Гость
Статьи
Не очень …

Не очень привлекательной девушке действительно трудно выйти замуж без хорошего приданного?

Ну если не без приданного, то девушка мужа приводит к своим родителям жить и не на время, а надолго-долго.

Вот пара случаев в моем ближайшем окружении. Одна девушка, так скажем, не очень …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
ymnaja_sterva

То есть девушка, которая связалась с таким у**ищем при наличии богатых родителей - с нормальной самооценкой,Ю а та, что пользует его ради связей и карьеры - с заниженной? Или та, первая, сама была кокаинщица и алкоголичка и маман его лишь бы к кому приткнуть, лишь бы отвадить от той? Алкоголь+кокаин точно удлинению жизни не способствуют... опять же если жена захочет родить, то ничего он не поделает. ПОсле этого ей с ним и развестись легче будет (если он сам не исчезнет по естественным причинам) - не попрет же свекровь против своего внучка...... Так что там симбиоз и довольно выгодный для девушки...

Долго рассказывать) Та, что богатая) она уже была замужем, но мужа воротилу бизнеса посадили, она осталась к 30 годам ни с чем. Посчитала, что надо устраивать жизнь сначала. Нашла вот этого кандидата - все при нем (хата, тачка, работа) Когда вскрылось пьянство- ушла. А вот эта приезжая терпит все издевательства. И родить не получается, а время бежит.

ymnaja_sterva
#102
Гость

Вы что. туту все недостатки только после свадьбы открываются )

Угу, пришла в ЗАГС с Аленом Делоном (причем с интеллектом и состоянием Била Гейтца), а ушла с пьяным грузчиком...... Метаморфозы......

ymnaja_sterva
#103
Гость

Долго рассказывать) Та, что богатая) она уже была замужем, но мужа воротилу бизнеса посадили, она осталась к 30 годам ни с чем. Посчитала, что надо устраивать жизнь сначала. Нашла вот этого кандидата - все при нем (хата, тачка, работа) Когда вскрылось пьянство- ушла. А вот эта приезжая терпит все издевательства. И родить не получается, а время бежит.

Ну так приезжая то терпит с большими профитами, а та после посадки мужа готова лишь бы с кем бы (причем профессии нормальной судя по всему нет) - это о нормальной самооценке свидетельствует?! У приезжей если что карьера останется (соответственно доходы), на заработанные деньги морду поправит и тюнинг сделает и нормального мужика найдет, а вот та, что в 30 лет по мужикам бегает, имея мужа бывшего в тюряге..... не помогло мадам приданное то судя по всему.

Гость
#104
ymnaja_sterva

Не, ну чтобы не заметить, что жених АЛКАШ+НАРКОМАН это надо особыми "талантами" обладать :) И еще утверждать насчет нормальной самооценки, сформированной богатыми родителями :)))) Скорее родители там сформировали черепно-мозговую травму в детстве и полную неспособность к анализу ситуации.....

вспомнила знакомую одну. она из очнь бедной семьи. родители ее хорошие люди, воспитали ее, образование дали. не глупая, миловидная. вышла замуж за травокура. договорилась с его родителями, что она его в чувства приводит, а они ей ну и ему квартиру покупают. предки свое обещание выполнили, квартиру купили, ремонт сделали. и она тоже. ребенка родила. муж ее вроде как остепенился, но около года назад крышу снесло ему окончательно. развелись. квартира ей осталась, плюс мат. помощь от его родителей ребенку, плюс хорошее место работы.говорит, что на тукую квартиру пахала бы всю жизнь и так бы и не заработала. а так чуть помучилась и все.

Гость
#105
ymnaja_sterva

Ну так приезжая то терпит с большими профитами, а та после посадки мужа готова лишь бы с кем бы (причем профессии нормальной судя по всему нет) - это о нормальной самооценке свидетельствует?! У приезжей если что карьера останется (соответственно доходы), на заработанные деньги морду поправит и тюнинг сделает и нормального мужика найдет, а вот та, что в 30 лет по мужикам бегает, имея мужа бывшего в тюряге..... не помогло мадам приданное то судя по всему.

Он работает в газовой компании, все у нее норм, родители пристроили) Найдет себе нового мужа без сомнения. А вот эта вторая всю молодость потратила на козла.

Гость
#106

Она* работает в газовой компании

ymnaja_sterva
#107
Гость

вспомнила знакомую одну. она из очнь бедной семьи. родители ее хорошие люди, воспитали ее, образование дали. не глупая, миловидная. вышла замуж за травокура. договорилась с его родителями, что она его в чувства приводит, а они ей ну и ему квартиру покупают. предки свое обещание выполнили, квартиру купили, ремонт сделали. и она тоже. ребенка родила. муж ее вроде как остепенился, но около года назад крышу снесло ему окончательно. развелись. квартира ей осталась, плюс мат. помощь от его родителей ребенку, плюс хорошее место работы.говорит, что на тукую квартиру пахала бы всю жизнь и так бы и не заработала. а так чуть помучилась и все.

Вот я и говорю, умная - всегда устроится... И мужа выберет, и карьеру сделать поможет (если муж нормальный), и вообще... Даже если не повезет - все равно в профите останется... А если дура - никакое приданное не поможет, вон пример описанной Гостем 2424447126 ситуацию, когда мадам в 30 лет оставшись "на бобах" вешается не пойми на кого (и то свекровь скорее всего была против) несмотря на то, что в свое время была с приданным и из состоятельной семьи.

ymnaja_sterva
#108
Гость

Она* работает в газовой компании

Ну давайте не сочинять по ходу... Не вы там часом в другой ветке рассказывали про газовую компанию, владение двумя языками и свекров "дворян из правительства"? Что то Космо совсем разнообразием не отличается в жизненных ориентирах гдя гламурных ПТУшниц.. Будете в следующий раз сочинять, даю наводку - кроме газовых компаний хорошо платят в компаниях из "большой четверки" и еще можно придумать что она крутая PR-щица или аудитор.

ymnaja_sterva
#109
Гость

Она* работает в газовой компании

Газовая компания - это туалет в квартире ее родителей? Блин, как почитаешь Woman, прям все в "газовых компаниях"... мода такая что ли.

Гость
#110
ymnaja_sterva

Ну давайте не сочинять по ходу... Не вы там часом в другой ветке рассказывали про газовую компанию, владение двумя языками и свекров "дворян из правительства"? Что то Космо совсем разнообразием не отличается в жизненных ориентирах гдя гламурных ПТУшниц.. Будете в следующий раз сочинять, даю наводку - кроме газовых компаний хорошо платят в компаниях из "большой четверки" и еще можно придумать что она крутая PR-щица или аудитор.

забавно :) моя знакомая работает в нефтяной компании)) я серьезно ) у меня папа там работает тоже и муж )

ymnaja_sterva
#111
Гость

забавно :) моя знакомая работает в нефтяной компании)) я серьезно ) у меня папа там работает тоже и муж )

Вопрос кем там работать:)))) Но здесь реально полфорума "в газовых компаниях" работают :)))) Интересно только в каких. Я не в нефтегазовой (и не хочу), мне и так много платят :)))

ymnaja_sterva
#112
Гость

забавно :) моя знакомая работает в нефтяной компании)) я серьезно ) у меня папа там работает тоже и муж )

Важно же еще кем..... Если рядовым бухгалтером (офис-менеджером, юристом) или на автозаправке - не самое большое достижение, согласитесь? Знаю людей, работающих в нефтегазовых компаниях на рядовых должностях - самая обычная зарплата и никаких карьерных перспектив, в крупной консалтинговой фирме для юриста или бухгалтера перспектив куда больше, допустим.

Автор
#113
ymnaja_sterva

Важно же еще кем..... Если рядовым бухгалтером (офис-менеджером, юристом) или на автозаправке - не самое большое достижение, согласитесь? Знаю людей, работающих в нефтегазовых компаниях на рядовых должностях - самая обычная зарплата и никаких карьерных перспектив, в крупной консалтинговой фирме для юриста или бухгалтера перспектив куда больше, допустим.

я была очень удивлена, когда узнала, что в Сбере люди получают 18 штук (начальник отдела). Лежала в больнице платно, там разговорилась с парой женщин из Сбера, которые лежали по ДМС, они тааакого порассказали. И ДМС у них фиговое, которое кучу согласований требует (уж не мог такой крутой банк норм.страховку своим работникам сделать?) и зарплаты оказывается вовсе не крутые. Честно, была поражена

Гость
#114
ymnaja_sterva

Важно же еще кем..... Если рядовым бухгалтером (офис-менеджером, юристом) или на автозаправке - не самое большое достижение, согласитесь? Знаю людей, работающих в нефтегазовых компаниях на рядовых должностях - самая обычная зарплата и никаких карьерных перспектив, в крупной консалтинговой фирме для юриста или бухгалтера перспектив куда больше, допустим.

конечно важно. у меня семья (и родители, и мы с мужем) довольно хорошо обеспечена. не все столько в москве имеют, сколько мы в провинции. так что не на заправке работают )

ymnaja_sterva
#115
Автор

я была очень удивлена, когда узнала, что в Сбере люди получают 18 штук (начальник отдела). Лежала в больнице платно, там разговорилась с парой женщин из Сбера, которые лежали по ДМС, они тааакого порассказали. И ДМС у них фиговое, которое кучу согласований требует (уж не мог такой крутой банк норм.страховку своим работникам сделать?) и зарплаты оказывается вовсе не крутые. Честно, была поражена

Ну так многие "брендовые" компании как работодатели... мягко говоря не очень. Меня здесь на форуме иное удивляет - мерилом жизненного успеха является "работа в газовой компании".... ну прям весь "Газпром" здесь сидит (в основном топ-менеджмент), А в остальных нефтегазовых компаниях частенько работа "не сахар", особенно на рядовых должностях.

ymnaja_sterva
#116
Автор

я была очень удивлена, когда узнала, что в Сбере люди получают 18 штук (начальник отдела). Лежала в больнице платно, там разговорилась с парой женщин из Сбера, которые лежали по ДМС, они тааакого порассказали. И ДМС у них фиговое, которое кучу согласований требует (уж не мог такой крутой банк норм.страховку своим работникам сделать?) и зарплаты оказывается вовсе не крутые. Честно, была поражена

Вот я и говорю, бедновата фантазия у местных дам... Писали бы, что трудятся в госкорпорациях, Deloitte, Ernst & Young

Анна
#117
Гость

а если он завтра от вас уйдет, то куда вы? у вас же нет ничего? вы хоть воспользовались шансом и устроились на нормальную работу?

Уж поверьте с голой ...опой не останусь. Матерая бесприданица.

Гость
#118

Приданое облегчает жизнь самой девушке, если что(мужчины-народ ненадежный) не останешься с ребенком на улице и без денег. А так, в наше время с количеством мужчин проблем нет, выйти замуж не проблема.

Дина
#119
Процесс

ну не знаю, я и привлекатекльная и приданного- уже зачухалась, как много и все требует внимания. А одна..

+1 Тоже ажиотажа среди мужчин не наблюдаю

Дина
#120
Гость

Автор, все не читала. Кратко по теме - глупость несусветная. Я живу в Москве, где наличие активов - тема весьма животрепещущая. Знаю миллион случаев, где серенькая/страшненькая девушка без жилья, денег (половина приезжих) выходит замуж (причем во многих случаях за интересных москвичей с жильем, хорошей работой и пр.). У меня на работе полно страшненьких бесприданниц, счастливо сочетавшихся браком. И знаю красивых девочек с жильем и без мужика (причем не то что девочки нос задрали и хотят чего-то сверх, нормальные девчонки). Так что - у каждого своя судьба.

P.S. Я сама с более чем хорошим приданым, прекрасными внешними данными, хорошим характером и пр. не замужем все еще. И почему-то вся моя недвижимость не делает меня ближе к замужеству))

истину глаголите, судьба наверно у нас такая((

#121
Автор

Ну если не без приданного, то девушка мужа приводит к своим родителям жить и не на время, а надолго-долго. Вот пара случаев в моем ближайшем окружении. Одна девушка, так скажем, не очень симпатичная, но хозяйственная, старательная, умненькая, а парней нет. Наконец родители взялись и познакомили ее с таким же не очень привлекательным, немного робким парнем, у которого тоже не было девушки. В итоге молодые поженились, живут у родителей этой девушки, родили двух детей. В трешке куча народа в итоге. Другой пример. Девушка не очень симпатичная, но хозяйственная, старательная, умненькая, а парней нет, зато в приданном однушка. Наконец друзья свели ее со своим знакомым, поженились они, живут в ее однушке, родили ребенка. В обоих случаях помощи родителей женихов не видать. Возможно, случаи эти исключения, но учитывая, что у нас в стране дефицит мужчин, а выйти замуж хочет каждая, то наверное, не единичны такие случаи? Как полагаете, это действительно аксиома: не очень привлекательной девушке действительно трудно выйти замуж без хорошего приданного?

Ну... в любом случае оно не помешает... как бы не была хороша девушка, а что-то свое иметь хорошо... даже если пока оно не надо... пусть будет

Гость
#122
ymnaja_sterva

Ну давайте не сочинять по ходу... Не вы там часом в другой ветке рассказывали про газовую компанию, владение двумя языками и свекров "дворян из правительства"? Что то Космо совсем разнообразием не отличается в жизненных ориентирах гдя гламурных ПТУшниц.. Будете в следующий раз сочинять, даю наводку - кроме газовых компаний хорошо платят в компаниях из "большой четверки" и еще можно придумать что она крутая PR-щица или аудитор.

Зачем мне сочинять? Я ж не о себе рассказываю. Вы везде противоречите, кто бы и что не сказал. Примеры по теме привела о том, как одни проще выйти замуж, чем другим.

Гость
#123

а зачем красивой со своим жильем вообще замуж. потусовались, надоел и адьос..

kfif
#124
Гость

Приданое облегчает жизнь самой девушке, если что(мужчины-народ ненадежный) не останешься с ребенком на улице и без денег. А так, в наше время с количеством мужчин проблем нет, выйти замуж не проблема.

Наконец что-то умное в этой ветке написали. Приданое нужно не для того чтобы замуж выйти, а чтобы не зависеть от мужа.

Гоблин
#125

Чтото тетки попутали, вы свой меркантильный характер на мужиков не проецируйте, сколько друзей знаю ни у кого нету пунктика относительно материального положения девушки, нам главное чтоб стоял на нее, трахаться любила, готовила вкусно, мозг не выносила и детей хотела от своего мужика, все вот идеальная жена.

Нету приданного так называемого фиг с ним, есть хорошо, это вы бабенки выбираете где ништяков можно побольше получить и замуж выскочить непременно дабы на имущество притендовать могли, и повторяете маньоу что любовь нуждается всиняке в пасспорте.

Гоблин
#126
ymnaja_sterva

Ну так приезжая то терпит с большими профитами, а та после посадки мужа готова лишь бы с кем бы (причем профессии нормальной судя по всему нет) - это о нормальной самооценке свидетельствует?! У приезжей если что карьера останется (соответственно доходы), на заработанные деньги морду поправит и тюнинг сделает и нормального мужика найдет, а вот та, что в 30 лет по мужикам бегает, имея мужа бывшего в тюряге..... не помогло мадам приданное то судя по всему.

Да потасканых телок видно за километр, кто всю жизнь по *** скакал за еду и ништяки

Гоблин
#127
Автор

я была очень удивлена, когда узнала, что в Сбере люди получают 18 штук (начальник отдела). Лежала в больнице платно, там разговорилась с парой женщин из Сбера, которые лежали по ДМС, они тааакого порассказали. И ДМС у них фиговое, которое кучу согласований требует (уж не мог такой крутой банк норм.страховку своим работникам сделать?) и зарплаты оказывается вовсе не крутые. Честно, была поражена

Пусть эти люди сберу спасибо скажут что их на работе держат и зп платят, там половину персонала программа заменить может

Автор
#128
Гоблин

Пусть эти люди сберу спасибо скажут что их на работе держат и зп платят, там половину персонала программа заменить может

Странно: чего ж таааакие огромные очереди в сбере и все к окнам-к операционисткам?

Лак
#129

Блин,бабы, проснитесь, мужиков сейчас никак не меньше, после войны да,было дело,но сейчас нет,прекратите уже эту чушь нести и позволять мужикам делать всё,что им угодно(изменять,ничего не делать по дому или вообще ничего не делать),только потому что на форумах пишут,что их мало...

Путя:)
#130
Гоблин

Да потасканых телок видно за километр, кто всю жизнь по *** скакал за еду и ништяки

за еду?))бред какой-то...

Гоблин
#131
Путя:)

за еду?))бред какой-то...

А вы думаете дамы которые в жизни в руках кроме *** ничего не держали святым духом питаются?

Гость
#132

Автор! А очень хорошенькой с приданным ещё труднее.

Дульцинея
#133
Гость

Автор, все не читала. Кратко по теме - глупость несусветная. Я живу в Москве, где наличие активов - тема весьма животрепещущая. Знаю миллион случаев, где серенькая/страшненькая девушка без жилья, денег (половина приезжих) выходит замуж (причем во многих случаях за интересных москвичей с жильем, хорошей работой и пр.). У меня на работе полно страшненьких бесприданниц, счастливо сочетавшихся браком. И знаю красивых девочек с жильем и без мужика (причем не то что девочки нос задрали и хотят чего-то сверх, нормальные девчонки). Так что - у каждого своя судьба.

P.S. Я сама с более чем хорошим приданым, прекрасными внешними данными, хорошим характером и пр. не замужем все еще. И почему-то вся моя недвижимость не делает меня ближе к замужеству))

Вы же не знаете, какие эти девочки в семейной жизни. Наверняка услужливые и шуршат по дому не жалея сил, такие очень удобны для мужчин, дома порядок, а душу отвести можно и с любовницей, жена никуда не денется. У меня тоже есть знакомая, внешность у неё никакая, но такая хозяйственная, никаким умничаньем ни занимается, ухаживает за своими мужчинами изо всех сил, им это оч нравится. У неё был муж, умер, потом другой, она сама его оставила, нашла с квартирой. И все довольны.

Дульцинея
#134
Гоблин

Чтото тетки попутали, вы свой меркантильный характер на мужиков не проецируйте, сколько друзей знаю ни у кого нету пунктика относительно материального положения девушки, нам главное чтоб стоял на нее, трахаться любила, готовила вкусно, мозг не выносила и детей хотела от своего мужика, все вот идеальная жена.

Нету приданного так называемого фиг с ним, есть хорошо, это вы бабенки выбираете где ништяков можно побольше получить и замуж выскочить непременно дабы на имущество притендовать могли, и повторяете маньоу что любовь нуждается всиняке в пасспорте.

Не надо сказок. Читайте статистику и вы узнаете, что мужчин, вступающих в брак по расчёту гораздо больше, чем женщин, так что автор права. А что касается ваших друзей, кто ж скажет, что он хочет по расчёту жениться? О таком обычно умалчивают.

Гость
#135

на каждый товар найдется свой купец - это во-первых, а во вторых, что значит не очень привлекательная? приставку "не очень" легко убрать с помощью идеальной фигуры (ну или хотя бы просто стройности), ухоженности и стильной одежды. обаяние, чувство юмора и открытость тоже добавляет привлекательности. вот если девушка страшная или ОЧЕНЬ страшная, тогда другой разговор.

Гость
#136
Гость

ХВАТИТ ДУМАТЬ О СЕБЕ КАК О ДЕРЬМЕ!!! Я таких уродин повидала, и все счастливы и все замужем. Они не думают что они какие-то не такие. И знаю кучи красоток, которые думают что даже алкаша какого-нибудь не достойны, постоянно копаются в себе придумывая все новые и новые комплексы - и они одни. Если мужик не альфонс, то его мат положение девушки до фонаря.

ох, +10000000000000 вам!!! а то я прочитав пост автора, испугалась, что умных женщин в России не осталось)

Гость
#137
Гость

Гостья никогда не думала, что замуж не выйду

жила себе спокойно, познакомилась совсем случайно с иностранцем и, на удивление себе и близким, вышла замуж за него.

Хорошо, что уехала далеко, мамаша в нашу жизнь не суется, без стука не входит, муж с друзьями не напивается, бабы стаями на моего мужа в полном боевом разкрасе не нападают. Живу спокойно.

Автор, я к чему все это Вам пишу - надо иметь достоинство и нормальную самооценку, а Вы, извините, о себе думаете, как о падали какой-то там...



а если бы случайно не познакомилась...

выла бы волком на луну в одиночестве?

что за глупости? не познакомилась бы с этим, познакомилась бы с другим) видите везде последний шанс?)

Гость
#138
Доктор Клаус

Где можно записаться к Вам на смотрины?)

вот и нищеброд пожаловал)

Гость
#139
Гость

а если он завтра от вас уйдет, то куда вы? у вас же нет ничего? вы хоть воспользовались шансом и устроились на нормальную работу?

ОООО!! всегда один и тот же вопрос завидующих тем, кто удачно вышел замуж)) да не переживайте! если у девушки с головой все ок, то она обставит все так, что муж, даже уходя, не обидит ее ни квартирой, ни содержанием)

Гость
#140
Анна

Проблема в том, что родители берегут своих дочерей до победного, не разрешают им никуда ходить, общаться в интернете. В итоге развитие событий как у вас. А мне родители все разрешали, всю жизнь моталась по дискотекам, кафе. И мужчин было много. В итоге, я провинциалка-бесприданица, вышла замуж за коренного москвича, живем у него в трешке, есть дача, машину мне купил. Вот таки дела!

Анна, я всю жизнь по дискотекам не моталась, только лет в 19-20, но в эти периоды я девственницей была) никто не нравился,все принца своего ждала. в итоге встретила мужчину, он меня измором взял и в конце-концов я в него влюбилась. оказался классическим нищебродом. подарочки и насыщенная жизнь только в период ухаживаний. а потом мы поселились в моей квартире, плавно я все себе сама стала покупать (типа, твои расходы - это твои расходы и ничьи больше), при том, что ЗП у меня меня была крошечная. даже продукты покупала сама! а выбивать деньги на половину (!) оплаты коммунальных услуг, приходилось со скандалами. мы совсем перестали ходить даже в кино и кафе, я уже молчу о чем-то большем. поэтому для того, чтобы сходить куда-то вместе, мне приходилось платить за двоих.

Гость
#141

когда в связи с кризисом меня сократили и я в депрессии (и от отношений таких и от потери работы) просто перестала выходить из дома, не говоря уже о том, что бы искать что-то, он все спрашивал когда же я на работу устроюсь, а через полгода, поняв, видимо, что с меня нечего подоить, срулил. буквально через месяц я нашла прекрасную работу, с ЗП в два раза больше, чем на прежней, ожила, завела новых друзей, загорела, похорошела, от мужчин отбоя не было, а мне кстати, после тех отношений что-то серьезное затевать не хотелось. снова начала ходить по клубам и тд, и совершенно случайно на одной вечеринке встретила ЕГО) спустя год вышла за него замуж, сейчас живу в Москве тоже в шоколаде, как вы, Анна) богатых родителей у меня нет, высокооплачиваемой работы тоже, поэтому я точно знаю, что меня любят просто за то, что я есть) а девчонок из богатых семей мне даже жалко, потому что им действительно трудно встретить мужчину, который будет любить их, а не деньги их родителей.

Гость
#142

одна моя знакомая из обеспеченной семьи. ее старшая сестра очень симпатичная, но оба ее брака, как выяснилось позже, были именно из-за денег ее отца. что первый, что второй муж, узнав, что это за девушка, тут же начинал виться вокруг нее, встречаться с ней, он устраивался на работу к ее папе, женилсяна ней, ее папа дарил ему машину, покупал им квартиру а он в итоге начинал гулять и бить морду этой бедолаге. она, бедная, в 28 лет, после двух браков, в итоге уехала в большой город, где никто не знает из какой она семьи. сейчас ей за тридцать, ни семьи, ни детей, но вероятность того, что она все еще встретит того самого, очень повысились, в связи с тем, что она живет в другом городе, во-первых, а во-вторых молчит о финансовом состоянии своей семьи.

Гость
#143
Гость

Без приданного и красивой не просто, но на красивую могут клюнуть богатые старички. А вот обычные парни в большенстве своём выберут некрасивую с хорошим приданным, чем красивую но без.

это неудачники и лентяи так выберут, а целеустремленные пробивные парни выберут ту, что по душе, ибо знают, что на все остальное они сами заработают

Гость
#144
Гость

+1000000

Я бесприданница, хоть внешне и хороша, но квартиры от бабушек-дедушек нет и вообще материальный уровень прямо скажем низкий. Предложений от мужчин много, но все легкого характера - либо быть любовницей, либо встречаться (бесплатный секс), а потом поссориться:) Вышла замуж за одного "настоящего мужчину", который решил на мне экономить и брать материальную помощь от моих родителей, не забыв меня уведомить, что остальные кавалеры меня только для секса использовали, а он дурак женился. Хотя сам понимал, что без штампа я бы с таким уродом не стала разговаривать, услуга за услугу. Правда я быстро развелась. А выводы остались прежними: невесты на расхват - это невесты с приданым. Такую унизить не посмеешь, потому как ее приданое это уже часть семейного капитала, а деньгами не разбрасываются.

невесты на расхват - это красивые, умные и мудрые девушки с хорошим характером, а все остальное - это бред.

Гость
#145
Гость

Красивой бумажки не было, была нормальная средняя бумажка. Те, кто в красивой бумажке - им уже с юности соответствующая партия подобрана мамами и папами. Средняя бумажка оказалась меньешго достоинства, потому что очень хитрая)) Думала красивой девкой попользоваться, при этом комплексов за бедность навешать, мол больше никто не женится. Да только достоинство купюры все же выяснилось. Неужели вы в сказке живете и не знаете про игры между людьми?

у вас одна чушь следует за другой. вы где живете? в 18 веке? "Те, кто в красивой бумажке - им уже с юности соответствующая партия подобрана мамами и папами" - что за бред сивой кобылы? если вы встретили парочку таких дураков, это не означает, что ВСЕ такие. у кого-то есть мозг и они сами выбирают на ком, когда и как им жениться.

#146

если девушка из себя что то представляет,активна,позитивна,интересна,талантлива,с юмором,ценит себя и не забывает думать о других-то от достойных мужчин отбоя не будет)))внешность и приданное настоящего мужчину едва ли заинтересуют как первичный признак будущей жены)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: