Гость
Статьи
Замужем, но понравился …

Замужем, но понравился другой

Приветствую всех!
Я за советом к тем, кто сталкивался с ситуацией, которую я сейчас опишу. Остальных, с нравоучениями, прошу проходить мимо.
Дело такое:
я замужем, мне 25 лет, детей нет. Так произошло, что в жизни появился мужчина, к которому на данный момент я небезразлична. Встретились мы на моей работе, я изначально даже значения ему не придала никакого. Но он с первого же дня начал уделять мне внимание. Сам искал лишний повод, чтобы подойти, поговорить, прикоснуться и так далее. Знаете, как в школе, когда несколько раз по коридору туда-обратно, если там находится понравившийся человек😂
Я совсем запуталась. Не знаю что делать. Расскажите о своём опыте😓 #отношения

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Дополнение: в крайний раз, когда мы виделись, я ему много раз дала понять, что я замужем и он может ни на что не рассчитывать. Но он всё равно раздобыл мой номер и всячески пытается связаться. Не знаю, спортивный интерес это у него или действительно настолько понравилась ему.
Он ещё так смотрит на меня, как мальчик, щенячьими глазами, хотя ему 37 лет. Смотрит с такой нежностью и видно по языку тела, что волнуется.
Муж же стал раздражать. Я в последнее время вообще непонятные ощущения испытываю по поводу наших отношений. Он меня любит, старается для меня, но на фоне недопониманий раньше, я будто бы эмоционально перегорела. Бывает, когда я рада ему, когда настроена тепло к нему. Но испытываю сомнения. Очень запуталась, как вы видите.

Пельменатор
#2

Так ты ж замужем. Или замуж сходить как поссрать?

Автор
#3
Пельменатор

Так ты ж замужем. Или замуж сходить как поссрать?

Да в том-то и дело, что нет.
Сама по этому поводу испытываю ужасное чувство вины, но и эмоциями ничего не могу сделать. Тянет и всё.

Гость
#4

Классика развала семьи женщиной!
Психология так и работает,когда влюбляешься в другого,муж начинает раздражать по поводу и без....в общем муж объелся груш,это оттуда)))

Гость
#5

Поматросит и бросит твой бухгалтер. А летом у тебя не было романчика? Потом весь год спокойно работаешь.

Гость
#6

Зачем тебе этот старый пердун, который лезет в твой телефон без разрешения

#7

ЗАПРЕТИТЬ ему оказывать себе знаки внимания. Показать кольцо на пальце, и покрутить ему пальцем у виска. В осложнившейся ситуации - подключить мужа и начальство. В особо осложнившейся ситуации - уволиться.

#8
Автор

Дополнение: в крайний раз, когда мы виделись, я ему много раз дала понять, что я замужем и он может ни на что не рассчитывать. Но он всё равно раздобыл мой номер и всячески пытается связаться. Не знаю, спортивный интерес это у него или действительно настолько понравилась ему.
Он ещё так смотрит на меня, как мальчик, щенячьими глазами, хотя ему 37 лет. Смотрит с такой нежностью и видно по языку тела, что волнуется.
Муж же стал раздражать. Я в последнее время вообще непонятные ощущения испытываю по поводу наших отношений. Он меня любит, старается для меня, но на фоне недопониманий раньше, я будто бы эмоционально перегорела. Бывает, когда я рада ему, когда настроена тепло к нему. Но испытываю сомнения. Очень запуталась, как вы видите.

Немедленно расскажи все мужу, и подавайте на развод.

Гость
#9

Не-не-не! Ты не запуталась.
Пороть тебя тварь надо. Как можно чаще.

Гость
#10

Может работать начнешь, авторка?
А не по коридорам кобелей искать...

Гость
#11
Пельменатор

Так ты ж замужем. Или замуж сходить как поссрать?

Очнись! Нынче быть замужем вовсе не означает 100% запрет на хождение налево и направо. Наоборот это повод, чтобы имея один *** заиметь и ещё один, а то и более.

Гость
#12
Кот Бегемот

ЗАПРЕТИТЬ ему оказывать себе знаки внимания. Показать кольцо на пальце, и покрутить ему пальцем у виска. В осложнившейся ситуации - подключить мужа и начальство. В особо осложнившейся ситуации - уволиться.

Ну вы и советы даёте, которые походу бессмысленны. Она в него сама по-уши втрескалась, того и ищет повода, чтоб поскакать на нём, а тут по какое-то увольнение и пр.. Смешно даже.

Гость
#13
Кот Бегемот

ЗАПРЕТИТЬ ему оказывать себе знаки внимания. Показать кольцо на пальце, и покрутить ему пальцем у виска. В осложнившейся ситуации - подключить мужа и начальство. В особо осложнившейся ситуации - уволиться.

Ну вы и советы даёте, которые походу бессмысленны. Она в него сама по-уши втрескалась, того и ищет повода, чтоб поскакать на нём, а тут про какое-то увольнение и пр.. Смешно даже.

#14
Гость

Ну вы и советы даёте, которые походу бессмысленны. Она в него сама по-уши втрескалась, того и ищет повода, чтоб поскакать на нём, а тут по какое-то увольнение и пр.. Смешно даже.

Я даю советы, которые помогут проблему РЕШИТЬ.
"еуставные отношения на работе", "Муж - поддержка и опора! Вовремя к нему обратиться! Выкарабкаться вместе!" и пр.
Но, 6люхам они не подходят. 6люх они только насмешат- это да...

Гость
#15

классика))

Автор
#16
Кот Бегемот

Я даю советы, которые помогут проблему РЕШИТЬ.
"еуставные отношения на работе", "Муж - поддержка и опора! Вовремя к нему обратиться! Выкарабкаться вместе!" и пр.
Но, 6люхам они не подходят. 6люх они только насмешат- это да...

Не-не-не. Вы уже на оскорбления перешли. Я не ***, кроме мужа у меня ни с кем не было, к слову.
В силу, вероятно, своей неопытности я и ищу совета, как и написала в начале, у людей, которые сталкивались с таким.
Я не собираюсь ни на ком скакать, боже упаси. Я пишу о том, что испытываю к человеку интерес. Да, я живой человек, как и все вы. И после замужества не ослепла и не сижу в четырех стенах, а вижу и общаюсь с другими людьми.
В дополнении я написала, что были проблемы с мужем, недопонимания, нежелание ЕГО услышать и понять меня, ввиду чего я просто УСТАЛА вытягивать это на себе, терпение лопается и всё скатывается к безразличию.

Гость
#17

"Кроме мужа никого не было". Ну тогда всё ясно. Девственницей мужу досталась, а теперь пора оторваться.

Гость
#18
Гость

"Кроме мужа никого не было". Ну тогда всё ясно. Девственницей мужу досталась, а теперь пора оторваться.

Она рано или поздно в любом случае оторвётся,не с этим,так с другим)))инфа сотка☝️

#19

Скажу кратко, автор. В 100% из 100 развитие таких историй сами знаете куда для женщин ничем хорошим не кончаются.

Гость
#20
Автор

Дополнение: в крайний раз, когда мы виделись, я ему много раз дала понять, что я замужем и он может ни на что не рассчитывать. Но он всё равно раздобыл мой номер и всячески пытается связаться. Не знаю, спортивный интерес это у него или действительно настолько понравилась ему.
Он ещё так смотрит на меня, как мальчик, щенячьими глазами, хотя ему 37 лет. Смотрит с такой нежностью и видно по языку тела, что волнуется.
Муж же стал раздражать. Я в последнее время вообще непонятные ощущения испытываю по поводу наших отношений. Он меня любит, старается для меня, но на фоне недопониманий раньше, я будто бы эмоционально перегорела. Бывает, когда я рада ему, когда настроена тепло к нему. Но испытываю сомнения. Очень запуталась, как вы видите.

Если дорожите мужем и отношениями, скажите кавалеру, что замужем и планов на кавалера нет.

Эмоции задушите, прекратите общение с кавалером и начните его исбегать. Если не получается избегать, то смотрите что вас раздражает в муже, проецируйте на кавалера, возможно окажется, что кавалер вас тоже раздражает, но вы в гормональном угаре.

Гость
#21
Кот Бегемот

ЗАПРЕТИТЬ ему оказывать себе знаки внимания. Показать кольцо на пальце, и покрутить ему пальцем у виска. В осложнившейся ситуации - подключить мужа и начальство. В особо осложнившейся ситуации - уволиться.

Хоть что-то дельное настрочил в кой то веке)

Автор
#22
Гость

Хоть что-то дельное настрочил в кой то веке)

Где тут дельное, если я так и сделала? Просто перефразировка моих слов.

Гостья
#23

Автор, кажется, я вас понимаю. Была в подобной патовой ситуации, все закончилось свадьбой. Старые отношения по итогу себя изжили, тоже были недопонимания + добавился алкоголизм экс-мужчины.
Все к лучшему!
В вашем случае советую попытаться найти с мужем общий язык и точки соприкосновения, взвесить все за и против. И быть готовой к тому, что после развода вы можете остаться одной, с этим товарищем вообще ничего не ясно. И для начала - женат ли он? Может, просто спортивный интерес, не более, а вы уже напридумывали себе и готовы семью развалить.

Гость
#24
Автор

Где тут дельное, если я так и сделала? Просто перефразировка моих слов.

Где у тебя такие слова? Как ша•болда потекла от левого мужика да ещё на работе)

Автор
#25
Гостья

Автор, кажется, я вас понимаю. Была в подобной патовой ситуации, все закончилось свадьбой. Старые отношения по итогу себя изжили, тоже были недопонимания + добавился алкоголизм экс-мужчины.
Все к лучшему!
В вашем случае советую попытаться найти с мужем общий язык и точки соприкосновения, взвесить все за и против. И быть готовой к тому, что после развода вы можете остаться одной, с этим товарищем вообще ничего не ясно. И для начала - женат ли он? Может, просто спортивный интерес, не более, а вы уже напридумывали себе и готовы семью развалить.

Он не женат.

Я с ним ничего не планировала и не планирую. Держу дистанцию. Лишний раз поболтать не соглашаюсь, только по рабочим вопросам, но это моя трудовая обязанность.
Просто на химическом уровне произошло вот так. Надеюсь, меня это оставит так же внезапно, как и нахлынуло)

Гость
#26
Автор

Он не женат.

Я с ним ничего не планировала и не планирую. Держу дистанцию. Лишний раз поболтать не соглашаюсь, только по рабочим вопросам, но это моя трудовая обязанность.
Просто на химическом уровне произошло вот так. Надеюсь, меня это оставит так же внезапно, как и нахлынуло)

Нет,не остановит! Лимбическая система мозга сильнее разума)))

Автор
#27
Гость

Нет,не остановит! Лимбическая система мозга сильнее разума)))

У вас был такой опыт?

Автор
#28
Гость

Нет,не остановит! Лимбическая система мозга сильнее разума)))

Если даже и так, то я уволюсь просто. Закрыться в кабинете и не впускать его не выйдет. По рабочим вопросам придётся видеться регулярно.

#29
Автор

Не-не-не. Вы уже на оскорбления перешли. Я не ***, кроме мужа у меня ни с кем не было, к слову.
В силу, вероятно, своей неопытности я и ищу совета, как и написала в начале, у людей, которые сталкивались с таким.
Я не собираюсь ни на ком скакать, боже упаси. Я пишу о том, что испытываю к человеку интерес. Да, я живой человек, как и все вы. И после замужества не ослепла и не сижу в четырех стенах, а вижу и общаюсь с другими людьми.
В дополнении я написала, что были проблемы с мужем, недопонимания, нежелание ЕГО услышать и понять меня, ввиду чего я просто УСТАЛА вытягивать это на себе, терпение лопается и всё скатывается к безразличию.

Я не переходил.
Несколько (ДЕЙСТВЕННЫХ) вариантов решения этой ситуации Я предложил. А те хочется и на елку залезть, и ж... не ободрать.
Говорю же: хоетла бы разобраться - обратилась бы к начальству или мужа. А ты этого не делаешь... Так что, можешь оправдывать себя сколько угодно. Но занята ты самым что ни на есть банальным под6люшиванием.😂😂😂
Прими это... И особо не расстраивайся. Есть женщины которые решают проболемы, как написал Я... А есть такие как ты.

#30
Гость

"Кроме мужа никого не было". Ну тогда всё ясно. Девственницей мужу досталась, а теперь пора оторваться.

К гадалке не ходи...
Понесло тетку...

Amanda
#31
Автор

Он не женат.

Я с ним ничего не планировала и не планирую. Держу дистанцию. Лишний раз поболтать не соглашаюсь, только по рабочим вопросам, но это моя трудовая обязанность.
Просто на химическом уровне произошло вот так. Надеюсь, меня это оставит так же внезапно, как и нахлынуло)

Почему?
Вы ж не раб, имеете право высказывать симпатию

#32
Гость

Хоть что-то дельное настрочил в кой то веке)

Я всегда строчу ТОЛЬКО дельное.

Amanda
#33
Кот Бегемот

Я даю советы, которые помогут проблему РЕШИТЬ.
"еуставные отношения на работе", "Муж - поддержка и опора! Вовремя к нему обратиться! Выкарабкаться вместе!" и пр.
Но, 6люхам они не подходят. 6люх они только насмешат- это да...

Если поперло на посторонних людей, уже не решить проблему
Уже пошел ментальный или сексуальный голод

#34
Amanda

Если поперло на посторонних людей, уже не решить проблему
Уже пошел ментальный или сексуальный голод

Решить. Можно поговорить с партнером, и спокойно с ним разойтись. А потом уже пускаться во все тяжкие. Такое бывает. "Рано замуж вышла" и все такое. "Не нагулялась". Это не трагично! Все можно делать по человечески.

Amanda
#35
Кот Бегемот

Решить. Можно поговорить с партнером, и спокойно с ним разойтись. А потом уже пускаться во все тяжкие. Такое бывает. "Рано замуж вышла" и все такое. "Не нагулялась". Это не трагично! Все можно делать по человечески.

А нужны ли партнеру ваши разговоры, поскольку вы уж в голоде находитесь?

Amanda
#36

Брак это финансовая пирамида
Сейчас все бросай ради неудовлетворенности и сиди на бобах? Не рабочий сценарий совершенно

Автор
#37

Я ж не пускаюсь во все тяжкие 😂 откуда вы это берете?)
Как мне с мужем обсудить симпатию к другому мужчине? В моей картине мира это странно и непонятно.
Я в первый же день рассказала мужу, что ко мне проявляют интерес. Но события продолжили развиваться и перетекли к тому, что я задаю вам выше написанный вопрос.

Гость
#40
Автор

У вас был такой опыт?

Да,был...у бывшей жены такой опыт был,пыталась усидеть на двух стульях.

#41
Amanda

А нужны ли партнеру ваши разговоры, поскольку вы уж в голоде находитесь?

Объясняться всегда нужно. Просто уйти "в закат", оставив партнера с болью и в непонятках - это подлость и незрелость. А еще отсутствие ответвенности за свою жизнь.

Amanda
#43
Кот Бегемот

Объясняться всегда нужно. Просто уйти "в закат", оставив партнера с болью и в непонятках - это подлость и незрелость. А еще отсутствие ответвенности за свою жизнь.

Ну а он типа не попытался разъяснить, потому что вы обязаны?

Автор
#44
Кот Бегемот

Решить. Можно поговорить с партнером, и спокойно с ним разойтись. А потом уже пускаться во все тяжкие. Такое бывает. "Рано замуж вышла" и все такое. "Не нагулялась". Это не трагично! Все можно делать по человечески.

Я ж не пускаюсь во все тяжкие 😂 откуда вы это берете?)
Как мне с мужем обсудить симпатию к другому мужчине? В моей картине мира это странно и непонятно.
Я в первый же день рассказала мужу, что ко мне проявляют интерес. Но события продолжили развиваться и перетекли к тому, что я задаю вам выше написанный вопрос.

#45
Автор

Я ж не пускаюсь во все тяжкие 😂 откуда вы это берете?)
Как мне с мужем обсудить симпатию к другому мужчине? В моей картине мира это странно и непонятно.
Я в первый же день рассказала мужу, что ко мне проявляют интерес. Но события продолжили развиваться и перетекли к тому, что я задаю вам выше написанный вопрос.

Ты до сих пор не прекратила эту ситуацию. Значит ожидаешь продолжения.
Женщины, которым это "не нужно" могут ТАК ВЗГЛЯНУТЬ на мужика, что он не то что подкатывать... Вовсе всяукую волю к флирту потерять может. А ты эту ситуацию форсируешь. И жертву из себя строишь.
А потом окажется что ты "поскользнулась и случайно упала на %%%. Ведь Я тебе говорила! А ты не уделил мне достаточно внимания!". Стандартная бабская отмазка.

Amanda
#46
Автор

Я ж не пускаюсь во все тяжкие 😂 откуда вы это берете?)
Как мне с мужем обсудить симпатию к другому мужчине? В моей картине мира это странно и непонятно.
Я в первый же день рассказала мужу, что ко мне проявляют интерес. Но события продолжили развиваться и перетекли к тому, что я задаю вам выше написанный вопрос.

Я бы тоже не грузила мужа
Но конечно бы сказала, что мол милый видишь ли происходит ситуация, подробности тебе конечно же неинтересны
))

#47
Amanda

Я бы тоже не грузила мужа
Но конечно бы сказала, что мол милый видишь ли происходит ситуация, подробности тебе конечно же неинтересны
))

😂😂😂
Конечно не интересны. Я б тя с чемоданом выставил бы сразу.

Автор
#48
Кот Бегемот

Ты до сих пор не прекратила эту ситуацию. Значит ожидаешь продолжения.
Женщины, которым это "не нужно" могут ТАК ВЗГЛЯНУТЬ на мужика, что он не то что подкатывать... Вовсе всяукую волю к флирту потерять может. А ты эту ситуацию форсируешь. И жертву из себя строишь.
А потом окажется что ты "поскользнулась и случайно упала на %%%. Ведь Я тебе говорила! А ты не уделил мне достаточно внимания!". Стандартная бабская отмазка.

Я и взглянула, и ответила, и даже при других ему сказала, что разворачиваться события никак не будут.
Я не изменю никогда находясь в отношениях, для меня это грязь в первую очередь по отношению к самой себе.

Amanda
#49
Кот Бегемот

😂😂😂
Конечно не интересны. Я б тя с чемоданом выставил бы сразу.

А если дом мой допустим?
Это вы к себе с чемоданами принимаете, а бывает что женщина равнозначный партнер, представляете))

#50
Автор

Я и взглянула, и ответила, и даже при других ему сказала, что разворачиваться события никак не будут.
Я не изменю никогда находясь в отношениях, для меня это грязь в первую очередь по отношению к самой себе.

Разумеееется.... 😂😂😂

#51
Amanda

А если дом мой допустим?
Это вы к себе с чемоданами принимаете, а бывает что женщина равнозначный партнер, представляете))

Бывает. Других и не держим....
Тогда сам уйду.

Автор
#52
Кот Бегемот

Разумеееется.... 😂😂😂

Мдэ)

#53
Автор

Мдэ)

Не убедила.
Придешь, расскажешь, что коллега от тебя отстал. А отношения с мужем налдились - тогда поверю.