Гость
Статьи
у меня семья. а я …

у меня семья. а я влюбилась и хочу другого мужчину, чужого мужа.

я наверно сошла с ума! Я в браке, есть ребенок. Мужа своего очень люблю. Не смотря на его очень сложный характер. Он не ласковый, агресивен к людям. В общем очень холодный человек. но к этому я привыкла и живу с этим, особо не обращая на это внимание, хотя порой у нас на фоне этого возникают жуткие скандалы. Но, не об эом. Недавно я встретила старого знакомого, лет 10 назад общались в одной компании, между нами ничего не было. Я ему очень сильно нравилась и он мне в этом признавался. Но, в то время мне он был обсалютно не интерессен, у меня был другой молодой человек. И после этой недавней встречи, я поняла что влюбилась и очень его хочу. Думаю только о нем. он за это время что мы не общались женился, но деток у них нет. Как мне быть, сказать ему об этом или не стоит? Не хочу разбивать семьи. я всегда была противницей этого. а теперь и сама оказалась в подобной ситуации.

11 декабря 2012, 09:45
36 ответов
Последний — 18 мая 2019, 17:28 Перейти
Мадам
11 декабря 2012, 10:05

Вот для чего эти признания? Для начала ответьте себе на этот вопрос. Что Вы хотите получить с этих признания. Варианта два: либо получите признание в ответ, либо нет и будете очень неловко выглядеть,мягко говоря. Какого ответа Вы ждете? Скорее всего первого,судя по фразе "не хочу разбивать СЕМЬИ",не переоценивайте себя, в данном случае Вы можете разбить только одну семью-свою.

11 декабря 2012, 10:07

У меня так было. Но не бросилась в омут. Успокаивала себя тем "шило на мыло". Даже ушла с работы, чтобы не видеть его. Рыдала долго. Но ничего прошло два года, общаемся, редко встречаемся- кофе попить

Гость
11 декабря 2012, 10:09

Ууууу, какие далеко идущие планы, автор. У вас еще с мужчиной ничего нет, а вы уже себе про разбитые семьи нафантазировали. А с чего они будут разбиваться и кому это надо? У вас элементарная нехватка тепла и ласки, вы нашли объект, который якобы может вам все это компенсировать. Ну вперед и с песней, если мужчина согласиться. Только ничего серьезного и в полной тайне от ваших половинок.

Наташа
11 декабря 2012, 10:11

Ну похочешь, да перехочешь.

Л
11 декабря 2012, 10:14

Зачем иметь мужа, холодного, как жаба? Еще и агрессивный. Бохатый, наверное. Никогда мне этого не понять.

норма
11 декабря 2012, 10:16
Гость

Ууууу, какие далеко идущие планы, автор. У вас еще с мужчиной ничего нет, а вы уже себе про разбитые семьи нафантазировали. А с чего они будут разбиваться и кому это надо? У вас элементарная нехватка тепла и ласки, вы нашли объект, который якобы может вам все это компенсировать. Ну вперед и с песней, если мужчина согласиться. Только ничего серьезного и в полной тайне от ваших половинок.

И, Я..........и Я такого мнения!!!!!!!

Гость
11 декабря 2012, 10:26

Автор, лядовать или нет - личный выбор каждого.

Una donna molto cattiva
11 декабря 2012, 11:18

купи вибратор и почеши себе.

Гость
11 декабря 2012, 11:30

Автор, это бывает... Если не высокоморальны- ну переспите с ним... Иногда любовь после этого как рукой снимает...

11 декабря 2012, 11:31

В такой ситуации думайте головой,а не другим местом если не хотите разрушить семью.Влюбленность эта пройдет со временем.

Джиованни
11 декабря 2012, 11:58

м л я, хоть бы одна из таких как ты, задумалась не о том, что чужую семью рушит, мужа уводит, чужим детям жизнь портит, поступает коряво, а о том, что в первую очередь рушит СВОЮ семью, делает плохо СВОИМ детям. у тебя ребенок, о нем подумай хоть для приличия, "благородная" ты наша неразрушительница семей.

Гость
11 декабря 2012, 12:35
Джиованни

м л я, хоть бы одна из таких как ты, задумалась не о том, что чужую семью рушит, мужа уводит, чужим детям жизнь портит, поступает коряво, а о том, что в первую очередь рушит СВОЮ семью, делает плохо СВОИМ детям. у тебя ребенок, о нем подумай хоть для приличия, "благородная" ты наша неразрушительница семей.

автор собственно говоря еще ничего не рушит, ей еще только признались, что где-то эдак сто лет назад в нее были влюбленны. А она уже придумала себе, что хочет немагёт и вообще влюбилась..

Гость
11 декабря 2012, 12:36
Гость

в точку

Джиованни
11 декабря 2012, 12:53
Гость

автор собственно говоря еще ничего не рушит, ей еще только признались, что где-то эдак сто лет назад в нее были влюбленны. А она уже придумала себе, что хочет немагёт и вообще влюбилась..

что сказать... автор сэволюционировала всем, кроме мозга.

Елена
11 декабря 2012, 13:40

Во первых на чужом несчастье счастья не построишь. Во-вторых, уверена, это всего лишь помутнение у вас рассудка, страсть глаза затмевает. ну рыпнитесь сейчас, наломаете дров, разрушите все семьи, и ничего не получится. Жалеть будете. Это может испытание для вас. Не поддавайтесь, и потом за себя ещё гордиться будете.

рая
11 декабря 2012, 16:09

Да гуляй пока есть желания интриги.Большие планы не строй.Главное,чтоб всё в тихую.Я понимаю,что муж уже достал вас,вы вить не первый год замужем.Вам хочеться романтики,внимания.Это нормально! Мужей своих не бывает,свои только дети.

Прекрасно Вас понимаю.
11 декабря 2012, 17:05

Самое умное в такой ситуации - использовать её себе на пользу. Улучшить фигуру, пересмотеть гардероб, квартиру "причесать". Ваш жестокий муж это оценит. Схитрите с ним маленько: скажите, мол, пророчат конец света, фигня конечно, но давай до конца декабря поживём как будто он действительно наступит. И в кровать его! Позы "он сзади" позволят Вам думать о ком угодно:))

А с "любимым" потяните кота за хвост. Моя мама учила меня, что если в замужестве кем-то увлечёшься, - стой за свои удовольствия. Приятно просто видеть, - просто смотри. Пока приятно просто рукой руки коснуться - дальше не рыпайся. Ибо как только начнёшь давать, будет просто брать второпях и удирать к семье.

Man
11 декабря 2012, 20:47
Л

Зачем иметь мужа, холодного, как жаба? Еще и агрессивный. Бохатый, наверное. Никогда мне этого не понять.

Так это он к окружающим такой, а к жене вполне может быть горячим, мягким и дружелюбным.

Дайте Люде груди
11 декабря 2012, 22:47

Взгляните на ситуацию со стороны. Трезво оцените последствия и примите решение. На мой взгляд,адюльтер ни к чему позитивному не приводит. А вот ощущение *купания в грязи* гарантировано.

Гость
12 декабря 2012, 12:58
Прекрасно Вас понимаю.

Самое умное в такой ситуации - использовать её себе на пользу. Улучшить фигуру, пересмотеть гардероб, квартиру "причесать". Ваш жестокий муж это оценит. Схитрите с ним маленько: скажите, мол, пророчат конец света, фигня конечно, но давай до конца декабря поживём как будто он действительно наступит. И в кровать его! Позы "он сзади" позволят Вам думать о ком угодно:))

А с "любимым" потяните кота за хвост. Моя мама учила меня, что если в замужестве кем-то увлечёшься, - стой за свои удовольствия. Приятно просто видеть, - просто смотри. Пока приятно просто рукой руки коснуться - дальше не рыпайся. Ибо как только начнёшь давать, будет просто брать второпях и удирать к семье.

Мне нравится, когда он целует меня в щеку....:) Дать ему- разрушить всё очарование масенькой влюблённости

Полина
13 декабря 2012, 00:19

Автор, мораль - понятие, доступное людям высокого уровня. А тетка, изменяющие мужьям - это просто животные, думающие не головой, а тем, что между ногами. Как обезъяны. Захотела почесать между ног - почесала...

Альфия
13 декабря 2012, 16:50

у меня тоже такое было, не вижу его уже месяц и все как рукой сняло. Уверена вы с этим пороком нормально жить не сможете, кто знает, может это шило на мыло

валя
13 декабря 2012, 21:09
Полина

Автор, мораль - понятие, доступное людям высокого уровня. А тетка, изменяющие мужьям - это просто животные, думающие не головой, а тем, что между ногами. Как обезъяны. Захотела почесать между ног - почесала...

Ну если муж замечательный,не надо других.А у автора видно не так.

Ах!
15 декабря 2012, 17:18
Полина

Почему только почесать-то? Автору хочется эмоций..влюбленности, новизны ощущений.. А муж для быта у нее..на большее он неспособен видать..так пусть в качестве домашнего животного будет..почему нет?)

Влада
24 мая 2013, 17:21

Ну почему все такие грубые и жестокие? Видимо уже давно забыли чувство влюблённости, да и просто желания нравится. Порой такое влечение сильнее всякой морали, правил и то, о чём вы тут все говорите. Сердце ноет и невозможно не думать о нём.

инга
29 августа 2013, 23:34

Я из тех кто раньше громче всех кричала, "таких девушек на костер!"..а сейчас и сама присоединилась к ним)...девушки, мы живые! А чувства приходят лишь в том случае когда их нехватает, не осуждайте..

Автору советую прожить свою жизнь..ведь она одна и если кто-то входит в неё-это неспроста!...любви вам

инга
30 августа 2013, 01:40
Мадам

Вот для чего эти признания? Для начала ответьте себе на этот вопрос. Что Вы хотите получить с этих признания. Варианта два: либо получите признание в ответ, либо нет и будете очень неловко выглядеть,мягко говоря. Какого ответа Вы ждете? Скорее всего первого,судя по фразе "не хочу разбивать СЕМЬИ",не переоценивайте себя, в данном случае Вы можете разбить только одну семью-свою.

Уже столько времени прошло с тех пор когда была написана статья..как..? Как вы?

яна
20 сентября 2013, 16:08

цццццццццццц

ольга
29 сентября 2013, 17:29

мы живём один раз,если влюбилась,иди до конца,муж не твоя собственность,а просто штамп в паспорте...

Игорь
03 февраля 2014, 21:04

Недавно я узнал о Рябчикове, который якобы помогает приворожить и т.д. Решил обратиться к нему, так как я с женой был уже год как в разводе, но очень её любил. Заплатил первым, он за несколько дней провёл сеансы и жена начала налаживать со мной контакты... Я был шокирован, потому что думал что это всё ложь. Вообщем я его рекомендую вам, вот его почта - ryabchikov1963@mail.ru.

Тори
15 апреля 2016, 15:11

Автор, напишите как у вас все сложилось? С мужем остались или развелись?

Ариана
18 мая 2019, 17:28

Разлюбил меня муж и ушел к любовницы,а мы с сыночком сидели и просто ждали что любимый муж и папа вернется. Но увы, никакие уговоры, слезы мольбы не действовали на него, тогда я нашла и обратилась к гадалке, которую лично знает моя мама, wхатсапп 89031708267, она мне помогла, прошло 7 дней и муж пришел, просил прощение, умолял простить и обещал что кроме нас ему никто не нужен. Я очень счастлива,и верю что все очень хорошо и на всегда, советую этого мастера, она лучшая wхатсапп 89031708267