Гость
Статьи
Давай поживем отдельно

Давай поживем отдельно

Дорогие девочки. Помогите, поддержите.....
Вот моя история:
Живем гражданским браком почти 3 года. Планировали свадьбу летом.... Более идеальных отношений я не встречала-ругались редко, секретов нет. Вдвоем интересно настолько, что отказались практически от друзей-подруг. После НГ поехали в гости к его друзьям в другой город-они потом говорили, что таких счастливых нас еще не видели. Неделю назад стало происходить что-то непонятное....У меня был день рождения 18 января-25 лет!!! Такая дата!! Решили посидеть тихо-я, любимый и моя мама(в силу некоторых обстоятельств живем 2 месяца у нее). Не буду описывать всего вечера, скажу только то, что мой ненаглядный даже не встал с дивана за стол. Потом пошел в душ, потом приехал мой лучший друг и они уехали на 2,5 часа. Мне было ооооочень обидно, о чем я ему и сообщила, когда тот вернулся. Произошла ссора, в которой я услышала, что это совсем не праздник, а обычный день, что раздуваю из мухи слона и тд. Дошло до того, что он решил уйти. И ушел. С вещами. Уехал в другой город за 120 км к маме.

5 ответов
Последний — Перейти
ФантастикА
#1

Да не переживай, встряска в отношениях тоже нужна, катастрофы не вижу, скоро причешит обратно)))

сс
#2

это типичный случай когда у нас все идеально, а потом откуда что взялось. вы не столкнулись с его характером, его проблемами, заморочками, поэтому теперь в недоумении

ну и как водится: кто он у вас по гороскопу?)))))

Гость
#3

А мы жили в сожительстве обоюдовыгодном 7 лет( гб я не признаю).

Все семь лет в страстях и ссорах как на вулкане, два сына родились у нас( 6 лет и 2 года). А теперь вот поженились. Недостатки друг друга известны)

Но было страшно стать женой...

сс
#4

у меня тоже был вулкан страстей, расставания, ссоры, потом угомонились и живем 5 лет уже хорошо) жениться пока только собираемся, но я по крайней мере знаю с кем и с чем я имею дело)

Гость
#5

живете он+вы+ваша мама... неудивительно что мужик свалил..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: