Гость
Статьи
Крепкий брак

Крепкий брак

Здравствуйте, хочу поделиться одной пикантной деталью из своего опыта семейной жизни.)
Наверно нужно оговориться что я знаю о темах схожего содержания на этом форуме. По моему они весьма сомнительны. На всякий случай предвосхищая неуместные отсылки скажу что в этой теме я просто описала свой личный опыт. Тема не разводка.)
Мой муж очень обаятельный разноплановый человек, мне с ним уютно и комфортно. Я с восторгом вспоминаю первое время нашего знакомства, в том числе тот эпизод который положил начало если можно так сказать нашей...традиции.)
Это было такой своеобразной неожиданностью и вместе с тем очень ярким противоречивым впечатлением, сказала бы скорее положительным чем отрицательным. Я до сих испытываю трепет когда это вспоминаю.)
Однажды летом мы созвонились и договорились встретиться в кафе, но вышло так что я немного увлеклась и пропустила встречу. Когда спохватилась было уже довольно поздно и я решила придти к нему домой что бы извиниться и провести этот вечер вместе. Я поняла что он был неожиданно обрадован моим появлением не смотря на недовольство. Он ласкал взглядом мои загорелые плечи, и с лукавой улыбкой высказал свою догадку о том что я была немного навеселе. На самом деле он был прав.) Я призналась.
В принципе можем продолжить - сказал он, хотя может быть не стоит именно сейчас?

Анюта
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?

Гость
#2

Ань, шла бы ты отсель ...

Твои писательские потуги примитивны.Не погань вечер людям....

Гость
#4

а дальше он ее тупо поимел в извращенной форме( подробности непечатные), дал денег на такси. Следующая тема: "Он не позвонил, что делать?"

Гость
#5

не, дальше оказалось, что он бывшая баба, и одна маленькая деталь еще не доделана

Гость
#6

особенно интересно как он "ласкал взглядом мои загорелые плечи"

Гость
#9

короче, напились они и у него не встал...

Гость
#14

С сыном он так же поступает? оч. мило..

Гость
#17

Я думаю, что ваш муж вас не любит. Об этом говорит то, что он изредка применяет к вам ремешок. Любящий муж стучал бы вас головой об стену, таскал за волосы, свернул бы челюсть наконец. А ремешком и всякий дурачок может. Не удивили, автор, не удивили.

Гость
#20

Анюта, плохая бэйби

Гость
#21

Мы обнимались и он ласково положил меня вниз животом к себе на колени.

это как,крайне неудобно!

Гость
#22

Разводка на слабую троечку

Гость
#29

Аня, он вас трахал в дровяном сарае, голую, со связанными руками, после порки ремешком?

Гость
#30

Анюту действительно надо кнутом выпороть,чтоб не писала ересь.

Гость
#37
Анюта

В бане

Меня не связывают))

Ну и зря. Бандажирование усиливает ощущения при оргазме. А не пробывали меняться ролями?

Гость
#43
Анюта

ГостьАнютаВ бане

Меня не связывают))

Ну и зря. Бандажирование усиливает ощущения при оргазме. А не пробывали меняться ролями?

Прошу не сводите всё к откровенно сексуальному формату, мы стараемся соблюсти эту прекрасную недосказанность...это только усиливает ощущение эротического восторга.

Считайте я этого не говорила))

Как ни в чём не бывало едем дальше...В принципе воспитание ремнём может сделать семью более прочной по вашему мнению? Помимо сексуальных игр и тп

Более прочной семью может сделать качественный секс, а уж на чем он там завязан - садо, ремешки и т.д. не имеет значения. А вот просто порка - ну уж не знаю.....

Гость
#44

Прям на голову тебе, Анютка, блеванула,, ты уж не сердись. Утрись хорошенько, а то от тебя воняет.

Гость
#48
Анюта

Зачем блеванула?

А затем, что у бедняги совсем никакого секса нет, тошно очень