Гость
Статьи
Как повести себя с …

Как повести себя с золовкой!

Добрый день.Оказалась для себя в затруднительной ситуации.Расскажу все по порядку.С золовкой отношения у меня сложились ужасные.Жизнь она мне портила хорошо,джае до развода один раз чуть не дошло из-за свекрови и золовушки.Но проблема не в этом.Сейчас золовка оказалась на моем месте.У нее испортились сильно отношения со своей свекровью.И золовка теперь ищет поддержки как моральной,так и материальной у меня и мужа.Родители конечно на ее стороне,но деньгами помочь не могут-ремонт.А ее свекровь перестала давать деньги.Теперь не знаю,что и делать.Мне ее жалко.Помню как тяжело мне было,о наших конфликтах никто не знал и единственная поддержка была-это мой муж.А с другой стороны, во мне говорит обида.Я до сих пор не могу забыть,как меня грязью поливали,беременную доводили,как золовка лишила моего сына общения бабушки и дедушки(свекровь и свекр общаются практически только с дочерью золовки).
Как бы вы поступили в этой ситуации?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно лишить внука общения с бабушкой и дедушкой, если они сам и этого не захотят? Тем более внук=сын сына= продолжатель фамилии. А дедушки к таким вещам относятся весьма щепетильно.

Убивающая рабочее время
#2

Жизнь дала Вам отличный шанс отыграться - пользуйтесь.

1
#3
Убивающая рабочее время

Жизнь дала Вам отличный шанс отыграться - пользуйтесь.

+1 Вы же не бесконечно богаты? Если нет - то подумайте, ради кого вы от себя ресурсы отрываете. Думаете она изменилась с тех пор, как доводила вас беременную - ха!

И обида тут не при чем. Ну просто неразумно приближать себе враждебного вам человека и тем более помогать ему

Она как змея за пазухой - рано или поздно укусит!

Гость
#4

Все становятся хорошими когда им что то от нас нужно,вы поможете ей а она вас потом опять обсирать будет скорее всего.Люди не меняются.Здесь дело в вас и вашей совести ,хотите от души помочь раз вам ее жалко,помогите.В любом случае в жизни все возвращается,будьте благороднее нее

Гость
#5

А поговрку "Как аукнулось - так откликнулось" помните?

Вот ее золовке напомните.

никакой помощи золовке, просто идите дальше, пусть она сама справляется со своими заморочками. Автор, запомните! - сволочи не меняются, даже если Вы ей поможете, она опять Вам нож в спину засадит. Горбатого могила исправит.

#6

"Как бы вы поступили в этой ситуации?"

Аффтар, меняйте хотя бы иногда стиль изложения концовку своих разводок... одна и та же фраза уже столько времени...

Гость
#7

В зад её слать, хоть это и не по-человечески. Она не думала, когда с вами ругалась, что ей однажды ваша помощь понадобится...В конце концов, речь не о медицине идёт. На всё остальное ответ один - пусть звездует зарабатывать недостающие финансы.

Кети
#8

Я бы не жалела. Ну, можете считать меня плохой.

ёу
#9
Убивающая рабочее время

Жизнь дала Вам отличный шанс отыграться - пользуйтесь.

+10000000000000

ёу
#10
Гость

А поговрку "Как аукнулось - так откликнулось" помните?

Вот ее золовке напомните.

никакой помощи золовке, просто идите дальше, пусть она сама справляется со своими заморочками. Автор, запомните! - сволочи не меняются, даже если Вы ей поможете, она опять Вам нож в спину засадит. Горбатого могила исправит.

+10000000000000000000000000000

Гость
#11

Да ни за какие коврижки я не стала бы ее жалеть и ей помогать. Вам что, денег потратить не на кого, свой ребенок есть. Даже если отношения были бы нейтральными - все равно не стала бы спонсировать.

Совсем вы, автор, странная.

Или муженек настаивает денежки ей дать?

Гламурный Скунс
#12

мстить - это плохо, так же как и злорадствовать (открыто)

я б не помогала ей, но не ссылаясь на то, что она когда-то вам насолила, а что нет возможности, селяви

Эллен
#13

держите дистанцию, не подпускайте к себе близко, а если просит материальной помощи - отказывайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: