факт в ваше семейной жизни? Это норма жизни или все же грязь,которая не допустима в узах брака? Если есть измена в семье,значит нет любви и это просто оболочка семьи,где на друг друга просто все равно? Ваше мнение )

Я против измен.

Но вообще говоря, мужчинам можно, потому что это не считается за измену.

#36
Гость

В каждой семье свои правила. Мой мужчина гипер ревнивый. Раз он требует от меня тотальной верности, то ему приходится тоже быть таким. Так и живем друг у друга на виду. Измена - табу, больная тема

у меня первый мой МЧ был такой, года через 2,5 я стала изменять, он просто затpaxaл меня своей ревностью и проверками. Еще через год я с ним рассталась.

Гость
#37
ЧелЛов ? ? ?

Я против измен.



Но вообще говоря, мужчинам можно, потому что это не считается за измену.

А это чёй-то?

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
Такся

у меня первый мой МЧ был такой, года через 2,5 я стала изменять, он просто затpaxaл меня своей ревностью и проверками. Еще через год я с ним рассталась.

Ну значит правильно ревновал, если стала изменять.

Значит это не он, это вы такая.

ЧелЛов ★ ★ ★
#39
Гость

ЧелЛов ? ? ?Я против измен.



Но вообще говоря, мужчинам можно, потому что это не считается за измену.

А это чёй-то?

Потому, что...

И вообще мужская измена потому, что не разрушает семью и отношения, а тетская разрушает всё.

Гость
#40
Такся

у меня первый мой МЧ был такой, года через 2,5 я стала изменять, он просто затpaxaл меня своей ревностью и проверками. Еще через год я с ним рассталась.

меня это не парит абсолютно, мне и скрывать-то нечего. я итак ни с кем не флиртую и не общаюсь, независимо от его контроля. но я тоже ревнивая, не до такой конечно же степени, так что мне на руку все эти открытые аккаунты и телефоны...в общем, встретились 2 идиота.

ваш тоже был скорпионом?

Гость
#41
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЧелЛов ? ? ?Я против измен.



Но вообще говоря, мужчинам можно, потому что это не считается за измену.

А это чёй-то?

Потому, что...



И вообще мужская измена потому, что не разрушает семью и отношения, а тетская разрушает всё.

Во ерунда,любая измена рушит,ломает,уничтожает все хорошее,доброе,светлое !!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
Гость

ЧелЛов ? ? ?ГостьЧелЛов ? ? ?Я против измен.



Но вообще говоря, мужчинам можно, потому что это не считается за измену.

А это чёй-то?

Потому, что...



И вообще мужская измена потому, что не разрушает семью и отношения, а тетская разрушает всё.

Во ерунда,любая измена рушит,ломает,уничтожает все хорошее,доброе,светлое !!!

Абсурд. Выдумываете прям на ходу. Так все что угодно можно с ног на голову перевернуть.

Гость
#43
зая

Мое мнение - измена в браке недопустима. У моего мужа первая жена изменила (или изменяла - этого я не знаю) в самом начале семейной жизни. Я удивляюсь, как он протянул с ней 13 лет. Но их семейная жизнь не была счастливой. Вот тупица! и зачем столько мучиться??? Развелись бы пока молодые, а то столько времени даром. Хотя, в другом случае он может мне не достался... Лично я измену не прощу. Даже если и простить, как потом жить с этим человеком???

не зарекайся, а то таких как ты очень круто жизнь учит

Рупрeхт
#44
Седой Волк

Рупрeхт

Чересчур круто, на мой взгляд. Просто дать вольную.

Либералов жечь напалмом вместе с бл&дями!

Кого ж оставить? Кстати, ты себе смертный приговор подписал:))

Ака
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ? ? ?Я против измен.



И вообще мужская измена потому, что не разрушает семью и отношения, а тетская разрушает всё.

Блин, дайте в этом согласиться с Челловом, хоть и не камильфо,т.к .такууую пургу обычно несет))

#46
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну значит правильно ревновал, если стала изменять.



Значит это не он, это вы такая.

я первые 2,5 года даже подумать боялась, о том что могу даже с парем другим наедине остаться, была тихой примерной и очень верной, но он начал проверять мои звонки, смс, брать распечатки, вечно мне тыкать, ревновать просто к пустому месту, и не дай Боже я не позвоню ему раз в час, то все...Вот именно эти рамки и эти действия меня довели. Больше же я никому не изменяла.

Гость
#47
Гость

Гость

Измены есть в любом браке, только одни хорошо шифруются, а другие - глупые и их походы налево становятся достоянием всех.

А есть семьи,которым это просто ненадо, "третий" не нужен

В каждой избушке свои погремушки

Часто все думают, что какая-нибудь семья - идеальная и счастливая, а они гоп и развелись!

так что чужая душа и семья - это потемки. Жизнь прожить - не поле перейти.

Гость
#48
ЧелЛов ? ? ?

ГостьЧелЛов ? ? ?ГостьЧелЛов ? ? ?Я против измен.



Но вообще говоря, мужчинам можно, потому что это не считается за измену.

А это чёй-то?

Потому, что...



И вообще мужская измена потому, что не разрушает семью и отношения, а тетская разрушает всё.

Во ерунда,любая измена рушит,ломает,уничтожает все хорошее,доброе,светлое !!!

Абсурд. Выдумываете прям на ходу. Так все что угодно можно с ног на голову перевернуть.

Но в данном случае я права.

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
Такся

ЧелЛов ★ ★ ★Ну значит правильно ревновал, если стала изменять.



Значит это не он, это вы такая.я первые 2,5 года даже подумать боялась, о том что могу даже с парем другим наедине остаться, была тихой примерной и очень верной, но он начал проверять мои звонки, смс, брать распечатки, вечно мне тыкать, ревновать просто к пустому месту, и не дай Боже я не позвоню ему раз в час, то все...Вот именно эти рамки и эти действия меня довели. Больше же я никому не изменяла.

Вот видите какай у него интуиция была развитая. Он то сразу просек, что к чему.

И вообще если мужчина ревнует, то значит любит.

Гость
#50
Гость

не зарекайся, а то таких как ты очень круто жизнь учит

Я тоже не смогу жить с человеком меня предавшим,у мужа таже политика,либо без измен либо по сторонам