Гость
Статьи
Подозрительная сестра …

Подозрительная сестра мужа

Замужем я 8 лет, двое детей. Замечательная семья, любим друг друга, не бедствуем, но и не шикуем особо.
Так вышло, что уже 1,5 года у меня есть любовник. Старше, и очень обеспеченный. …

Натуля
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость 21
#51
Деревенщина

ИщьГость

Ага!любовник 1,5 года!а шубке 3 ий год!пора менять.как так?



Да-да, меня тоже это позабавило))Интересно, как натуля выкрутится

Какие вы непонятливые! Могли бы догадаться, что шубку до автора носила предыдущая любовница. А как Натуля появилась, шубка у старой любовницы была отобрана и водружена на плечи новой любовнице, Натуле.

Эта шубка как символ ,понимаете? Как переходящее знамя или как скипетр и держава.

Так что носи, автор, аккуратней и шубку и сумочку с серийным номером.

Гость
#52
Натуля

ВВ"шубка блекгама - из крашеной норки" блекгама это ведь и есть норка с короткой, уравненной по всей площади, длиной остевого волоса, так что уж тогда стриженая норка, а не крашенная

а, вообще, мне кажется, что это ваши мечты высказаны, мечтайте это не вредноэто я по той теме, что недавно тут была - даже бегала свою шубку смотреть, мездру проверять))) ее я обозвала как крашенная из Турции мужу, он в этом не разбирается, поэтому не цеплялся. Третий год шубке кстати, пора менять

Оба на, так любовник-то у вас только полтора года, а шубке, которую он подарил, уже третий пошел???

кожа_рожа
#53

Натуля, что там с шубой, интересно же)))

Гость
#54

а натуля прокололась...

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы