Гость
Статьи
Муж сказал, давай …

Муж сказал, давай поживем отдельно!

Муж сказал,
двай поживем отдельно, проверим чувства.... Что делать ума не приложу, десять лет вместе.

Регина
36 ответов
Последний — Перейти
222
#1

izmenyaet

Гость
#2

Сказать "уходи" ))) пусть и правда проверит

American
#3

Нужно причину понять: или с сексом с тобой проблема, или достаешь его, что ему домой идти не хочется.

Гость
#4

Пусть чешет! Начнете просить остаться, плакать, вообще вас перестанет уважать. А вот когда он уйдет и если уйдет 10000000000000000000000 раз подумайте нужен вам предатель или нет. Настоящий мужчина такого не предложит, либо он уходит, либо остается!!! А так как телка себя ведет, противно

СОННАЯ МОЛЬ
#5

Наверное изменяет, чего проверять - то раз вы 10 лет вместе. Ну и поживите, а потом скажите, что вам одной больше понравилось, пусть уговаривает вас потом вернуться!!!

Я
#6

А дети у вас есть?

Груша
#7

"проверим чувства...." он что вас, за дуру держит?

Dior
#8

Гость 4 +100!

ПТЕНЧИК
#9

4- вы правы на все сто !!!!!!!!!

табуретка
#10

проверяйте. только не удивляйтесь что вам легче станет. я сама замужем 10 лет и предлагаю такое мужу. не ныть!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

таьуретка, так у тебя муж алкаш, а у автора вроде нет еще.

Гость
#12

автор, а вы его любите? Может живёте по "притирке", может стоит пожить отдельно, разобраться в чувствах? Дети есть?

Гость
#13

Бобло завел- ТОЧНО!! Была такая история. Разводом кончилось.

верблюд
#14

ф у, раздражают такие "мужчины"...хочешь уходит - вали, а то "...проверим чувства"...отмаза, блин, на случай если на стороне не выгорит (имхо, канеш)

#15

В браке такого не предлагают... 100% у него кто-то появился... Так что готовьтесь к новой жизни.

#16

Сочувствую ((

gost'
#17

Начало конца

gost'
#18

Согласитесь охотно и активно начните собирать его вещи

Козел
#19

18, причем тут егоь вещи? Собирать надо ее вещи, не хату же ей оставлять!

гость
#20

он тебя недостоин!!!

Лаф
#21

а на чьей территории вы с мужем живете, то есть если уходить, то кому?

Гость
#22

Пусть чешет на вольные хлеба.

#23

Надо было сказать : "хорошо" и собрать ему чумадан))) Почемсу-то при виде чумадана со своими шмотками они быстренько меняют свое решение на 360 градусов))

33
#24

Да блин, радуйтесь. Пусть чемодан собирает и валит!!! Отыграетесь за это потом, когда приползет на коленках :) Вот подарок на НГ?!

Гость
#25

Регина, а вы сами то чего хотите? Что б он остался и продолжал об вас ноги вытирать?

28
#26

Уходите спокойно. Либо через неделю прибежит, либо расстанетесь. Лучше ласковой лжи - беспощадная правда)) А бабы нет, я думаю, просто устал он от вас,ничего, бывает:))

Гость
#27

Мужчины в никуда не уходят :( Тем более после 10 лет брака.

Русалочка
#28

моя мама с людьми работает каждый день как целитель и психолог. вот именно, когда появляется любовница, так и ведут многие мужчинвы,ну или примерно так. жена уже не такая идеальная, не нужна, притирки, их уже домой не тянет, да и пожить отдельно хотят. вам разве нужен такой? только вы сразу свое условие: хочешь - уходи. то есть пусть он идет куда-то из квартиры, а не вы куда-то, его же предложение. но мужчины не уходят в никуда - это точно. а типа проверить чувства - отговорка, вдруг чего с другой не получится и прибежит: все, люблю и боготворю. а просто не получилось с другой. вот и вся правда в большинстве случаев.

28
#29

Да что за тупость, чуть что - сразу любовница(((( Мы то откуда знаем их отношения, может запилила его автор, может достала его, надоело ему терпеть ее закидоны!! Что, кроме другой бабы нет повода чтоли? Надо на себя прежде всего трезво смотреть, что ты говоришь и КАК. Нормальные мужчины сразу говорят, я тебя больше не люблю, у меня другая. Параноики какие - то, чесснслово.

Гость
#30

еслли нет любовницы, а жена надоела - тем более пусть муж пиздует. чего проверять-то??? И так все ясно - терпелка закончилась. Но я склоняюсь именно к любовнице. Хочет он жопой на двх стульях посидеть - там писю сосут, тут ждут у окна, чем не крутой чувак??

Гость
#31

если нет любовницы, а жена надоела - тем более пусть муж пиздует. чего проверять-то??? И так все ясно - терпелка закончилась. Но я склоняюсь именно к любовнице. Хочет он жопой на двх стульях посидеть - там писю сосут, тут ждут у окна, чем не крутой чувак??

Алена
#32

Автор, дай Бог, чтобы к этому моменту у Вас с мужем все наладилось. А если нет... Если Вашему мужу порядка 40 лет, то возможно у него кризис среднего возраста. У многих мужиков крышу рвет: начинает казаться, что в жизни все не так, хочется пожить одному, почувствовать свободу, самоутверждаться за счет этого... А вообще мужики любят во всех бедах нас винить: типа ты меня не слышишь, не понимаешь и т.д. А вот в своем глазу бревна не видят, а так как проблемы накопившиеся решать они не могут, то лучший способ - спрятать голову в песок. У меня у самой такая же ситуация. После безумной 4-х летней любви под напором вынужденного безденежья, кредитов, испортившихся отношений со мной со стороны его семьи и т.д. муж собрал вещи и заявил, что хочет пожить отдельно и разобраться в себе, нужны ли мы друг другу. Первую неделю волчицей выла, звонила по вечерам, выплакивала свою боль, слезы, но ничего определенного он не говорил, как издевался. Сейчас, проштудировав форумы, я поняла, что если любит - вернется и будет решать проблемы, а не убегать от них. От себя-то не убежишь. И Вам автор такой же совет - время, время и еще раз время . А если не вернется - зачем тогда вам такой нужен? И еще: поработайте над собой, в семейных неурядицах всегда виноваты оба.

Алена
#33

Да, еще добавлю. Моя главная ошибка была в том, что я полностью растворилась в муже, жила для него, дышала им, лучший кусочек ему, о себе не думала вообще. Хотелось быть для него лучшей, чтобы он оценил эту заботу, понял, как бескорыстно и преданно я его люблю. Он ценил, жаждал вернуться домой, повторял как здорово быть женатым человеком, на руках носил. А потом стал все дальше и дальше и наконец ушел пожить один, сказав, что сейчас, возможно, совершает самую большую ошибку в жизни. Мы расслабляемся, получив статус замужней женщины, а этого делать не стоит. Мужику интересно, пока надо женщину завоевывать, а если она и так твоя с потрохами и твердит об этом беспрестанно, то сразу распускают хвост и появляется ощущение вседозволенности, мол, она меня так любит, все стерпит и простит. Нужно нам меняться, дорогие дамы. Я получила удар под дых, теперь буду осторожнее. И всем нам желаю не повторять таких ошибок в новых отношениях. Счастья нам и женской хитрости!

Татьяна
#34
Алена

Да, еще добавлю. Моя главная ошибка была в том, что я полностью растворилась в муже, жила для него, дышала им, лучший кусочек ему, о себе не думала вообще. Хотелось быть для него лучшей, чтобы он оценил эту заботу, понял, как бескорыстно и преданно я его люблю. Он ценил, жаждал вернуться домой, повторял как здорово быть женатым человеком, на руках носил. А потом стал все дальше и дальше и наконец ушел пожить один, сказав, что сейчас, возможно, совершает самую большую ошибку в жизни. Мы расслабляемся, получив статус замужней женщины, а этого делать не стоит. Мужику интересно, пока надо женщину завоевывать, а если она и так твоя с потрохами и твердит об этом беспрестанно, то сразу распускают хвост и появляется ощущение вседозволенности, мол, она меня так любит, все стерпит и простит. Нужно нам меняться, дорогие дамы. Я получила удар под дых, теперь буду осторожнее. И всем нам желаю не повторять таких ошибок в новых отношениях. Счастья нам и женской хитрости!

Алена, здравствуйте! Как у Вас дела? Вернулся муж? У меня точно такая же ситуация, и вела я себя точно так же - просто расстворилась в нем...а он ушел, сказал, что хочет пожить один...а у нас двое детей, а я еще и беременная...Просто не знаю что делать. Может посоветуете что-нибудь, исходя из личного опыта?

Юля
#35

А у меня тоже похожая ситуация:муж мой в одно прекрасное утро сказал,что все не так на 4-ом году совместного брака, предложил пожить отдельно, потом его не было неделю в городе, вернулся с переменившемся желанием оставить все, как было,зато я уже захотела уйти!Подумала- поняла,что многое из того,что было это не Я, а где Я,где то,что я хочу??

Гость
#36

никто вам не советчик..анализируйте

Форум: Отношения
Всего: 363 349 тем
Новые темы за месяц: 6 246 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы