Гость
Статьи
Вы замужем и …

Вы замужем и понравились другому

Вот вы, замужняя, понравились какому-то другому мужчине. На работе, или в общей компании, в магазине, мало ли где. Как вы ведете себя? Игнорируете или даете ему шанс? При этом мужчина молодой, симпатичный, небедный, неглупый, и вы ему явно нравитесь, да и он вам. Как ведете себя?

Вивьен
61 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Я все время нравлюсь кому-то, даже сейчас, в моем вполне солидном возрасте. Из этого совершенно ничего не следует. Мало ли кто кому понравился.

Русская Красавица
#2

Регулярно нравлюсь мужчинам)))

И на работе, и в общественных местах.

Не даю шансов.

Я слишком люблю и уважаю своего мужа.

И он во всем меня устраивает.

Гость
#3

Я замужем и люблю мужа . Со всеми остальными мужчинами мое поведение обусловливается эмоциями не имеющими сексуальной окраски.

#4

Какой шанс? Очнись, Автор, от алкогольного дурмана.....

По правилам темы вы - замужем.

табуретка-pro
#5
Вивьен

Как вы ведете себя? Игнорируете или даете ему..

не даю

Керен
#6

5, чего это, может даю. Пусть сначала огласят весь список.

СКОРПИОНЧИК
#7

и я не давала шанса.........а потом узнаю. что он давал(((((((

Mari
#8
Русская Красавица

Регулярно нравлюсь мужчинам)))

И на работе, и в общественных местах.



Не даю шансов.

Я слишком люблю и уважаю своего мужа.

И он во всем меня устраивает.

respect)

Гость
#9

Вивьен, чтобы шанс дать был высоким, вам нужно было уточнить:

"вы замужем, но без любви..."

Пуся
#10

если б мужа любила шанса бы никому не давала даже принцу ,ну а если отношения только одно названия ,то конечно бы что-то с этим парнем получилось

подруга
#11
Вивьен

Вот вы, замужняя, понравились какому-то другому мужчине. На работе, или в общей компании, в магазине, мало ли где. Как вы ведете себя? Игнорируете или даете ему шанс? При этом мужчина молодой, симпатичный, небедный, неглупый, и вы ему явно нравитесь, да и он вам. Как ведете себя?

если я замужем, значит у других нет шансов!

Керен
#12

Да, у меня "замужняя" не сыграло бы такой большой роли. Подумаешь замужняя.

Гостья
#13

во тпарадокс6 до замужества было мног опоклонников и выби рала лучших ,ну во всяком случае для меня. А после замужества почему то ещё больше стало! притно безумно, конечно. Шансов не даю ,но очень повышает самооценку такое внимание мужчин)))

Гость
#14
Керен

Да, у меня "замужняя" не сыграло бы такой большой роли. Подумаешь замужняя.

-

у кого дефицит любви, тот склонен девальвировать валюту с названием "замужество".

#15

ну это смотря как замужем. Если брак нормальный, то о каких шансах и на что может идти речь? Да и вообще, тупняк какой- то. Понравилась она кому- то ... Первый раз внимание обратиличто ли, что такая паника, как быть, что делать

Гость
#16
Гость

-

у кого дефицит любви, тот склонен девальвировать валюту с названием "замужество".

Согласна . В 21 веке Пушкинское - но я другому отдана , я буду век ему верна - звучит арxиглупо . Я бы современные пары венчала после 10- летнего стажа , не раньше .

Гость
#17

Дам ему шанс.

Так бы ответила
#18

хахахаааааааа

я постоянно нравлюсь, у меня ухажоры есть и на работе, и соседи, и среди друзей НО я к этому привыкла и отношусь философски-спокойно: женщина должна нравиться, если же она никому не нравится - вот это фигово

Веду себя приветливо-улыбчиво, если начинают перегибать палку, то могу срезать, на место поставить и даже послать, за всю жизнь около 9 пощечин била, а рука у меня тяжелая в такой момент... Короче, респектирую и держу все под контролем. Главное, что муж от меня без ума, о нем знаю точно, что как любит он - ни один другой мужик не может любить, поэтому для меня мой муж главнее и лучше всех.

Гость
#19

16

и я тоже за то, чтобы человек был сначала счастлив, и лишь потом обязан.

#20
Гость

16



и я тоже за то, чтобы человек был сначала счастлив, и лишь потом обязан.

для этого надо строить свою жизнь и выбирать супруга так, чтоб брак не кандалами был, а естесственным комфортным состоянием

Яна
#21

смотря как замужем( по любви,расчёту,..и т.д.) и смотря за кем( с ФСБэшником лучше не шутить), ну и сколько лет замужем( в первый год на лево не тянет,а через 10 лет -да)..

Гость
#22
Гость

Дам ему шанс.

Аналогично. Вдруг это судьба).

#23
Гость

Аналогично. Вдруг это судьба).

если давать шанс всем, кто внимание обращает, то у этой судьбы есть древнее название))

Гость
#24

Шанс на что?

На оочтоб стать новым моим мужем возможно

На просто перепих нет.

Керен
#25

23, точно, зубы чистить будет некогда: будешь весь день бегать и давать.

Гость
#26
Rinata

если давать шанс всем, кто внимание обращает, то у этой судьбы есть древнее название))

-

да, мы знаем, это астрология.

Керен
#27

24, сразу мужем? Он вроде как вам улыбается, а вы ему сразу так: ты жениться или как?

Гость
#28

если мужа люблю - то никаких шансов, а если дело идет к разводу - может быть.

#29

Никаких шансов,я мужа люблю.

Vassa
#30

автор напишите хотя бы почему вы вышли замуж?) допустим сегодня вы дали "шанс" одному (на работе), потом в общей компании и в магазине тоже появится молодой, симпатичный, небедный, неглупый, которому вы явно нравитесь.. и всем надо дать шанс? разводитесь тогда уж, тогда и сомнений не будет))

Гость
#31

30

быть замужем - это опыт. Иногда не замужество на первом месте, а любопытство: замужем - это как..?

Керен
#32

С чего вы взяли, что автор замужем. По-моему она школьница на зимних каникулах.

Русская Красавица
#33
Гость

Шанс на что? На оочтоб стать новым моим мужем возможно На просто перепих нет.

Шанс на Получить люлей от вашего мужа))))))))

Инна
#34

Такое чувство что вы так редко кому-то нравились, что сразу нужно раздумывать давать ли шанс))) Особенно понравились в магазине. Он и сам может быть женат либо ему нафиг не надо женится вообще. У меня есть мужчина и пока он меня полностью устраивает другие мне не интересны. Конечно если кто-то сильно зацепит... Но просто так давать шанс только из-за того что мужчина хороший, маразм какой-то...

Гость
#35

Смотря какое замужество. Если так, одно название - конечно, дала бы шанс.

А если в семье все устраивает и есть любовь с мужем, то зачем эти игры с огнем? Никаких шансов тогда.

Monamour
#36

От добра добра не ищут. Надо быть полной идиоткой в этом случае.

Да, и еще: лучшее - враг хорошего. Одной опой на двух стульях не усидишь, за двумя зайцами погонишься.... и еще много чего на эту тему.

Короче, народная мудрость все уже давно озвучила))

Una donna molto cattiva
#37

А нафиг мне другой мужик?? Те же яйца, тока в профиль.

Una donna molto cattiva
#38

И сильно сомневаюсь, что он лучше мужа.

#39

Вивиен, нравится можно многим, если всем шансы давать, никакого времени не хватит:))

Или у вас роман намечается?

Monamour
#40
Una donna molto cattiva

А нафиг мне другой мужик?? Те же яйца, тока в профиль.

Хрен на хрен менять - только время терять.

Эко меня прокосило на русские народные пословицы и поговорки сегодня))))

#41

*** какую-то говорите. Все начинают млеть и хвостом вилять от удовольствия. А дальше, уже вопрос собственной независимости. Если без мужа никак, то хвост приходится поджать. Если женщина спокойная и может вполне себя обеспечить, то может у неё варианты

Гость
#42

А смысл замуж выходить тогда? меня остальные не интересуют вообще. На девушек смотрю иногда, такие красавицы есть)))

Шутка Овна
#43

автор, женщины по своей природе консервативны - это биология. Им необходима стабильность, для осознания того, что ее дети будут защищены. А роль мужчины доказать ей это, и вот тогда возникают статусы ....любовница...развод, следующий брак...Но, не все мужики идут или пойдут после своей победы на такое! )

Альфа самец
#44

Я считаю что минет -основа долгих и порочных отношений!

Елена В.
#45

Веду себя, как обычно. Мало ли кому я нравлюсь, это не повод менять свое поведение. Это нормально, что женщина кому-то нравится, помимо собственного мужа, получает комплименты, вызывает интерес. К этому надо относиться спокойно, с улыбкой и легкой долей иронии, а не как к "персту судьбы"

7
#46

пофиг кому и что там нравится, не ндравится...у меня есть муж, этим все сказано. остальные бодро идут лесом.

Дейенерис
#47

Да никак. Ну, говорю, что замужем.

Шутка Овна
#48

да никто ни кому ничего не говорит.

Maria
#49
Яна

смотря как замужем( по любви,расчёту,..и т.д.) и смотря за кем( с ФСБэшником лучше не шутить), ну и сколько лет замужем( в первый год на лево не тянет,а через 10 лет -да)..

Как там с ЦРУ и Моссад?

Maria
#50

Хм, какие здеся дамы все как подбор правельные... Откуда только темы берутся про скуку замужней/семейной жизни?