Гость
Статьи
Где взять силы?

Где взять силы?

Где взять силы чтоб жить дальше?Мужу 35,мне 23.Поверила в его любовь.Родила сына.При том что у меня еще есть сын 5 лет от другого мужчины.Младшему 2 месяца.Муж гуляет,пьёт,изменяет.Головой об стенку биться порой хочется.Пытаюсь снова и снова наладить отношения...но попытки ни к чему хорошему не приводят.Стоит малейшее слово поперёк сказать,разворачивается и уходит.Куда?Чёрт его знает...Я устала до безумия.Пыталась менять себя,училась любить его...В общем сил у меня больше нет...

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Силы появятся, когда бросите его.

#2

А чего не уходите от него?

липота
#3

нафига рожают детей? был же один...

Гость
#4

Залетела первый раз в 17.. ума небыло.. второй раз - на те-же грабли.. дура дурой.. детей только жалко.

Гость
#5

пейте валерьянку

и любите СЕБЯ и своих детей!

Уходит неизвестно куда? Вот и отдыхайте от него.

Пипа Суринамская
#6

Для начала изучи матчасть на тему - " Что такое гандоны и зачем они нужны" )))))))))

Энжени
#7

никогда ничего глупее не читала. Вам что. 15 лет??? ПРО правила контрацепции ни разу не слцшали??? вы настолько примитивны и тупы, что вас ну нисколько не жаль. Расходитесь со своим м..ком и наконец изучите контрацепцию. Но вы это не сделаете, такие как вы всю жизнь ноют и бегают за своими конченными алкашами-кабелями- м р а з я м и

Энжени
#8

пыталаст любить...а головой хоть раз подумать никак? да вы ему нужны как собаке пятая нога вместе с 2 вашими детьми

Гость
#9

"Пыталась менять себя,училась любить его..."

КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор, Вам тему по-другому надо было назвать: "ГДЕ ВЗЯТЬ МОЗГИ?"

олег
#10

Вы зачем девушку оскарбляете ей и так тяжело,а ответ однозначен,уходить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: