Гость
Статьи
это нормально когда …

это нормально когда муж купил подарок ребенку на НГ не посоветовавшись с женой?

муж позвонил и сказал что купил подарок сыну на НГ. При чем мы собирались вместе выбрать.может быть я зря придираюсь?но можно было бы хотя бы позвонить и посоветоваться!?

Еккатерина
45 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Еще как нормально. Хотите другой, купите еще подарок.

Мужчина мужчине делает подарок - что ж тут может быть лучше, хороший папа

Зяблик
#2

Ничего страшного в этом нет. Он же не квартиру купил. Хороший папа.

Гость
#4

Это не то что нормально-это просто здорово.Ненормально, что мама этого не понимает и считает, что папа с ней должен обо всём советоваться..

Эта мама готовит себе большие проблемы в отношениях с папой.

Или, чтобы было более понятно - она глупа...

Гость
#5

Молодец папа.

Если вам что то не нравится, то купите подарок от себя.

xzx
#6

он что без спросу и шага сделать не может? жена по-моему перегибает палку и хочет тотального контроля над мужем

Кукуруза
#7

Мне вот например БМ весь мозг уже вынес, что купить да что купить, Деньги предлагает дать, а я вот хочу чтоб он фантазию проявил

Nero
#8

Нормально это. Купите подарок еще и от себя. Ребенок будет вдвойне рад. Тем более, что обычно мальчики любого возраста лучше знают, что друг другу дарить.

Гость
#9
Еккатерина

муж позвонил и сказал что купил подарок сыну на НГ. При чем мы собирались вместе выбрать.может быть я зря придираюсь?но можно было бы хотя бы позвонить и посоветоваться!?

радуйтесь что вообще подумал, а то я всегда думаю за всех , вплоть до мама что подарить мне самой

Гость
#10

Да ради бога.. мой муж вон тут сыну куртку купил и не советуясь со мной,сказал увидел и куртка классная,да еще со скидкой. Мужу полностью доверяю в этом плане и он дряни не купит,вообще практически полностью сына-подростка одевает и я перекрестилась,охота мне была по магазинам таскаться с мужскими шмотками

#11
Nero

Нормально это. Купите подарок еще и от себя. Ребенок будет вдвойне рад. Тем более, что обычно мальчики любого возраста лучше знают, что друг другу дарить.

Да все равно это подарки от Деда Мороза будут!

Гость
#12

блин ну у людей и проблемы. Че вам муж обязан отчитываться о каждом шаге?

#13

А что купил хоть?

Драже
#14

может быть ребенок не общий ?муж много денег потратил на СВОЕГО сына ?

в таком случае - это не ваше дело

Гость
#15

бросай его, он тебя недостоин

..........
#16

Абсолютно нормально и похвально..Не вздумайте ругать, похвалите и купите свой.

Malyshka
#17

Резиновую Зину купил что ли? Бред какой-то!)

табуретка-pro
#18
Зяблик

Ничего страшного в этом нет. Он же не квартиру купил. Хороший папа.

да лучше бы квартиру.. а то, небось, игрушку.. для себя же

Malyshka
#19
Гость

Да ради бога.. мой муж вон тут сыну куртку купил и не советуясь со мной,сказал увидел и куртка классная,да еще со скидкой. Мужу полностью доверяю в этом плане и он дряни не купит,вообще практически полностью сына-подростка одевает и я перекрестилась,охота мне была по магазинам таскаться с мужскими шмотками

Такая же фигня! Мой на той неделе с Сеула и старшему привез кучу шмоток отличных, и еще неродившемуся комбез на зиму... И мне может сумку/сапоги на свой вкус купить - я только довольна!

Карри
#20

Конечно, это здорово, думает о ребенке, заботится. Я бы похвалила.

Гость
#21

Это не нормально, а это отлично!!!!!!!

Гость
#22
Зяблик

Ничего страшного в этом нет. Он же не квартиру купил. Хороший папа.

а вдруг квартиру??? хотя тоже ничего, квартиры лишними не бывают))

Гость
#23

Радуйтесь, что муж проявляет инициативу и заботу о ребенке. Хороший отец. Мой сын в жизни никогда в детские магазины не заходил даже за погремушкой своему сыну. (Ну, если только увесистого пендаля дать, да по голове настучать соответственно). Мне такое равнодушие к моему внуку со стороны собственного отца очень не нравится.

Заглянула на огонек
#24

зря придираетесь

#25
Еккатерина

муж позвонил и сказал что купил подарок сыну на НГ. При чем мы собирались вместе выбрать.может быть я зря придираюсь?но можно было бы хотя бы позвонить и посоветоваться!?

Ну купите ещё один подарок и выберите его вместе с мужем. Будет у ребёнка на один подарок больше.Никакой трагедии не вижу.

Яна
#26

Ну смотря что купил...Я в чем то автора понимаю. Может там какой нибудь страх божий куплен или бесполезное что то.

ВВ
#27

зажралась вы дамочка!"

Гость
#28

По-моему, ничего страшного. Но купите сыну еще один порадок от себя))) Думаю, он будет рад)

#29

Отличный папа и муж. Есть такие, которые забывают, что у них и дети то есть! Если вам не нравится - купите еще один, выберите совместно или сама. Может вам понравится, что он купил?

Гость
#30
Гость

бросай его, он тебя недостоин

Ха-ха-ха

Гость
#31

Он же не за сто тыщ подарок купил, подарите от себя что-нибудь, что нравится вам. А вообще хоть бы за завтраком утром могли обсудить, вы как будто вообще не встречаетесь и не разговариваете.

#32
Еккатерина

муж позвонил и сказал что купил подарок сыну на НГ. При чем мы собирались вместе выбрать.может быть я зря придираюсь?но можно было бы хотя бы позвонить и посоветоваться!?

меня бы не расстроило это )купил и супер

Гость
#33

Автор хотела похвастаться, какой у нее замечательный муж..)))

Кэтрин Кинн
#34

Однозначно ;)

Гость
#35

Нормально, если это подарок не вредный для ребенка, надеюсь, не кокаин и не пистолет)) Автор, расслабьтесь, это же отец ребенка.

Лисёна
#36

Вполне нормальный поступок. А если подарок ещё и такой, от которого сын в восторге будет - то всё просто замечательно))

гость
#37

автор по-любому не работает, а сидит дома целыми днями и думает до чего бы еще дое баться

Ёжа
#38

Нормально! Если хотите, можете подарить что-то и от себя, а если хотели общий подарок - так расслабьтесь, муж избавил вас от необходимости носиться по магазинам в поисках подарка! Думаю, он не совсем бешеные деньги потратил на него? Если да, приличные, то посоветоваться стоило. Но если вы вполне можете позволить себе потратить такую сумму, то зря беспокоитесь из ничего.

Елена В.
#39

Нормально. Наверняка не от балды ж купил - вы вместе собирались, значит, обговаривали, что хотели бы подарить, да и явно муж знает, что ребенку нравится. Если чувствуете себя "обойденной" - купите второй подарок.

В бане
#40

моя мама вам бы позавидовала))

Еккатерина
#41

да вот деньги то как раз и приличные, для двух летнего ребенка машинку на радио управлении со всеми прибамбасами.Хотя я догадываюсь что он ее для себя купил больше чем для него)))

Еккатерина
#42
гость

автор по-любому не работает, а сидит дома целыми днями и думает до чего бы еще дое баться

кстати,я работаю.

Ню-ша
#43

Автор. С каких это пор отец не может самостоятельно купить подарок своему сыну? Или сын только ваш, не общий?

Гость
#44

Нормально!!!!!!!!Отлично! Вот сами задушат всю инициативу на корню, а потом ноют Ничего муж не хочет, о ребенке не печется! Разберитесь в себе, тараканы у вас! А то была у меня такая подруга, все ныла какой у нее муж пофигист ничего не хочет, все она. Так он на свадьбу такие красивые приглашения купил, а она его пилила Почему со мной не посоветовался! А потом беременная ездила, обои выбирала, так как он все равно не то купит. И чего жаловаться то? Сама ему шагу не дает ступить без своего одобрения. какая тут инициатива может быть?

Гость
#45

Хм... Стало интересно, это только у нас в семье новогодние подарки идут без счета? Т.е. нас четверо (мы с мужем, дочь и моя мама), а подарков под елкой обычно несколько десятков.

Как это получается? Если я в магазине вижу вещь, которую мне хочется подарить кому-то из членов семьи, я ее покупаю, даже если до дня рождения, или НГ еще несколько месяцев. Сразу красиво упаковываю и она ждет своего часа. Так же поступают и остальные. Когда подарки разворачивают, оказывается, что три четверти из того, что сам купил уже и не помнишь. Это не значит, что мы дарим друг другу что-то только по праздникам. Но покупать что-то для любимых - это такое удовольствие, что трудно себе в нем отказать.

Лилия
#46
Еккатерина

да вот деньги то как раз и приличные, для двух летнего ребенка машинку на радио управлении со всеми прибамбасами.Хотя я догадываюсь что он ее для себя купил больше чем для него)))

И что плохого? Будет во что папе с сыном играть. Сестра подарила племяннику (моему сыну) такую машинку на пятнадцатилетие. Вот сын-то удивился этому подарку! Зато дочки девяти и трех лет с удовольствием играют. Думаю, и двухлетнему мальчику это будет интересно.

Форум: Отношения
Всего: 367 926 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 217 785 тем