Гость
Статьи
Надоело прощать, …

Надоело прощать, надоело быть дурой.

Начала встречаться с парнем. Через пол года узнала, что у него есть девушка.Он начал объяснять это тем, что они связаны всяким бредом. Типа денег, родители там дружат, она ему помогала, и он не может её просто так бросить.Но пообещал, что бросит. Я ждала. Это продолжалось еще месяца 2-3 со скандалами, моими уходами, и его слезами. Что делать?
Та девушка узнала всё.Мы поговорили с ней. Он её бросил. А потом я узнаю что она беременна. И вот сейчас он со мной, но она его не оставляет в покое.Когда я хочу с ней поговорить, он чуть ли мне истерику не закатывает, что она беременна, и нельзя, вдруг у неё что то случится. А мне тоже нельзя нервничать по своим причинам, он он плюет на это.Хоть говорит, что это не так. Он хочет от меня детей, жить со мной. А я не могу с этим смериться. Хочу уйти от него, но люблю. Ухожу, а он возвращает любыми способами.

Оксана
25 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

а вы представьте себе, что это на всю жизнь. девушка та родит, и ребенок будет - и это на всю жизнь. вам это надо? вы еще молодая, зачем вам этот вагон с прицепом, который письку в чехле держать не умеет?

ArGentum
#2

Раз надоело-не будьте.Вам важнее Ваша любовь или Ваше спокойствие и счастье?если первое-терпите,второе-бросайте

Гость
#3

не понимаю таких мужчин,на двух стульях усидеть хочет а вы не будьте дурой а то еще и вас обрюхатит

Я_Таня_я
#4

ну так не будьте дурой и не прощайте! уходите от него и обрывайте все контакты, чтоб не находил и не возвращал. вы же не вещь, в конце-то концов, чтоб вас без вашего желания возвращать.

МариЯ
#5

"Он хочет от меня детей, жить со мной." - вот это Вы придумали сами уже!

Гость
#6

Ну мне б такое нафиг не уперлось. Он что, последний шанс?!

Гость
#7

"Ухожу, а он возвращает любыми способами."

Это не ОН возвращает, а ВЫ ХОТИТЕ БЫТЬ ВОЗВРАЩЕННОЙ. Вы же и уходите для того, чтобы Вас вернули, тешите свое самолюбие.

"Надоело прощать, надоело быть дурой."

ВРЁТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Донна Белла
#8

Есть такие тётки - мазохистки называються. Их бъют по морде, а они счастливы - бъют, значит любит. Они изменяют на лево и на право, а барышни оправдывают, он меня так любит и нна коленях плачет и просит вернуться. Кстати плачут и садисты мужья когда обмывают синяки и раны на теле жены и клянуться в любви и последний раз.

Автор вы ДУ ра и вам это нравиться. Вы придумали себе историю любви и балдеете от неё. Вторая кстати от вас не далеко от вас отпрыгнула

Оксана
#9

Я_Таня_я

Я возвращаюсь, потому что он говорит, что покончит жизнь, и были попытки.И мне, если честно, не хочется иметь это на своей совести.

Оксана
#10

МариЯ

Это с его слов.

Оксана
#11

Донна Белла

Знаете, я соглашусь с Вами в том, что ъАвтор вы ДУ раъ. В этом случае. Но мне далеко это не нравится.

Он делает из себя вечно жертву. А я, как вы сказали, д......, жалею его, да еще и себя виню в чём-то, не понятно в чём. Да и ъистория любви, которую я придумалаъ, давно осталась позади. Я сама уже не верю в эту историю, не то, что ъбалдеюъ от неё. Я уже самые мелкие поводы ищу, чтобы действительно уйти. Он как чувствует это, становится прям шелковый. Я всё понимаю, просто как сделать этот рывок от него, и всё забыть. Не так уж это и просто, тем более он мне близким стал за это время.Да и чувства есть какие-ни-какие.

Гость
#12
Оксана

Ухожу, а он возвращает любыми способами.

так не давайте себя возвращать, вы разве коза на веревке которую хозяин за рога в стойло возвращает? имейте свою позицию а не его

Гость
#13
Оксана

Я возвращаюсь, потому что он говорит, что покончит жизнь, и были попытки.И мне, если честно, не хочется иметь это на своей совести.

да не покончит он, поверьте! а если и так то туда и дорога, уж вы точно не будете иметь к этому отношения и не будете нести ответственность за это, он или хитрый манипулятор или слюнтяй, кстати такие люди имеют склонность к алкоголизму и наркомании, а вы походу любите отбросы подбирать всякие

Гость
#14
Оксана

становится прям шелковый.

так он и с другой шелковый, раз успел ребенка ей заделать ))) лечите мозги автор и повышайте свою самооценку )) или вы тоже ширяетесь?

Гость
#15

смотрите в суть вещей - что он делает только то что ему самому нужно и предавал вас, а не внешние вещи - шелковый и тп

Оксана
#16

(Ваш тексткстати такие люди имеют склонность к алкоголизму и наркомании, а вы походу любите отбросы подбирать всякие)

Гость, не пьёт и не наркоманит. Да и не выглядел он слюнтяем, и на отброса не похож.

Оксана
#17

Я нормальная девушка, с самооценкой хорошо всё, молодым людям нравлюсь, симпатичная, всё при себе и фигура и лицо, хороший университет, семья приличная, не пьющая (вообще не пью). Просто попала в такую ситуацию, влюбилась в него, а он оказался таким ....................

Вот прошу совета, как уйти от него навсегда. И даже через призму своей слабости не возвращаться и быть сильной.Как? Он еще и в покое оставить не может.

Просто не судите строго, я не мазохистка. До какого то момента просто была слепа, а после открытия глаз на этой всё, немного мягкотелой. Теперь хочу исправить всё, да засосало , извините, в это го.....но....

Гость
#18

вы умом понимаете что ничего хорошего уже там, а чувство еще к нему есть

у меня обычно тоже так, все тянется пока не исчезнут чувства

это происходит постепенно, достаточно мужчине периодически делать что-то неприятное мне и мои чувства исчезают

видимо он еще не перешел ту черту которая уничтожит ваши чувства, у вас сильный порог терпимости ) и вам нужно дойти до конца в этом, до той черты когда вы скажете себя стоп, это уже неуважение к себе, потеря себя, а ради чего?

Гость
#19

вы верите в его искренность? представьте что он просто вертит вами и втихоря посмеивается (

Оксана
#20

Гость, раньше такой терпимости не было. Что то не так, не нравится мне, пусть идет на все четыре.... А с этим завязалось так... Я не верю в его искренность на все 100. Я даже иногда чувствую, когда что то не так, что он не там где надо, сердцем чувствую, так и получается. Не то что я накручиваю, а именно в тот момент ни с чего начинаю нервничать.

А сколько раз была уже эта черта, ой...Я знаю, что он привык...что я типа бросила, но он покрутится день-два и я вернусь.....Аж самой противно от себя...

Хочется поставить точку раз и навсегда, но вот то ли решимости не хватает, то ли капля надежды есть, что изменится. Но я знаю, что люди не меняются в таких ситуациях. Он как изменял, так и будет...Я наверно выгляжу, как не знаю кто сейчас....Но так тяжело

Гость
#21

надежда вас держит, но если она долгое время не будет подтверждаться то вы сами все поймете

мне достаточно долгое время, например два-три месяца, получать разочарования и плохие впечатления от общения с кем то, чтобы мне стало уже вообще фиолетово на него

не знаю, природа у меня такая, сразу пропадает интерес к тем кто не может дать мне достаточно позитивных эмоций, быстро устаю от негатива

вам поможет время, оно все расставит по своим местам, может вам лучше резать хвост по кусочкам чтобы получить этот опыт сполна и что-то понять для себя, это будет ваш бесценный жизненный опыт

кто долго учится, тот долго и не забывает ) то есть не будет повторять это в следующих отношениях

Гость
#22

когда вы поймете что без него лучше чем с ним, тогда все само собой решится )

но он не дает вам этого шанса, остаться без него надолго, может быть как раз боится что вы поймете это )))

Гость
#23

Автор,Ваш вариант, как тут любят выражаться, бежать, роняя тапки. НИЧЕГО хорошего Вас здесь не ждет!

Оксана
#24

я и сама понимаю это..

Оксана
#25

Девочки, при этом у него и другие бабы были=(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: