Гость
Статьи
Эмоции в адрес мужа.

Эмоции в адрес мужа.

Скажите, бывает такое, что вас с муже что-то не просто не устраивает или сердит, и даже не раздражает, а именно бесит? Если да, то как вы с этим боретесь? Или не боретесь, само проходит? Или это знак, что пора что-то менять?

авторка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я повторяю про себя одну фразу: "Мне, конешно, хотелось бы, чтобы моя вторая половинка ......., НО! почему должно быть так, как Я хочу?"

Наберу в рот святой воды (когда чувствую, что сей час наговорю лишнего) и держу во рту до тех пор, пока желание перечить НЕ пройдёт.

А после водицу ту и сглотну ...

Матрешка
#2

Если предстоит какое-то событие, я начинаю готовиться заранее. В поездки сумку заранее собираю)

А муж все делает в последний момент, и меня это безумно бесит.

Вот и сегодня - ему предстоит выступить на конференции, а оказалось, он речь еще не полностью подготовил. Я не удержалась, наорала. Потом прощения попросила, но все равно стыдно.

Чувствую себя какой-то курицей или старой бабкой, которая причитает: "А вот это взял? А вот это положил? Давай уже начинай собираться, а то опоздаешь".

Муж бесит своей безалаберностью, и сама себя бешу своей ненужной суетливостью. Такая вот ситуация)

ИРАИДА
#3

Я в браке 20 лет. Бесит почти всё. Раздражение стараюсь скрывать, т.к. завишу от него во всём. Спаает то, что дом большой и я под разными предлогами стараюсь реже находиться рядом. сын xхивёт отдельно. Родители умерли. И любю я только мою собачку Фросю. Другого выхода у меня нет. Муж не пьёет, не гуляет, работает , а раздражает до трясучки.

#4

Видите ли, Иринушка, всё дело в том, что женщины идеальны. В э-этом-то и беда ваша! Помните у Высоцкого? "Весь мир на ладони - ты счастлив и нем и только НЕ много завидуешь тем у которых вершина ещё впереди ..."

Тот мужчина, что луну с неба достанет вам, женщинам, на фиг НЕ нужен - такого вы гоните (и правильно делаете)!

А вот того, который даёт вам возможность при всей вашей идеальности сказать: "Вот новая вершина! Пойдём со мной покорять её ..." Вот за такими мужчинами вы и бежите на край света, задрав подол ...

Фея с топором
#5

Все мы не идеальны и скорее всего вашего мужа что-то в вас бесит и раздражает, просто он этого не говорит. Меня тоже многое раздражает, но помню, что полюбила его таким, за такого вышла замуж, и при к-то недостатках, мне с ним хорошо, он заботливый, отзывчивый, может сделать любую мужскую работу, обеспечить семью. Так что к-то само проходит)

Гость
#6

жену мужу пора менять.жениться надо на женщине с нормальной психикой, которую внутри ничего не бесит.

автору надо лечить психику.Это ведь её бесит.

#7
Гость

жену мужу пора менять.жениться надо на женщине с нормальной психикой, которую внутри ничего не бесит.

автору надо лечить психику.Это ведь её бесит.

Придурок (прости Господи!)

Ты, комарад, на нашем форуме НЕ гость - береги каждый пост!..

аЛИСА
#8

Ужаас!! прям в точку. У меня сейчас такое. Стараюсь сдерживаться, но вчера, например, сорвалась. надеюсь что это ПМС

гость
#9

а я наору и успокоюсь! Муж в большинстве случаев молчит, но когда я успокоюсь, говорит в чем я не права .

Аня
#10

Доорётесь, gypы! Мужик молчит-молчит, а потом соберет чумадан и уйдет, или такой истеричке покажет на дверь.

Вы не знаете - что бесит его в вас.

Гость
#11

бесит... хм... ну, не то, чтобы "бесит", но вводит в ступорррр:) мой супруг страшенный копуша.. видеть, как он собирается на работу, или, особенно на выход, это просто не воз мож но! На работу еще ладно, там у него, как бы, свободный график, можно и опоздать, но это его расхолаживает! Я просто ухожу и закрываюсь в другой комнате, чтобы не видеть этих нерешительных скачков и метаний... нет, он мильён раз спросит, где то, где это, как лучше... ему не нужны мои советы, он отлично знает "как лучше", так как всё уже решил, но у меня подозрение, что он не выйдет спокойно из дома, прежде, чем выведет меня из себя... видит Бог, я дышу глубоко, набираюсь максимум терпения, но это его только разадоривает! Сборы в гости, это немыслимый экзамен моему терпению, сроки по времени он игнорирует полностью, поэтому я взяла манеру сообщать ему время визита часом раньше, иногда даже умудряемся опоздать всего на полчаса:)))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: